• 11 авг 00:00
    11 авг 00:00
    avatar

    Smart

    Там обнова вышла сегодня

    3 г. назад

  • 11 авг 00:12
    11 авг 00:12
    В

    Витя Тосол

    Content

    Помню также жил, пока не купил флоу по 40

    3 г. назад

  • 11 авг 01:05
    11 авг 01:05
    avatar

    https://www.youtube.com/watch?v=cgi2pIFrnW4

    3 г. назад

  • 11 авг 01:06
    11 авг 01:06
    avatar

    Lojj

    https://www.youtube.com/watch?v=cgi2pIFrnW4
    Лол, на мосфильме сняли

    3 г. назад

  • 11 авг 01:07
    11 авг 01:07
    avatar

    ⚡️MishaSER

    10к онлайн))

    3 г. назад

  • 11 авг 01:08
    11 авг 01:08
    avatar

    MMM

    Мужики у кого свои Телеграм каналы есть?

    3 г. назад

  • 11 авг 01:18
    11 авг 01:18
    avatar

    Toma

    https://www.youtube.com/watch?v=cgi2pIFrnW4
    Какие же красавцы!

    3 г. назад

  • 11 авг 01:20
    11 авг 01:20
    avatar

    Vladimir

    Приму платежи по миру, выдам крипту

    3 г. назад

  • 11 авг 01:20
    11 авг 01:20
    avatar

    Lojj

    Toma

    Какие же красавцы!
    Кто ? Американцы ?

    3 г. назад

  • 11 авг 01:21
    11 авг 01:21
    avatar

    Lojj

    А украинцы уже были на луне, чтобы вы знали и не радовались железяке

    3 г. назад

  • 11 авг 01:25
    11 авг 01:25
    avatar

    Toma

    Lojj

    Кто ? Американцы ?
    А что с ними? Они на луну вроде не летали

    3 г. назад

  • 11 авг 01:26
    11 авг 01:26
    avatar

    Toma

    У маска круто выглядят, жаль не летают

    3 г. назад

  • 11 авг 01:28
    11 авг 01:28
    avatar

    D

    Toma

    У маска круто выглядят, жаль не летают
    я давно не следил, но раньше вроде успешные были проекты (и Falcon-9/Falcon и Crew Dragon)

    3 г. назад

  • 11 авг 01:28
    11 авг 01:28
    avatar

    Tim

    А зачем посылать ракету на луну чтоб искать воду ?

    3 г. назад

  • 11 авг 01:28
    11 авг 01:28
    avatar

    Toma

    Странный просто доеб за внешний вид ракеты))

    3 г. назад

  • 11 авг 01:29
    11 авг 01:29
    avatar

    Toma

    Tim

    А зачем посылать ракету на луну чтоб искать воду ?
    Ну что нибудь поискать, вай нот, если деньги есть))

    3 г. назад

  • 11 авг 01:29
    11 авг 01:29
    avatar

    D

    а где глаза и рот? и ещё наушники? ?

    3 г. назад

  • 11 авг 01:31
    11 авг 01:31
    avatar

    D

    Toma

    Ну что нибудь поискать, вай нот, если деньги есть))
    только в отличие от SpaceX, Роскосмос тратит деньги налогоплательщиков на свои авантюры

    3 г. назад

  • 11 авг 01:31
    11 авг 01:31
    avatar

    ⚡️MishaSER

    Tim

    А зачем посылать ракету на луну чтоб искать воду ?
    чтобы найти новые химические элементы)) а там может и новый вид энергии) много вариантов

    3 г. назад

  • 11 авг 01:32
    11 авг 01:32
    avatar

    Да не вступай)

    3 г. назад

  • 11 авг 01:33
    11 авг 01:33
    avatar

    Toma

    Я тоже не верю в космос и не особо им интересуюсь. Но это же еще одна ступень на пути к прогрессу

    3 г. назад

  • 11 авг 01:33
    11 авг 01:33
    avatar

    Набор ахинеи от группы дурачков, как писал классик "сколько же здесь долбоебов"

