• 04 авг 00:05
    04 авг 00:05
    avatar

    Dmitrii

    The bitsCrunch Incentivized Testnet on CoinList has been expanded to 2.5 million tokens with the goal of further enhancing the network’s functionality and security. In less than 1 month, over 20,000 unique wallets have been connected to help test real-world scenarios and interactions with the protocol as it progresses towards mainnet. Complete the required activities on the Unleash NFTs platform and earn rewards for your contributions ⤵️ https://coinlist.co/bitscrunch-testnet

    3 г. назад

  • 04 авг 00:07
    04 авг 00:07
    avatar

    Будьте терпеливы

    А ведь эфир все еще торгуется на CME как товар, листясь изначально без стейкинга. Выходит еще и делистинг эфира с CME ждем

    3 г. назад

  • 04 авг 00:07
    04 авг 00:07
    avatar

    Platva

    Smart

    И типа после этих слов мы все станем богатые ?

    3 г. назад

  • 04 авг 00:08
    04 авг 00:08
    avatar

    Smart

    Platva

    И типа после этих слов мы все станем богатые ?
    мысли- цели-действие=результат

    3 г. назад

  • 04 авг 00:08
    04 авг 00:08
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    Выходит все 2000 человек из клана Ротшильдов успешны благодаря мышлению? Как мыслить чтобы стать ротшильдом?

    3 г. назад

  • 04 авг 00:09
    04 авг 00:09
    avatar

    Platva

    Smart

    мысли- цели-действие=результат

    3 г. назад

  • 04 авг 00:10
    04 авг 00:10
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Выходит все 2000 человек из клана Ротшильдов успешны благодаря мышлению? Как мыслить чтобы стать ротшильдом?
    даже самый суперновый корабль будет дрейфовать в океане если у него будет отсутствовать конечная точка на карте куда он хочет приплыть. без цели действия это зря потраченная энергия ни на что. Цель зарождается в голове с помощью мысли.

    3 г. назад

  • 04 авг 00:11
    04 авг 00:11
    avatar

    1bit

    Будьте терпеливы

    Выходит все 2000 человек из клана Ротшильдов успешны благодаря мышлению? Как мыслить чтобы стать ротшильдом?
    По итогам 2-го квартала инвестиционная компания Rothschild Investment Corp увеличила свои вложения в биткоин (BTC) почти на 300%. Об этом свидетельствуют данные, поданные компанией в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC). Согласно последней отчетности, теперь компания владеет 141 405 акциями фонда Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). Это отражает троекратный прирост в сравнении с показателем 38 346 за 1-й квартал.

    3 г. назад

  • 04 авг 00:11
    04 авг 00:11
    avatar

    Fuji

    1bit

    По итогам 2-го квартала инвестиционная компания Rothschild Investment Corp увеличила свои вложения в биткоин (BTC) почти на 300%. Об этом свидетельствуют данные, поданные компанией в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC). Согласно последней отчетности, теперь компания владеет 141 405 акциями фонда Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). Это отражае ..

    3 г. назад

  • 04 авг 00:12
    04 авг 00:12
    avatar

    Будьте терпеливы

    1bit

    По итогам 2-го квартала инвестиционная компания Rothschild Investment Corp увеличила свои вложения в биткоин (BTC) почти на 300%. Об этом свидетельствуют данные, поданные компанией в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC). Согласно последней отчетности, теперь компания владеет 141 405 акциями фонда Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). Это отражае ..
    Так после преобразования траста в ЕТФ цена станет рыночной, они покупают БТС за 60% от цены чтобы сдать когда цена пегнется, а ты покупаешь по рыночной и думаешь что следуешь за Ротшильдами

    3 г. назад

  • 04 авг 00:13
    04 авг 00:13
    avatar

    Platva

    1bit

    По итогам 2-го квартала инвестиционная компания Rothschild Investment Corp увеличила свои вложения в биткоин (BTC) почти на 300%. Об этом свидетельствуют данные, поданные компанией в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC). Согласно последней отчетности, теперь компания владеет 141 405 акциями фонда Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). Это отражае ..
    Получается Ротшильды переиграли аутиста?

