История чата за 30 июля 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 29 июля
-
30 июля 00:0330 июля 00:03
Constantine
Вообще ещё лето не подошло к концу, настоящие ИСКЫ на грядке, там же и yield farming. Из одного ростка можно получить как минимум 10 иксов, я вам отвечаю.C D
3 г. назад
-
30 июля 00:0630 июля 00:06
Будьте терпеливы
ожидание обнуления крипты это тоже работа при чем последние 3 года высокооплачиваемаяSmart
3 г. назад
-
30 июля 00:1130 июля 00:11
Smart
есть вакансии?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
30 июля 00:1630 июля 00:16
-
30 июля 00:1830 июля 00:18
Evgeny
Блэт аутиста почитаешь, сразу минус IQ, есть возможность как-то отключать выборочно персонажей в группе, для себя ?
3 г. назад
-
30 июля 00:1930 июля 00:19
Smart
не смотреть на нихEvgeny
3 г. назад
-
30 июля 00:2330 июля 00:23
Evgeny
На мой взгляд, из за его постов беарран из группы ускорился. Он похоже стоит в шорт по количеству пользователей. Стараешься его не читать, но натыкаешься время от времени и из глаз кровь течь начинает.Smart
3 г. назад
-
30 июля 00:2430 июля 00:24
Smart
если убирать всех неугодных, что останется то от группы Я например реально только тут сижу в других местах не интересно да и времени нетEvgeny
3 г. назад
-
30 июля 00:2530 июля 00:25
-
30 июля 00:2530 июля 00:25
Evgeny
Поэтому ищу кнопку отключения отображение постов выбранного персонажа, но похоже Паша ещё её не прикрутил.Smart
3 г. назад
-
30 июля 00:2530 июля 00:25
Будьте терпеливы
при этом из 27 тысяч криптовалют примерно 99% сделали гарантированные -50% за то же время, каждый может шортить любую монету и сделать лайфченж
3 г. назад
-
30 июля 00:2630 июля 00:26
Будьте терпеливы
В чем сложность шортануть арб или рипл или доге и сделать себе спокойно +50% стабильно и без рисков?
3 г. назад
-
30 июля 00:2630 июля 00:26
Smart
жаб,а у тебя по жизни занятие есть? я раз в 3 дня тут бываю и постоянно ты что то вещаешь ?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
30 июля 00:2630 июля 00:26
Smart
А есть что-то похожее на гифку "ебать как ты заебал"? Она просто заебала уже
3 г. назад
-
30 июля 00:2730 июля 00:27
Smart
fulltime shitposting in NarniaSmart
3 г. назад
-
30 июля 00:2730 июля 00:27
Будьте терпеливы
это искажение, просто на 1 аутиста вещающего правильное мнение, есть 100 одинаковых людей купивших арбитрум, их отличить сложно, поэтому кажется что нас тут всего двоеSmart
3 г. назад
-
30 июля 00:2930 июля 00:29
Будьте терпеливы
на весь чат может быть 3 аутиста вещают о настоящем таргете крипты (0), все остальные сообщения сливаются в одну массу "ЛОНГ", это как в чате мемкоина какого нибудь, где гифки с деньгами постят, лента превращается в одну гифку
3 г. назад
-
30 июля 00:2930 июля 00:29
Smart
а твое мнение оно в целом кому то нужно,просто интересно как ты мыслишь. В периуд пампа каждый мог войти в лонг и сделать лайфченж, в периуд спада каждый мог зашортить,в чем месседж тоБудьте терпеливы
3 г. назад
-
30 июля 00:3030 июля 00:30
Будьте терпеливы
тут идея в том что когда меня начнут поддерживать - надо шорт закрыватьSmart
3 г. назад
-
30 июля 00:3130 июля 00:31
Tim
Год уже смотрю Васю Олейника как все плохо рассказывает и всё падает. А рынок растёт, отчёты хорошие, человек просто дерьмо в уши льёт. А тут ещё в Нарнии аутист появился
3 г. назад
-
30 июля 00:3130 июля 00:31