    3 г. назад

  • 11 авг 01:33
    11 авг 01:33
    avatar

    Tim

    ⚡️MishaSER

    чтобы найти новые химические элементы)) а там может и новый вид энергии) много вариантов
    Новый вид энергии ? Тогда нефть обесценится, ввп упадёт. Никаких новых видов энергии ты чё

    3 г. назад

  • 11 авг 01:34
    11 авг 01:34
    avatar

    ⚡️MishaSER

    Tim

    Новый вид энергии ? Тогда нефть обесценится, ввп упадёт. Никаких новых видов энергии ты чё
    душнила))

    3 г. назад

  • 11 авг 01:34
    11 авг 01:34
    avatar

    D

    ну так это же за выполнение запусков в рамках гос контрактов! а где информация что Маску деньги давали на построение ракетоносителей

    3 г. назад

  • 11 авг 01:35
    11 авг 01:35
    avatar

    Platva

    ⚡️MishaSER

    чтобы найти новые химические элементы)) а там может и новый вид энергии) много вариантов
    Новый вариант ковида

    3 г. назад

  • 11 авг 01:36
    11 авг 01:36
    avatar

    Toma

    D

    ну так это же за выполнение запусков в рамках гос контрактов! а где информация что Маску деньги давали на построение ракетоносителей
    Самому не смешно?) типо он построил - дали деньги и поэтому не считается?)) гранты есть, есть, получается деньги налогоплательщиков идут на нелетающие спейс иксы

    3 г. назад

  • 11 авг 01:36
    11 авг 01:36
    avatar

    Platva

    Вообще то на темной стороне Луны лежит корабль автоботов с колонами для моста Эйнштейна — Розена, чтобы телепортировать к нам Кибертрон. Учите мат часть.

    3 г. назад

  • 11 авг 01:37
    11 авг 01:37
    avatar

    ⚡️MishaSER

    Platva

    Новый вариант ковида
    ну это будет открытие века)) если мне память не изменяет но никто не обнаружил хоть какие-то органические клетки

    3 г. назад

  • 11 авг 01:37
    11 авг 01:37
    avatar

    Toma

    Вообще первый раз вижу тейк в духе, почему правительство спонсирует науку)) может не надо вакцины делать? Я особо не болею, что за авантюры вкладывать деньги в науку

    3 г. назад

  • 11 авг 01:38
    11 авг 01:38
    avatar

    Platva

    ⚡️MishaSER

    ну это будет открытие века)) если мне память не изменяет но никто не обнаружил хоть какие-то органические клетки
    Ты плохо знаешь вселенную Марвел. Как симбиот Веном попал на землю? С луны через челнок

    3 г. назад

  • 11 авг 01:38
    11 авг 01:38
    avatar

    D

    Toma

    Самому не смешно?) типо он построил - дали деньги и поэтому не считается?)) гранты есть, есть, получается деньги налогоплательщиков идут на нелетающие спейс иксы
    я может ошибаюсь но там последовательность вроде другая: Маск создал компанию, частные инвесторы дали деньги на разработку ракеты, а потом государство платило за её использование

    3 г. назад

  • 11 авг 01:39
    11 авг 01:39
    avatar

    ⚡️MishaSER

    Platva

    Ты плохо знаешь вселенную Марвел. Как симбиот Веном попал на землю? С луны через челнок
    мы живем не в той вселенной)) потом когда откроем мультивселенную))

    3 г. назад

  • 11 авг 01:39
    11 авг 01:39
    avatar

    Platva

    Toma

    Вообще первый раз вижу тейк в духе, почему правительство спонсирует науку)) может не надо вакцины делать? Я особо не болею, что за авантюры вкладывать деньги в науку
    Так ты не болеешь, потому что тебе в детстве вкололи вакцину суперсолдата, а ты думал это проба манту

    3 г. назад

  • 11 авг 01:41
    11 авг 01:41
    avatar

    ⚡️MishaSER

    блин может инопланетян найдут на луне)) чилят

    3 г. назад

  • 11 авг 01:41
    11 авг 01:41
    avatar

    Platva

    Космос и все, что с ним связано наверное самые тяжёлые для понимания вещи

    3 г. назад

  • 11 авг 01:43
    11 авг 01:43
    avatar

    Toma

    Platva

    Космос и все, что с ним связано наверное самые тяжёлые для понимания вещи
    Как насчет недр земли?))

