• ДНЕМ РАНЕЕ 31 июля
  • 01 авг 00:02
    01 авг 00:02
    avatar

    Platva

    No_

    Ты можешь нормально снимать? Чуть не блеванул)
    Ну знаешь, трудно на только что украденную мобилу нормально снимать

    3 г. назад

  • 01 авг 00:02
    01 авг 00:02
    avatar

    NaTaN

    No_

    Что он делает? Клянется больше не пить?)
    Заказывает ещё 5 кружек пиваса)

    3 г. назад

  • 01 авг 00:03
    01 авг 00:03
    avatar

    Марк

    Бля, ну это разьеб просто, слезы идут ?

    3 г. назад

  • 01 авг 00:06
    01 авг 00:06
    Sl

    Slava

    Марк

    Бля, ну это разьеб просто, слезы идут ?
    по мне так бан без условий

    3 г. назад

  • 01 авг 00:10
    01 авг 00:10
    Sl

    Slava


    3 г. назад

  • 01 авг 00:11
    01 авг 00:11

    Марк

    Бля, ну это разьеб просто, слезы идут ?
    Шутки шутками, а пацан то реально помидоры с огорода продает и бизнес мутит..

    3 г. назад

  • 01 авг 00:20
    01 авг 00:20
    avatar

    Gratzzz

    Pichstanal

    Дима фотку фотошопил?

    3 г. назад

  • 01 авг 00:23
    01 авг 00:23
    Jo

    John

    Gratzzz

    Дима фотку фотошопил?
    В смысле вместо своего лица Виталика пределах?

    3 г. назад

  • 01 авг 00:28
    01 авг 00:28
    Sl

    Slava

    че за хуйня

    3 г. назад

  • 01 авг 00:30
    01 авг 00:30
    Sl

    Slava


    3 г. назад

  • 01 авг 00:32
    01 авг 00:32
    avatar

    Дениэль

    Огонь

    3 г. назад

  • 01 авг 00:33
    01 авг 00:33
    avatar

    Будьте терпеливы

    Криптододики часто путают технологию распределенного реестра и ценные бумаги называемые монетами созданные криптомошенниками. В этом виноваты криптомошенники и торгаши, которые не рассказывают додикам, что технология блокчейн существует уже 40 лет и ей не нужны никакие монеты

    3 г. назад

  • 01 авг 00:34
    01 авг 00:34
    Sl

    Slava

    Будьте терпеливы

    Криптододики часто путают технологию распределенного реестра и ценные бумаги называемые монетами созданные криптомошенниками. В этом виноваты криптомошенники и торгаши, которые не рассказывают додикам, что технология блокчейн существует уже 40 лет и ей не нужны никакие монеты
    откройте форточку

    3 г. назад

  • 01 авг 00:34
    01 авг 00:34
    avatar

    QWERTY

    Будьте терпеливы

    Криптододики часто путают технологию распределенного реестра и ценные бумаги называемые монетами созданные криптомошенниками. В этом виноваты криптомошенники и торгаши, которые не рассказывают додикам, что технология блокчейн существует уже 40 лет и ей не нужны никакие монеты
    Круглосуточный

    3 г. назад

  • 01 авг 00:35
    01 авг 00:35
    avatar

    Будьте терпеливы

    Под лозунгами не мешайте инновациям, продвигается реальный лозунг - не мешайте криптомошенникам. Инновации не нуждаются в криптомошенниках, криптовалюта это не инновация.

    3 г. назад

  • 01 авг 00:41
    01 авг 00:41
    avatar

    Будьте терпеливы

    Капитализация единственного стейбла USDC продолжает сокращаться и двигаться к цели, достижение которой по плану произойдет в 2024 году, за прошедший месяц USDC потерял 1,46 млрд или 47 млн в сутки

    3 г. назад

  • 01 авг 00:43
    01 авг 00:43
    avatar

    NaTaN

    Будьте терпеливы

    Под лозунгами не мешайте инновациям, продвигается реальный лозунг - не мешайте криптомошенникам. Инновации не нуждаются в криптомошенниках, криптовалюта это не инновация.
    Можно критерии термина "криптододик" озвучить? Проверим кто подходит и кому стоит слушать ваши советы, о мессия)

    3 г. назад

  • 01 авг 00:43
    01 авг 00:43
    avatar

    Будьте терпеливы

    Будьте терпеливы

    Крипта делится на криптододиков, криптоторгашей и криптомошенников. Если вы холдите - вы додик, если лудоманите на фьючах - вы торгаш, а если делаете тестнеты или выпускаете свой токен - мошенник, вот и всё. Кстати сибил атака это статья уголовная
    .

