• ДНЕМ РАНЕЕ 29 июля
  • 30 июля 00:03
    30 июля 00:03
    avatar

    Constantine

    C D

    Забиваем на крипту и занимаемся другими делами
    Вообще ещё лето не подошло к концу, настоящие ИСКЫ на грядке, там же и yield farming. Из одного ростка можно получить как минимум 10 иксов, я вам отвечаю.

    3 г. назад

  • 30 июля 00:06
    30 июля 00:06
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    У чего угодно таргет 0,включая золото,но далеко не факт, что на твоём веку Биток исчезнет спору нет,но нафига этого ждать,когда вот бери и работай
    ожидание обнуления крипты это тоже работа при чем последние 3 года высокооплачиваемая

    3 г. назад

  • 30 июля 00:11
    30 июля 00:11
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    ожидание обнуления крипты это тоже работа при чем последние 3 года высокооплачиваемая
    есть вакансии?

    3 г. назад

  • 30 июля 00:16
    30 июля 00:16
    Il

    Illia

    Биткоин для всех, пацаны, цена ниже рыночной

    3 г. назад

  • 30 июля 00:18
    30 июля 00:18
    avatar

    Evgeny

    Блэт аутиста почитаешь, сразу минус IQ, есть возможность как-то отключать выборочно персонажей в группе, для себя ?

    3 г. назад

  • 30 июля 00:19
    30 июля 00:19
    avatar

    Smart

    Evgeny

    Блэт аутиста почитаешь, сразу минус IQ, есть возможность как-то отключать выборочно персонажей в группе, для себя ?
    не смотреть на них

    3 г. назад

  • 30 июля 00:23
    30 июля 00:23
    avatar

    Evgeny

    Smart

    не смотреть на них
    На мой взгляд, из за его постов беарран из группы ускорился. Он похоже стоит в шорт по количеству пользователей. Стараешься его не читать, но натыкаешься время от времени и из глаз кровь течь начинает.

    3 г. назад

  • 30 июля 00:24
    30 июля 00:24
    avatar

    Smart

    Evgeny

    На мой взгляд, из за его постов беарран из группы ускорился. Он похоже стоит в шорт по количеству пользователей. Стараешься его не читать, но натыкаешься время от времени и из глаз кровь течь начинает.
    если убирать всех неугодных, что останется то от группы Я например реально только тут сижу в других местах не интересно да и времени нет

    3 г. назад

  • 30 июля 00:25
    30 июля 00:25
    avatar

    Будьте терпеливы

    Если смотреть графики нарнийских щиткоинов, из 10 может парочка сделала 50% роста за 6-12 месяцев

    3 г. назад

  • 30 июля 00:25
    30 июля 00:25
    avatar

    Evgeny

    Smart

    если убирать всех неугодных, что останется то от группы Я например реально только тут сижу в других местах не интересно да и времени нет
    Поэтому ищу кнопку отключения отображение постов выбранного персонажа, но похоже Паша ещё её не прикрутил.

    3 г. назад

  • 30 июля 00:25
    30 июля 00:25
    avatar

    Будьте терпеливы

    при этом из 27 тысяч криптовалют примерно 99% сделали гарантированные -50% за то же время, каждый может шортить любую монету и сделать лайфченж

    3 г. назад

  • 30 июля 00:26
    30 июля 00:26
    avatar

    Будьте терпеливы

    В чем сложность шортануть арб или рипл или доге и сделать себе спокойно +50% стабильно и без рисков?

    3 г. назад

  • 30 июля 00:26
    30 июля 00:26
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    при этом из 27 тысяч криптовалют примерно 99% сделали гарантированные -50% за то же время, каждый может шортить любую монету и сделать лайфченж
    жаб,а у тебя по жизни занятие есть? я раз в 3 дня тут бываю и постоянно ты что то вещаешь ?

