• 06 сен 00:01
    06 сен 00:01
    avatar

    Smart

    Max

    кто "мы".
    Люди которые этого не хотят

    3 г. назад

  • 06 сен 00:23
    06 сен 00:23
    avatar

    PEOPLE

    Ихааарь

    3 г. назад

  • 06 сен 00:32
    06 сен 00:32
    Mu

    Muslim

    Взял по 0.09 херово, куда ещё ниже

    3 г. назад

  • 06 сен 00:47
    06 сен 00:47
    n

    no dm pls

    CALISTA

    что-то творится с Чингоном. отписки, переименования. кажется штормит его 10 летний даунтренд. всего 2 года прошло, ещё 8 лет.
    Он догадался что Дев это твинк Браяна

    3 г. назад

  • 06 сен 01:01
    06 сен 01:01
    avatar

    CALISTA

    До чего Лукашенко довёл Беларусь

    3 г. назад

  • 06 сен 01:02
    06 сен 01:02
    avatar

    Игорь

    FapToBbly

    Просто когда первые дропы юни, 1инч и т.д падали никто не прогонял фермы по 500 аков в надежде на дроп это была новая тема на рынке, а сейчас пиздец какой-то происходит, мне даже не интересно конкурировать с этими фермами не моя вообще ниша, тоже было и с коинлистом, сначала каждый мог на сколько угодно аков, а потом из 20 все мимо. И сейчас прям п ..
    Это потому что появились гайды как из ложечки кормят каждого говном, потом стало пабликов в 10 раз больше, гайды появились в Твиттере щас весь мусор в нём Аирдроп инсайдерах и подобного дерьма, после появились пару скриптов потом сотни инфоцыган. В каждом гайде расписывают куда тыкнуть, чтобы не ошибиться и самое главное делайте на 100 аккаунтов по 100 транзакций, каждый месяц транзакции обязательно и каждый контракт экосистемы тоже обязательно объем не менее 5000$ за свап итого минимум 100к$. 1 аккаунт 1000$, 100 аккаунтов 100 000$

    3 г. назад

  • 06 сен 01:03
    06 сен 01:03
    avatar

    CALISTA

    CALISTA

    До чего Лукашенко довёл Беларусь
    Скоро вы даже продавцами устроится не сможете, в итоге деп себе не заработаете. Устраивайтесь быстрее.

    3 г. назад

  • 06 сен 01:03
    06 сен 01:03
    avatar

    Игорь

    FapToBbly

    Просто когда первые дропы юни, 1инч и т.д падали никто не прогонял фермы по 500 аков в надежде на дроп это была новая тема на рынке, а сейчас пиздец какой-то происходит, мне даже не интересно конкурировать с этими фермами не моя вообще ниша, тоже было и с коинлистом, сначала каждый мог на сколько угодно аков, а потом из 20 все мимо. И сейчас прям п ..
    Я участвовал в Зксвапе мой один из первых тестнетов с наградами и там было до 5к участников конец 2020- начало 2021

    3 г. назад

  • 06 сен 01:05
    06 сен 01:05
    avatar

    Dude

    Игорь

    Это потому что появились гайды как из ложечки кормят каждого говном, потом стало пабликов в 10 раз больше, гайды появились в Твиттере щас весь мусор в нём Аирдроп инсайдерах и подобного дерьма, после появились пару скриптов потом сотни инфоцыган. В каждом гайде расписывают куда тыкнуть, чтобы не ошибиться и самое главное делайте на 100 аккаунтов по ..
    выход какой?

    3 г. назад

  • 06 сен 01:05
    06 сен 01:05
    avatar

    Игорь

    Антон

    Причина и следствие. Может наоборот, бычка была по той причине, что начали выходить проекты, которые были почти уникальные и лучшие в своем классе. Сколько было дексов и агрегаторов дексов эфире тот момент, 2 или 3 нормальных? Пошел запуск различных Л1, Л2 эфира, фарминг ликвидности, игр на блокчейне, play 2 earn, move 2 earn, рынки картинок НФТ. ..
    Поэтому все фонды ушли в реальный рынок мир АИ и прочего потому что крипта СКАМ нового ничего придумать не могут только переносят из блокчейна в блокчейн свапалку, лендинг, мост и инфраструктуру. Чем больше проектов будет тем меньше будет каждый следующий проект приносить прибыль фондам

    3 г. назад

  • 06 сен 01:07
    06 сен 01:07
    avatar

    Smart

    CALISTA

    До чего Лукашенко довёл Беларусь
    так это частников не гос

    3 г. назад

  • 06 сен 01:07
    06 сен 01:07
    avatar

    Игорь

    Dude

    выход какой?
    Идти на работу, занимать места пока не поздно, потом через полгода - год будет конкуренция на 1 место 10 человек

    3 г. назад

  • 06 сен 01:08
    06 сен 01:08
    avatar

    CALISTA

    Smart

    так это частников не гос
    Суть не в этом, игнорь текст, смотри видео.

