• ДНЕМ РАНЕЕ 3 июля
  • 04 июля 00:00
    04 июля 00:00
    avatar

    Smart

    Tolya


    3 г. назад

  • 04 июля 00:00
    04 июля 00:00
    avatar

    P

    Andrey

    у каждого свои границы сностного существования... у меня халопеньё в огороде, фазанчики и зайцы в лесу, рыба в Волге, это моя граница)
    Ну у всех разный уровень притязаний, согласен… на Гаити, в Судане итп тож люди живут и говорят им норм

    3 г. назад

  • 04 июля 00:04
    04 июля 00:04
    avatar

    Smart

    Че, в 00:00 отбой как по часам?

    3 г. назад

  • 04 июля 00:05
    04 июля 00:05
    avatar

    Андрей

    Андрей

    полетел лебедь
    поднялся, приофигел от ваших желаний и решил полетать ниже

    3 г. назад

  • 04 июля 00:06
    04 июля 00:06
    avatar

    Platva

    Smart

    Че, в 00:00 отбой как по часам?
    Надеюсь студенты на приорах лягут спать

    3 г. назад

  • 04 июля 00:07
    04 июля 00:07
    avatar

    Smart

    Platva

    Надеюсь студенты на приорах лягут спать
    Дедушка ты ещё не уснул??

    3 г. назад

  • 04 июля 00:08
    04 июля 00:08
    avatar

    Combot

    Smart

    Владельцы Соляриса, Рио тут???
    C D замьютил gogi g2 на 12 hours Reason: пора тоже спать

    3 г. назад

  • 04 июля 00:09
    04 июля 00:09
    avatar

    Tolya

    туда ево

    3 г. назад

  • 04 июля 00:10
    04 июля 00:10
    avatar

    Platva

    Китаец, предсказавший точную дату смерти королевы Елизаветы ll, снова предсказал события на 2023-2025 год, сообщают СМИ. – До конца 2024 года произойдут покушения на лидера государства-члена ООН и его гибель. – До 2025 года в мире случится применение ядерного оружия или теракт с применением расщепляющихся материалов (грязной бомбы). – До 1 октября 2023 года произойдет авиакатастрофа гражданского лайнера.

    3 г. назад

  • 04 июля 00:10
    04 июля 00:10
    avatar

    Platva

    Platva

    Китаец, предсказавший точную дату смерти королевы Елизаветы ll, снова предсказал события на 2023-2025 год, сообщают СМИ. – До конца 2024 года произойдут покушения на лидера государства-члена ООН и его гибель. – До 2025 года в мире случится применение ядерного оружия или теракт с применением расщепляющихся материалов (грязной бомбы). – До 1 октяб ..
    Про биткоин не слова

    3 г. назад

  • 04 июля 00:11
    04 июля 00:11
    Gf

    Gf

    Platva

    Китаец, предсказавший точную дату смерти королевы Елизаветы ll, снова предсказал события на 2023-2025 год, сообщают СМИ. – До конца 2024 года произойдут покушения на лидера государства-члена ООН и его гибель. – До 2025 года в мире случится применение ядерного оружия или теракт с применением расщепляющихся материалов (грязной бомбы). – До 1 октяб ..
    Спид инфо?

    3 г. назад

  • 04 июля 00:11
    04 июля 00:11
    avatar

    Vladyslav

    Platva

    Китаец, предсказавший точную дату смерти королевы Елизаветы ll, снова предсказал события на 2023-2025 год, сообщают СМИ. – До конца 2024 года произойдут покушения на лидера государства-члена ООН и его гибель. – До 2025 года в мире случится применение ядерного оружия или теракт с применением расщепляющихся материалов (грязной бомбы). – До 1 октяб ..
    есть твиттер этого гения?

    3 г. назад

  • 04 июля 00:11
    04 июля 00:11
    avatar

    Stas

    Platva

    Китаец, предсказавший точную дату смерти королевы Елизаветы ll, снова предсказал события на 2023-2025 год, сообщают СМИ. – До конца 2024 года произойдут покушения на лидера государства-члена ООН и его гибель. – До 2025 года в мире случится применение ядерного оружия или теракт с применением расщепляющихся материалов (грязной бомбы). – До 1 октяб ..
    Надёжный источник ?

    3 г. назад

  • 04 июля 00:12
    04 июля 00:12
    D

    D

    Gf

    Спид инфо?
    Их еще печатают?