    3 г. назад

  • 30 июля 00:26
    30 июля 00:26
    avatar

    Smart

    А есть что-то похожее на гифку "ебать как ты заебал"? Она просто заебала уже

    3 г. назад

  • 30 июля 00:27
    30 июля 00:27
    avatar

    Smart

    Smart

    жаб,а у тебя по жизни занятие есть? я раз в 3 дня тут бываю и постоянно ты что то вещаешь ?
    fulltime shitposting in Narnia

    3 г. назад

  • 30 июля 00:27
    30 июля 00:27
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    жаб,а у тебя по жизни занятие есть? я раз в 3 дня тут бываю и постоянно ты что то вещаешь ?
    это искажение, просто на 1 аутиста вещающего правильное мнение, есть 100 одинаковых людей купивших арбитрум, их отличить сложно, поэтому кажется что нас тут всего двое

    3 г. назад

  • 30 июля 00:29
    30 июля 00:29
    avatar

    Будьте терпеливы

    на весь чат может быть 3 аутиста вещают о настоящем таргете крипты (0), все остальные сообщения сливаются в одну массу "ЛОНГ", это как в чате мемкоина какого нибудь, где гифки с деньгами постят, лента превращается в одну гифку

    3 г. назад

  • 30 июля 00:29
    30 июля 00:29
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    это искажение, просто на 1 аутиста вещающего правильное мнение, есть 100 одинаковых людей купивших арбитрум, их отличить сложно, поэтому кажется что нас тут всего двое
    а твое мнение оно в целом кому то нужно,просто интересно как ты мыслишь. В периуд пампа каждый мог войти в лонг и сделать лайфченж, в периуд спада каждый мог зашортить,в чем месседж то

    3 г. назад

  • 30 июля 00:30
    30 июля 00:30
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    а твое мнение оно в целом кому то нужно,просто интересно как ты мыслишь. В периуд пампа каждый мог войти в лонг и сделать лайфченж, в периуд спада каждый мог зашортить,в чем месседж то
    тут идея в том что когда меня начнут поддерживать - надо шорт закрывать

    3 г. назад

  • 30 июля 00:31
    30 июля 00:31
    avatar

    Tim

    Год уже смотрю Васю Олейника как все плохо рассказывает и всё падает. А рынок растёт, отчёты хорошие, человек просто дерьмо в уши льёт. А тут ещё в Нарнии аутист появился

    3 г. назад

  • 30 июля 00:31
    30 июля 00:31
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    тут идея в том что когда меня начнут поддерживать - надо шорт закрывать
    думаешь от ру сигмента крипты много чего зависит? Не легче просто соотношения лонгов смотреть

    3 г. назад

  • 30 июля 00:33
    30 июля 00:33
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    думаешь от ру сигмента крипты много чего зависит? Не легче просто соотношения лонгов смотреть
    ты недооцениваешь нарнию, нарния это качественная выборка, тут есть все виды криптанов, от самых юных до самых ректанувшихся

    3 г. назад

  • 30 июля 00:34
    30 июля 00:34
    avatar

    Будьте терпеливы

    знаешь почему ВЦИОМЫ и прочие опросники не опрашивают больше 1500 человек? потому что прирост точности после 1500 уже околонулевой становится

    3 г. назад

  • 30 июля 00:35
    30 июля 00:35
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    знаешь почему ВЦИОМЫ и прочие опросники не опрашивают больше 1500 человек? потому что прирост точности после 1500 уже околонулевой становится
    тебе точный градус на каждый день нужен?

    3 г. назад

  • 30 июля 00:36
    30 июля 00:36
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    тебе точный градус на каждый день нужен?
    меня тут месяц не было, это лишь подтверждает что аутистская позиция с настоящим таргетом крипты просто очень сильно выделяется среди лонговой массы

    3 г. назад

  • 30 июля 00:36
    30 июля 00:36
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    меня тут месяц не было, это лишь подтверждает что аутистская позиция с настоящим таргетом крипты просто очень сильно выделяется среди лонговой массы
    так зайди в каналы медведей,ты же сам сидишь в лонгово настроенных чатах

    3 г. назад

  • 30 июля 00:37
    30 июля 00:37
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    так зайди в каналы медведей,ты же сам сидишь в лонгово настроенных чатах
    чаты медведей изначально выборка некачественная, они уже продали, а нужно мнение тех кто будет продавать потом когда упадет

    3 г. назад

  • 30 июля 00:37
    30 июля 00:37
    avatar

    Будьте терпеливы

    если вы не хотите продавать свою крипту - значит цена ещё недостаточно упала ?