    3 г. назад

  • 01 авг 00:44
    01 авг 00:44
    Sl

    Slava

    Будьте терпеливы

    Капитализация единственного стейбла USDC продолжает сокращаться и двигаться к цели, достижение которой по плану произойдет в 2024 году, за прошедший месяц USDC потерял 1,46 млрд или 47 млн в сутки
    ты не прав

    3 г. назад

  • 01 авг 00:44
    01 авг 00:44
    avatar

    Будьте терпеливы

    Slava

    ты не прав
    это не стейблкоин, это флэт

    3 г. назад

  • 01 авг 00:44
    01 авг 00:44
    Sl

    Slava

    Будьте терпеливы

    это не стейблкоин, это флэт
    это капа

    3 г. назад

  • 01 авг 00:45
    01 авг 00:45
    avatar

    Будьте терпеливы

    стейблкоин в криптовалюте один, все остальные монеты которые вы считаете стейблкоинами - просто находятся во флэте

    3 г. назад

  • 01 авг 00:45
    01 авг 00:45
    avatar

    Yes No

    eywa.fi будущий гем ждите анонсов

    3 г. назад

  • 01 авг 00:45
    01 авг 00:45
    avatar

    NaTaN

    Будьте терпеливы

    .
    А если болт забил на крипту, а в чате ради людей с креативным мышлением и противоположным мнением? Тогда кто?

    3 г. назад

  • 01 авг 00:46
    01 авг 00:46
    avatar

    Будьте терпеливы

    NaTaN

    А если болт забил на крипту, а в чате ради людей с креативным мышлением и противоположным мнением? Тогда кто?
    Здоровый человек

    3 г. назад

  • 01 авг 00:46
    01 авг 00:46
    avatar

    NaTaN


    3 г. назад

  • 01 авг 00:51
    01 авг 00:51
    Sl

    Slava

    https://www.youtube.com/watch?v=4Ua1g8hU81A

    3 г. назад

  • 01 авг 00:53
    01 авг 00:53
    Sl

    Slava

    Slava

    ? бро

    3 г. назад

  • 01 авг 00:55
    01 авг 00:55
    Sl

    Slava

    https://www.youtube.com/watch?v=vN12KY7eR8U

    3 г. назад

  • 01 авг 01:09
    01 авг 01:09
    avatar

    Dude

    Зачем сюда это кидаешь

    3 г. назад

  • 01 авг 01:10
    01 авг 01:10
    Sl

    Slava

    Dude

    Зачем сюда это кидаешь
    кто в теме поймет

    3 г. назад

  • 01 авг 01:12
    01 авг 01:12
    Sl

    Slava

    https://www.youtube.com/watch?v=xLgLpih4v9s

    3 г. назад

  • 01 авг 01:48
    01 авг 01:48
    avatar

    Smart

    Фираз

    А чего WLD не падает? Онолитеги ошиблись?
    Плашка AI, всё ещё мелкая капитализация , дампить особо некому , громкое имя за спиной. Очевиднейшая идея ,что 5-10$ не за горами, на фулл маркет кап не надо смотреть. Памп будет лютый , но медвежка для монеты будет бесконечной после роста. Те кто будет засажен на топе - не позавидуешь. Если логически мыслить, капитализация 266миллионов (для буллрана маленькая капитализация) это вполне норм , куда ниже, если во всем мире хайп ИИ, а за проектом стоит человек, который является главой Open AI. Короче легчайшая идея. Если вдруг биток запампится и дадут WLD по 1.5$ - грех не закотлетить. Но у кого нервы в порядке,можно и сейчас заходить на определенный %, если терпелка не нервная.

