• 10 авг 00:07
    10 авг 00:07
    Sl

    Slava

    чтоб маленько в себя пришли

    3 г. назад

  • 10 авг 00:10
    10 авг 00:10
    avatar

    Nevermind

    Будьте терпеливы

    За пол года биткоин вырос до капы в 600 млрд, альты типа конфлюкса выросли на 1000%, остальные на 200-300%, был раздан самый крупный дроп на 600к кошельков, а вы ждёте что бычка начнется? то есть она начаться должна ? то есть вы ещё не заработали?
    бычка в 2025. сейчас просто подработка?.

    3 г. назад

  • 10 авг 00:11
    10 авг 00:11
    Mi

    Migos

    Slava

    чтоб маленько в себя пришли
    «Чтоб маленько умерли от кринжа» - ты наверное это хотел написать?

    3 г. назад

  • 10 авг 00:12
    10 авг 00:12
    avatar

    Рич

    Будьте терпеливы

    За пол года биткоин вырос до капы в 600 млрд, альты типа конфлюкса выросли на 1000%, остальные на 200-300%, был раздан самый крупный дроп на 600к кошельков, а вы ждёте что бычка начнется? то есть она начаться должна ? то есть вы ещё не заработали?
    Ну так бычка это наверное побольше чем то что имеем сейчас... куча альтов ваще не выросла

    3 г. назад

  • 10 авг 00:13
    10 авг 00:13
    Sl

    Slava

    Migos

    «Чтоб маленько умерли от кринжа» - ты наверное это хотел написать?
    я за любую суету, кроме душнилова.

    3 г. назад

  • 10 авг 00:14
    10 авг 00:14
    avatar

    Nevermind

    Рич

    Ну так бычка это наверное побольше чем то что имеем сейчас... куча альтов ваще не выросла
    ну эта "куча" может и не даст ничего. Время до сентября есть еще пока, а потом Шуфутинский все сдует.

    3 г. назад

  • 10 авг 00:32
    10 авг 00:32
    Ma

    Max

    #XRP Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) подает апелляцию по решению в отношении Ripple.

    3 г. назад

  • 10 авг 00:32
    10 авг 00:32
    Ma

    Max

    Поросли и хватит

    3 г. назад

  • 10 авг 00:34
    10 авг 00:34
    r

    r

    Max

    #XRP Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) подает апелляцию по решению в отношении Ripple.
    ожидаемо вроде не?

    3 г. назад

  • 10 авг 00:35
    10 авг 00:35
    Ma

    Max

    r

    ожидаемо вроде не?
    Говорили что это будет не скоро бла бла бла

    3 г. назад

  • 10 авг 00:37
    10 авг 00:37
    avatar

    Будьте терпеливы

    Max

    #XRP Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) подает апелляцию по решению в отношении Ripple.
    Спасибо спасителю нашему Гарри Генслеру, оберегает нас от злых и темных мошенников и торгашей, сохраняте аши деньги, беспокоится о нас как о своих детях, ведь мы все дети Генслера

    3 г. назад

  • 10 авг 00:42
    10 авг 00:42
    avatar

    D

    Будьте терпеливы

    Спасибо спасителю нашему Гарри Генслеру, оберегает нас от злых и темных мошенников и торгашей, сохраняте аши деньги, беспокоится о нас как о своих детях, ведь мы все дети Генслера
    опять SECу позориться? ?

    3 г. назад

  • 10 авг 00:42
    10 авг 00:42
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Спасибо спасителю нашему Гарри Генслеру, оберегает нас от злых и темных мошенников и торгашей, сохраняте аши деньги, беспокоится о нас как о своих детях, ведь мы все дети Генслера
    Меня кто-то звал?

    3 г. назад

  • 10 авг 00:42
    10 авг 00:42
    Н

    Налётчик

    D

    опять SECу позориться? ?
    генслер хату в шорт зарядил уже забей

    3 г. назад

  • 10 авг 00:43
    10 авг 00:43
    Sl

    Slava

    легенда!

    3 г. назад

  • 10 авг 00:46
    10 авг 00:46
    Sl

    Slava

    я думаю это наша легенда

    3 г. назад

  • 10 авг 00:47
    10 авг 00:47
    Н

    Налётчик

    Slava

    я думаю это наша легенда
    как клоуна поставить?

    3 г. назад

  • 10 авг 00:47
    10 авг 00:47
    Sl

    Slava

    Налётчик

    как клоуна поставить?
    в зеркало посмотри

    3 г. назад

  • 10 авг 00:48
    10 авг 00:48
    Sl

    Slava

    это норм тип

    3 г. назад

  • 10 авг 00:50
    10 авг 00:50
    avatar

    CALISTA

    лок дога надо https://youtu.be/BPodwTckJGI

    3 г. назад

  • 10 авг 00:52
    10 авг 00:52
    avatar

    CALISTA

    правильные мысли, борода, мужская стрижка, прикид.

    3 г. назад

  • 10 авг 00:55
    10 авг 00:55
    Sl

    Slava

    CALISTA

    лок дога надо https://youtu.be/BPodwTckJGI
    уважение, но он мимо скажет любой кто захочет поднять хотябы 15к

    3 г. назад

  • 10 авг 00:56
    10 авг 00:56
    Sl

    Slava

    мне СД больше нравится, если из них выбирать

    3 г. назад

  • 10 авг 00:57
    10 авг 00:57
    avatar

    CALISTA

    текст и трек давай

    3 г. назад

  • 10 авг 00:58
    10 авг 00:58
    Н

    Налётчик

    пенсионерские тречки жесть )(

    3 г. назад

  • 10 авг 00:58
    10 авг 00:58
    Sl

    Slava

    https://www.youtube.com/watch?v=YV0070-USRc вот грот кстати тоже которого никто не знает, наши из Сибири

    3 г. назад

  • 10 авг 00:59
    10 авг 00:59
    avatar

    CALISTA

    Налётчик

    пенсионерские тречки жесть )(
    инстасамку слушаешь, понятно.

