• 31 авг 00:00
    31 авг 00:00
    avatar

    Untilted

    Platva

    А ведь действительно
    Черный мужик сыграет бабу

    3 г. назад

  • 31 авг 00:03
    31 авг 00:03
    avatar

    Roman

    Rozzari

    Кстати и тебе вроде в том числе❔
    Стоп⛔️это уже засекреченная инфа?

    3 г. назад

  • 31 авг 00:03
    31 авг 00:03
    avatar

    Untilted

    Черный мужик сыграет бабу
    мсье разбирается в их ценностях

    3 г. назад

  • 31 авг 00:04
    31 авг 00:04
    avatar

    11800


    3 г. назад

  • 31 авг 00:05
    31 авг 00:05
    avatar

    Rozzari

    Roman

    Стоп⛔️это уже засекреченная инфа?
    Абажаю интернет ??тут все как на ладони?

    3 г. назад

  • 31 авг 00:06
    31 авг 00:06
    avatar

    Rozzari

    Rozzari

    Абажаю интернет ??тут все как на ладони?
    Как в тюрьме ?

    3 г. назад

  • 31 авг 00:08
    31 авг 00:08
    avatar

    Konstantin Che

    Ruslan

    хахаха)) затвра или на следующий день скину розыгрыш на 20 билетов)
    Ок. В какое время?)

    3 г. назад

  • 31 авг 00:09
    31 авг 00:09
    avatar

    Am

    11800

    Старкнет - сервер или блокчейн с нодами?

    3 г. назад

  • 31 авг 00:09
    31 авг 00:09
    avatar

    Am

    C D

    Мёртвый проект
    Ты туда реально закотлетил или рофлил?

    3 г. назад

  • 31 авг 00:10
    31 авг 00:10
    avatar

    Platva

    На что люди идут, чтобы жить в городе мечты

    3 г. назад

  • 31 авг 00:10
    31 авг 00:10
    avatar

    11800

    Am

    Старкнет - сервер или блокчейн с нодами?
    Там ноды да, но в ориге мем про сервера

    3 г. назад

  • 31 авг 00:12
    31 авг 00:12
    avatar

    11800

    Am

    Старкнет - сервер или блокчейн с нодами?

    3 г. назад

  • 31 авг 00:14
    31 авг 00:14
    avatar

    Ruslan

    Konstantin Che

    Ок. В какое время?)
    Я бы конечно хотел здесь просто ссылку оставить с условиями, но не знаю как одмены отреагируют)

    3 г. назад

  • 31 авг 00:22
    31 авг 00:22
    avatar

    Am

    Вообще как то неприятно, я уже привык к газу по 15-17

    3 г. назад

  • 31 авг 00:28
    31 авг 00:28
    avatar

    Lincoln.

    QWERTY

    ?Старший аналитик CNBC Markets прогнозирует, что все спотовые Bitcoin-ETF будут одобрены уже этой осенью! Ранее: 75% от Bloomberg Crypto Headlines
    Да, как же Манта подогревает, все делают под выход в 50х

    3 г. назад

  • 31 авг 00:29
    31 авг 00:29
    avatar

    P

    QWERTY

    ?Старший аналитик CNBC Markets прогнозирует, что все спотовые Bitcoin-ETF будут одобрены уже этой осенью! Ранее: 75% от Bloomberg Crypto Headlines
    Пиздежом попахивает

    3 г. назад

  • 31 авг 00:36
    31 авг 00:36
    avatar

    Pavel

    Muslim

    Снепшот по L0 сделан, через месяц объявят
    как дела?

    3 г. назад

  • 31 авг 00:37
    31 авг 00:37
    Mu

    Muslim

    Pavel

    как дела?
    Ещё через месяц

    3 г. назад

  • 31 авг 00:37
    31 авг 00:37
    Mu

    Muslim

    А что там по сейлу флипа ? Как алока распродается?

    3 г. назад

  • 31 авг 00:49
    31 авг 00:49
    avatar

    Swan

    ? В России ожидается дефицит «Доширака» Сообщается, это произойдёт из-за курса рубля, сокращения отгрузок и нехватки кадров на производстве. Даже Доширак пострадал от курса

    3 г. назад

  • 31 авг 00:49
    31 авг 00:49
    avatar

    Swan

    Swan

    ? В России ожидается дефицит «Доширака» Сообщается, это произойдёт из-за курса рубля, сокращения отгрузок и нехватки кадров на производстве. Даже Доширак пострадал от курса
    Обсуждали уже? Что делать будем? Какой план? Опять голодать?

    3 г. назад

  • 31 авг 00:50
    31 авг 00:50
    avatar

    moon

    Swan

    Обсуждали уже? Что делать будем? Какой план? Опять голодать?
    в октябре наладится

    3 г. назад

  • 31 авг 00:55
    31 авг 00:55
    avatar

    Smart

    Swan

    ? В России ожидается дефицит «Доширака» Сообщается, это произойдёт из-за курса рубля, сокращения отгрузок и нехватки кадров на производстве. Даже Доширак пострадал от курса
    В статье указано, что ожидают улучшение к октябрю- не вижу смысла сильно переживать.

