• 09 сен 00:02
    09 сен 00:02
    avatar

    Smart

    Dude


    3 г. назад

  • 09 сен 00:03
    09 сен 00:03
    avatar

    Dude

    Smart


    3 г. назад

  • 09 сен 00:04
    09 сен 00:04
    avatar

    Den

    Зачем я делал л0..) пахнет керосином с каждым днем ?

    3 г. назад

  • 09 сен 00:06
    09 сен 00:06
    avatar

    Алексей

    CALISTA

    @YOBRODUDE почему идём вниз, а не вверх?
    О, странно

    3 г. назад

  • 09 сен 00:08
    09 сен 00:08

    Den

    Зачем я делал л0..) пахнет керосином с каждым днем ?
    4 стадия ?

    3 г. назад

  • 09 сен 00:08
    09 сен 00:08
    avatar

    Dude


    3 г. назад

  • 09 сен 00:09
    09 сен 00:09

    Dude


    3 г. назад

  • 09 сен 00:11
    09 сен 00:11
    avatar

    Shot


    3 г. назад

  • 09 сен 00:11
    09 сен 00:11
    avatar

    Shot


    3 г. назад

  • 09 сен 00:11
    09 сен 00:11
    avatar

    Shot


    3 г. назад

  • 09 сен 00:11
    09 сен 00:11
    avatar

    Shot


    3 г. назад

  • 09 сен 00:17
    09 сен 00:17
    t

    t

    ему каждый день норм насыпают походу

    3 г. назад

  • 09 сен 00:20
    09 сен 00:20
    avatar

    Smart

    Shot

    Хватит душить пингвина на аватаре Брайна Пеллегрино

    3 г. назад

  • 09 сен 00:21
    09 сен 00:21
    Sl

    Slava

    Добрый вечер!

    3 г. назад

  • 09 сен 00:23
    09 сен 00:23
    avatar

    Dude

    Shot


    3 г. назад

  • 09 сен 00:24
    09 сен 00:24
    avatar

    D

    Muslim

    Был бы я админам, то банил бы всю эту шантрапу которая девок с "Добрый утро" кидают, люди не в курсе как должно утро начинаться
    согласен! обнаженными девушками день должен заканчиваться! ?

    3 г. назад

  • 09 сен 00:25
    09 сен 00:25
    avatar

    D

    Slava

    Добрый вечер!
    в школе был влюблён в Ализе ❤️

    3 г. назад

  • 09 сен 00:27
    09 сен 00:27
    Sl

    Slava

    D

    в школе был влюблён в Ализе ❤️
    школьник отличный подвох, но она моя одагодка вроде и я еее не давно вообще узнал

    3 г. назад

  • 09 сен 00:28
    09 сен 00:28
    avatar

    Adrian

    Slava

    Добрый вечер!
    Madonna does it better :)

    3 г. назад

  • 09 сен 00:30
    09 сен 00:30
    avatar

    D

    Slava

    школьник отличный подвох, но она моя одагодка вроде и я еее не давно вообще узнал
    аналогично! она родилась со мной в один и тот же самый лучший 1984 год! и как раз в старших классах школы/начале универа я её и слушал (ну скорее смотрел как она бедрами крутит)

    3 г. назад

  • 09 сен 00:30
    09 сен 00:30
    avatar

    Smart

    Гайз, дайте пару норм тг каналов на англ по крипте(не чаты), с новостями, обзорами сетей итд, пож, можно лс

    3 г. назад

  • 09 сен 00:32
    09 сен 00:32
    avatar

    Dude

    Мейны у людей дрейнят, нарнийский консенсус на этот счёт какой?

    3 г. назад

  • 09 сен 00:39
    09 сен 00:39
    avatar

    Smart

    D

    в школе был влюблён в Ализе ❤️
    Ализи правильнее

    3 г. назад

  • 09 сен 00:48
    09 сен 00:48
    avatar

    Gerodot

    Dude

    Мейны у людей дрейнят, нарнийский консенсус на этот счёт какой?
    когда его сдрейнили7

    3 г. назад

  • 09 сен 00:50
    09 сен 00:50
    avatar

    Dmitriy

    Сижу смотрю кино, а тут такое, забавно?

    3 г. назад

  • 09 сен 00:50
    09 сен 00:50
    avatar

    YO

    Dude

    Мейны у людей дрейнят, нарнийский консенсус на этот счёт какой?
    где, когда, никогда такого небыло...

    3 г. назад

  • 09 сен 00:53
    09 сен 00:53
    avatar

    Dude

    Gerodot

    когда его сдрейнили7
    Сегодня я так понял пошла волна, двух типов мейны сдрейнили один убунту второй хз ну и там еще дохера кошелей пострадавших

    3 г. назад

  • 09 сен 00:55
    09 сен 00:55
    avatar

    Gerodot

    Dude

    Сегодня я так понял пошла волна, двух типов мейны сдрейнили один убунту второй хз ну и там еще дохера кошелей пострадавших
    у чина убунта была?

