• ДНЕМ РАНЕЕ 4 июля
  • 05 июля 00:02
    05 июля 00:02
    avatar

    Smart

    C D

    у скамера конечно деп вырос ашалеть бедняки в л0 оказывается
    да слабоватый скамер оказался даже до 1к $ не смог дойти да и твит уже со скамом не доступен

    3 г. назад

  • 05 июля 00:05
    05 июля 00:05
    avatar

    MEO

    С днём рождения нарния!!!???

    3 г. назад

  • 05 июля 00:06
    05 июля 00:06
    avatar

    MEO

    MEO

    С днём рождения нарния!!!???
    Первый юбилей!)

    3 г. назад

  • 05 июля 00:06
    05 июля 00:06
    avatar

    M

    Что происходит?

    3 г. назад

  • 05 июля 00:07
    05 июля 00:07
    avatar

    MEO

    M

    Что происходит?
    5 июля 2018 года создан данный чат

    3 г. назад

  • 05 июля 00:07
    05 июля 00:07
    avatar

    D

    Будьте терпеливы

    Блекрок, который в прошлом году выпустил десяток ESG фондов на зеленую энергию, который купил BUD и вставил туда рекламу с трансгендером, который поддерживает еду из червей, запрет ДВС, который желает чтобы в каждой семье было минимум по два трансгендера, который каждый год выделяет по $20 млн министру финансов США, потому что это не коррупция, а л ..
    ну и что? а биток чтоли белый и пушистый? за него так то наркоту в даркнете покупали

    3 г. назад

  • 05 июля 00:08
    05 июля 00:08
    avatar

    C D

    Smart

    да слабоватый скамер оказался даже до 1к $ не смог дойти да и твит уже со скамом не доступен
    скорее без денег оказались кто делает л0

    3 г. назад

  • 05 июля 00:10
    05 июля 00:10
    avatar

    M

    MEO

    5 июля 2018 года создан данный чат
    а, ну надо подождать до обеда я тогда сюда заходил

    3 г. назад

  • 05 июля 00:18
    05 июля 00:18
    avatar

    Tim

    Чёт слабо заскамили л0 https://debank.com/profile/0x84fe3579ed7f60a1375c3b74cd1c60a9467ffa9a/history

    3 г. назад

  • 05 июля 00:21
    05 июля 00:21
    Gf

    Gf

    Tim

    Чёт слабо заскамили л0 https://debank.com/profile/0x84fe3579ed7f60a1375c3b74cd1c60a9467ffa9a/history
    У бедолаг последние копейки отжали. Как теперь будут делать акк L0 за $3...

    3 г. назад

  • 05 июля 00:21
    05 июля 00:21
    Eg

    Egor

    Tim

    Чёт слабо заскамили л0 https://debank.com/profile/0x84fe3579ed7f60a1375c3b74cd1c60a9467ffa9a/history
    Просто вся активность в сети состоит из аккаунтов русских сибилов

    3 г. назад

  • 05 июля 00:22
    05 июля 00:22
    avatar

    Tim

    Gf

    У бедолаг последние копейки отжали. Как теперь будут делать акк L0 за $3...
    Скамер единственный кто получит дроп от л0 ?

    3 г. назад

  • 05 июля 00:22
    05 июля 00:22
    avatar

    No_

    А че случилось? Дропы все?)

    3 г. назад

  • 05 июля 00:38
    05 июля 00:38
    avatar

    Andrey

    Tim

    Чёт слабо заскамили л0 https://debank.com/profile/0x84fe3579ed7f60a1375c3b74cd1c60a9467ffa9a/history
    Рано еще, надо скамить после дропа, это смарт будет

    3 г. назад

  • 05 июля 01:43
    05 июля 01:43
    avatar

    C D

    Не знаю Я вообще не в курсе сколько они стоят

    3 г. назад

  • 05 июля 01:44
    05 июля 01:44
    Г

    Георгий

    там посыл был в том, что если ты по маркету купишь и тебе не понравится, то сможешь по офферу продать и потерять не больше 50$

    3 г. назад

  • 05 июля 02:17
    05 июля 02:17
    Г

    Георгий

    offer на коллекцию - это уже желающие купить

    3 г. назад

  • 05 июля 02:22
    05 июля 02:22
    Г

    Георгий

    7 нфт по 0.21

    3 г. назад

  • 05 июля 02:30
    05 июля 02:30
    avatar

    Stas

    Huston

    Брайна взломали
    А арбитрум сео не взламывали так же ? Кто помнит ?

    3 г. назад

  • 05 июля 03:37
    05 июля 03:37
    avatar

    jhncsh

    Ага, ток покупать не будет ?

    3 г. назад

  • 05 июля 04:28
    05 июля 04:28
    avatar

    Anton J

    Tim

    Чёт слабо заскамили л0 https://debank.com/profile/0x84fe3579ed7f60a1375c3b74cd1c60a9467ffa9a/history
    Это как отправить письмо деду морозу

    3 г. назад

  • 05 июля 05:04
    05 июля 05:04
    avatar

    Витос

    Вот бы на листинге так выскочили?

    3 г. назад

  • 05 июля 06:27
    05 июля 06:27
    avatar

    Scio

    можно ли как-то прижать OKX который , хотя и должен подчинаться регуляции, но, получается, вынуждает проходить KYC2 своих клиентов, чтобы им вывести их же средства? Они поменяли свои правила налету, изменив лимиты на вывод (и ввод) средств с 5к на 1к$ для KYC1 клиентов.

