• ДНЕМ РАНЕЕ 27 июля
  • 28 июля 00:04
    28 июля 00:04
    Gf

    Gf

    Stas

    Кто продаёт PON дешевле фри минта того рот ибаллл
    ?Живой?

    3 г. назад

  • 28 июля 00:06
    28 июля 00:06
    avatar

    Stas

    Та конечно

    3 г. назад

  • 28 июля 00:07
    28 июля 00:07
    avatar

    Platva


    3 г. назад

  • 28 июля 00:07
    28 июля 00:07
    avatar

    Stas

    Просто в ахуе с людишек )

    3 г. назад

  • 28 июля 00:08
    28 июля 00:08

    ඞenis

    Stas

    Кто продаёт PON дешевле фри минта того рот ибаллл

    3 г. назад

  • 28 июля 00:10
    28 июля 00:10
    avatar

    M

    Gratzzz

    ? Proof of Narnian NFT floor price changed -11.17%! Current floor price 0.175 ETH Это даунтренд?
    было же бесплатно

    3 г. назад

  • 28 июля 00:13
    28 июля 00:13
    avatar

    Zaynds

    https://twitter.com/MetaMask/status/1684554305452265472?t=Vhz2yAnv1Xx5bZmSVmbzPw&s=19

    3 г. назад

  • 28 июля 00:13
    28 июля 00:13
    avatar

    Platva

    Покидать вам смешных мемасиков?

    3 г. назад

  • 28 июля 00:16
    28 июля 00:16
    avatar

    Zaynds

    Zaynds

    https://twitter.com/MetaMask/status/1684554305452265472?t=Vhz2yAnv1Xx5bZmSVmbzPw&s=19
    удар под дых свапалкам ))

    3 г. назад

  • 28 июля 00:19
    28 июля 00:19
    avatar

    Platva


    3 г. назад

  • 28 июля 00:24
    28 июля 00:24
    avatar

    Alex

    ඞenis

    Почему sp500 падает?
    Коррекция. Сколько можно уже расти безостановочно?

    3 г. назад

  • 28 июля 00:25
    28 июля 00:25
    avatar

    Toma

    А вы друзья?

    3 г. назад

  • 28 июля 00:25
    28 июля 00:25
    avatar

    Platva

    Toma

    А вы друзья?
    Нет

    3 г. назад

  • 28 июля 00:25
    28 июля 00:25
    avatar

    Toma

    Platva

    Нет
    Почему он с тобой поздороваться хотел?

    3 г. назад

  • 28 июля 00:26
    28 июля 00:26
    avatar

    Zaynds


    3 г. назад

  • 28 июля 00:26
    28 июля 00:26
    avatar

    Platva

    Toma

    Почему он с тобой поздороваться хотел?
    Хотел написать потому что нарниец, но я не знаю нарниец ли я (

    3 г. назад

  • 28 июля 00:26
    28 июля 00:26
    avatar

    Zaynds

    у него же самая успешная крипто приватка.

    3 г. назад

  • 28 июля 00:27
    28 июля 00:27
    avatar

    Platva

    Zaynds

    у него же самая успешная крипто приватка.
    У Косенко ?

    3 г. назад

  • 28 июля 00:27
    28 июля 00:27
    avatar

    Zaynds

    Platva

    У Косенко ?
    у тебя )

    3 г. назад

  • 28 июля 00:27
    28 июля 00:27
    avatar

    Platva

    Zaynds

    у тебя )
    Закрыл после твоего ухода

    3 г. назад

  • 28 июля 00:28
    28 июля 00:28
    avatar

    Zaynds

    Открывай вновь. Все будет офигенно ) главное шорты вовремя снимать.

    3 г. назад

  • 28 июля 00:29
    28 июля 00:29
    avatar

    Platva

    Zaynds

    Открывай вновь. Все будет офигенно ) главное шорты вовремя снимать.
    Последнее предложение не у Дмитрия ли взял ?)

    3 г. назад

  • 28 июля 00:30
    28 июля 00:30
    avatar

    Zaynds

    Под шортами я имел шорт позиции. А не это ваше ставшее мейнстримом.

