• ДНЕМ РАНЕЕ 15 июля
  • 16 июля 00:06
    16 июля 00:06
    avatar

    Будьте терпеливы

    поджимаемся у кровню в БНБ

    3 г. назад

  • 16 июля 00:06
    16 июля 00:06
    avatar

    PEOPLE

    Будьте терпеливы

    поджимаемся у кровню в БНБ

    3 г. назад

  • 16 июля 00:07
    16 июля 00:07
    avatar

    P

    Будьте терпеливы

    поджимаемся у кровню в БНБ
    Как в том меме докупаем докупаем фиксируем

    3 г. назад

  • 16 июля 00:08
    16 июля 00:08
    avatar

    Будьте терпеливы

    в биткоине чашка с ручкой

    3 г. назад

  • 16 июля 00:09
    16 июля 00:09
    avatar

    NeverShort

    Будьте терпеливы

    в биткоине чашка с ручкой
    Какая чашка

    3 г. назад

  • 16 июля 00:09
    16 июля 00:09
    avatar

    Будьте терпеливы

    NeverShort

    Какая чашка
    с ручкой

    3 г. назад

  • 16 июля 00:10
    16 июля 00:10
    avatar

    NeverShort

    Будьте терпеливы

    с ручкой
    Не вижу нарисуй

    3 г. назад

  • 16 июля 00:10
    16 июля 00:10
    avatar

    Yaroslav

    Будьте терпеливы

    поджимаемся у кровню в БНБ
    Как же ты хочешь быть им))

    3 г. назад

  • 16 июля 00:10
    16 июля 00:10
    avatar

    PEOPLE

    да иди в жопу с этими логарифмами

    3 г. назад

  • 16 июля 00:10
    16 июля 00:10
    avatar

    netvse

    NeverShort

    Не вижу нарисуй
    Посмотри с часок и увидишь

    3 г. назад

  • 16 июля 00:10
    16 июля 00:10
    avatar

    NeverShort

    netvse

    Посмотри с часок и увидишь
    Это мой друг Ему не сложно для меня нарисовать

    3 г. назад

  • 16 июля 00:11
    16 июля 00:11
    avatar

    Будьте терпеливы

    в эфире чашка с ручкой, хвост дракона и вымпел

    3 г. назад

  • 16 июля 00:11
    16 июля 00:11
    avatar

    Андрей

    Будьте терпеливы

    в биткоине чашка с ручкой
    а зачем цены перевернул?

    3 г. назад

  • 16 июля 00:11
    16 июля 00:11
    avatar

    P

    Будьте терпеливы

    с ручкой
    А треугольники где

    3 г. назад

  • 16 июля 00:12
    16 июля 00:12
    avatar

    Будьте терпеливы

    P

    А треугольники где
    это вымпел называется

    3 г. назад

  • 16 июля 00:12
    16 июля 00:12
    Gr

    Gram

    Будьте терпеливы

    в эфире чашка с ручкой, хвост дракона и вымпел
    отрицательный рост. кружка наполовину пуста

    3 г. назад

  • 16 июля 00:12
    16 июля 00:12
    avatar

    Будьте терпеливы

    Будьте терпеливы

    в эфире чашка с ручкой, хвост дракона и вымпел
    теханализ говорит что будет рост (вверх), цены будут расти вверх на этом графике

    3 г. назад

  • 16 июля 00:12
    16 июля 00:12
    avatar

    NeverShort

    Gram

    отрицательный рост. кружка наполовину пуста
    Ща Чингон наполнит

    3 г. назад

  • 16 июля 00:13
    16 июля 00:13
    avatar

    P

    Будьте терпеливы

    теханализ говорит что будет рост (вверх), цены будут расти вверх на этом графике
    теханализ это что? Я пока сижу в шорте по прогнозу Вадима

    3 г. назад

  • 16 июля 00:14
    16 июля 00:14
    avatar

    Будьте терпеливы


    3 г. назад

  • 16 июля 00:18
    16 июля 00:18
    avatar

    Будьте терпеливы

    график говорит что будет рост (вверх) на этом графике

    3 г. назад

  • 16 июля 00:18
    16 июля 00:18
    avatar

    Будьте терпеливы

    и биткоин и эфириум будут расти вверх судя по этому теханализу на этом графике

    3 г. назад

  • 16 июля 00:19
    16 июля 00:19
    G

    G

    P

    теханализ это что? Я пока сижу в шорте по прогнозу Вадима
    Че никто не присмотрелся? Котировки снизу вверх. Вы чо, он же шоритист и на этом живет

    3 г. назад

  • 16 июля 00:19
    16 июля 00:19
    avatar

    Colgate

    Будьте терпеливы

    и биткоин и эфириум будут расти вверх судя по этому теханализу на этом графике

    3 г. назад

  • 16 июля 00:21
    16 июля 00:21
    avatar

    Будьте терпеливы

    в бнб очень мощное поджатие к уровню, так как эфир и биткоин по теханализу выше будут расти вверх, бнб тоже их догонит очень быстро

    3 г. назад

  • 16 июля 00:26
    16 июля 00:26
    avatar

    Smart

    P

    теханализ это что? Я пока сижу в шорте по прогнозу Вадима
    Видел на дорогах стоят автомобили с открытыми капотами? Вот это тех. анализ, а то что тебе прислал Господин, ниже, это рисование ?

