История чата за 7 июля 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 6 июля
-
07 июля 00:0007 июля 00:00
Platva
Кто во что на телефоне играет когда есть время ? Мож такие есть, но больше жду хейта (
3 г. назад
-
07 июля 00:0307 июля 00:03
Andriy
Совокупный ущерб от взлома Multichain превысил $121M
3 г. назад
-
07 июля 00:0307 июля 00:03
-
07 июля 00:0407 июля 00:04
Vadim
Tennis champs на флоу, норм игра без рофла)Platva
3 г. назад
-
07 июля 00:0807 июля 00:08
C D
клоунством занимаетсяNeverShort
3 г. назад
-
07 июля 00:0807 июля 00:08
C D
в байбит фьючиPlatva
3 г. назад
-
07 июля 00:1207 июля 00:12
Emil
Какой длины стояли пароли на MM в Ads?Mykhailo
3 г. назад
-
07 июля 00:2407 июля 00:24
Будьте терпеливы
шо там у вас опять флешкраш? покакать уже не дадут аутисту
3 г. назад
-
07 июля 00:2607 июля 00:26
Doompm
Флеш краш, флеш краш
3 г. назад
-
07 июля 00:2607 июля 00:26
Doompm
шортим бнб
3 г. назад
-
07 июля 00:3007 июля 00:30D
D
Там стена без штукатуркиSham
3 г. назад
-
07 июля 00:3007 июля 00:30
George
ИИ не идеален)D
3 г. назад
-
07 июля 00:3107 июля 00:31
Hvoryn
Что-то случилось?Doompm
3 г. назад
-
07 июля 00:3707 июля 00:37
Фираз
Сизи дал интервью и для своих преданных фанатов дает цену пониже?Hvoryn
3 г. назад
-
07 июля 00:5007 июля 00:50
Alex
С Бинанс разом уволились 3 топ менеджера. https://twitter.com/tier10k/status/1677060315438100483?s=61&t=8ejIrFJHPEJ3ixSKU-KaJgHvoryn
3 г. назад
-
07 июля 00:5107 июля 00:51
NeverShort
Блядь убейте всех кто вставляет палки в колеса, дайте простым людям денег
3 г. назад
-
07 июля 00:5207 июля 00:52
Doompm
Поддушивают бинансикHvoryn
3 г. назад
-
07 июля 00:5207 июля 00:52
Hvoryn
Получается им больше не надо платить зарплату. Бинанс + прибыль.?Alex
3 г. назад
-
07 июля 00:5207 июля 00:52
Doompm
Вероятнее бинанс в дерьме)Hvoryn
3 г. назад
-
07 июля 00:5307 июля 00:53
George
уточните пожалуйста, кошелек "простых" людей можно уже афишировать или рано еще? я готов)))NeverShort
3 г. назад
-
07 июля 00:5307 июля 00:53
Фираз
Да там все по плану, по графику ж видноNeverShort
3 г. назад
-
07 июля 00:5407 июля 00:54
Doompm
А может и нет)Doompm
3 г. назад
-
07 июля 00:5407 июля 00:54
NeverShort
Показывай что естьGeorge
3 г. назад
-
07 июля 00:5507 июля 00:55
-
07 июля 00:5507 июля 00:55
Fuji
funds are safu
3 г. назад
-
07 июля 00:5507 июля 00:55
-
07 июля 00:5507 июля 00:55
George
СОбрал все айрдропы за последние пару дней? Этого достаточно?NeverShort
3 г. назад
-
07 июля 00:5507 июля 00:55
NeverShort
В голове не уложится лютый дамп по альтам, уже итак слишком больно. Только после пампа Поднять щиты
3 г. назад
-
07 июля 00:5507 июля 00:55
-
07 июля 00:5607 июля 00:56
C D
какого пампа? у альтов не было и пампаNeverShort
3 г. назад
-
07 июля 00:5607 июля 00:56
C D
только дамп отскок на 1 процент и снова дамп
3 г. назад
-
07 июля 00:5607 июля 00:56
Colgate
та бля че вы паникуете будет падать доминицаи и бтс то альта будет стоять
3 г. назад
-
07 июля 00:5707 июля 00:57
George
Colgate
3 г. назад
-
07 июля 00:5707 июля 00:57
Colgate
будет так же как на етом росте , бтс рос а альта стояла так же и на дампе изи
3 г. назад
-
07 июля 00:5707 июля 00:57
-
07 июля 00:5707 июля 00:57
C D
правильно делают бегут из помойкиAlex
3 г. назад
-
07 июля 00:5707 июля 00:57
P
Закупаете акулбыков глупцы
3 г. назад
-
07 июля 00:5707 июля 00:57
Colgate
закупиться где то в q4 будет отлично
3 г. назад
-
07 июля 00:5707 июля 00:57
C D
бинанс обречен на закрытие в августе
3 г. назад
-
07 июля 00:5807 июля 00:58
-
07 июля 01:0007 июля 01:00
Doompm
C D
3 г. назад
-
07 июля 01:0207 июля 01:02
Фираз
На дампе так не бывает)Colgate
3 г. назад
-
07 июля 01:0307 июля 01:03
Colgate
стоп я забыл тегнуть кого то
3 г. назад
-
07 июля 01:0307 июля 01:03
Colgate
дай Боже как оно ?Gf
3 г. назад
-
07 июля 01:0407 июля 01:04
-
07 июля 01:0507 июля 01:05
-
07 июля 01:0707 июля 01:07
Doompm
свалил из бнб шорта пока что
3 г. назад
-
07 июля 01:0807 июля 01:08
NeverShort
Наш слоник :)Doompm
3 г. назад
-
07 июля 01:0907 июля 01:09
PEOPLE
норм сигналы на лонг )Doompm
3 г. назад
-
07 июля 01:1007 июля 01:10
PEOPLE
двойное дно и на 36к ))
3 г. назад