    3 г. назад

  • 28 июля 00:30
    28 июля 00:30
    avatar

    Platva

    Zaynds

    Под шортами я имел шорт позиции. А не это ваше ставшее мейнстримом.
    Я тоже про позиции, но вот у Дмитрия другой смысл)

    3 г. назад

  • 28 июля 00:31
    28 июля 00:31
    avatar

    Platva

    Zaynds

    Открывай вновь. Все будет офигенно ) главное шорты вовремя снимать.
    Вчера дал бесплатный сигнал на шорт, опять захейтили и забайтили

    3 г. назад

  • 28 июля 00:48
    28 июля 00:48
    avatar

    Ilya

    Platva

    Вчера дал бесплатный сигнал на шорт, опять захейтили и забайтили
    В этот раз хорошо встретили твой сигнал на шорт, не прибедняйся. Точка входа???

    3 г. назад

  • 28 июля 01:01
    28 июля 01:01
    avatar

    Smart

    коинлист уже дает выводить?

    3 г. назад

  • 28 июля 01:07
    28 июля 01:07
    avatar

    АB

    Smart

    коинлист уже дает выводить?
    Erc-20 дает

    3 г. назад

  • 28 июля 01:33
    28 июля 01:33
    avatar

    PEOPLE

    Smart

    коинлист уже дает выводить?
    Коинлист хорошо раздает баны

    3 г. назад

  • 28 июля 01:33
    28 июля 01:33
    avatar

    Smart

    АB

    Erc-20 дает
    cпасибо

    3 г. назад

  • 28 июля 01:34
    28 июля 01:34
    avatar

    Smart

    PEOPLE

    Коинлист хорошо раздает баны
    да хрен бы с ним если честно)

    3 г. назад

  • 28 июля 01:35
    28 июля 01:35
    avatar

    PEOPLE

    Пора бы битку в этом цикле сделать перелой дна, чтоб закалить новых криптанов, а то привыкли что ниже дна не падает, ведерочки на 15к а оно ниже ушло

    3 г. назад

  • 28 июля 01:35
    28 июля 01:35
    avatar

    Valentin

    PEOPLE

    Пора бы битку в этом цикле сделать перелой дна, чтоб закалить новых криптанов, а то привыкли что ниже дна не падает, ведерочки на 15к а оно ниже ушло
    Завалить ты хотел сказать ?)

    3 г. назад

  • 28 июля 01:37
    28 июля 01:37
    avatar

    PEOPLE

    Вообще пока прям четко идем повторять 2019 год, биток рос первые пол года, а второе полугодие спад а фонда тем временем возращалось к ист хаям а затем чуть обновило ист хаи

    3 г. назад

  • 28 июля 01:38
    28 июля 01:38
    avatar

    PEOPLE

    Возможно альт сезон уже был но не в ваших альтах (

    3 г. назад

  • 28 июля 02:32
    28 июля 02:32
    avatar

    Yes No

    вы все ждете и ждете 2 года уже)

    3 г. назад

  • 28 июля 02:32
    28 июля 02:32
    avatar

    Yes No

    мне конечно интересно как себя чуствуют ребята которые за 2 года так не куда и не залители)) а им что то в терают про каждый мог )

    3 г. назад

  • 28 июля 02:34
    28 июля 02:34
    avatar

    Yes No

    Как вообще можно что-то заработать не лудя фьючи или спот

    3 г. назад

  • 28 июля 02:54
    28 июля 02:54
    В

    Василий

    Yes No

    мне конечно интересно как себя чуствуют ребята которые за 2 года так не куда и не залители)) а им что то в терают про каждый мог )
    Охуенно

    3 г. назад

  • 28 июля 03:06
    28 июля 03:06
    avatar

    Evgeniy

    Yes No

    мне конечно интересно как себя чуствуют ребята которые за 2 года так не куда и не залители)) а им что то в терают про каждый мог )
    Они давно уже бро на работах

    3 г. назад

  • 28 июля 03:06
    28 июля 03:06
    avatar

    Dmitry

    Yes No

    Как вообще можно что-то заработать не лудя фьючи или спот
    2 слова - Solana TDS. а дальше defi сезон, предоставляй ликву, радуйся, собирай монетки. LBP, аукционы, алгостеблы, OHM и форки, чего только не было. Сейчас подобного уже нет, остались объюзанные дропы. Текущий флет действительно уже поднадоел.

