• 14 сен 00:00
    14 сен 00:00
    avatar

    Viktor

    Platva

    Кстати, олды, откуда этот скрин ?
    9210

    3 г. назад

  • 14 сен 00:00
    14 сен 00:00
    avatar

    M K

    я дрочу на иксы

    3 г. назад

  • 14 сен 00:00
    14 сен 00:00
    avatar

    Ivan

    Yes No

    Одни дрочат на Китай другие на сша а у самих нехуя :)))
    акки лейезеро

    3 г. назад

  • 14 сен 00:01
    14 сен 00:01
    avatar

    k0styan

    Yes No

    Забавные
    Закрутки на зиму делаешь?

    3 г. назад

  • 14 сен 00:01
    14 сен 00:01
    avatar

    Yes No

    k0styan

    Закрутки на зиму делаешь?
    Угу

    3 г. назад

  • 14 сен 00:03
    14 сен 00:03
    Р

    Руслан

    Platva

    2002 год. Нокиа умеет отправлять смс через ексель
    https://youtu.be/8WYHDfJDPDc?si=GJGciVO8tnsTBBeg

    3 г. назад

  • 14 сен 00:03
    14 сен 00:03
    avatar

    Yes No

    Ivan

    акки лейезеро
    Вань ты Украинец?

    3 г. назад

  • 14 сен 00:06
    14 сен 00:06
    n

    no dm pls

    Yes No

    Вань ты Украинец?
    Вопрос со звёздочкой

    3 г. назад

  • 14 сен 00:06
    14 сен 00:06
    avatar

    Вадик

    Yes No

    Вань ты Украинец?
    еще и с большой буквы написал?

    3 г. назад

  • 14 сен 00:07
    14 сен 00:07
    avatar

    NeverShort

    Yes No

    Вань ты Украинец?
    Мне за такое мут бы дали на 30 дней…

    3 г. назад

  • 14 сен 00:07
    14 сен 00:07
    avatar

    Yes No

    NeverShort

    Мне за такое мут бы дали на 30 дней…
    С чего вдруг ?

    3 г. назад

  • 14 сен 00:07
    14 сен 00:07
    avatar

    NeverShort

    Yes No

    С чего вдруг ?
    Не знаю Боюсь что-то писать, опять в Мут улечу

    3 г. назад

  • 14 сен 00:08
    14 сен 00:08
    avatar

    Yes No

    Простой уважительный вопрос спросил да нет

    3 г. назад

  • 14 сен 00:09
    14 сен 00:09
    avatar

    NeverShort

    Yes No

    Простой уважительный вопрос спросил да нет
    Я историю из жизни рассказал уважительно

    3 г. назад

  • 14 сен 00:10
    14 сен 00:10
    avatar

    Toma


    3 г. назад

  • 14 сен 00:10
    14 сен 00:10
    avatar

    Yes No

    Smart

    Тут даже за такое не дают, пиздити вы что-то вацен

    3 г. назад

  • 14 сен 00:11
    14 сен 00:11
    avatar

    Ivan

    токсик конечно тот еще дегенерат)

    3 г. назад

  • 14 сен 00:11
    14 сен 00:11
    Al

    Alserst


    3 г. назад

  • 14 сен 00:13
    14 сен 00:13
    avatar

    Yes No

    Ivan

    токсик конечно тот еще дегенерат)
    Я просто хочу понять если да как ты а crv чат читаешь или ты тоже из кпс свой ;)

    3 г. назад

  • 14 сен 00:13
    14 сен 00:13
    avatar

    Yes No

    Ivan

    токсик конечно тот еще дегенерат)
    А вы уже на придумывали

    3 г. назад

  • 14 сен 00:14
    14 сен 00:14
    avatar

    NeverShort

    Combot

    Black man замьютил NeverShort на 30 days
    .

    3 г. назад

  • 14 сен 00:16
    14 сен 00:16
    avatar

    Yes No

    NeverShort

    .
    Ну у каждого свои в голове патерны

    3 г. назад

  • 14 сен 00:16
    14 сен 00:16
    avatar

    Yes No

    NeverShort

    .
    Я то русский коммунист а блек на другой стороне ;)

    3 г. назад

  • 14 сен 00:16
    14 сен 00:16
    avatar

    NeverShort

    Yes No

    Я то русский коммунист а блек на другой стороне ;)
    А, ясно …

    3 г. назад

  • 14 сен 00:22
    14 сен 00:22
    avatar

    D

    Toma

    Разговоры за китайцев - разговоры в пользу бедных. Сергей их поддерживает из за бескорыстной любви к Китаю, работяги потому что не могут позволить себе норм машины
    точняк! все хейтеры Tesla просто не могут себе её позволить у меня когда пересел на Model Y было такое же ощущение как после приобретения iPhone 3G (т.е. в обоих случаях всё предыдущее ни шло ни в какие сравнения)

    3 г. назад

  • 14 сен 00:25
    14 сен 00:25
    avatar

    D

    Отправляешься в мой стоп-лист
    у тебя все кому ты не можешь аргументировано ответить отправляются в стоп-лист? ?

