История чата за 28 июля 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 27 июля
-
28 июля 00:0428 июля 00:04Gf
Gf
?Живой?Stas
3 г. назад
-
28 июля 00:0628 июля 00:06
Stas
Та конечно
3 г. назад
-
28 июля 00:0728 июля 00:07
-
28 июля 00:0728 июля 00:07
Stas
Просто в ахуе с людишек )
3 г. назад
-
28 июля 00:0828 июля 00:08
ඞenis
Stas
3 г. назад
-
28 июля 00:1028 июля 00:10
M
было же бесплатноGratzzz
3 г. назад
-
28 июля 00:1328 июля 00:13
Zaynds
https://twitter.com/MetaMask/status/1684554305452265472?t=Vhz2yAnv1Xx5bZmSVmbzPw&s=19
3 г. назад
-
28 июля 00:1328 июля 00:13
Platva
Покидать вам смешных мемасиков?
3 г. назад
-
28 июля 00:1628 июля 00:16
Zaynds
удар под дых свапалкам ))Zaynds
3 г. назад
-
28 июля 00:1928 июля 00:19
-
28 июля 00:2428 июля 00:24
Alex
Коррекция. Сколько можно уже расти безостановочно?ඞenis
3 г. назад
-
28 июля 00:2528 июля 00:25
Toma
А вы друзья?
3 г. назад
-
28 июля 00:2528 июля 00:25
Platva
НетToma
3 г. назад
-
28 июля 00:2528 июля 00:25
Toma
Почему он с тобой поздороваться хотел?Platva
3 г. назад
-
28 июля 00:2628 июля 00:26
Zaynds
3 г. назад
-
28 июля 00:2628 июля 00:26
Platva
Хотел написать потому что нарниец, но я не знаю нарниец ли я (Toma
3 г. назад
-
28 июля 00:2628 июля 00:26
Zaynds
у него же самая успешная крипто приватка.
3 г. назад
-
28 июля 00:2728 июля 00:27
Platva
У Косенко ?Zaynds
3 г. назад
-
28 июля 00:2728 июля 00:27
Zaynds
у тебя )Platva
3 г. назад
-
28 июля 00:2728 июля 00:27
Platva
Закрыл после твоего уходаZaynds
3 г. назад
-
28 июля 00:2828 июля 00:28
Zaynds
Открывай вновь. Все будет офигенно ) главное шорты вовремя снимать.
3 г. назад
-
28 июля 00:2928 июля 00:29
Platva
Последнее предложение не у Дмитрия ли взял ?)Zaynds
3 г. назад
-
28 июля 00:3028 июля 00:30
Zaynds
Под шортами я имел шорт позиции. А не это ваше ставшее мейнстримом.
3 г. назад
-
28 июля 00:3028 июля 00:30
Platva
Я тоже про позиции, но вот у Дмитрия другой смысл)Zaynds
3 г. назад
-
28 июля 00:3128 июля 00:31
Platva
Вчера дал бесплатный сигнал на шорт, опять захейтили и забайтилиZaynds
3 г. назад
-
28 июля 00:4828 июля 00:48
Ilya
В этот раз хорошо встретили твой сигнал на шорт, не прибедняйся. Точка входа???Platva
3 г. назад
-
28 июля 01:0128 июля 01:01
Smart
коинлист уже дает выводить?