    3 г. назад

  • 11 авг 01:43
    11 авг 01:43
    avatar

    Platva

    Ведь по одной из теорий, во вселенной есть копия нашего мира, где копия тебя во много раз развитей тебя и скипнула неон

    3 г. назад

  • 11 авг 01:44
    11 авг 01:44
    avatar

    Tim

    Platva

    Ведь по одной из теорий, во вселенной есть копия нашего мира, где копия тебя во много раз развитей тебя и скипнула неон
    Параллельная вселенная где плотва не на 20$ шортит, а на 20 лямов )

    3 г. назад

  • 11 авг 01:44
    11 авг 01:44
    avatar

    Nevermind

    D

    я может ошибаюсь но там последовательность вроде другая: Маск создал компанию, частные инвесторы дали деньги на разработку ракеты, а потом государство платило за её использование
    А вдруг Маск - это просто кейс государства?.

    3 г. назад

  • 11 авг 01:45
    11 авг 01:45
    avatar

    Toma

    Platva

    Ведь по одной из теорий, во вселенной есть копия нашего мира, где копия тебя во много раз развитей тебя и скипнула неон
    Я скипнул неон, буду искать свою копию которая вошла, может она флоу не скипнула?

    3 г. назад

  • 11 авг 01:45
    11 авг 01:45
    avatar

    D

    Nevermind

    А вдруг Маск - это просто кейс государства?.
    хз всё может быть

    3 г. назад

  • 11 авг 01:45
    11 авг 01:45
    avatar

    Platva

    Toma

    Как насчет недр земли?))
    Тут проще, посмотри пару документалок про кольскую сверхглубокую, путешествие к центру земли и спуск. Все станет ясно

    3 г. назад

  • 11 авг 01:46
    11 авг 01:46
    avatar

    Toma

    Platva

    Тут проще, посмотри пару документалок про кольскую сверхглубокую, путешествие к центру земли и спуск. Все станет ясно
    Я смотрел про кольскую, там недобурили же, технологий не хватило

    3 г. назад

  • 11 авг 01:46
    11 авг 01:46
    avatar

    Platva

    Tim

    Параллельная вселенная где плотва не на 20$ шортит, а на 20 лямов )
    Ну ёлки палки, у меня ник пишется через "А". Неуч

    3 г. назад

  • 11 авг 01:47
    11 авг 01:47
    avatar

    Platva

    Toma

    Я смотрел про кольскую, там недобурили же, технологий не хватило
    И технологий и уже идея не была такая воодушевляющая, и бюджеты не те )

    3 г. назад

  • 11 авг 01:47
    11 авг 01:47
    avatar

    Toma

    Platva

    И технологий и уже идея не была такая воодушевляющая, и бюджеты не те )
    Следующий шаг после Луны должен быть бурение к центру земли))

    3 г. назад

  • 11 авг 01:48
    11 авг 01:48
    avatar

    Toma

    Хочу на Камчатку весной сгонять, попробовать максимально близко к вулканам спуститься. Посмотрю перспективы

    3 г. назад

  • 11 авг 01:48
    11 авг 01:48
    avatar

    Platva

    Toma

    Следующий шаг после Луны должен быть бурение к центру земли))
    Ага, главное чтобы портал ненароком не открыли

    3 г. назад

  • 11 авг 01:49
    11 авг 01:49
    avatar

    Platva

    Toma

    Хочу на Камчатку весной сгонять, попробовать максимально близко к вулканам спуститься. Посмотрю перспективы
    Сид фразы можешь мне скинуть, я потом родственникам передам если что

    3 г. назад