    3 г. назад

  • 14 сен 00:27
    14 сен 00:27
    avatar

    Platva

    D

    точняк! все хейтеры Tesla просто не могут себе её позволить у меня когда пересел на Model Y было такое же ощущение как после приобретения iPhone 3G (т.е. в обоих случаях всё предыдущее ни шло ни в какие сравнения)
    Откуда у тебя тесла ?

    3 г. назад

  • 14 сен 00:28
    14 сен 00:28
    avatar

    D

    Platva

    Откуда у тебя тесла ?
    из салона (повезло что не загорелась пока я её забирал ?)

    3 г. назад

  • 14 сен 00:31
    14 сен 00:31
    avatar

    Platva

    D

    из салона (повезло что не загорелась пока я её забирал ?)
    Вы же в своей омерике загниваете. Работы нет, нищета... откуда тесла ?????

    3 г. назад

  • 14 сен 00:31
    14 сен 00:31
    avatar

    Ivan

    D

    у тебя все кому ты не можешь аргументировано ответить отправляются в стоп-лист? ?
    скорее просто понял что обделался и решил слиться

    3 г. назад

  • 14 сен 00:33
    14 сен 00:33
    avatar

    Platva


    3 г. назад

  • 14 сен 00:34
    14 сен 00:34
    Н

    Налётчик

    Platva


    3 г. назад

  • 14 сен 01:00
    14 сен 01:00
    avatar

    D

    Platva

    Вы же в своей омерике загниваете. Работы нет, нищета... откуда тесла ?????
    ну так я победил в драке с чёрными которые постоянно @eez07 тут постит и забрал авто себе

    3 г. назад

  • 14 сен 01:02
    14 сен 01:02
    avatar

    D

    Ivan

    скорее просто понял что обделался и решил слиться

    3 г. назад

  • 14 сен 01:03
    14 сен 01:03
    avatar

    Platva

    D

    ну так я победил в драке с чёрными которые постоянно @eez07 тут постит и забрал авто себе
    Ты на работе уже ?

    3 г. назад

  • 14 сен 01:03
    14 сен 01:03
    avatar

    D

    Platva

    Ты на работе уже ?
    у меня тока что рабочий день закончился

    3 г. назад

  • 14 сен 01:03
    14 сен 01:03
    avatar

    Platva

    D

    у меня тока что рабочий день закончился
    Можно водочки и спать

    3 г. назад

  • 14 сен 01:05
    14 сен 01:05
    avatar

    D

    Platva

    Можно водочки и спать
    неее, лучше пойду погуляю, птичек послушаю (а также новый подкаст с Серёгой который он выпускает эсклюзивно для PONовцев ?)

    3 г. назад

  • 14 сен 01:07
    14 сен 01:07
    avatar

    Platva

    D

    неее, лучше пойду погуляю, птичек послушаю (а также новый подкаст с Серёгой который он выпускает эсклюзивно для PONовцев ?)
    На бомжей посмотришь, грязь и разруху ))

    3 г. назад

  • 14 сен 01:10
    14 сен 01:10
    avatar

    D

    Platva

    На бомжей посмотришь, грязь и разруху ))
    я с закрытыми глазами гуляю, ориентируясь только на слух (по древним китайским методикам научился)

    3 г. назад

  • 14 сен 01:44
    14 сен 01:44
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Как к криптомошенникам в тюрьме относятся кто знает? авторитетом сразу делают или под шконку загоняют?
    С уважением

    3 г. назад

  • 14 сен 02:39
    14 сен 02:39
    avatar

    Будьте терпеливы

    Многие ждут дропа Таргетзиро, а на самом деле нужно не ждать дропа таргетзиро, ведь после сейла таргетзиро очень многие люди разочаруются в крипте и уйдут, забрав свою ликвидность с собой и в крипте останется ещё меньше ликвидности. Дроп таргетзиро - черный лебедь для крипты

    3 г. назад

  • 14 сен 02:41
    14 сен 02:41
    avatar

    Будьте терпеливы

    Снепшот всех ожидающих лайфченжа от сейла таргетзиро сделан и вскоре эти люди станут героями новой золотой рамочки с достойной экспертизой от достойных экспертов

    3 г. назад

  • 14 сен 02:56
    14 сен 02:56
    avatar

    elgreen

    Я решил много акков не делать, что бы другим тоже что то досталось

    3 г. назад

  • 14 сен 03:04
    14 сен 03:04
    avatar

    Dude

    Будьте терпеливы

    Многие ждут дропа Таргетзиро, а на самом деле нужно не ждать дропа таргетзиро, ведь после сейла таргетзиро очень многие люди разочаруются в крипте и уйдут, забрав свою ликвидность с собой и в крипте останется ещё меньше ликвидности. Дроп таргетзиро - черный лебедь для крипты

    3 г. назад

  • 14 сен 03:05
    14 сен 03:05
    avatar

    11800


    3 г. назад

  • 14 сен 04:02
    14 сен 04:02
    avatar

    Smart

    Интересно биток опять фейкует или полетит уже вверх. Кто не закупился Арбитрумом - тот хомяк

    3 г. назад

  • 14 сен 04:02
    14 сен 04:02
    avatar

    Smart


    3 г. назад