• 28 авг 00:00
    28 авг 00:00
    avatar

    Platva

    Вот вам и западное Лего... ужас

    3 г. назад

  • 28 авг 00:00
    28 авг 00:00
    avatar

    Platva

    Platva

    Вот вам и западное Лего... ужас

    3 г. назад

  • 28 авг 00:01
    28 авг 00:01
    Tt

    Ttt

    Gram

    когда будут выплаты для леерзиро вкладчиков?
    сразу после выплат по ммм

    3 г. назад

  • 28 авг 00:09
    28 авг 00:09
    avatar

    Alex

    Витя Тосол

    А как это есть

    3 г. назад

  • 28 авг 00:11
    28 авг 00:11
    avatar

    Stanislav

    Alex

    А как это есть
    пить

    3 г. назад

  • 28 авг 00:12
    28 авг 00:12
    avatar

    Alex

    Мы тут за зож

    3 г. назад

  • 28 авг 00:17
    28 авг 00:17
    avatar

    jezzir

    помните видос был где инфлюенсер советовал купить дот солану и фтт токен биржи фтх, как его зовут?

    3 г. назад

  • 28 авг 00:19
    28 авг 00:19
    avatar

    Фираз

    Gram

    когда будут выплаты для леерзиро вкладчиков?
    Never

    3 г. назад

  • 28 авг 00:22
    28 авг 00:22
    avatar

    C D

    Фираз


    3 г. назад

  • 28 авг 00:37
    28 авг 00:37
    avatar

    Dude

    C D

    #stopLayerzero

    3 г. назад

  • 28 авг 00:39
    28 авг 00:39
    avatar

    #stopLayerzeroSybils

    3 г. назад

  • 28 авг 00:40
    28 авг 00:40
    avatar

    Stas

    Fuck layerzero

    3 г. назад

  • 28 авг 00:40
    28 авг 00:40
    Gr

    Gram

    крипто нокиа

    3 г. назад

  • 28 авг 00:44
    28 авг 00:44
    avatar

    C D

    почему ссылку не дал? https://market.yandex.ru/product--premium-bitkoin-apparatnyi-koshelek-passport/1873819253

    3 г. назад

  • 28 авг 00:44
    28 авг 00:44
    avatar

    CALISTA

    C D

    почему ссылку не дал? https://market.yandex.ru/product--premium-bitkoin-apparatnyi-koshelek-passport/1873819253
    Nokia навсегда останется в сердце ❤️

    3 г. назад

  • 28 авг 00:46
    28 авг 00:46
    avatar

    CALISTA

    5310, 5230, N72, N73, N95, было же время.

    3 г. назад

  • 28 авг 00:47
    28 авг 00:47
    avatar

    CALISTA

    ещё 6233 кажется, тот что с двумя динамиками, как магнитофон.

    3 г. назад

  • 28 авг 00:49
    28 авг 00:49
    avatar

    Stas

    CALISTA

    Nokia навсегда останется в сердце ❤️
    В правой руке телефон Нокиа ..)

    3 г. назад

  • 28 авг 00:59
    28 авг 00:59
    avatar

    Vedot

    Dude

    Ты говорил по 8 тысяч баксов за ноду будет же
    100 тыщ

    3 г. назад

  • 28 авг 01:03
    28 авг 01:03
    Ni

    Niko88

    CALISTA

    ещё 6233 кажется, тот что с двумя динамиками, как магнитофон.
    Да, ещё были культовые на симбиане 7610, 6600. Сейчас с современной нокии печатаю - отстой.

    3 г. назад

  • 28 авг 01:31
    28 авг 01:31
    avatar

    Toma

    Забрал??

    3 г. назад

  • 28 авг 02:17
    28 авг 02:17
    avatar

    Max


    3 г. назад

  • 28 авг 02:21
    28 авг 02:21
    avatar

    P

    CALISTA

    5310, 5230, N72, N73, N95, было же время.
    Что значит было? Я до сих пор 8800 сирокко юзаю

    3 г. назад

  • 28 авг 02:21
    28 авг 02:21
    avatar

    P

    Потерял запасной аккумулятор, но один до сих пор живой и несколько часов держит

    3 г. назад

  • 28 авг 02:46
    28 авг 02:46
    avatar

    C D

    В Аргентине туземун во всю идёт

    3 г. назад

  • 28 авг 02:59
    28 авг 02:59
    avatar

    Dude

    Max


    3 г. назад

  • 28 авг 03:09
    28 авг 03:09
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? BLUR price changed +10.09%! Current price $0.2191 Uniswap V3 ? ? /chart_BLUR_ghe

    3 г. назад

  • 28 авг 03:25
    28 авг 03:25
    By

    Byir

    maybetomorrow

    У меня прошка 2019 года. Все отлично играется. У тебя какие-то проблемы с ноутом наверное.
    про проц м1 речь, у тебя интел?