    3 г. назад

  • 04 июля 00:13
    04 июля 00:13
    avatar

    Андрей

    что-то я переживаю за эфир

    3 г. назад

  • 04 июля 00:14
    04 июля 00:14
    avatar

    Smart

    Андрей

    что-то я переживаю за эфир
    Вы хотите поговорить об этом?

    3 г. назад

  • 04 июля 00:14
    04 июля 00:14
    avatar

    Андрей

    Smart

    Вы хотите поговорить об этом?
    падает

    3 г. назад

  • 04 июля 00:15
    04 июля 00:15
    avatar

    Platva

    Андрей

    падает
    Без нас ты хотел сказать (

    3 г. назад

  • 04 июля 00:18
    04 июля 00:18
    avatar

    Smart

    Андрей

    падает
    1911 бетон, читал где-то

    3 г. назад

  • 04 июля 00:19
    04 июля 00:19
    avatar

    Андрей

    Smart

    1911 бетон, читал где-то
    а сколько сейчас себестоимость эфира?

    3 г. назад

  • 04 июля 00:20
    04 июля 00:20
    avatar

    Colgate

    Colgate

    eth по 1600-1200-1000-800 вот кайф )
    Ждем

    3 г. назад

  • 04 июля 00:28
    04 июля 00:28
    avatar

    Smart

    Андрей

    а сколько сейчас себестоимость эфира?
    Я не понимаю о чем речь, бро) я даже себестоимость биткоина не знаю)

    3 г. назад

  • 04 июля 00:29
    04 июля 00:29
    avatar

    Michael

    Smart

    Я не понимаю о чем речь, бро) я даже себестоимость биткоина не знаю)
    а чего себестоимость знаешь?

    3 г. назад

  • 04 июля 00:29
    04 июля 00:29
    avatar

    Андрей

    Smart

    Я не понимаю о чем речь, бро) я даже себестоимость биткоина не знаю)
    ну для биткоина нужно как минимум электричество

    3 г. назад

  • 04 июля 00:30
    04 июля 00:30
    avatar

    Smart

    Michael

    а чего себестоимость знаешь?

    3 г. назад

  • 04 июля 00:33
    04 июля 00:33
    avatar

    Hvoryn

    Андрей

    ну для биткоина нужно как минимум электричество
    Если биток станет дешевле то просто майнеры отвалятся. Они скорее не дают курсу расти.

    3 г. назад

  • 04 июля 00:36
    04 июля 00:36
    avatar

    Smart

    Hvoryn

    Если биток станет дешевле то просто майнеры отвалятся. Они скорее не дают курсу расти.
    Это уже пройденная легенда не первый раз. Отваливаются частники- это на руку крупняку. Пропылесосят высокую сложность и пампить начнут.

    3 г. назад

  • 04 июля 00:38
    04 июля 00:38
    avatar

    Будьте терпеливы

    Биткоин это просто большой мемкоин, обсуждать цену битка это как обсуждать цену пепе. Таргет 0

    3 г. назад

  • 04 июля 00:39
    04 июля 00:39
    avatar

    Tolya

    лучше бы цену приоры обсуждали

    3 г. назад

  • 04 июля 00:39
    04 июля 00:39
    avatar

    Hvoryn

    Smart

    Это уже пройденная легенда не первый раз. Отваливаются частники- это на руку крупняку. Пропылесосят высокую сложность и пампить начнут.
    Это потому что Биткоин растёт. Если бы он падал то даже крупные разорялись. Но так они просто ждут несколько лет и получают очередной памп. Пару лет это быстро.

    3 г. назад

  • 04 июля 00:43
    04 июля 00:43
    avatar

    Smart

    Hvoryn

    Это потому что Биткоин растёт. Если бы он падал то даже крупные разорялись. Но так они просто ждут несколько лет и получают очередной памп. Пару лет это быстро.
    Я не знаю условий на которых закупалось оборудование и какая себестоимость добычи. Не могу согласиться. Если верить только данным из твиттера это шляпа. Хэшоейт растёт и это факт.