    3 г. назад

  • 06 сен 01:11
    06 сен 01:11
    avatar

    Certik

    Игорь

    Идти на работу, занимать места пока не поздно, потом через полгода - год будет конкуренция на 1 место 10 человек
    Игорь, расскажи как познакомился с Ридваном?

    3 г. назад

  • 06 сен 01:15
    06 сен 01:15
    avatar

    Игорь

    Проектов нет новых. Аптос, Суи никто не заменил. Это говорит о том, что фонды в убытке. И ничего придумать инновационного не могут. Парадигм вообще затих где-то в далеко в сторонке смотрит. А из тех кто есть проекты говняные, нет у них денег, проели на зарплату и продукты не готовы, не запускают инсентивизед тестнеты хотя бы для 100-1000 человек с наградами, максимум что они могут запустить это очередную компанию на Галакси и выдать поинты с нфт

    3 г. назад

  • 06 сен 01:18
    06 сен 01:18
    avatar

    Smart

    Игорь

    Проектов нет новых. Аптос, Суи никто не заменил. Это говорит о том, что фонды в убытке. И ничего придумать инновационного не могут. Парадигм вообще затих где-то в далеко в сторонке смотрит. А из тех кто есть проекты говняные, нет у них денег, проели на зарплату и продукты не готовы, не запускают инсентивизед тестнеты хотя бы для 100-1000 человек с ..
    Да все кто успел тот заработал было куча времени 2017-2021 там надо быть днищем чтобы за это время ничего не получить

    3 г. назад

  • 06 сен 01:22
    06 сен 01:22
    avatar

    Aleks Bry

    Smart

    Да все кто успел тот заработал было куча времени 2017-2021 там надо быть днищем чтобы за это время ничего не получить
    Тогда еще реально мало людей там было

    3 г. назад

  • 06 сен 01:23
    06 сен 01:23
    avatar

    Aleks Bry

    Один Алекс дев выносил

    3 г. назад

  • 06 сен 01:25
    06 сен 01:25
    avatar

    До чего Лукашенко довёл Беларусь
    @vlad_calista sir

    3 г. назад

  • 06 сен 01:25
    06 сен 01:25
    avatar

    Smart

    Aleks Bry

    Один Алекс дев выносил
    Ну у тебя было время набить карманы к сожалению его больше не вернуть

    3 г. назад

  • 06 сен 01:33
    06 сен 01:33
    n

    no dm pls

    Игорь

    Это потому что появились гайды как из ложечки кормят каждого говном, потом стало пабликов в 10 раз больше, гайды появились в Твиттере щас весь мусор в нём Аирдроп инсайдерах и подобного дерьма, после появились пару скриптов потом сотни инфоцыган. В каждом гайде расписывают куда тыкнуть, чтобы не ошибиться и самое главное делайте на 100 аккаунтов по ..
    А за что тебя забанили то ?

    3 г. назад

  • 06 сен 01:34
    06 сен 01:34
    n

    no dm pls

    Игорь

    Проектов нет новых. Аптос, Суи никто не заменил. Это говорит о том, что фонды в убытке. И ничего придумать инновационного не могут. Парадигм вообще затих где-то в далеко в сторонке смотрит. А из тех кто есть проекты говняные, нет у них денег, проели на зарплату и продукты не готовы, не запускают инсентивизед тестнеты хотя бы для 100-1000 человек с ..
    Ну полихедра то докуя насыпет же ?

    3 г. назад

  • 06 сен 01:36
    06 сен 01:36
    avatar

    Aleks Bry

    Smart

    Ну у тебя было время набить карманы к сожалению его больше не вернуть
    Альфы еще раздадут )

    3 г. назад

  • 06 сен 01:36
    06 сен 01:36
    avatar

    CALISTA


    3 г. назад

  • 06 сен 01:37
    06 сен 01:37
    avatar

    Игорь

    no dm pls

    А за что тебя забанили то ?
    Где?

    3 г. назад

  • 06 сен 01:37
    06 сен 01:37
    avatar

    CALISTA

    no dm pls

    А за что тебя забанили то ?
    этот Игорь с ТаоБао

    3 г. назад

  • 06 сен 01:38
    06 сен 01:38
    avatar

    Игорь

    no dm pls

    Ну полихедра то докуя насыпет же ?
    24$ в среднем

    3 г. назад

  • 06 сен 01:38
    06 сен 01:38
    n

    no dm pls

    Игорь

    24$ в среднем
    А л0?

    3 г. назад

  • 06 сен 01:38
    06 сен 01:38
    avatar

    Ivan

    Игорь

    24$ в среднем
    за каждый гелакси поинт?