    3 г. назад

  • 16 июля 00:29
    16 июля 00:29
    avatar

    M K

    Неплохо аутист вас маринует)

    3 г. назад

  • 16 июля 00:31
    16 июля 00:31
    n

    no dm pls

    Smart

    Это не поддается никакому объяснению. Я требую письменного заявления лично от Браяна Пеллегрино, что это случайность в ином случае все транзакции в LayerZero будут откручены обратно.
    Ну все бля приехали Куплю гиткомн паспорта много

    3 г. назад

  • 16 июля 00:31
    16 июля 00:31
    avatar

    Darus

    QWERTY

    Всем привет, у кого-то есть такие?
    Блюр пришел такой что за скам?

    3 г. назад

  • 16 июля 00:32
    16 июля 00:32
    avatar

    Будьте терпеливы

    no dm pls

    Ну все бля приехали Куплю гиткомн паспорта много
    не купишь, они к адресу вяжутся, как всё предсказуемо было, самый ожидаемый дроп рект

    3 г. назад

  • 16 июля 00:32
    16 июля 00:32
    avatar

    P

    Будьте терпеливы

    график говорит что будет рост (вверх) на этом графике
    Мой болт стоит ,это к чему?

    3 г. назад

  • 16 июля 00:33
    16 июля 00:33
    n

    no dm pls

    Будьте терпеливы

    не купишь, они к адресу вяжутся, как всё предсказуемо было, самый ожидаемый дроп рект
    Слава богу что фотошоп и не надо будет ,фух

    3 г. назад

  • 16 июля 00:33
    16 июля 00:33
    avatar

    QWERTY

    Будьте терпеливы

    в бнб очень мощное поджатие к уровню, так как эфир и биткоин по теханализу выше будут расти вверх, бнб тоже их догонит очень быстро
    Пришли деньги??

    3 г. назад

  • 16 июля 00:34
    16 июля 00:34
    avatar

    Будьте терпеливы

    QWERTY

    Пришли деньги??
    ещё не пришли, сейчас уровень пробьем и придут

    3 г. назад

  • 16 июля 00:34
    16 июля 00:34
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Победа рипл в суде окончательно забирает скудную ликвидность из пвп крипты, и загоняет её в даунонли с этого момента рипл, который к тому же обновит лой на новом иске. Идеальный сценарий для обескровливания рынка и выкачивания остатков ликвидности, которые ещё могли бы откупить настоящее дно

    3 г. назад

  • 16 июля 00:35
    16 июля 00:35
    avatar

    Smart

    P

    Мой болт стоит ,это к чему?
    К утру

    3 г. назад

  • 16 июля 00:35
    16 июля 00:35
    avatar

    P

    Smart

    К утру
    Фигура вверх рисует каждое утро

    3 г. назад

  • 16 июля 00:36
    16 июля 00:36
    avatar

    Smart

    P

    Фигура вверх рисует каждое утро
    Значит ещё есть ликвидность

    3 г. назад

  • 16 июля 00:38
    16 июля 00:38
    avatar

    Будьте терпеливы

    в BNB можно легко получить тонны денег торгуя пробой уровня (вверх как на графике выше)

    3 г. назад

  • 16 июля 00:39
    16 июля 00:39
    avatar

    Будьте терпеливы

    кто проедется на этом движении (вверх как на графике выше) станет богат

    3 г. назад

  • 16 июля 00:41
    16 июля 00:41
    avatar

    Stas

    Будьте терпеливы

    кто проедется на этом движении (вверх как на графике выше) станет богат
    Расскажешь потом ск профита)

    3 г. назад

  • 16 июля 00:42
    16 июля 00:42
    avatar

    just15s

    Будьте терпеливы

    в BNB можно легко получить тонны денег торгуя пробой уровня (вверх как на графике выше)
    там график инвертированный, проехаться предлагают всё же вниз

    3 г. назад

  • 16 июля 00:43
    16 июля 00:43
    avatar

    Будьте терпеливы

    Все кто торговал пробой уровня вверх в FTT уже обналичили свои деньги

    3 г. назад

  • 16 июля 00:43
    16 июля 00:43
    avatar

    Smart


    3 г. назад

  • 16 июля 00:48
    16 июля 00:48
    avatar

    Андрей

    столько аналитики, потому что соскамили на 25$?

    3 г. назад

  • 16 июля 00:49
    16 июля 00:49
    avatar

    Будьте терпеливы

    Андрей

    столько аналитики, потому что соскамили на 25$?
    на 25$ скоро можно будет купить примерно 10 бнб. заскамили на 10 бнб

    3 г. назад

  • 16 июля 00:49
    16 июля 00:49
    avatar

    Zaynds

    Будьте терпеливы

    на 25$ скоро можно будет купить примерно 10 бнб. заскамили на 10 бнб
    а зачем если крипта говно?

    3 г. назад

  • 16 июля 00:50
    16 июля 00:50
    avatar

    Colgate

    Будьте терпеливы

    на 25$ скоро можно будет купить примерно 10 бнб. заскамили на 10 бнб
    black swan ето ты ?

    3 г. назад

  • 16 июля 00:50
    16 июля 00:50
    avatar

    Будьте терпеливы

    Zaynds

    а зачем если крипта говно?
    в эквиваленте, криптаны не понимают других эквивалентов кроме щиткоинов, не в новых штанах же считать, откуда криптаны знают их цену?

    3 г. назад