    3 г. назад

  • 01 авг 01:51
    01 авг 01:51
    Mu

    Muslim

    Muslim

    Скриньте, мой баланс до L0

    3 г. назад

  • 01 авг 01:52
    01 авг 01:52
    Mu

    Muslim

    Muslim

    Помните рагпул токена игра кальмара? После него токен 50х сделал
    Каждый мог по моей навотке зайти

    3 г. назад

  • 01 авг 01:54
    01 авг 01:54
    Mu

    Muslim

    Ляя

    3 г. назад

  • 01 авг 01:54
    01 авг 01:54
    Mu

    Muslim

    Ахринеть просто всем депом зашёл неужели повезло, я надеюсь это не та самая палка которая раз в год стреляет

    3 г. назад

  • 01 авг 01:56
    01 авг 01:56
    avatar

    Roman

    Muslim

    Ахринеть просто всем депом зашёл неужели повезло, я надеюсь это не та самая палка которая раз в год стреляет
    успел зафиксить профит?! Палка может оказаться складной линейкой! ?

    3 г. назад

  • 01 авг 01:57
    01 авг 01:57
    Mu

    Muslim

    Roman

    успел зафиксить профит?! Палка может оказаться складной линейкой! ?
    Вон же в эфире все, было 69000 болд, я думаю она дальше будет расти

    3 г. назад

  • 01 авг 01:57
    01 авг 01:57
    Re

    Realelr

    Roman

    успел зафиксить профит?! Палка может оказаться складной линейкой! ?
    Стремянка (:

    3 г. назад

  • 01 авг 01:57
    01 авг 01:57
    Mu

    Muslim

    К утру сделает х2 от моей продажи скриньте

    3 г. назад

  • 01 авг 01:57
    01 авг 01:57
    Re

    Realelr

    Muslim

    Вон же в эфире все, было 69000 болд, я думаю она дальше будет расти
    Не заигрывайся, главное

    3 г. назад

  • 01 авг 01:57
    01 авг 01:57
    avatar

    Roman

    Smart

    Плашка AI, всё ещё мелкая капитализация , дампить особо некому , громкое имя за спиной. Очевиднейшая идея ,что 5-10$ не за горами, на фулл маркет кап не надо смотреть. Памп будет лютый , но медвежка для монеты будет бесконечной после роста. Те кто будет засажен на топе - не позавидуешь. Если логически мыслить, капитализация 266миллионов (для булл ..
    всё верно... только заходить лучше ниже 0,5 уровня! Лонгистам по феншую всё равно стопы ниже 1.5 бакса сбивать будут!

    3 г. назад

  • 01 авг 01:58
    01 авг 01:58
    avatar

    jhncsh

    Куда вы там заходить собрались вы что употребляете Лудикам только дай новую монету чтобы залететь

    3 г. назад

  • 01 авг 01:59
    01 авг 01:59
    avatar

    Roman

    jhncsh

    Куда вы там заходить собрались вы что употребляете Лудикам только дай новую монету чтобы залететь
    в новый МММ - Мировая монета, называется! Кто его не купит будет ходить под подушку Дмитрия по-маленькому!

    3 г. назад

  • 01 авг 01:59
    01 авг 01:59
    avatar

    Yes No

    Yes No

    а как там с BALD ?
    вот был сигнал по вермени чисто дно )

    3 г. назад

  • 01 авг 02:00
    01 авг 02:00
    avatar

    Smart

    Roman

    всё верно... только заходить лучше ниже 0,5 уровня! Лонгистам по феншую всё равно стопы ниже 1.5 бакса сбивать будут!
    Представь ситуацию, в которой во первых пампится биток,а во вторых WLD начинают выкладывать новую информацию про то,что они будут делать и т.д. будет мгновенный телепорт на 5$, а покупать придется по 7$ . Так что я лично на этих ценах взял сумку в холд, упадет до 1.5$ замечательно, занесу ещё

    3 г. назад

  • 01 авг 02:00
    01 авг 02:00
    avatar

    jhncsh

    Roman

    всё верно... только заходить лучше ниже 0,5 уровня! Лонгистам по феншую всё равно стопы ниже 1.5 бакса сбивать будут!
    Даже не зная таких нюансов, что почти все монеты у ММ, можно это понять по графику ?

    3 г. назад

  • 01 авг 02:00
    01 авг 02:00
    avatar

    Yes No

    нажал после этого памп для вас

    3 г. назад