    3 г. назад

  • 09 сен 00:56
    09 сен 00:56
    avatar

    Dude

    Gerodot

    у чина убунта была?
    Да

    3 г. назад

  • 09 сен 00:56
    09 сен 00:56
    t

    t

    Dude

    Сегодня я так понял пошла волна, двух типов мейны сдрейнили один убунту второй хз ну и там еще дохера кошелей пострадавших
    ?

    3 г. назад

  • 09 сен 00:57
    09 сен 00:57
    avatar

    Dude

    Ребят не надо мне писать в личку с вопросом после чего. После ничего. Тема мусолиться уже пару недель. Первый взлом был мультов пару недель назад. Сейчас чистая система на ubuntu и я сегодня ничего не делал. сел за комп и охуел т.е. это последствия первого взлома насколько я понимаю. Параллельно с мейном сейчас дрейнили еще и мульта и я это наблюдал, но похуй у него гроши

    3 г. назад

  • 09 сен 00:58
    09 сен 00:58
    t

    t

    на безопасность долфина спецы ругались недавно

    3 г. назад

  • 09 сен 01:08
    09 сен 01:08
    avatar

    Будьте терпеливы

    Dude

    гифки с хасбиком и обезьянами обычно не очень умные люди постят кстати знал

    3 г. назад

  • 09 сен 01:08
    09 сен 01:08
    Н

    Налётчик

    Будьте терпеливы

    гифки с хасбиком и обезьянами обычно не очень умные люди постят кстати знал

    3 г. назад

  • 09 сен 01:11
    09 сен 01:11
    avatar

    Dude

    Будьте терпеливы

    гифки с хасбиком и обезьянами обычно не очень умные люди постят кстати знал

    3 г. назад

  • 09 сен 01:12
    09 сен 01:12
    avatar

    Будьте терпеливы

    Хасбик и обезьяны кстати очень связаны, люди что постят хасбика обычно постят обезьян, а люди постящие обезьян постят хасбика

    3 г. назад

  • 09 сен 01:15
    09 сен 01:15
    avatar

    Будьте терпеливы

    Обезьяна – уверенный в себе, веселый, забавный, практичный, универсальный, квалифицированный, мошенник. ну в принципе всё понятно

    3 г. назад

  • 09 сен 01:16
    09 сен 01:16
    Н

    Налётчик

    Будьте терпеливы

    Обезьяна – уверенный в себе, веселый, забавный, практичный, универсальный, квалифицированный, мошенник. ну в принципе всё понятно

    3 г. назад

  • 09 сен 01:17
    09 сен 01:17
    avatar

    Будьте терпеливы

    а хасбика вероятно ассоциируют с обезьяной, а обезьяну с собой - мошенником, вот и всё, видите гифку хасбика - знайте человек скинувший её хочет вас обмануть

    3 г. назад

  • 09 сен 01:19
    09 сен 01:19
    Н

    Налётчик

    если че жабка это компиляция хасбика и монки так что задумайтесь)

    3 г. назад

  • 09 сен 01:20
    09 сен 01:20
    avatar

    Будьте терпеливы

    Налётчик

    если че жабка это компиляция хасбика и монки так что задумайтесь)
    жабка почему то очень популярна у азиатов, в особенности вьетконгов, возможно тут тоже секрет таится

    3 г. назад

  • 09 сен 01:20
    09 сен 01:20
    avatar

    Dude

    Будьте терпеливы

    жабка почему то очень популярна у азиатов, в особенности вьетконгов, возможно тут тоже секрет таится
    А еще популярна у чингонга

    3 г. назад

  • 09 сен 01:21
    09 сен 01:21
    avatar

    Будьте терпеливы

    Dude

    А еще популярна у чингонга
    что сказать хочешь?

    3 г. назад

  • 09 сен 01:21
    09 сен 01:21
    avatar

    NeverShort


    3 г. назад

  • 09 сен 01:21
    09 сен 01:21
    avatar

    Dude

    Будьте терпеливы

    что сказать хочешь?
    Гении мыслят одинаково

    3 г. назад

  • 09 сен 01:31
    09 сен 01:31
    avatar

    P

    Будьте терпеливы

    что сказать хочешь?
    Кажется дождь собирается

    3 г. назад

  • 09 сен 01:36
    09 сен 01:36
    Н

    Налётчик

    Будьте терпеливы

    жабка почему то очень популярна у азиатов, в особенности вьетконгов, возможно тут тоже секрет таится
    гук

    3 г. назад