    3 г. назад

  • 28 июля 04:57
    28 июля 04:57
    avatar

    Smart

    Тут даже не во флете дело,а что последние пол года биткоин быстро растет,и плавно угасает. Это максимально ублюдские мувы, помню раньше были поттерны Барта Симпсона, сейчас то же самое,под другим соусом, и более раздражающе. Людей приучили выходить в стейблы на мини мувах. Но в целом буллран и не должен начинаться предсказуемо (мощные сезоны альтов были внезапными и резкими),чтобы заходить на росте было страшно после упущенных мини иксов. Последние месяцы на Бинансе листили новые проекты , были ланчпады, другие сейлы - в общем и целом это фундаментально хороший движ. Главная ошибка в том,что все ждут,что произойдет буквально то же самое, что и всегда - рост битка, рост доминации, спад доминации , памп альтов. Но вдруг в этот раз схема будет работать по другому, рынок слишком хитрит

    3 г. назад

  • 28 июля 05:32
    28 июля 05:32
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? IMX price changed +10.78%! Current price $0.8098 ? /chart_IMX_h7o

    3 г. назад

  • 28 июля 05:40
    28 июля 05:40
    avatar

    Rafa

    EtherDrops Tracking ..

    ? IMX price changed +10.78%! Current price $0.8098 ? /chart_IMX_h7o
    На Upbit залистили

    3 г. назад

  • 28 июля 06:57
    28 июля 06:57
    avatar

    QWERTY

    ⁠ Оттенки серого призывают SEC одобрить все биткойн-ETF одновременно ETF Grayscale ранее был отклонен SEC, и она хочет, чтобы он и конкурирующие ETF были одобрены вместе, чтобы ни один из них не имел преимущества. https://ct.com/bsn9

    3 г. назад

  • 28 июля 06:59
    28 июля 06:59
    О

    Олег

    ? Глава SEC снова называет всех в криптоиндустрии «торгашами и мошенниками»! (Bloomberg) - Генслер отказался раскрывать подробности дела Ripple (#XRP) и комментировать заявки на регистрацию спотовых Bitcoin ETF. - Но в интервью глава SEC отметил, что заявки на спотовые Bitcoin ETF рассматривает комиссия из 5 человек и он “всего лишь 1 из 5”. Crypto Headlines

    3 г. назад

  • 28 июля 07:10
    28 июля 07:10
    avatar

    Smart

    Олег

    ? Глава SEC снова называет всех в криптоиндустрии «торгашами и мошенниками»! (Bloomberg) - Генслер отказался раскрывать подробности дела Ripple (#XRP) и комментировать заявки на регистрацию спотовых Bitcoin ETF. - Но в интервью глава SEC отметил, что заявки на спотовые Bitcoin ETF рассматривает комиссия из 5 человек и он “всего лишь 1 из 5”. Crypto Headlines
    Такое уебищное лицо у него

    3 г. назад

  • 28 июля 07:14
    28 июля 07:14
    avatar

    MH

    Олег

    ? Глава SEC снова называет всех в криптоиндустрии «торгашами и мошенниками»! (Bloomberg) - Генслер отказался раскрывать подробности дела Ripple (#XRP) и комментировать заявки на регистрацию спотовых Bitcoin ETF. - Но в интервью глава SEC отметил, что заявки на спотовые Bitcoin ETF рассматривает комиссия из 5 человек и он “всего лишь 1 из 5”. Crypto Headlines
    И в чем он не прав?

    3 г. назад

  • 28 июля 07:16
    28 июля 07:16
    avatar

    aleksey

    Олег

    ? Глава SEC снова называет всех в криптоиндустрии «торгашами и мошенниками»! (Bloomberg) - Генслер отказался раскрывать подробности дела Ripple (#XRP) и комментировать заявки на регистрацию спотовых Bitcoin ETF. - Но в интервью глава SEC отметил, что заявки на спотовые Bitcoin ETF рассматривает комиссия из 5 человек и он “всего лишь 1 из 5”. Crypto Headlines
    Да пошел он нах......

    3 г. назад

  • 28 июля 07:16
    28 июля 07:16
    avatar

    aleksey

    Мы не торгаши, мы венчурные инвесторы ?????

    3 г. назад