История чата за 11 августа 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 10 авг
-
11 авг 00:0011 авг 00:00
Smart
Там обнова вышла сегодня
3 г. назад
-
11 авг 00:1211 авг 00:12В
Витя Тосол
Помню также жил, пока не купил флоу по 40Content
3 г. назад
-
11 авг 01:0511 авг 01:05
https://www.youtube.com/watch?v=cgi2pIFrnW4
3 г. назад
-
11 авг 01:0611 авг 01:06
Lojj
Лол, на мосфильме сняли3 г. назад
-
11 авг 01:0711 авг 01:07
⚡️MishaSER
10к онлайн))
3 г. назад
-
11 авг 01:0811 авг 01:08
MMM
Мужики у кого свои Телеграм каналы есть?
3 г. назад
-
11 авг 01:1811 авг 01:18
Toma
Какие же красавцы!3 г. назад
-
11 авг 01:2011 авг 01:20
Vladimir
Приму платежи по миру, выдам крипту
3 г. назад
-
11 авг 01:2011 авг 01:20
Lojj
Кто ? Американцы ?Toma
3 г. назад
-
11 авг 01:2111 авг 01:21
Lojj
А украинцы уже были на луне, чтобы вы знали и не радовались железяке
3 г. назад
-
11 авг 01:2511 авг 01:25
Toma
А что с ними? Они на луну вроде не леталиLojj
3 г. назад
-
11 авг 01:2611 авг 01:26
Toma
У маска круто выглядят, жаль не летают
3 г. назад
-
11 авг 01:2811 авг 01:28
D
я давно не следил, но раньше вроде успешные были проекты (и Falcon-9/Falcon и Crew Dragon)Toma
3 г. назад
-
11 авг 01:2811 авг 01:28
Tim
А зачем посылать ракету на луну чтоб искать воду ?
3 г. назад
-
11 авг 01:2811 авг 01:28
Toma
Странный просто доеб за внешний вид ракеты))
3 г. назад
-
11 авг 01:2911 авг 01:29
Toma
Ну что нибудь поискать, вай нот, если деньги есть))Tim
3 г. назад
-
11 авг 01:2911 авг 01:29
D
а где глаза и рот? и ещё наушники? ?
3 г. назад
-
11 авг 01:3111 авг 01:31
D
только в отличие от SpaceX, Роскосмос тратит деньги налогоплательщиков на свои авантюрыToma
3 г. назад
-
11 авг 01:3111 авг 01:31
⚡️MishaSER
чтобы найти новые химические элементы)) а там может и новый вид энергии) много вариантовTim
3 г. назад
-
11 авг 01:3211 авг 01:32
Да не вступай)
3 г. назад
-
11 авг 01:3311 авг 01:33
Toma
Я тоже не верю в космос и не особо им интересуюсь. Но это же еще одна ступень на пути к прогрессу
3 г. назад
-
11 авг 01:3311 авг 01:33
Набор ахинеи от группы дурачков, как писал классик "сколько же здесь долбоебов"
3 г. назад
-
11 авг 01:3311 авг 01:33
Tim
Новый вид энергии ? Тогда нефть обесценится, ввп упадёт. Никаких новых видов энергии ты чё⚡️MishaSER
3 г. назад
-
11 авг 01:3411 авг 01:34
⚡️MishaSER
душнила))Tim
3 г. назад
-
11 авг 01:3411 авг 01:34
D
ну так это же за выполнение запусков в рамках гос контрактов! а где информация что Маску деньги давали на построение ракетоносителей
3 г. назад
-
11 авг 01:3511 авг 01:35
Platva
Новый вариант ковида⚡️MishaSER
3 г. назад
-
11 авг 01:3611 авг 01:36
Toma
Самому не смешно?) типо он построил - дали деньги и поэтому не считается?)) гранты есть, есть, получается деньги налогоплательщиков идут на нелетающие спейс иксыD
3 г. назад
-
11 авг 01:3611 авг 01:36
Platva
Вообще то на темной стороне Луны лежит корабль автоботов с колонами для моста Эйнштейна — Розена, чтобы телепортировать к нам Кибертрон. Учите мат часть.
