• ДНЕМ РАНЕЕ 30 июля
  • 31 июля 00:05
    31 июля 00:05
    avatar

    Fuji


    3 г. назад

  • 31 июля 00:05
    31 июля 00:05
    avatar

    NeverShort

    Крипте пизда Похороните меня холдером

    3 г. назад

  • 31 июля 00:07
    31 июля 00:07
    avatar

    k0styan

    NeverShort

    Крипте пизда Похороните меня холдером
    В Аргентину езжай

    3 г. назад

  • 31 июля 00:07
    31 июля 00:07
    avatar

    NeverShort

    k0styan

    В Аргентину езжай
    Для чего

    3 г. назад

  • 31 июля 00:07
    31 июля 00:07
    avatar

    k0styan

    NeverShort

    Для чего
    Там тебя похоронят в чемодане

    3 г. назад

  • 31 июля 00:08
    31 июля 00:08
    avatar

    NeverShort

    Блядь 45к$ минуса это пизда

    3 г. назад

  • 31 июля 00:10
    31 июля 00:10
    avatar

    NeverShort

    Блядь 45к$ минуса это пизда
    Новая жизнь - новый деп

    3 г. назад

  • 31 июля 00:10
    31 июля 00:10
    avatar

    Toma

    NeverShort

    Блядь 45к$ минуса это пизда
    Расслабься, еще легко отделался

    3 г. назад

  • 31 июля 00:10
    31 июля 00:10
    avatar

    Platva

    NeverShort

    Блядь 45к$ минуса это пизда
    Ты же холдер

    3 г. назад

  • 31 июля 00:11
    31 июля 00:11
    avatar

    NeverShort


    3 г. назад

  • 31 июля 00:13
    31 июля 00:13
    avatar

    NeverShort

    Нужна еще сотка чтобы не чувствовать убыток

    3 г. назад

  • 31 июля 00:13
    31 июля 00:13
    avatar

    Tim

    NeverShort

    И в дропстаб не пойдешь когда меньше 100к, там вообще деп обнулишь

    3 г. назад

  • 31 июля 00:13
    31 июля 00:13
    avatar

    Sokol

    NeverShort

    Где? У тебя ещё почти сотка в запасе. Ппц это когда остался с 0.

    3 г. назад

  • 31 июля 00:13
    31 июля 00:13
    avatar

    NeverShort

    Tim

    И в дропстаб не пойдешь когда меньше 100к, там вообще деп обнулишь
    Могу еще додепать 10к Но толку

    3 г. назад

  • 31 июля 00:14
    31 июля 00:14
    avatar

    Roman

    NeverShort

    Могу еще додепать 10к Но толку
    тильтишь по-маленьку?

    3 г. назад

  • 31 июля 00:14
    31 июля 00:14
    avatar

    NeverShort

    Меньше 50к не вижу смысла депатт Не почувствую

    3 г. назад

  • 31 июля 00:15
    31 июля 00:15
    avatar

    NeverShort

    Roman

    тильтишь по-маленьку?
    Пизда тильт Крипта скам

    3 г. назад

  • 31 июля 00:15
    31 июля 00:15
    avatar

    Smart

    NeverShort

    Как в 10к превратится начнёшь переживать, пока ещё есть шансы на лайфчендж

    3 г. назад

  • 31 июля 00:15
    31 июля 00:15
    Sl

    Slava

    NeverShort

    залетай уже на x10 плече по взрослому. нам топлива не хватает для старта

    3 г. назад

  • 31 июля 00:15
    31 июля 00:15
    avatar

    NeverShort

    Slava

    залетай уже на x10 плече по взрослому. нам топлива не хватает для старта
    Без плечей, без шортов Такое правило

    3 г. назад

  • 31 июля 00:16
    31 июля 00:16
    avatar

    Roman

    Smart

    Как в 10к превратится начнёшь переживать, пока ещё есть шансы на лайфчендж
    если до конца года будет копить минуса - 10к легко увидит!

    3 г. назад

  • 31 июля 00:16
    31 июля 00:16
    avatar

    Ruslan

    NeverShort

    Блядь 45к$ минуса это пизда
    На чем минус то

    3 г. назад

  • 31 июля 00:16
    31 июля 00:16
    Sl

    Slava

    NeverShort

    Без плечей, без шортов Такое правило
    красава?