    3 г. назад

  • 06 сен 01:38
    06 сен 01:38
    avatar

    Игорь

    Aleks Bry

    Альфы еще раздадут )
    Уже нет таких

    3 г. назад

  • 06 сен 01:39
    06 сен 01:39
    avatar

    Игорь

    no dm pls

    А л0?
    Не знаю, может 50-200 млн

    3 г. назад

  • 06 сен 01:39
    06 сен 01:39
    n

    no dm pls

    Игорь

    Не знаю, может 50-200 млн

    3 г. назад

  • 06 сен 01:39
    06 сен 01:39
    avatar

    Игорь

    Ivan

    за каждый гелакси поинт?
    1 поинт 0.08 сейчас при раскладе, если листинг на Бинансе будет

    3 г. назад

  • 06 сен 01:41
    06 сен 01:41
    avatar

    Игорь

    Но по полихедре ещё месяца 3-6 будут квесты

    3 г. назад

  • 06 сен 01:42
    06 сен 01:42
    avatar

    Игорь

    13 числа новая нфт и новые панда нфт будут + они готовят запускать мост токенов на которые тоже будут квесты

    3 г. назад

  • 06 сен 02:04
    06 сен 02:04
    avatar

    Збс скам

    3 г. назад

  • 06 сен 02:13
    06 сен 02:13
    avatar

    P

    Панды только в Китае есть,вас обманули

    3 г. назад

  • 06 сен 02:15
    06 сен 02:15
    avatar

    Dude

    Игорь

    Но по полихедре ещё месяца 3-6 будут квесты
    Они тянут потому что должны впридачу с л0 запускать токен, а л0 еще не готов. Верно?

    3 г. назад

  • 06 сен 02:16
    06 сен 02:16
    avatar

    Игорь

    Dude

    Они тянут потому что должны впридачу с л0 запускать токен, а л0 еще не готов. Верно?
    Нет

    3 г. назад

  • 06 сен 02:16
    06 сен 02:16
    avatar

    Игорь

    Полихедра ещё не готов продукт

    3 г. назад

  • 06 сен 02:16
    06 сен 02:16
    avatar

    Dude

    Игорь

    Нет
    Не вместе должны выходить считаешь? Я чёт думал что они как арб+спейс айди

    3 г. назад

  • 06 сен 02:17
    06 сен 02:17
    avatar

    Игорь

    Dude

    Не вместе должны выходить считаешь? Я чёт думал что они как арб+спейс айди
    Нет

    3 г. назад

  • 06 сен 02:17
    06 сен 02:17
    avatar

    Dude

    Игорь

    Нет
    У полихедры будет лаунчпад?

    3 г. назад

  • 06 сен 02:18
    06 сен 02:18
    avatar

    Игорь

    Dude

    У полихедры будет лаунчпад?
    С большой вероятностью

    3 г. назад

  • 06 сен 02:20
    06 сен 02:20
    avatar

    YO

    no dm pls

    Ну полихедра то докуя насыпет же ?

    3 г. назад

  • 06 сен 02:22
    06 сен 02:22
    avatar

    Будьте терпеливы

    На рынке сотни проектов что захватят рынки в будущем, просто фонды дегенераты. CZ у власти 6 лет, итоги. Возьмите в пример Полимаркет - онбордит сотни тысяч людей, без каких либо инвестиций от фондов дегенератов. Фонды как истинные дегенераты будут залетать в самом конце по оценке 3 млрд.

    3 г. назад

  • 06 сен 02:22
    06 сен 02:22
    avatar

    а

    no dm pls

    Ну полихедра то докуя насыпет же ?
    по 25 баксов на акк при затратах в 20, итого +25% профита, неплохо, ящетаю

    3 г. назад

  • 06 сен 02:29
    06 сен 02:29
    avatar

    Будьте терпеливы

    Будьте терпеливы

    На рынке сотни проектов что захватят рынки в будущем, просто фонды дегенераты. CZ у власти 6 лет, итоги. Возьмите в пример Полимаркет - онбордит сотни тысяч людей, без каких либо инвестиций от фондов дегенератов. Фонды как истинные дегенераты будут залетать в самом конце по оценке 3 млрд.
    проект вообще без инвесторов и рекламы имеет объем торгов как у биржи тир-2 уровня, а фонды занесут в очередной мост или свапалку, потому что крипта - это про отрицательный отбор, вы будете очень удивлены, когда внезапно рынок оздоровится и начнется положительный отбор, человек переживший все эти годы отрицательного отбора уже не сможет выжить на рынке с положительным отбором, по сути вы обречены

    3 г. назад

  • 06 сен 02:30
    06 сен 02:30
    avatar

    Dude

    Будьте терпеливы

    На рынке сотни проектов что захватят рынки в будущем, просто фонды дегенераты. CZ у власти 6 лет, итоги. Возьмите в пример Полимаркет - онбордит сотни тысяч людей, без каких либо инвестиций от фондов дегенератов. Фонды как истинные дегенераты будут залетать в самом конце по оценке 3 млрд.
    Дроп будет там?

    3 г. назад

  • 06 сен 02:30
    06 сен 02:30
    avatar

    Stas

    Будьте терпеливы

    проект вообще без инвесторов и рекламы имеет объем торгов как у биржи тир-2 уровня, а фонды занесут в очередной мост или свапалку, потому что крипта - это про отрицательный отбор, вы будете очень удивлены, когда внезапно рынок оздоровится и начнется положительный отбор, человек переживший все эти годы отрицательного отбора уже не сможет выжить на р ..
    У меня ещё и скрипка играет в колонке

    3 г. назад