Smart
думаешь от ру сигмента крипты много чего зависит? Не легче просто соотношения лонгов смотретьБудьте терпеливы
3 г. назад
-
30 июля 00:3330 июля 00:33
Будьте терпеливы
ты недооцениваешь нарнию, нарния это качественная выборка, тут есть все виды криптанов, от самых юных до самых ректанувшихсяSmart
3 г. назад
-
30 июля 00:3430 июля 00:34
Будьте терпеливы
знаешь почему ВЦИОМЫ и прочие опросники не опрашивают больше 1500 человек? потому что прирост точности после 1500 уже околонулевой становится
3 г. назад
-
30 июля 00:3530 июля 00:35
Smart
тебе точный градус на каждый день нужен?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
30 июля 00:3630 июля 00:36
Будьте терпеливы
меня тут месяц не было, это лишь подтверждает что аутистская позиция с настоящим таргетом крипты просто очень сильно выделяется среди лонговой массыSmart
3 г. назад
-
30 июля 00:3630 июля 00:36
Smart
так зайди в каналы медведей,ты же сам сидишь в лонгово настроенных чатахБудьте терпеливы
3 г. назад
-
30 июля 00:3730 июля 00:37
Будьте терпеливы
чаты медведей изначально выборка некачественная, они уже продали, а нужно мнение тех кто будет продавать потом когда упадетSmart
3 г. назад
-
30 июля 00:3730 июля 00:37
Будьте терпеливы
если вы не хотите продавать свою крипту - значит цена ещё недостаточно упала ?
3 г. назад
-
30 июля 00:3830 июля 00:38
Smart
агорик вон x2 дал,я довольный напримерБудьте терпеливы
3 г. назад
-
30 июля 00:3930 июля 00:39
Smart
да 4 цикл многим уже пофиг,пыль так пыльБудьте терпеливы
3 г. назад
-
30 июля 00:4030 июля 00:40
D
скажи еще что-нибудь по медвежьи ?Будьте терпеливы
3 г. назад
-
30 июля 00:4130 июля 00:41
Smart
зачем тебе это на ночь глядя)D
3 г. назад
-
30 июля 00:4230 июля 00:42
Будьте терпеливы
будь честен, это не +100%, это -50% вместо -70%Smart
3 г. назад
-
30 июля 00:4230 июля 00:42
Smart
это + 70% чистымиБудьте терпеливы
3 г. назад
-
30 июля 00:4230 июля 00:42
Будьте терпеливы
очень многие в крипте путают рост на 100% с уменьшением убытка на 20%
3 г. назад
-
30 июля 00:4330 июля 00:43
D
у меня самый разгар дня да и хотелось уже от него что-нибудь пооригинальней чем «крипта таргет 0»Smart
3 г. назад
-
30 июля 00:4330 июля 00:43
-
30 июля 00:4330 июля 00:43
C D
успеховSmart
3 г. назад
-
30 июля 00:4430 июля 00:44
-
30 июля 00:4430 июля 00:44
Smart
я продал вот эту байду,купил агорикаC D
3 г. назад
-
30 июля 00:4430 июля 00:44
Smart
так вот прикол в том,что оно дает денег даже в таких цифрахБудьте терпеливы
3 г. назад
-
30 июля 00:4430 июля 00:44
-
30 июля 00:4530 июля 00:45
Smart
по 300 баксов можно было сливать без изменения курса,я около 20к сумарно слилБудьте терпеливы
3 г. назад
-
30 июля 00:4530 июля 00:45
-
30 июля 00:4530 июля 00:45
Smart
я кстати думаю прикупить ближе к разлоку) 12 августаC D
3 г. назад
-
30 июля 00:4730 июля 00:47
Tim
Будет биржа начнут лить норм объемами )Smart
3 г. назад
-
30 июля 00:4730 июля 00:47
Smart
пропампят думаю чутокTim
3 г. назад
-
30 июля 00:4830 июля 00:48
Smart
если в группе сидишь и следишь за событиями спокойно можно ловить микропампы и дампы
3 г. назад
-
30 июля 00:4930 июля 00:49
Smart
вот этот памп был на новости о астранафт,но там понятно было что кучу x это не дастSmart
3 г. назад
-
30 июля 00:5030 июля 00:50
Smart
сейчас все ждут разлока глиста 12 августа,цена и падает потихоньку
3 г. назад