    3 г. назад

  • 04 авг 00:13
    04 авг 00:13
    avatar

    Будьте терпеливы

    Platva

    Получается Ротшильды переиграли аутиста?
    Я эту идею пол года шилю

    3 г. назад

  • 04 авг 00:13
    04 авг 00:13
    avatar

    Platva

    Будьте терпеливы

    Я эту идею пол года шилю
    Тогда ты их переиграл

    3 г. назад

  • 04 авг 00:13
    04 авг 00:13
    avatar

    1bit

    Деньги делают деньги, как всегда

    3 г. назад

  • 04 авг 00:14
    04 авг 00:14
    avatar

    Dude

    1bit

    Деньги делают деньги, как всегда
    Богатые богатеют бедные беднеют.

    3 г. назад

  • 04 авг 00:14
    04 авг 00:14
    avatar

    Adam


    3 г. назад

  • 04 авг 00:15
    04 авг 00:15
    avatar

    Platva

    Будьте терпеливы

    Я эту идею пол года шилю
    Как ты так свой мозг прокачал? На сколько % ты его используешь ?

    3 г. назад

  • 04 авг 00:17
    04 авг 00:17
    avatar

    Будьте терпеливы

    Platva

    Как ты так свой мозг прокачал? На сколько % ты его используешь ?
    секрет прост - аутизм, как известно все аутисты гении и все гении аутисты

    3 г. назад

  • 04 авг 00:18
    04 авг 00:18
    avatar

    Будьте терпеливы

    чтобы стать аутистом просто шортани биток на всю котлету сразу после одобрения ЕТФ (до запуска), тогда ты тоже станешь богатым и успешным как все аутисты

    3 г. назад

  • 04 авг 00:19
    04 авг 00:19
    avatar

    Platva

    Будьте терпеливы

    чтобы стать аутистом просто шортани биток на всю котлету сразу после одобрения ЕТФ (до запуска), тогда ты тоже станешь богатым и успешным как все аутисты
    Аутисты все богатые ?

    3 г. назад

  • 04 авг 00:19
    04 авг 00:19
    avatar

    Platva

    А если богатый значит аутист ?

    3 г. назад

  • 04 авг 00:20
    04 авг 00:20
    avatar

    Platva

    Если не богатый, но аутист? Получается не аутист. или не все аутисты богатые?

    3 г. назад

  • 04 авг 00:22
    04 авг 00:22
    avatar

    Platva

    Когда аутиста можно считать богатым? Со скольки песчинок начинается куча песка ?

    3 г. назад

  • 04 авг 00:22
    04 авг 00:22
    avatar

    Timofey

    Platva

    Когда аутиста можно считать богатым? Со скольки песчинок начинается куча песка ?
    Ты начинаешь звучать как богатый.

    3 г. назад

  • 04 авг 00:22
    04 авг 00:22
    avatar

    Roman

    Platva

    Если не богатый, но аутист? Получается не аутист. или не все аутисты богатые?

    3 г. назад

  • 04 авг 00:23
    04 авг 00:23
    avatar

    Smart

    Platva

    Когда аутиста можно считать богатым? Со скольки песчинок начинается куча песка ?
    У голубей голубятня, а что у носорогов?

    3 г. назад

  • 04 авг 00:24
    04 авг 00:24
    avatar

    C D

    Носороготня

    3 г. назад

  • 04 авг 00:24
    04 авг 00:24
    avatar

    Platva

    Smart

    У голубей голубятня, а что у носорогов?
    Напишут ли бесконечное колличество обезьян хотя бы одну страницу слово в слово Гамлета ?если буду стучать по клавиатуре

    3 г. назад

  • 04 авг 00:25
    04 авг 00:25
    avatar

    Smart

    Platva

    Напишут ли бесконечное колличество обезьян хотя бы одну страницу слово в слово Гамлета ?если буду стучать по клавиатуре
    А нарисуют ли картину ? Или сочинят симфонию?