    3 г. назад

  • 04 июля 00:44
    04 июля 00:44
    avatar

    Будьте терпеливы

    У большинства мемкоинов: 1.Анонимные создатели 2.Шиллеры в твиттере 3.Культ строится только на росте цены Биткоин = Пепе

    3 г. назад

  • 04 июля 00:45
    04 июля 00:45
    avatar

    Будьте терпеливы

    И у пепе и у биткоина нет цели, только путь, всё крутится только вокруг роста цены

    3 г. назад

  • 04 июля 00:46
    04 июля 00:46
    avatar

    Будьте терпеливы

    Шиба делает даунонли и нужна теперь даунамонли. Биткоин будет делать даунонли чуть дольше вот и всё

    3 г. назад

  • 04 июля 00:47
    04 июля 00:47
    avatar

    Zaynds

    Smart

    За Волгоград головой отвечать будете, кто посягнет
    Там круто у вас. Но караоке клубы отстой. Жил около полугода.

    3 г. назад

  • 04 июля 00:49
    04 июля 00:49
    avatar

    Zaynds

    Особенно понравился вагончик, Толи метро Толи трамвай поздемный.

    3 г. назад

  • 04 июля 00:49
    04 июля 00:49
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Биткоин это просто большой мемкоин, обсуждать цену битка это как обсуждать цену пепе. Таргет 0
    А ты вообще как по графику в медведя/быка переобуваешь , или под 1h свечу или по настроению ?

    3 г. назад

  • 04 июля 00:50
    04 июля 00:50
    avatar

    X6x9X

    Colgate

    Ждем
    не дадут

    3 г. назад

  • 04 июля 00:51
    04 июля 00:51
    avatar

    Colgate

    X6x9X

    не дадут
    что не дадут ?)

    3 г. назад

  • 04 июля 00:52
    04 июля 00:52
    avatar

    X6x9X

    Colgate

    что не дадут ?)
    eth по 1000

    3 г. назад

  • 04 июля 00:53
    04 июля 00:53
    avatar

    Colgate

    X6x9X

    eth по 1000
    ну окей дадут 1600 и ниже ) тем более откуда ты знаешь что не дадут ) если бтс пойдет обновлять лои то ты по 800-600 етн увидишь тем более с таким пулом ликвидности как ЕТН оставил снизу

    3 г. назад

  • 04 июля 00:53
    04 июля 00:53
    avatar

    Hvoryn

    X6x9X

    eth по 1000
    Если рипл проиграет суд и эфир начнут делистить то дадут. Вероятность этого невысокая, но она есть. Этого уже достаточно чтобы не держать эфир в портфеле. Но это при условии что такие события произойдут сейчас, а не через год.

    3 г. назад

  • 04 июля 00:53
    04 июля 00:53
    Gf

    Gf

    Colgate

    ну окей дадут 1600 и ниже ) тем более откуда ты знаешь что не дадут ) если бтс пойдет обновлять лои то ты по 800-600 етн увидишь тем более с таким пулом ликвидности как ЕТН оставил снизу
    Не дадут

    3 г. назад

  • 04 июля 00:54
    04 июля 00:54
    avatar

    Colgate

    Gf

    Не дадут
    понял ) а сколько дадут ?)

    3 г. назад

  • 04 июля 00:54
    04 июля 00:54
    avatar

    X6x9X

    Colgate

    ну окей дадут 1600 и ниже ) тем более откуда ты знаешь что не дадут ) если бтс пойдет обновлять лои то ты по 800-600 етн увидишь тем более с таким пулом ликвидности как ЕТН оставил снизу
    если дадут , то я только буду рад, клона куплю пару) и на газ закуплю

    3 г. назад

  • 04 июля 00:54
    04 июля 00:54
    avatar

    X6x9X

    Colgate

    понял ) а сколько дадут ?)
    пальцем в небо

    3 г. назад

  • 04 июля 00:55
    04 июля 00:55
    Gf

    Gf

    Colgate

    понял ) а сколько дадут ?)
    1900 бетон

    3 г. назад

  • 04 июля 00:55
    04 июля 00:55
    avatar

    Colgate

    Gf

    1900 бетон
    ниже нет ?))

    3 г. назад

  • 04 июля 00:55
    04 июля 00:55
    Gf

    Gf

    Colgate

    ниже нет ?))
    Impossible

    3 г. назад

  • 04 июля 00:56
    04 июля 00:56
    avatar

    Colgate

    Gf

    Impossible
    понял как будет ниже , тегну тебя скажешь почему дали ниже )

    3 г. назад