История чата за 14 сентября 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 13 сен
-
14 сен 00:0014 сен 00:00
Viktor
9210Platva
3 г. назад
-
14 сен 00:0014 сен 00:00
M K
я дрочу на иксы
3 г. назад
-
14 сен 00:0014 сен 00:00
Ivan
акки лейезероYes No
3 г. назад
-
14 сен 00:0114 сен 00:01
k0styan
Закрутки на зиму делаешь?Yes No
3 г. назад
-
14 сен 00:0114 сен 00:01
Yes No
Угуk0styan
3 г. назад
-
14 сен 00:0314 сен 00:03Р
Руслан
https://youtu.be/8WYHDfJDPDc?si=GJGciVO8tnsTBBegPlatva
3 г. назад
-
14 сен 00:0314 сен 00:03
Yes No
Вань ты Украинец?Ivan
3 г. назад
-
14 сен 00:0614 сен 00:06n
no dm pls
Вопрос со звёздочкойYes No
3 г. назад
-
14 сен 00:0614 сен 00:06
Вадик
еще и с большой буквы написал?Yes No
3 г. назад
-
14 сен 00:0714 сен 00:07
NeverShort
Мне за такое мут бы дали на 30 дней…Yes No
3 г. назад
-
14 сен 00:0714 сен 00:07
Yes No
С чего вдруг ?NeverShort
3 г. назад
-
14 сен 00:0714 сен 00:07
NeverShort
Не знаю Боюсь что-то писать, опять в Мут улечуYes No
3 г. назад
-
14 сен 00:0814 сен 00:08
Yes No
Простой уважительный вопрос спросил да нет
3 г. назад
-
14 сен 00:0914 сен 00:09
NeverShort
Я историю из жизни рассказал уважительноYes No
3 г. назад
-
14 сен 00:1014 сен 00:10
Toma
3 г. назад
-
14 сен 00:1014 сен 00:10
Yes No
Тут даже за такое не дают, пиздити вы что-то ваценSmart
3 г. назад
-
14 сен 00:1114 сен 00:11
Ivan
токсик конечно тот еще дегенерат)
3 г. назад
-
14 сен 00:1114 сен 00:11Al
Alserst
3 г. назад
-
14 сен 00:1314 сен 00:13
Yes No
Я просто хочу понять если да как ты а crv чат читаешь или ты тоже из кпс свой ;)Ivan
3 г. назад
-
14 сен 00:1314 сен 00:13
Yes No
А вы уже на придумывалиIvan
3 г. назад
-
14 сен 00:1414 сен 00:14
NeverShort
.Combot
3 г. назад
-
14 сен 00:1614 сен 00:16
Yes No
Ну у каждого свои в голове патерныNeverShort
3 г. назад
-
14 сен 00:1614 сен 00:16
Yes No
Я то русский коммунист а блек на другой стороне ;)NeverShort
3 г. назад
-
14 сен 00:1614 сен 00:16
NeverShort
А, ясно …Yes No
3 г. назад
-
14 сен 00:2214 сен 00:22
D
точняк! все хейтеры Tesla просто не могут себе её позволить у меня когда пересел на Model Y было такое же ощущение как после приобретения iPhone 3G (т.е. в обоих случаях всё предыдущее ни шло ни в какие сравнения)Toma
3 г. назад
-
14 сен 00:2514 сен 00:25
D
у тебя все кому ты не можешь аргументировано ответить отправляются в стоп-лист? ?3 г. назад
-
14 сен 00:2714 сен 00:27
Platva
Откуда у тебя тесла ?D
3 г. назад
-
14 сен 00:2814 сен 00:28
D
из салона (повезло что не загорелась пока я её забирал ?)Platva
3 г. назад
-
14 сен 00:3114 сен 00:31
Platva
Вы же в своей омерике загниваете. Работы нет, нищета... откуда тесла ?????D
3 г. назад
-
14 сен 00:3114 сен 00:31
Ivan
скорее просто понял что обделался и решил слитьсяD
3 г. назад
-
14 сен 00:3314 сен 00:33
-
14 сен 00:3414 сен 00:34
-
14 сен 01:0014 сен 01:00
D
ну так я победил в драке с чёрными которые постоянно @eez07 тут постит и забрал авто себеPlatva
3 г. назад
-
14 сен 01:0214 сен 01:02
-
14 сен 01:0314 сен 01:03
Platva
Ты на работе уже ?D
3 г. назад
-
14 сен 01:0314 сен 01:03
-
14 сен 01:0314 сен 01:03
Platva
Можно водочки и спатьD
3 г. назад
-
14 сен 01:0514 сен 01:05
D
неее, лучше пойду погуляю, птичек послушаю (а также новый подкаст с Серёгой который он выпускает эсклюзивно для PONовцев ?)Platva
3 г. назад
-
14 сен 01:0714 сен 01:07
Platva
На бомжей посмотришь, грязь и разруху ))D
3 г. назад
-
14 сен 01:1014 сен 01:10
D
я с закрытыми глазами гуляю, ориентируясь только на слух (по древним китайским методикам научился)Platva
3 г. назад
-
14 сен 01:4414 сен 01:44
Smart
С уважениемБудьте терпеливы
3 г. назад
-
14 сен 02:3914 сен 02:39
Будьте терпеливы
Многие ждут дропа Таргетзиро, а на самом деле нужно не ждать дропа таргетзиро, ведь после сейла таргетзиро очень многие люди разочаруются в крипте и уйдут, забрав свою ликвидность с собой и в крипте останется ещё меньше ликвидности. Дроп таргетзиро - черный лебедь для крипты
3 г. назад
-
14 сен 02:4114 сен 02:41
Будьте терпеливы
Снепшот всех ожидающих лайфченжа от сейла таргетзиро сделан и вскоре эти люди станут героями новой золотой рамочки с достойной экспертизой от достойных экспертов
3 г. назад
-
14 сен 02:5614 сен 02:56
elgreen
Я решил много акков не делать, что бы другим тоже что то досталось
3 г. назад
-
14 сен 03:0414 сен 03:04
Dude
Будьте терпеливы
3 г. назад
-
14 сен 03:0514 сен 03:05
11800
3 г. назад
-
14 сен 04:0214 сен 04:02
Smart
Интересно биток опять фейкует или полетит уже вверх. Кто не закупился Арбитрумом - тот хомяк
3 г. назад
-
14 сен 04:0214 сен 04:02
Smart
3 г. назад