    3 г. назад

  • 30 июля 00:38
    30 июля 00:38
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    если вы не хотите продавать свою крипту - значит цена ещё недостаточно упала ?
    агорик вон x2 дал,я довольный например

    3 г. назад

  • 30 июля 00:39
    30 июля 00:39
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    если вы не хотите продавать свою крипту - значит цена ещё недостаточно упала ?
    да 4 цикл многим уже пофиг,пыль так пыль

    3 г. назад

  • 30 июля 00:40
    30 июля 00:40
    avatar

    D

    Будьте терпеливы

    если вы не хотите продавать свою крипту - значит цена ещё недостаточно упала ?
    скажи еще что-нибудь по медвежьи ?

    3 г. назад

  • 30 июля 00:41
    30 июля 00:41
    avatar

    Smart

    D

    скажи еще что-нибудь по медвежьи ?
    зачем тебе это на ночь глядя)

    3 г. назад

  • 30 июля 00:42
    30 июля 00:42
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    агорик вон x2 дал,я довольный например
    будь честен, это не +100%, это -50% вместо -70%

    3 г. назад

  • 30 июля 00:42
    30 июля 00:42
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    будь честен, это не +100%, это -50% вместо -70%
    это + 70% чистыми

    3 г. назад

  • 30 июля 00:42
    30 июля 00:42
    avatar

    Будьте терпеливы

    очень многие в крипте путают рост на 100% с уменьшением убытка на 20%

    3 г. назад

  • 30 июля 00:43
    30 июля 00:43
    avatar

    D

    Smart

    зачем тебе это на ночь глядя)
    у меня самый разгар дня да и хотелось уже от него что-нибудь пооригинальней чем «крипта таргет 0»

    3 г. назад

  • 30 июля 00:43
    30 июля 00:43
    avatar

    Smart

    Archway начинаем фиксировать прибыль?

    3 г. назад

  • 30 июля 00:43
    30 июля 00:43
    avatar

    C D

    Smart

    Archway начинаем фиксировать прибыль?
    успехов

    3 г. назад

  • 30 июля 00:44
    30 июля 00:44
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    Archway начинаем фиксировать прибыль?
    ЛОЛ

    3 г. назад

  • 30 июля 00:44
    30 июля 00:44
    avatar

    Smart

    C D

    успехов
    я продал вот эту байду,купил агорика

    3 г. назад

  • 30 июля 00:44
    30 июля 00:44
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    ЛОЛ
    так вот прикол в том,что оно дает денег даже в таких цифрах

    3 г. назад

  • 30 июля 00:44
    30 июля 00:44
    avatar

    Будьте терпеливы

    жесткие 800$ в стакан на -30% залетели

    3 г. назад

  • 30 июля 00:45
    30 июля 00:45
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    жесткие 800$ в стакан на -30% залетели
    по 300 баксов можно было сливать без изменения курса,я около 20к сумарно слил

    3 г. назад

  • 30 июля 00:45
    30 июля 00:45
    avatar

    C D

    парни зарабатывают они еще в локах а уже в минусе

    3 г. назад

  • 30 июля 00:45
    30 июля 00:45
    avatar

    Smart

    C D

    парни зарабатывают они еще в локах а уже в минусе
    я кстати думаю прикупить ближе к разлоку) 12 августа

    3 г. назад

  • 30 июля 00:47
    30 июля 00:47
    avatar

    Tim

    Smart

    я кстати думаю прикупить ближе к разлоку) 12 августа
    Будет биржа начнут лить норм объемами )

    3 г. назад

  • 30 июля 00:47
    30 июля 00:47
    avatar

    Smart

    Tim

    Будет биржа начнут лить норм объемами )
    пропампят думаю чуток

    3 г. назад

  • 30 июля 00:48
    30 июля 00:48
    avatar

    Smart

    если в группе сидишь и следишь за событиями спокойно можно ловить микропампы и дампы

    3 г. назад

  • 30 июля 00:49
    30 июля 00:49
    avatar

    Smart

    Smart

    Archway начинаем фиксировать прибыль?
    вот этот памп был на новости о астранафт,но там понятно было что кучу x это не даст

    3 г. назад

  • 30 июля 00:50
    30 июля 00:50
    avatar

    Smart

    сейчас все ждут разлока глиста 12 августа,цена и падает потихоньку

    3 г. назад