    3 г. назад

  • 10 авг 00:59
    10 авг 00:59
    Н

    Налётчик

    CALISTA

    инстасамку слушаешь, понятно.
    парочку треков магу послушать да

    3 г. назад

  • 10 авг 01:01
    10 авг 01:01
    Sl

    Slava

    Slava

    https://www.youtube.com/watch?v=YV0070-USRc вот грот кстати тоже которого никто не знает, наши из Сибири
    в Новороссийск якорь кинул один из них

    3 г. назад

  • 10 авг 01:05
    10 авг 01:05
    avatar

    CALISTA

    Slava

    https://www.youtube.com/watch?v=YV0070-USRc вот грот кстати тоже которого никто не знает, наши из Сибири
    норм, сложноватый текст, но суть уловил вроде.

    3 г. назад

  • 10 авг 01:10
    10 авг 01:10
    Sl

    Slava

    CALISTA

    текст и трек давай
    по мне так СТ вынес немецкого карлика

    3 г. назад

  • 10 авг 01:15
    10 авг 01:15
    avatar

    Smart

    https://youtube.com/shorts/7uqsV-XwqQw?feature=share )

    3 г. назад

  • 10 авг 01:36
    10 авг 01:36
    avatar

    Smart

    Дмитрий ток жопу может предъявить по этому поводу ??

    3 г. назад

  • 10 авг 02:05
    10 авг 02:05
    avatar

    jhncsh

    Реверсивное петушение шортистов

    3 г. назад

  • 10 авг 02:25
    10 авг 02:25
    D

    D

    Egor

    CoinList анонсировала вознаграждаемый тестнет bitsCrunch. bitsCrunch - сеть обработки данных с использованием AI, которая предоставляет высококачественную аналитику по NFT. https://blog.coinlist.co/announcing-bitscrunchs-incentivized-testnet-on-coinlist/
    Их дискорд хакнули…

    3 г. назад

  • 10 авг 02:39
    10 авг 02:39
    avatar

    Roman

    а на каком дексе можно свапнуть?

    3 г. назад

  • 10 авг 02:39
    10 авг 02:39
    avatar

    Lebowski

    Вы вообще в курсе что у Следственного Комитета РФ есть телеграмм бот @sk_rf_bot?. Бля Россия вообще впереди ? планеты всей.

    3 г. назад

  • 10 авг 02:44
    10 авг 02:44
    Al

    Aleksandr

    Lebowski

    Вы вообще в курсе что у Следственного Комитета РФ есть телеграмм бот @sk_rf_bot?. Бля Россия вообще впереди ? планеты всей.
    И бутылки.

    3 г. назад

  • 10 авг 03:22
    10 авг 03:22
    avatar

    Smart

    M K

    КАК ПО НОТАМ ДЕФОЛТНЫЙ ГРАФИК РАЗЫГРАЛИ
    Там все в руках у ММ, рисуют что хотят

    3 г. назад

  • 10 авг 03:35
    10 авг 03:35
    avatar

    Будьте терпеливы

    Lebowski

    Вы вообще в курсе что у Следственного Комитета РФ есть телеграмм бот @sk_rf_bot?. Бля Россия вообще впереди ? планеты всей.
    На кунилист пишите заявления, пущай блокируют

    3 г. назад

  • 10 авг 03:40
    10 авг 03:40
    avatar

    D

    ага ага, чтоб те кто проспали прошлый флэш-краш смогли откупить пониже? я думаю щас либо будут изматывать боковиком либо вообще погонят рынок выше чтоб те кто вне рынка на FOMO в него залетали и уж потом сделают флэш-краш

    3 г. назад

  • 10 авг 03:41
    10 авг 03:41
    avatar

    Будьте терпеливы

    D

    ага ага, чтоб те кто проспали прошлый флэш-краш смогли откупить пониже? я думаю щас либо будут изматывать боковиком либо вообще погонят рынок выше чтоб те кто вне рынка на FOMO в него залетали и уж потом сделают флэш-краш
    Плохо думаешь, думай снова. Первый флешкраш комом

    3 г. назад

  • 10 авг 03:43
    10 авг 03:43
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Плохо думаешь, думай снова. Первый флешкраш комом
    Пока можно богатеть на шорте ворлдкоинов, буллран может не спешить

    3 г. назад

  • 10 авг 03:43
    10 авг 03:43
    avatar

    Yurii

    А что произошло?

    3 г. назад

  • 10 авг 03:43
    10 авг 03:43
    avatar

    Будьте терпеливы

    Yurii

    А что произошло?
    Я в лонге

    3 г. назад

  • 10 авг 03:43
    10 авг 03:43
    А

    Артем

    Yurii

    А что произошло?
    Новости)

    3 г. назад

  • 10 авг 03:44
    10 авг 03:44
    avatar

    Будьте терпеливы

    Будьте терпеливы

    Я поставил свои деньги на старгейт и получаю невероятную прибыль каждый день, а когда в среду выйдет Л0 мне придется купить сарай для хранения денег
    Все еще получаю невероятную прибыль

    3 г. назад

  • 10 авг 03:44
    10 авг 03:44
    А

    Артем

    Upbit Trade New digital asset on BTC Market (STG)

    3 г. назад