История чата за 3 июля 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 2 июля
-
03 июля 00:4803 июля 00:48
-
03 июля 01:1303 июля 01:13Gf
Gf
Во что он тебя так засадил?Smart
3 г. назад
-
03 июля 01:2003 июля 01:20
Андрей
булран начинается?
3 г. назад
-
03 июля 01:2003 июля 01:20
C D
да пока все спят
3 г. назад
-
03 июля 01:2003 июля 01:20
Dude
ДаАндрей
3 г. назад
-
03 июля 01:2403 июля 01:24
Miami
Всем привет, нужна помощь. По всей видимости мне при обмене крипты залили грязные деньги, вызывают на допрос в качестве свидетеля, дело было 20-21 год дело спустили с Белоруси. Как отказываться и тд? Был у кого опыт?
3 г. назад
-
03 июля 01:2403 июля 01:24
-
03 июля 01:2603 июля 01:26
P
Жратвы стало больше и она стала доступнее?C D
3 г. назад
-
03 июля 01:2703 июля 01:27
Platva
Скорее в компаниях начали появляться негрыP
3 г. назад
-
03 июля 01:2703 июля 01:27
-
03 июля 01:2803 июля 01:28
-
03 июля 01:2803 июля 01:28
-
03 июля 01:2903 июля 01:29
C D
Пока все спят бычка проходит Проснуться а ее уже может не быть
3 г. назад
-
03 июля 01:2903 июля 01:29
C D
Ели такие агаPlatva
3 г. назад
-
03 июля 01:2903 июля 01:29
Platva
Бедный мой шорт (((C D
3 г. назад
-
03 июля 01:2903 июля 01:29
C D
Так смотри и ты бедным станешь с этим бедным шортомPlatva
3 г. назад
-
03 июля 01:3003 июля 01:30
P
То ли дело раньше… пахота беспросветная, еда скудная, сахара только во фруктах и то по-праздникам… не жизнь а сказкаC D
3 г. назад
-
03 июля 01:3003 июля 01:30
Platva
C D
3 г. назад
-
03 июля 01:3003 июля 01:30
Platva
Что бедно, беднее не станет. Есть такая поговорка ?C D
3 г. назад
-
03 июля 01:3003 июля 01:30
C D
Ну ща больше проблема в подвижности Курьер че хочешь привезёт вставать и ходить никуда не надо Готовить не надоP
3 г. назад
-
03 июля 01:3003 июля 01:30
C D
Если нету то можно сделатьPlatva
3 г. назад
-
03 июля 01:3103 июля 01:31
-
03 июля 01:3103 июля 01:31
P
Что самое смешное я это даже помню… совсем недавно… когда нефть была по 10 долларов за бакс… родители пахали как проклятые, мясо было изредка, а сладкое только на день рождения, мандарины на НГP
3 г. назад
-
03 июля 01:3103 июля 01:31
Platva
Под моими правами. Профит делим пополамC D
3 г. назад
-
03 июля 01:3203 июля 01:32
Platva
Нефть была по 10 долларов за бакс?P
3 г. назад
-
03 июля 01:3303 июля 01:33
P
Спасибо США что накачали Китай баблом и его великое экономическое чудо в 1999г утащило нефть на 140P
3 г. назад
-
03 июля 01:3303 июля 01:33
Tolya
10 долларов за бакс это сильноP
3 г. назад
-
03 июля 01:3303 июля 01:33
P
Эм… с 1980 по 1999 валялась на дне. Это прикончило совок и погрузило осколки в нищетуPlatva
3 г. назад
-
03 июля 01:3303 июля 01:33
Sergei Sergeevich
Ночной буллранчик
3 г. назад
-
03 июля 01:3403 июля 01:34
Platva
Прочитай ещё раз ) мы поняли что ты скорее всего опечаталсяP
3 г. назад
-
03 июля 01:3403 июля 01:34
Sergei Sergeevich
3 г. назад
-
03 июля 01:3403 июля 01:34
Platva
И 1980 - 1999 это не совсем так то не давно, тут 80% Нарнии позже 99 года родилисьP
3 г. назад
-
03 июля 01:3403 июля 01:34
Max
Выплат не будетC D
3 г. назад
-
03 июля 01:3503 июля 01:35
C D
Никто не мешал им родиться раньше 99Platva
3 г. назад
-
03 июля 01:3503 июля 01:35
C D
Все могли
3 г. назад
-
03 июля 01:3503 июля 01:35
P
Неть, никаких опечаток… посыпалась в 1980… инфраструктура совка разваливаться начала в 1986. Совок сгинул в 1991. А потом было 8 лет нищетыPlatva
3 г. назад
-
03 июля 01:3503 июля 01:35
P
Я вот период 1991-1999 прекрасно помню
3 г. назад
-
03 июля 01:3503 июля 01:35
Platva
Да блять как она могла стоить 10$ за бакс??? За баррель, но не за бакс. Wtf менP
3 г. назад
-
03 июля 01:3603 июля 01:36
P
Да, там очепятка, не душниPlatva
3 г. назад
-
03 июля 01:3603 июля 01:36
Platva
P
3 г. назад
-
03 июля 01:3703 июля 01:37
Anatoly
10USDT за бакс я еще могу понять ?
3 г. назад
-
03 июля 01:3703 июля 01:37
Toma
Жесть ты старикP
3 г. назад
-
03 июля 01:3803 июля 01:38
P
Угу… зато ожирение не грозит ?Toma
3 г. назад
-
03 июля 01:3803 июля 01:38
Tolya
10 долларов за бакс, каждый мог, на любой сайз
3 г. назад
-
03 июля 01:3903 июля 01:39
P
Кстати… щас бы баксы той самой покупательской способности… там в боевиках вечно требования были 1-2млн баксов ??? сейчас эта цифра звучит смешно, а тогда реально неплохие деньгиTolya
3 г. назад
-
03 июля 01:4003 июля 01:40Le
Leonid
Ловите миллионераP
3 г. назад
-
03 июля 01:4003 июля 01:40
C D
Миллионеров надо не ловить Миллионером надо становиться
3 г. назад
-
03 июля 01:4103 июля 01:41
Max
C D
3 г. назад
-
03 июля 01:4103 июля 01:41
Anatoly
Так-то первое может помочь второмуC D
3 г. назад