    3 г. назад

  • 04 авг 00:25
    04 авг 00:25
    avatar

    Platva

    Smart

    А нарисуют ли картину ? Или сочинят симфонию?
    Да

    3 г. назад

  • 04 авг 00:25
    04 авг 00:25
    avatar

    Smart

    Smart

    А нарисуют ли картину ? Или сочинят симфонию?
    Скорее шортанул биток после одобрения етф, чем все это

    3 г. назад

  • 04 авг 00:25
    04 авг 00:25
    avatar

    Будьте терпеливы

    Platva

    Аутисты все богатые ?
    таки да, мы как евреи, а если аутист ещё и еврей - сразу в форбс 200 попадает

    3 г. назад

  • 04 авг 00:25
    04 авг 00:25
    avatar

    Vitaliy

    Будьте терпеливы

    Шиллю гем на триллион. Всем известно, что Илон собрался запустить спутник Doge-1 прямо на луну и вероятно произойдет это уже в марте 2023 года (потому что спутник Doge-1 летит совместно со спутником IM-1 от НАСА который запланирован как раз в марте) Так вот мало кто знает, что спутник Doge-1 коммерческий, а ещё меньше людей знают, что это тупо э ..
    Минус х9, держу в курсе) видать, не полетел спутник

    3 г. назад

  • 04 авг 00:26
    04 авг 00:26
    avatar

    Smart

    На неоне поднимусь с wld , все девки мои будут

    3 г. назад

  • 04 авг 00:26
    04 авг 00:26
    avatar

    Будьте терпеливы

    Vitaliy

    Минус х9, держу в курсе) видать, не полетел спутник
    ой да ты просто за ситуацией не следил я уже пол года как шилю что нужно продавать всё

    3 г. назад

  • 04 авг 00:27
    04 авг 00:27
    avatar

    Platva

    Будьте терпеливы

    таки да, мы как евреи, а если аутист ещё и еврей - сразу в форбс 200 попадает
    А ты еврей ? Или как еврей ?

    3 г. назад

  • 04 авг 00:27
    04 авг 00:27
    avatar

    Будьте терпеливы

    Будьте терпеливы

    ой да ты просто за ситуацией не следил я уже пол года как шилю что нужно продавать всё
    а почему невершот кстати смайликами общается

    3 г. назад

  • 04 авг 00:28
    04 авг 00:28
    avatar

    Smart

    Platva

    А ты еврей ? Или как еврей ?
    А в чем принципиальная разница? Евреи есть в чате? Поясните пожалуйста

    3 г. назад

  • 04 авг 00:28
    04 авг 00:28
    avatar

    Platva

    Smart

    А в чем принципиальная разница? Евреи есть в чате? Поясните пожалуйста
    Ты не мне брат этот вопрос адресуй

    3 г. назад

  • 04 авг 00:30
    04 авг 00:30
    avatar

    Smart

    Platva

    Ты не мне брат этот вопрос адресуй
    Я уже переставил слова и прочитал ты не брат мне ?

    3 г. назад

  • 04 авг 00:30
    04 авг 00:30
    avatar

    Platva

    Smart

    Я уже переставил слова и прочитал ты не брат мне ?

    3 г. назад

  • 04 авг 00:30
    04 авг 00:30
    avatar

    locizard

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Я подправил, не благодарите

    3 г. назад

  • 04 авг 00:30
    04 авг 00:30
    avatar

    Rozzari

    Ты просто переобуваешься под график,не чего нового,просто вода водяная.

    3 г. назад

  • 04 авг 00:31
    04 авг 00:31
    avatar

    Platva

    Rozzari

    Ты просто переобуваешься под график,не чего нового,просто вода водяная.
    Вам на аве лет так за 50 или вы просто на фьючах торгуете ?

    3 г. назад

  • 04 авг 00:31
    04 авг 00:31
    avatar

    Rozzari

    Platva

    Вам на аве лет так за 50 или вы просто на фьючах торгуете ?
    Не разу не торговал на споте

    3 г. назад

  • 04 авг 00:32
    04 авг 00:32
    avatar

    M

    Platva

    Вам на аве лет так за 50 или вы просто на фьючах торгуете ?
    что за эйджизм

    3 г. назад

  • 04 авг 00:32
    04 авг 00:32
    avatar

    Platva

    Rozzari

    Не разу не торговал на споте
    С пенсии пополняете?

    3 г. назад

  • 04 авг 00:32
    04 авг 00:32
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    А в чем принципиальная разница? Евреи есть в чате? Поясните пожалуйста
    я еврей

    3 г. назад