История чата за 28 августа 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 27 авг
-
28 авг 00:0028 авг 00:00
-
28 авг 00:0028 авг 00:00
Platva
Platva
3 г. назад
-
28 авг 00:0128 авг 00:01Tt
Ttt
сразу после выплат по мммGram
3 г. назад
-
28 авг 00:0928 авг 00:09
Alex
А как это естьВитя Тосол
3 г. назад
-
28 авг 00:1128 авг 00:11
Stanislav
питьAlex
3 г. назад
-
28 авг 00:1228 авг 00:12
Alex
Мы тут за зож
3 г. назад
-
28 авг 00:1728 авг 00:17
jezzir
помните видос был где инфлюенсер советовал купить дот солану и фтт токен биржи фтх, как его зовут?
3 г. назад
-
28 авг 00:1928 авг 00:19
Фираз
NeverGram
3 г. назад
-
28 авг 00:2228 авг 00:22
C D
Фираз
3 г. назад
-
28 авг 00:3728 авг 00:37
Dude
#stopLayerzeroC D
3 г. назад
-
28 авг 00:3928 авг 00:39
#stopLayerzeroSybils
3 г. назад
-
28 авг 00:4028 авг 00:40
Stas
Fuck layerzero
3 г. назад
-
28 авг 00:4028 авг 00:40
-
28 авг 00:4428 авг 00:44
C D
почему ссылку не дал? https://market.yandex.ru/product--premium-bitkoin-apparatnyi-koshelek-passport/1873819253
3 г. назад
-
28 авг 00:4428 авг 00:44
CALISTA
Nokia навсегда останется в сердце ❤️C D
3 г. назад
-
28 авг 00:4628 авг 00:46
CALISTA
5310, 5230, N72, N73, N95, было же время.
3 г. назад
-
28 авг 00:4728 авг 00:47
CALISTA
ещё 6233 кажется, тот что с двумя динамиками, как магнитофон.
3 г. назад
-
28 авг 00:4928 авг 00:49
Stas
В правой руке телефон Нокиа ..)CALISTA
3 г. назад
-
28 авг 00:5928 авг 00:59
Vedot
100 тыщDude
3 г. назад
-
28 авг 01:0328 авг 01:03Ni
Niko88
Да, ещё были культовые на симбиане 7610, 6600. Сейчас с современной нокии печатаю - отстой.CALISTA
3 г. назад
-
28 авг 01:3128 авг 01:31
Toma
Забрал??
3 г. назад
-
28 авг 02:1728 авг 02:17
Max
3 г. назад
-
28 авг 02:2128 авг 02:21
P
Что значит было? Я до сих пор 8800 сирокко юзаюCALISTA
3 г. назад
-
28 авг 02:2128 авг 02:21
P
Потерял запасной аккумулятор, но один до сих пор живой и несколько часов держит
3 г. назад
-
28 авг 02:4628 авг 02:46
C D
В Аргентине туземун во всю идёт
3 г. назад
-
28 авг 02:5928 авг 02:59
Dude
Max
3 г. назад
-
28 авг 03:0928 авг 03:09
EtherDrops Tracking ..
? BLUR price changed +10.09%! Current price $0.2191 Uniswap V3 ? ? /chart_BLUR_ghe
3 г. назад
-
28 авг 03:2528 авг 03:25By
Byir
про проц м1 речь, у тебя интел?maybetomorrow
3 г. назад
-
28 авг 03:3628 авг 03:36
CALISTA
началосьEtherDrops Tracking ..
3 г. назад
-
28 авг 03:4028 авг 03:40
Stas
Несётся именно ??
3 г. назад
-
28 авг 06:5428 авг 06:54
Lincoln.
Доброе утро Нарнийцы!❤️ Ну что зарабатываем? ХаХа
3 г. назад
-
28 авг 06:5728 авг 06:57
Lincoln.
3 г. назад
-
28 авг 06:5828 авг 06:58
Lincoln.
Желаю, что бы вся неделя прошла как это голосовое ?Lincoln.
3 г. назад
-
28 авг 06:5928 авг 06:59
Konstantin Che
/about@unfolded_bot
3 г. назад
-
28 авг 06:5928 авг 06:59
Smart
в че ты играешь бро ? у тебя эир ? У меня был эир на м1. Я играл в нем в старкрафт 2 на 2. Он вообще без охлада. Все норм было. Все адекватно по температурам.Byir
3 г. назад
-
28 авг 07:1228 авг 07:12
Konstantin Che
Ссыль для вступления в Нарнию существует? ?
3 г. назад
-
28 авг 07:1828 авг 07:18
Bad
Только после собеседования с Линкольном. По итогу тест по основам нарнийских шуток.Konstantin Che
3 г. назад
-
28 авг 07:2228 авг 07:22
.//
https://t.me/joinchat/FoisO1Ge70JnvvyaFMdBsQKonstantin Che
3 г. назад
-
28 авг 07:2428 авг 07:24
Мишаня
Блин, вчера у метро такой голос торговал парфюмом. Крипта и парфюм? Норм диверсификация)Lincoln.
3 г. назад
-
28 авг 07:2628 авг 07:26
Lincoln.
Потом удивляешься, постоянно делаешь из меня непонятно кого.Bad
3 г. назад
-
28 авг 07:3728 авг 07:37
Dimmao
Доброе утро
3 г. назад
-
28 авг 07:4428 авг 07:44
Sergey
Доброе утро ☀️ Всем хорошего понедельника и продуктивной рабочей недели!
3 г. назад
-
28 авг 07:4628 авг 07:46So
Some Port
Фанаты космоса,что там за беда с осмо?? Скамится по кд. Твл в очке. Ведь перспективным был dex, или его настигла судьба umee
3 г. назад
-
28 авг 07:4828 авг 07:48eu
euforetic
Сам атом судьба уме, пока в их экосистеме будут выходить такие проекты как сеи и парашить своим присутствием их экосистемуSome Port
3 г. назад
-
28 авг 07:5028 авг 07:50
-
28 авг 07:5628 авг 07:56Sh
Sham
Доброе утро
3 г. назад
-
28 авг 07:5628 авг 07:56
Bad
Всмысле, наоборот с уважением как главному олду чата, твой прогноз по исп все еще входит в уверенный топ 3 предсказаний крипты которые я виделLincoln.
3 г. назад
-
28 авг 07:5728 авг 07:57
QWERTY
Где купить обучениеDimmao
3 г. назад