    3 г. назад

  • 31 июля 00:16
    31 июля 00:16
    avatar

    NeverShort

    Ruslan

    На чем минус то
    FTM минус 20к И по мелочи

    3 г. назад

  • 31 июля 00:17
    31 июля 00:17
    Sl

    Slava

    NeverShort

    FTM минус 20к И по мелочи
    одно не пойму тогда че суетишься. все будет, просто жди

    3 г. назад

  • 31 июля 00:17
    31 июля 00:17
    avatar

    NeverShort


    3 г. назад

  • 31 июля 00:17
    31 июля 00:17
    avatar

    NeverShort


    3 г. назад

  • 31 июля 00:17
    31 июля 00:17
    avatar

    NeverShort


    3 г. назад

  • 31 июля 00:17
    31 июля 00:17
    avatar

    NeverShort


    3 г. назад

  • 31 июля 00:17
    31 июля 00:17
    avatar

    NeverShort

    Slava

    одно не пойму тогда че суетишься. все будет, просто жди
    Додепать денег нет На завод только в сентябре

    3 г. назад

  • 31 июля 00:17
    31 июля 00:17
    Sl

    Slava

    NeverShort

    да ты угараешь

    3 г. назад

  • 31 июля 00:18
    31 июля 00:18
    Sl

    Slava

    NeverShort

    Додепать денег нет На завод только в сентябре
    я понял, весело

    3 г. назад

  • 31 июля 00:18
    31 июля 00:18
    avatar

    Fuji

    NeverShort

    FTM минус 20к И по мелочи
    несколько акков в L0 и твой деп будет прежним

    3 г. назад

  • 31 июля 00:19
    31 июля 00:19
    avatar

    Roman

    Fuji

    несколько акков в L0 и твой деп будет прежним
    несколько сотен акков может? писали же, что кинут всех с дропом! Выиграют единицы!

    3 г. назад

  • 31 июля 00:19
    31 июля 00:19
    Sl

    Slava

    чел прикалывается, все норм у него, просто внимание привлек

    3 г. назад

  • 31 июля 00:20
    31 июля 00:20
    avatar

    Roman

    Slava

    чел прикалывается, все норм у него, просто внимание привлек
    минуса в пэйнте рисовал?

    3 г. назад

  • 31 июля 00:21
    31 июля 00:21
    Sl

    Slava

    Roman

    минуса в пэйнте рисовал?
    спроси у него

    3 г. назад

  • 31 июля 00:21
    31 июля 00:21
    Pe

    Perfect Leo

    Получается, каждый мог купить #CRV на любой сайз ниже 0.1$?

    3 г. назад

  • 31 июля 00:22
    31 июля 00:22
    avatar

    Roman

    Perfect Leo

    Получается, каждый мог купить #CRV на любой сайз ниже 0.1$?
    кого-то ликвиднуть надо было чтоле?

    3 г. назад

  • 31 июля 00:22
    31 июля 00:22
    avatar

    Sokol

    Perfect Leo

    Получается, каждый мог купить #CRV на любой сайз ниже 0.1$?
    Луну тоже откупали на любой сайз

    3 г. назад

  • 31 июля 00:22
    31 июля 00:22
    Sl

    Slava

    Perfect Leo

    Получается, каждый мог купить #CRV на любой сайз ниже 0.1$?
    нет, это баг, мм тупанул

    3 г. назад

  • 31 июля 00:22
    31 июля 00:22
    avatar

    Fuji

    Perfect Leo

    Получается, каждый мог купить #CRV на любой сайз ниже 0.1$?
    легкие иксы

    3 г. назад

  • 31 июля 00:22
    31 июля 00:22
    avatar

    NeverShort

    Slava

    чел прикалывается, все норм у него, просто внимание привлек
    Вам похоже не понять

    3 г. назад

  • 31 июля 00:22
    31 июля 00:22
    avatar

    Morning23

    Perfect Leo

    Получается, каждый мог купить #CRV на любой сайз ниже 0.1$?
    мог, 10 минут было

    3 г. назад

  • 31 июля 00:23
    31 июля 00:23
    avatar

    Sokol

    Roman

    кого-то ликвиднуть надо было чтоле?
    Писали, там у фаундера Михаила как раз недалеко была точка ликвидации. Но потом он начал доливать денег

    3 г. назад

  • 31 июля 00:23
    31 июля 00:23
    Sl

    Slava

    NeverShort

    Вам похоже не понять
    я и не в таких минусах сидел в 18г в шортах

    3 г. назад

  • 31 июля 00:23
    31 июля 00:23
    avatar

    Fuji

    NeverShort

    Вам похоже не понять
    заряжай остатки в зксинк и старкнет

    3 г. назад

  • 31 июля 00:24
    31 июля 00:24
    avatar

    NeverShort

    Fuji

    заряжай остатки в зксинк и старкнет
    Там иксы ?

    3 г. назад

  • 31 июля 00:25
    31 июля 00:25
    avatar

    Fuji

    NeverShort

    Там иксы ?
    легчайшие

    3 г. назад