3 г. назад
-
11 авг 01:3711 авг 01:37
⚡️MishaSER
ну это будет открытие века)) если мне память не изменяет но никто не обнаружил хоть какие-то органические клеткиPlatva
3 г. назад
-
11 авг 01:3711 авг 01:37
Toma
Вообще первый раз вижу тейк в духе, почему правительство спонсирует науку)) может не надо вакцины делать? Я особо не болею, что за авантюры вкладывать деньги в науку
3 г. назад
-
11 авг 01:3811 авг 01:38
Platva
Ты плохо знаешь вселенную Марвел. Как симбиот Веном попал на землю? С луны через челнок⚡️MishaSER
3 г. назад
-
11 авг 01:3811 авг 01:38
D
я может ошибаюсь но там последовательность вроде другая: Маск создал компанию, частные инвесторы дали деньги на разработку ракеты, а потом государство платило за её использованиеToma
3 г. назад
-
11 авг 01:3911 авг 01:39
⚡️MishaSER
мы живем не в той вселенной)) потом когда откроем мультивселенную))Platva
3 г. назад
-
11 авг 01:3911 авг 01:39
Platva
Так ты не болеешь, потому что тебе в детстве вкололи вакцину суперсолдата, а ты думал это проба мантуToma
3 г. назад
-
11 авг 01:4111 авг 01:41
⚡️MishaSER
блин может инопланетян найдут на луне)) чилят
3 г. назад
-
11 авг 01:4111 авг 01:41
Platva
Космос и все, что с ним связано наверное самые тяжёлые для понимания вещи
3 г. назад
-
11 авг 01:4311 авг 01:43
Toma
Как насчет недр земли?))Platva
3 г. назад
-
11 авг 01:4311 авг 01:43
Platva
Ведь по одной из теорий, во вселенной есть копия нашего мира, где копия тебя во много раз развитей тебя и скипнула неон
3 г. назад
-
11 авг 01:4411 авг 01:44
Tim
Параллельная вселенная где плотва не на 20$ шортит, а на 20 лямов )Platva
3 г. назад
-
11 авг 01:4411 авг 01:44
Nevermind
А вдруг Маск - это просто кейс государства?.D
3 г. назад
-
11 авг 01:4511 авг 01:45
Toma
Я скипнул неон, буду искать свою копию которая вошла, может она флоу не скипнула?Platva
3 г. назад
-
11 авг 01:4511 авг 01:45
D
хз всё может бытьNevermind
3 г. назад
-
11 авг 01:4511 авг 01:45
Platva
Тут проще, посмотри пару документалок про кольскую сверхглубокую, путешествие к центру земли и спуск. Все станет ясноToma
3 г. назад
-
11 авг 01:4611 авг 01:46
Toma
Я смотрел про кольскую, там недобурили же, технологий не хватилоPlatva
3 г. назад
-
11 авг 01:4611 авг 01:46
Platva
Ну ёлки палки, у меня ник пишется через "А". НеучTim
3 г. назад
-
11 авг 01:4711 авг 01:47
Platva
И технологий и уже идея не была такая воодушевляющая, и бюджеты не те )Toma
3 г. назад
-
11 авг 01:4711 авг 01:47
Toma
Следующий шаг после Луны должен быть бурение к центру земли))Platva
3 г. назад
-
11 авг 01:4811 авг 01:48
Toma
Хочу на Камчатку весной сгонять, попробовать максимально близко к вулканам спуститься. Посмотрю перспективы
3 г. назад
-
11 авг 01:4811 авг 01:48
Platva
Ага, главное чтобы портал ненароком не открылиToma
3 г. назад
-
11 авг 01:4911 авг 01:49
Platva
Сид фразы можешь мне скинуть, я потом родственникам передам если чтоToma
3 г. назад