• ДНЕМ РАНЕЕ 25 июля
  • 26 июля 00:00
    26 июля 00:00
    Gf

    Gf

    Realelr

    Ребята кто что знает про крипто завтрак в Сочи ?
    Только если со слезами Сатоси

    3 г. назад

  • 26 июля 00:04
    26 июля 00:04
    avatar

    Smart

    AntonSquad

    QIWI – В С Ё Кошелек превратился в тыкву после проверки ЦБ: временно ограничен вывод денег по СБП, переводы больше 1000 рублей в месяц и снятие наличных. ?
    Беда☹️

    3 г. назад

  • 26 июля 00:05
    26 июля 00:05
    avatar

    Smart

    AntonSquad

    QIWI – В С Ё Кошелек превратился в тыкву после проверки ЦБ: временно ограничен вывод денег по СБП, переводы больше 1000 рублей в месяц и снятие наличных. ?
    Подскажите актуальные альтернативы, которые так же стоят 3 копейки ?

    3 г. назад

  • 26 июля 00:15
    26 июля 00:15
    avatar

    Smart

    Adrian

    Значимость листинга на Bitfinex была утеряна где-то в конце 2017- начале 2018
    Поняли что проще печатать tether чем говно биржи клепать, после Ethfinex совсем загнулись, хотя биржа мне вкатывала по функционалу для трейдинга.

    3 г. назад

  • 26 июля 00:17
    26 июля 00:17
    avatar

    Adrian

    Smart

    Поняли что проще печатать tether чем говно биржи клепать, после Ethfinex совсем загнулись, хотя биржа мне вкатывала по функционалу для трейдинга.
    Просто остальные развивались, а они нет, забили на биржу, вот и все

    3 г. назад

  • 26 июля 00:21
    26 июля 00:21
    avatar

    Mental

    помогите, не могу сминтить апт домен из-за ошибки 0x203ed•

    3 г. назад

  • 26 июля 00:22
    26 июля 00:22
    avatar

    Smart

    Mental

    помогите, не могу сминтить апт домен из-за ошибки 0x203ed•
    а на клейм есть камса?

    3 г. назад

  • 26 июля 00:22
    26 июля 00:22
    Gf

    Gf

    Mental

    помогите, не могу сминтить апт домен из-за ошибки 0x203ed•
    Оставайтесь на связи, сейчас соединим вас со старшим менеджером по криптовалютным проблемам

    3 г. назад

  • 26 июля 00:29
    26 июля 00:29
    avatar

    Bogdan

    Realelr

    Ребята кто что знает про крипто завтрак в Сочи ?
    Слышал про такую тему, но не могу найти организаторов

    3 г. назад

  • 26 июля 00:32
    26 июля 00:32
    Re

    Realelr

    Ок , спасибо

    3 г. назад

  • 26 июля 01:07
    26 июля 01:07
    avatar

    Alex

    Mental

    помогите, не могу сминтить апт домен из-за ошибки 0x203ed•
    Приветствую, старший менеджер по криптовалютным проблемам связанным с минтингом аптос слушает, чем я могу помочь, Sir.

    3 г. назад

  • 26 июля 01:14
    26 июля 01:14
    avatar

    Toma

    Realelr

    Ребята кто что знает про крипто завтрак в Сочи ?
    Это реклама

    3 г. назад

  • 26 июля 01:14
    26 июля 01:14
    avatar

    Smart

    Alex

    Приветствую, старший менеджер по криптовалютным проблемам связанным с минтингом аптос слушает, чем я могу помочь, Sir.
    служба поддержки криптовалюты

    3 г. назад

  • 26 июля 01:15
    26 июля 01:15

    hi all

    3 г. назад

  • 26 июля 01:18
    26 июля 01:18
    avatar

    jhncsh

    Realelr

    Ребята кто что знает про крипто завтрак в Сочи ?
    Крипто ужины на филипинах знаю

    3 г. назад

  • 26 июля 01:21
    26 июля 01:21
    avatar

    Alex

    AntonSquad

    QIWI – В С Ё Кошелек превратился в тыкву после проверки ЦБ: временно ограничен вывод денег по СБП, переводы больше 1000 рублей в месяц и снятие наличных. ?
    Когда тинькофф заблочил по 115 ФЗ, я молчал: ведь у меня много запасных карт, Когда втб заблочил по 115 ФЗ, я молчал; ведь никто не использует втб (вы его приложение видели?), Когда QIWI ограничили вывод денег по сбп до 1000 рублей, я молчал; потому что не покупаю скины в доте, Когда заблокировали бонусы сбербанкспасибо для оплаты обедов в бургеркинге - заступиться за меня было уже некому.

    3 г. назад

  • 26 июля 01:37
    26 июля 01:37
    avatar

    Zaynds

    «Ирландский карлик, притворившись Лепреконом, обманом занялся сексом с 40 женщинами, пообещав дать за это горшочек с золотом» А он хорош ? Чёрный юмор

    3 г. назад

  • 26 июля 01:38
    26 июля 01:38
    avatar

    Zaynds

    Норм скаманул ?

    3 г. назад

  • 26 июля 01:39
    26 июля 01:39
    avatar

    Stas

    Zaynds

    «Ирландский карлик, притворившись Лепреконом, обманом занялся сексом с 40 женщинами, пообещав дать за это горшочек с золотом» А он хорош ? Чёрный юмор
    Это не он же ворлд коин придумал ??

