• ДНЕМ РАНЕЕ 6 июля
  • 07 июля 00:00
    07 июля 00:00
    avatar

    Platva

    Кто во что на телефоне играет когда есть время ? Мож такие есть, но больше жду хейта (

    3 г. назад

  • 07 июля 00:03
    07 июля 00:03
    avatar

    Andriy

    Совокупный ущерб от взлома Multichain превысил $121M

    3 г. назад

  • 07 июля 00:03
    07 июля 00:03
    avatar

    NeverShort

    Не понимаю что он делает

    3 г. назад

  • 07 июля 00:04
    07 июля 00:04
    avatar

    Vadim

    Platva

    Кто во что на телефоне играет когда есть время ? Мож такие есть, но больше жду хейта (
    Tennis champs на флоу, норм игра без рофла)

    3 г. назад

  • 07 июля 00:08
    07 июля 00:08
    avatar

    C D

    NeverShort

    Не понимаю что он делает
    клоунством занимается

    3 г. назад

  • 07 июля 00:08
    07 июля 00:08
    avatar

    C D

    Platva

    Кто во что на телефоне играет когда есть время ? Мож такие есть, но больше жду хейта (
    в байбит фьючи

    3 г. назад

  • 07 июля 00:12
    07 июля 00:12
    avatar

    Emil

    Mykhailo

    Coin tool и другие, не у всех одинаковые, там именно через буфер утечки или через файлы на пк
    Какой длины стояли пароли на MM в Ads?

    3 г. назад

  • 07 июля 00:24
    07 июля 00:24
    avatar

    Будьте терпеливы

    шо там у вас опять флешкраш? покакать уже не дадут аутисту

    3 г. назад

  • 07 июля 00:26
    07 июля 00:26
    avatar

    Doompm

    Флеш краш, флеш краш

    3 г. назад

  • 07 июля 00:26
    07 июля 00:26
    avatar

    Doompm

    шортим бнб

    3 г. назад

  • 07 июля 00:30
    07 июля 00:30
    D

    D

    Sham

    Доброе утро
    Там стена без штукатурки

    3 г. назад

  • 07 июля 00:30
    07 июля 00:30
    avatar

    George

    D

    Там стена без штукатурки
    ИИ не идеален)

    3 г. назад

  • 07 июля 00:31
    07 июля 00:31
    avatar

    Hvoryn

    Doompm

    шортим бнб
    Что-то случилось?

    3 г. назад

  • 07 июля 00:37
    07 июля 00:37
    avatar

    Фираз

    Hvoryn

    Что-то случилось?
    Сизи дал интервью и для своих преданных фанатов дает цену пониже?

    3 г. назад

  • 07 июля 00:50
    07 июля 00:50
    avatar

    Alex

    Hvoryn

    Что-то случилось?
    С Бинанс разом уволились 3 топ менеджера. https://twitter.com/tier10k/status/1677060315438100483?s=61&t=8ejIrFJHPEJ3ixSKU-KaJg

    3 г. назад

  • 07 июля 00:51
    07 июля 00:51
    avatar

    NeverShort

    Блядь убейте всех кто вставляет палки в колеса, дайте простым людям денег

    3 г. назад

  • 07 июля 00:52
    07 июля 00:52
    avatar

    Doompm

    Hvoryn

    Что-то случилось?
    Поддушивают бинансик

    3 г. назад

  • 07 июля 00:52
    07 июля 00:52
    avatar

    Hvoryn

    Alex

    С Бинанс разом уволились 3 топ менеджера. https://twitter.com/tier10k/status/1677060315438100483?s=61&t=8ejIrFJHPEJ3ixSKU-KaJg
    Получается им больше не надо платить зарплату. Бинанс + прибыль.?

    3 г. назад

  • 07 июля 00:52
    07 июля 00:52
    avatar

    Doompm

    Hvoryn

    Получается им больше не надо платить зарплату. Бинанс + прибыль.?
    Вероятнее бинанс в дерьме)

    3 г. назад

  • 07 июля 00:53
    07 июля 00:53
    avatar

    George

    NeverShort

    Блядь убейте всех кто вставляет палки в колеса, дайте простым людям денег
    уточните пожалуйста, кошелек "простых" людей можно уже афишировать или рано еще? я готов)))

    3 г. назад

  • 07 июля 00:53
    07 июля 00:53
    avatar

    Фираз

    NeverShort

    Блядь убейте всех кто вставляет палки в колеса, дайте простым людям денег
    Да там все по плану, по графику ж видно

    3 г. назад

  • 07 июля 00:54
    07 июля 00:54
    avatar

    Doompm

    Doompm

    Вероятнее бинанс в дерьме)
    А может и нет)

    3 г. назад

  • 07 июля 00:54
    07 июля 00:54
    avatar

    NeverShort

    George

    уточните пожалуйста, кошелек "простых" людей можно уже афишировать или рано еще? я готов)))
    Показывай что есть

    3 г. назад

  • 07 июля 00:55
    07 июля 00:55
    avatar

    Colgate


    3 г. назад

  • 07 июля 00:55
    07 июля 00:55
    avatar

    Fuji

    funds are safu

    3 г. назад

  • 07 июля 00:55
    07 июля 00:55
    avatar

    Doompm


    3 г. назад

  • 07 июля 00:55
    07 июля 00:55
    avatar

    George

    NeverShort

    Показывай что есть
    СОбрал все айрдропы за последние пару дней? Этого достаточно?