3 г. назад
-
28 июля 01:0728 июля 01:07
АB
Erc-20 даетSmart
3 г. назад
-
28 июля 01:3328 июля 01:33
PEOPLE
Коинлист хорошо раздает баныSmart
3 г. назад
-
28 июля 01:3328 июля 01:33
Smart
cпасибоАB
3 г. назад
-
28 июля 01:3428 июля 01:34
Smart
да хрен бы с ним если честно)PEOPLE
3 г. назад
-
28 июля 01:3528 июля 01:35
PEOPLE
Пора бы битку в этом цикле сделать перелой дна, чтоб закалить новых криптанов, а то привыкли что ниже дна не падает, ведерочки на 15к а оно ниже ушло
3 г. назад
-
28 июля 01:3528 июля 01:35
Valentin
Завалить ты хотел сказать ?)PEOPLE
3 г. назад
-
28 июля 01:3728 июля 01:37
PEOPLE
Вообще пока прям четко идем повторять 2019 год, биток рос первые пол года, а второе полугодие спад а фонда тем временем возращалось к ист хаям а затем чуть обновило ист хаи
3 г. назад
-
28 июля 01:3828 июля 01:38
PEOPLE
Возможно альт сезон уже был но не в ваших альтах (
3 г. назад
-
28 июля 02:3228 июля 02:32
Yes No
вы все ждете и ждете 2 года уже)
3 г. назад
-
28 июля 02:3228 июля 02:32
Yes No
мне конечно интересно как себя чуствуют ребята которые за 2 года так не куда и не залители)) а им что то в терают про каждый мог )
3 г. назад
-
28 июля 02:3428 июля 02:34
Yes No
Как вообще можно что-то заработать не лудя фьючи или спот
3 г. назад
-
28 июля 02:5428 июля 02:54В
Василий
ОхуенноYes No
3 г. назад
-
28 июля 03:0628 июля 03:06
Evgeniy
Они давно уже бро на работахYes No
3 г. назад
-
28 июля 03:0628 июля 03:06
Dmitry
2 слова - Solana TDS. а дальше defi сезон, предоставляй ликву, радуйся, собирай монетки. LBP, аукционы, алгостеблы, OHM и форки, чего только не было. Сейчас подобного уже нет, остались объюзанные дропы. Текущий флет действительно уже поднадоел.Yes No
3 г. назад
-
28 июля 04:5728 июля 04:57
Smart
Тут даже не во флете дело,а что последние пол года биткоин быстро растет,и плавно угасает. Это максимально ублюдские мувы, помню раньше были поттерны Барта Симпсона, сейчас то же самое,под другим соусом, и более раздражающе. Людей приучили выходить в стейблы на мини мувах. Но в целом буллран и не должен начинаться предсказуемо (мощные сезоны альтов были внезапными и резкими),чтобы заходить на росте было страшно после упущенных мини иксов. Последние месяцы на Бинансе листили новые проекты , были ланчпады, другие сейлы - в общем и целом это фундаментально хороший движ. Главная ошибка в том,что все ждут,что произойдет буквально то же самое, что и всегда - рост битка, рост доминации, спад доминации , памп альтов. Но вдруг в этот раз схема будет работать по другому, рынок слишком хитрит
3 г. назад
-
28 июля 05:3228 июля 05:32
EtherDrops Tracking ..
? IMX price changed +10.78%! Current price $0.8098 ? /chart_IMX_h7o
3 г. назад
-
28 июля 05:4028 июля 05:40
Rafa
На Upbit залистилиEtherDrops Tracking ..
3 г. назад
-
28 июля 06:5728 июля 06:57
QWERTY
Оттенки серого призывают SEC одобрить все биткойн-ETF одновременно ETF Grayscale ранее был отклонен SEC, и она хочет, чтобы он и конкурирующие ETF были одобрены вместе, чтобы ни один из них не имел преимущества. https://ct.com/bsn9
3 г. назад
-
28 июля 06:5928 июля 06:59О
Олег
? Глава SEC снова называет всех в криптоиндустрии «торгашами и мошенниками»! (Bloomberg) - Генслер отказался раскрывать подробности дела Ripple (#XRP) и комментировать заявки на регистрацию спотовых Bitcoin ETF. - Но в интервью глава SEC отметил, что заявки на спотовые Bitcoin ETF рассматривает комиссия из 5 человек и он “всего лишь 1 из 5”. Crypto Headlines
3 г. назад
-
28 июля 07:1028 июля 07:10
Smart
Такое уебищное лицо у негоОлег
3 г. назад
-
28 июля 07:1428 июля 07:14
MH
И в чем он не прав?Олег
3 г. назад
-
28 июля 07:1628 июля 07:16
aleksey
Да пошел он нах......Олег
3 г. назад
-
28 июля 07:1628 июля 07:16
aleksey
Мы не торгаши, мы венчурные инвесторы ?????
3 г. назад