    3 г. назад

  • 26 июля 01:46
    26 июля 01:46
    avatar

    Yes No

    Дорогой wld больше радуг собрать можно на раннем этапе мне нравится такие токеномики :)

    3 г. назад

  • 26 июля 01:48
    26 июля 01:48
    bi

    bingo

    Хоть кто то из нарнийцнв обогатился на влд ?

    3 г. назад

  • 26 июля 01:49
    26 июля 01:49
    avatar

    Yes No

    bingo

    Хоть кто то из нарнийцнв обогатился на влд ?
    Вроде как все

    3 г. назад

  • 26 июля 01:49
    26 июля 01:49
    avatar

    easyMOD

    че там агорик буянит?

    3 г. назад

  • 26 июля 01:50
    26 июля 01:50
    avatar

    easyMOD

    Zaynds

    «Ирландский карлик, притворившись Лепреконом, обманом занялся сексом с 40 женщинами, пообещав дать за это горшочек с золотом» А он хорош ? Чёрный юмор
    VjLink?

    3 г. назад

  • 26 июля 01:50
    26 июля 01:50
    avatar

    Yes No

    Кто на лонге кто на Шорте

    3 г. назад

  • 26 июля 01:51
    26 июля 01:51
    avatar

    Zaynds

    easyMOD

    VjLink?
    Что это?

    3 г. назад

  • 26 июля 01:52
    26 июля 01:52
    avatar

    easyMOD

    Zaynds

    Что это?
    гугли

    3 г. назад

  • 26 июля 01:53
    26 июля 01:53
    avatar

    Zaynds

    Нахуя ) если не знаю. Значит ненужная инфа.

    3 г. назад

  • 26 июля 01:53
    26 июля 01:53
    avatar

    Paparazi

    Zaynds

    Что это?
    паренб, сыгравший 2200 игр в доту один за 3 месяца на айсикапе

    3 г. назад

  • 26 июля 02:01
    26 июля 02:01
    avatar

    Fuji

    Zaynds

    Что это?

    3 г. назад

  • 26 июля 03:01
    26 июля 03:01
    avatar

    Lebowski

    bingo

    Хоть кто то из нарнийцнв обогатился на влд ?

    3 г. назад

  • 26 июля 03:17
    26 июля 03:17
    avatar

    Smart

    axon ⚛️

    каждый нарниец сделал примерно по 1800 транзакций
    Слушай, а логика есть

    3 г. назад

  • 26 июля 05:07
    26 июля 05:07
    avatar

    jhncsh

    WLD растет, Дмитрий тупо лучший получается

    3 г. назад

  • 26 июля 05:10
    26 июля 05:10
    avatar

    Vladislav

    Anderl

    Почему вышли из моды? Вроде с нами в этой комнате ещё
    Мем достойный быть тату

    3 г. назад

  • 26 июля 05:22
    26 июля 05:22
    avatar

    Aleksandr

    jhncsh

    WLD растет, Дмитрий тупо лучший получается
    Ага, осталось 34 икса от текущих

    3 г. назад

  • 26 июля 05:22
    26 июля 05:22
    avatar

    jhncsh

    Aleksandr

    Ага, осталось 34 икса от текущих
    Следим всем чатом

    3 г. назад

  • 26 июля 06:32
    26 июля 06:32
    avatar

    Max

    maybetomorrow

    А Дмитрий и Аутист это не Билли Миллиган нарнийский случайно? А то очень стиль повествования похож
    Нее. У одного шиза, у другого пидересня. Разные люди.

    3 г. назад

  • 26 июля 06:33
    26 июля 06:33
    avatar

    Aleksey

    Доброе утро!

    3 г. назад

  • 26 июля 06:40
    26 июля 06:40
    avatar

    PEOPLE

    Ну что фрс трахнет сегодня лонги

    3 г. назад

  • 26 июля 06:41
    26 июля 06:41
    avatar

    jhncsh

    Ох уж этот ФРС

    3 г. назад

  • 26 июля 06:41
    26 июля 06:41
    avatar

    PEOPLE

    Aleksey

    Доброе утро!
    Странно, все сделанное на азитках как то смотрится по другому...

    3 г. назад

  • 26 июля 06:41
    26 июля 06:41
    avatar

    PEOPLE

    jhncsh

    Ох уж этот ФРС
    Может на пресс конференции валится начнет

    3 г. назад

  • 26 июля 06:42
    26 июля 06:42
    avatar

    jhncsh

    PEOPLE

    Может на пресс конференции валится начнет
    Да похуй всем ?

    3 г. назад

  • 26 июля 06:43
    26 июля 06:43
    avatar

    PEOPLE

    jhncsh

    Да похуй всем ?
    Если бы...

    3 г. назад

  • 26 июля 06:43
    26 июля 06:43
    avatar

    jhncsh

    PEOPLE

    Если бы...
    100%

    3 г. назад

  • 26 июля 06:48
    26 июля 06:48
    avatar

    NeverShort

    jhncsh

    100%
    А ты

    3 г. назад

  • 26 июля 06:49
    26 июля 06:49
    avatar

    PEOPLE

    jhncsh

    100%
    Вершина пищевой цепи !)

    3 г. назад

  • 26 июля 06:49
    26 июля 06:49
    avatar

    PEOPLE

    Если ты не трейдер, что ты вообще делаешь в крипте?)

    3 г. назад

  • 26 июля 06:49
    26 июля 06:49
    avatar

    NeverShort


    3 г. назад

  • 26 июля 06:51
    26 июля 06:51
    avatar

    PEOPLE


    3 г. назад