    3 г. назад

  • 07 июля 00:55
    07 июля 00:55
    avatar

    NeverShort

    В голове не уложится лютый дамп по альтам, уже итак слишком больно. Только после пампа Поднять щиты

    3 г. назад

  • 07 июля 00:55
    07 июля 00:55
    avatar

    Fuji


    3 г. назад

  • 07 июля 00:56
    07 июля 00:56
    avatar

    C D

    NeverShort

    В голове не уложится лютый дамп по альтам, уже итак слишком больно. Только после пампа Поднять щиты
    какого пампа? у альтов не было и пампа

    3 г. назад

  • 07 июля 00:56
    07 июля 00:56
    avatar

    C D

    только дамп отскок на 1 процент и снова дамп

    3 г. назад

  • 07 июля 00:56
    07 июля 00:56
    avatar

    Colgate

    та бля че вы паникуете будет падать доминицаи и бтс то альта будет стоять

    3 г. назад

  • 07 июля 00:57
    07 июля 00:57
    avatar

    George

    Colgate

    та бля че вы паникуете будет падать доминицаи и бтс то альта будет стоять

    3 г. назад

  • 07 июля 00:57
    07 июля 00:57
    avatar

    Colgate

    будет так же как на етом росте , бтс рос а альта стояла так же и на дампе изи

    3 г. назад

  • 07 июля 00:57
    07 июля 00:57
    avatar

    D

    Alex

    С Бинанс разом уволились 3 топ менеджера. https://twitter.com/tier10k/status/1677060315438100483?s=61&t=8ejIrFJHPEJ3ixSKU-KaJg
    ???

    3 г. назад

  • 07 июля 00:57
    07 июля 00:57
    avatar

    C D

    Alex

    С Бинанс разом уволились 3 топ менеджера. https://twitter.com/tier10k/status/1677060315438100483?s=61&t=8ejIrFJHPEJ3ixSKU-KaJg
    правильно делают бегут из помойки

    3 г. назад

  • 07 июля 00:57
    07 июля 00:57
    avatar

    P

    Закупаете акулбыков глупцы

    3 г. назад

  • 07 июля 00:57
    07 июля 00:57
    avatar

    Colgate

    закупиться где то в q4 будет отлично

    3 г. назад

  • 07 июля 00:57
    07 июля 00:57
    avatar

    C D

    бинанс обречен на закрытие в августе

    3 г. назад

  • 07 июля 00:58
    07 июля 00:58
    avatar

    NeverShort

    Последний альтопамп был в феврале, мне кажется мы уже готовы к дальнейшему. Мой портфель на поддержке Два битка потерял на коррекции альтов. Заебали.

    3 г. назад

  • 07 июля 01:00
    07 июля 01:00
    avatar

    Doompm

    C D

    бинанс обречен на закрытие в августе

    3 г. назад

  • 07 июля 01:02
    07 июля 01:02
    avatar

    Фираз

    Colgate

    будет так же как на етом росте , бтс рос а альта стояла так же и на дампе изи
    На дампе так не бывает)

    3 г. назад

  • 07 июля 01:03
    07 июля 01:03
    avatar

    Colgate

    стоп я забыл тегнуть кого то

    3 г. назад

  • 07 июля 01:03
    07 июля 01:03
    avatar

    Colgate

    Gf

    1900 бетон
    дай Боже как оно ?

    3 г. назад

  • 07 июля 01:04
    07 июля 01:04
    avatar

    Colgate


    3 г. назад

  • 07 июля 01:05
    07 июля 01:05
    avatar

    Colgate

    Colgate

    понял как будет ниже , тегну тебя скажешь почему дали ниже )

    3 г. назад

  • 07 июля 01:07
    07 июля 01:07
    avatar

    Doompm

    свалил из бнб шорта пока что

    3 г. назад

  • 07 июля 01:08
    07 июля 01:08
    avatar

    NeverShort

    Doompm

    свалил из бнб шорта пока что
    Наш слоник :)

    3 г. назад

  • 07 июля 01:09
    07 июля 01:09
    avatar

    PEOPLE

    Doompm

    свалил из бнб шорта пока что
    норм сигналы на лонг )

    3 г. назад

  • 07 июля 01:10
    07 июля 01:10
    avatar

    PEOPLE

    двойное дно и на 36к ))

    3 г. назад