    3 г. назад

  • 28 авг 03:36
    28 авг 03:36
    avatar

    CALISTA

    EtherDrops Tracking ..

    ? BLUR price changed +10.09%! Current price $0.2191 Uniswap V3 ? ? /chart_BLUR_ghe
    началось

    3 г. назад

  • 28 авг 03:40
    28 авг 03:40
    avatar

    Stas

    Несётся именно ??

    3 г. назад

  • 28 авг 06:54
    28 авг 06:54
    avatar

    Lincoln.

    Доброе утро Нарнийцы!❤️ Ну что зарабатываем? ХаХа

    3 г. назад

  • 28 авг 06:57
    28 авг 06:57
    avatar

    Lincoln.


    3 г. назад

  • 28 авг 06:58
    28 авг 06:58
    avatar

    Lincoln.

    Lincoln.

    Желаю, что бы вся неделя прошла как это голосовое ?

    3 г. назад

  • 28 авг 06:59
    28 авг 06:59
    avatar

    Konstantin Che

    /about@unfolded_bot

    3 г. назад

  • 28 авг 06:59
    28 авг 06:59
    avatar

    Smart

    Byir

    про проц м1 речь, у тебя интел?
    в че ты играешь бро ? у тебя эир ? У меня был эир на м1. Я играл в нем в старкрафт 2 на 2. Он вообще без охлада. Все норм было. Все адекватно по температурам.

    3 г. назад

  • 28 авг 07:12
    28 авг 07:12
    avatar

    Konstantin Che

    Ссыль для вступления в Нарнию существует? ?

    3 г. назад

  • 28 авг 07:18
    28 авг 07:18
    avatar

    Bad

    Konstantin Che

    Ссыль для вступления в Нарнию существует? ?
    Только после собеседования с Линкольном. По итогу тест по основам нарнийских шуток.

    3 г. назад

  • 28 авг 07:22
    28 авг 07:22
    avatar

    .//

    Konstantin Che

    Ссыль для вступления в Нарнию существует? ?
    https://t.me/joinchat/FoisO1Ge70JnvvyaFMdBsQ

    3 г. назад

  • 28 авг 07:24
    28 авг 07:24
    avatar

    Мишаня

    Lincoln.

    Блин, вчера у метро такой голос торговал парфюмом. Крипта и парфюм? Норм диверсификация)

    3 г. назад

  • 28 авг 07:26
    28 авг 07:26
    avatar

    Lincoln.

    Bad

    Только после собеседования с Линкольном. По итогу тест по основам нарнийских шуток.
    Потом удивляешься, постоянно делаешь из меня непонятно кого.

    3 г. назад

  • 28 авг 07:37
    28 авг 07:37
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    3 г. назад

  • 28 авг 07:44
    28 авг 07:44
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошего понедельника и продуктивной рабочей недели!

    3 г. назад

  • 28 авг 07:46
    28 авг 07:46
    So

    Some Port

    Фанаты космоса,что там за беда с осмо?? Скамится по кд. Твл в очке. Ведь перспективным был dex, или его настигла судьба umee

    3 г. назад

  • 28 авг 07:48
    28 авг 07:48
    eu

    euforetic

    Some Port

    Фанаты космоса,что там за беда с осмо?? Скамится по кд. Твл в очке. Ведь перспективным был dex, или его настигла судьба umee
    Сам атом судьба уме, пока в их экосистеме будут выходить такие проекты как сеи и парашить своим присутствием их экосистему

    3 г. назад

  • 28 авг 07:50
    28 авг 07:50
    avatar

    Mityai

    Утренние дропчики?

    3 г. назад

  • 28 авг 07:56
    28 авг 07:56
    Sh

    Sham

    Доброе утро

    3 г. назад

  • 28 авг 07:56
    28 авг 07:56
    avatar

    Bad

    Lincoln.

    Потом удивляешься, постоянно делаешь из меня непонятно кого.
    Всмысле, наоборот с уважением как главному олду чата, твой прогноз по исп все еще входит в уверенный топ 3 предсказаний крипты которые я видел

    3 г. назад

  • 28 авг 07:57
    28 авг 07:57
    avatar

    QWERTY

    Dimmao

    Доброе утро
    Где купить обучение

    3 г. назад