    3 г. назад

  • 05 июля 06:39
    05 июля 06:39
    avatar

    Smart

    Neon до листинга

    3 г. назад

  • 05 июля 06:40
    05 июля 06:40
    avatar

    Smart

    Neon после листинга

    3 г. назад

  • 05 июля 06:41
    05 июля 06:41
    avatar

    Apostol

    Smart

    Neon после листинга
    Нефига у нее жопень? ,прокаченная☝️

    3 г. назад

  • 05 июля 06:41
    05 июля 06:41
    avatar

    Smart

    Apostol

    Нефига у нее жопень? ,прокаченная☝️
    Силикон

    3 г. назад

  • 05 июля 06:41
    05 июля 06:41
    avatar

    Scio

    Smart

    Neon после листинга
    че нет разницы типа?

    3 г. назад

  • 05 июля 06:42
    05 июля 06:42
    avatar

    Apostol

    Smart

    Силикон
    Сто пудово?

    3 г. назад

  • 05 июля 06:52
    05 июля 06:52
    avatar

    NeverShort

    Apostol

    Нефига у нее жопень? ,прокаченная☝️
    Стейкает

    3 г. назад

  • 05 июля 07:24
    05 июля 07:24
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    3 г. назад

  • 05 июля 07:26
    05 июля 07:26
    avatar

    Alex

    ⚡️Нарнийцы!!! Запомните эту дату: 5 июля 2018 ⚡️Сегодня ПЯТЬ ЛЕТ Нарнии Ура! Урраа!! Урррррааа....!!! ?????? https://t.me/c/1149014654/221482

    3 г. назад

  • 05 июля 07:29
    05 июля 07:29
    avatar

    PEOPLE

    Alex

    ⚡️Нарнийцы!!! Запомните эту дату: 5 июля 2018 ⚡️Сегодня ПЯТЬ ЛЕТ Нарнии Ура! Урраа!! Урррррааа....!!! ?????? https://t.me/c/1149014654/221482
    Без гифок и картинок ??

    3 г. назад

  • 05 июля 07:31
    05 июля 07:31
    avatar

    Smart

    Alex

    ⚡️Нарнийцы!!! Запомните эту дату: 5 июля 2018 ⚡️Сегодня ПЯТЬ ЛЕТ Нарнии Ура! Урраа!! Урррррааа....!!! ?????? https://t.me/c/1149014654/221482

    3 г. назад

  • 05 июля 07:45
    05 июля 07:45
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошей и продуктивной среды!

    3 г. назад

  • 05 июля 07:45
    05 июля 07:45
    avatar

    Sergey

    Alex

    ⚡️Нарнийцы!!! Запомните эту дату: 5 июля 2018 ⚡️Сегодня ПЯТЬ ЛЕТ Нарнии Ура! Урраа!! Урррррааа....!!! ?????? https://t.me/c/1149014654/221482
    Летит время!

    3 г. назад

  • 05 июля 07:45
    05 июля 07:45
    avatar

    Никита

    Alex

    ⚡️Нарнийцы!!! Запомните эту дату: 5 июля 2018 ⚡️Сегодня ПЯТЬ ЛЕТ Нарнии Ура! Урраа!! Урррррааа....!!! ?????? https://t.me/c/1149014654/221482
    Грац ?

    3 г. назад

  • 05 июля 07:50
    05 июля 07:50
    avatar

    Smart

    PEOPLE

    Без гифок и картинок ??
    Это как когда депутат перед выборами наваливает базы и после выборов)

    3 г. назад

  • 05 июля 07:53
    05 июля 07:53
    avatar

    Seagull

    Smart

    Neon после листинга
    Типа жопой повернулись ко всем после листинга)

    3 г. назад

  • 05 июля 07:54
    05 июля 07:54
    avatar

    Sergey

    Smart

    Это как когда депутат перед выборами наваливает базы и после выборов)
    Нарния эволюционирует и развивается

    3 г. назад

  • 05 июля 07:55
    05 июля 07:55
    avatar

    PEOPLE

    Похоже не оправдаются ожидания алексея насчет layerzero (

    3 г. назад

  • 05 июля 07:56
    05 июля 07:56
    Al

    Aleks

    Нарния топ 1 ✅?

    3 г. назад

  • 05 июля 07:58
    05 июля 07:58
    Al

    Aleks

    Доброе утро. Татушка топ)

    3 г. назад

  • 05 июля 07:59
    05 июля 07:59
    avatar

    PEOPLE

    Aleks

    Доброе утро. Татушка топ)
    Сколько за час?)

    3 г. назад

  • 05 июля 08:00
    05 июля 08:00
    Al

    Aleks

    PEOPLE

    Сколько за час?)
    Весь дроп Л0 ??

    3 г. назад

  • 05 июля 08:00
    05 июля 08:00
    avatar

    Anton

    Aleks

    Доброе утро. Татушка топ)
    Католичка

    3 г. назад

  • 05 июля 08:04
    05 июля 08:04
    avatar

    PEOPLE

    Anton

    Католичка
    Может просто для красоты...

    3 г. назад

  • 05 июля 08:04
    05 июля 08:04
    avatar

    Anton

    PEOPLE

    Может просто для красоты...
    Красиво

    3 г. назад

  • 05 июля 08:06
    05 июля 08:06
    avatar

    ?

    Aleks

    Весь дроп Л0 ??
    То есть бесплатно?

    3 г. назад

  • 05 июля 08:07
    05 июля 08:07
    Al

    Aleks

    ?

    То есть бесплатно?
    Тсссс. Не пали ?

    3 г. назад