    3 г. назад

  • 31 авг 01:11
    31 авг 01:11
    AM

    AM

    Новость ни о чем. У каждого криптана запас доширака до конца года, как минимум

    3 г. назад

  • 31 авг 01:12
    31 авг 01:12
    avatar

    Mav3rick

    Muslim

    А что там по сейлу флипа ? Как алока распродается?
    Все отлично завтра сейл

    3 г. назад

  • 31 авг 01:15
    31 авг 01:15
    avatar

    just15s

    AM

    Новость ни о чем. У каждого криптана запас доширака до конца года, как минимум
    До конца медвежки

    3 г. назад

  • 31 авг 01:17
    31 авг 01:17
    AM

    AM

    just15s

    До конца медвежки
    До халвинга битка)

    3 г. назад

  • 31 авг 01:17
    31 авг 01:17
    avatar

    just15s

    AM

    До халвинга битка)
    ну ты не заглядывай так надолго

    3 г. назад

  • 31 авг 01:18
    31 авг 01:18
    avatar

    YO

    Swan

    Обсуждали уже? Что делать будем? Какой план? Опять голодать?
    да это похуй, главное что бы дефицит пельменей не обьявляли. У Линкольна итак проблем хватает

    3 г. назад

  • 31 авг 01:20
    31 авг 01:20
    avatar

    arey

    Mav3rick

    Все отлично завтра сейл

    3 г. назад

  • 31 авг 02:03
    31 авг 02:03
    avatar

    C D

    Am

    Ты туда реально закотлетил или рофлил?
    Котлетил

    3 г. назад

  • 31 авг 02:58
    31 авг 02:58
    avatar

    Smart

    Swan

    ? В России ожидается дефицит «Доширака» Сообщается, это произойдёт из-за курса рубля, сокращения отгрузок и нехватки кадров на производстве. Даже Доширак пострадал от курса

    3 г. назад

  • 31 авг 03:08
    31 авг 03:08
    avatar

    Smart

    Получается, что дошик = новое золото

    3 г. назад

  • 31 авг 03:09
    31 авг 03:09
    avatar

    Ivan

    Smart

    Получается, что дошик = новое золото
    закупаемся, скоро памп

    3 г. назад

  • 31 авг 03:48
    31 авг 03:48
    avatar

    Smart

    Lincoln.

    Да, как же Манта подогревает, все делают под выход в 50х
    с мантой вопросы возникают если в дисе слово tge запрещено в чатах писать то и выход непонято когда будет

    3 г. назад

  • 31 авг 03:50
    31 авг 03:50
    avatar

    Lincoln.

    Smart

    с мантой вопросы возникают если в дисе слово tge запрещено в чатах писать то и выход непонято когда будет
    Так было всегда)

    3 г. назад

  • 31 авг 03:50
    31 авг 03:50
    avatar

    Smart

    Lincoln.

    Так было всегда)
    не всегда сделали такое недавно

    3 г. назад

  • 31 авг 04:45
    31 авг 04:45
    avatar

    Lincoln.

    Smart

    не всегда сделали такое недавно
    MANTA 20$ ¡ ICP2.5$ ПРОСТО ЖДИТЕ.

    3 г. назад

  • 31 авг 04:46
    31 авг 04:46
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    MANTA 20$ ¡ ICP2.5$ ПРОСТО ЖДИТЕ.

    3 г. назад

  • 31 авг 04:46
    31 авг 04:46
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    MANTA 20$ ¡ ICP2.5$ ПРОСТО ЖДИТЕ.

    3 г. назад

  • 31 авг 04:54
    31 авг 04:54
    avatar

    YO

    Lebowski

    если б чел, когда дрочил, смотрел бы ещё ролики Хамаки - вот тогда вообще жиза бы была

    3 г. назад

  • 31 авг 05:25
    31 авг 05:25
    avatar

    Paparai will not DM ..

    QWERTY

    ?Старший аналитик CNBC Markets прогнозирует, что все спотовые Bitcoin-ETF будут одобрены уже этой осенью! Ранее: 75% от Bloomberg Crypto Headlines
    Интересно, они будут реальный биток покупать или синтетик репликацию делать? Если второе - не понимаю тогда надрачивания на etf.

    3 г. назад

  • 31 авг 05:26
    31 авг 05:26
    avatar

    CALISTA

    Paparai will not DM ..

    Интересно, они будут реальный биток покупать или синтетик репликацию делать? Если второе - не понимаю тогда надрачивания на etf.
    скорее реальный. тогда зачем это все.

    3 г. назад

  • 31 авг 05:30
    31 авг 05:30
    avatar

    Paparai will not DM ..

    CALISTA

    скорее реальный. тогда зачем это все.
    Это в заявках на разрешение спот етф должно быть, знаешь как их найти и посмотреть? :)

    3 г. назад

  • 31 авг 05:32
    31 авг 05:32
    avatar

    Smart

    Paparai will not DM ..

    Интересно, они будут реальный биток покупать или синтетик репликацию делать? Если второе - не понимаю тогда надрачивания на etf.
    Обёрнутый в сети icp

    3 г. назад

  • 31 авг 05:33
    31 авг 05:33
    avatar

    CALISTA

    Paparai will not DM ..

    Это в заявках на разрешение спот етф должно быть, знаешь как их найти и посмотреть? :)
    даже не искал. чисто по чуйке :D

    3 г. назад

  • 31 авг 05:34
    31 авг 05:34
    avatar

    CALISTA

    Smart

    Обёрнутый в сети icp
    icp быстрее solanы?

    3 г. назад

  • 31 авг 05:35
    31 авг 05:35
    avatar

    Paparai will not DM ..

    CALISTA

    icp быстрее solanы?
    По скорости соскамливания? Да, наверное. Хотя это к Линкольну вопрос

    3 г. назад

  • 31 авг 05:36
    31 авг 05:36
    avatar

    Smart

    CALISTA

    icp быстрее solanы?
    Да, в 10 раз

    3 г. назад