• ДНЕМ РАНЕЕ 2 июля
  • 03 июля 00:48
    03 июля 00:48
    avatar

    Lincoln.

    Alex

    Чем ICP плох? Ну упал на 99,99%, вроде как интеграция с Bitcoin без мостов, планируют интеграцию ERC20, по крайней мере, что то пилят. Можешь детальнее сказать, чем ICP не выстрелит? Слишком много монет?

    3 г. назад

  • 03 июля 01:13
    03 июля 01:13
    Gf

    Gf

    Smart

    Сэм учился у Рафика
    Во что он тебя так засадил?

    3 г. назад

  • 03 июля 01:20
    03 июля 01:20
    avatar

    Андрей

    булран начинается?

    3 г. назад

  • 03 июля 01:20
    03 июля 01:20
    avatar

    C D

    да пока все спят

    3 г. назад

  • 03 июля 01:20
    03 июля 01:20
    avatar

    Dude

    Андрей

    булран начинается?
    Да

    3 г. назад

  • 03 июля 01:24
    03 июля 01:24
    avatar

    Miami

    Всем привет, нужна помощь. По всей видимости мне при обмене крипты залили грязные деньги, вызывают на допрос в качестве свидетеля, дело было 20-21 год дело спустили с Белоруси. Как отказываться и тд? Был у кого опыт?

    3 г. назад

  • 03 июля 01:24
    03 июля 01:24
    avatar

    C D

    Тренд в мире заметно изменился

    3 г. назад

  • 03 июля 01:26
    03 июля 01:26
    avatar

    P

    C D

    Тренд в мире заметно изменился
    Жратвы стало больше и она стала доступнее?

    3 г. назад

  • 03 июля 01:27
    03 июля 01:27
    avatar

    Platva

    P

    Жратвы стало больше и она стала доступнее?
    Скорее в компаниях начали появляться негры

    3 г. назад

  • 03 июля 01:27
    03 июля 01:27
    avatar

    C D

    P

    Жратвы стало больше и она стала доступнее?
    Ну почти

    3 г. назад

  • 03 июля 01:28
    03 июля 01:28
    avatar

    C D

    Automated Trading w/ Zort?

    3 г. назад

  • 03 июля 01:28
    03 июля 01:28
    avatar

    Platva

    C D

    Ну почти

    3 г. назад

  • 03 июля 01:29
    03 июля 01:29
    avatar

    C D

    Пока все спят бычка проходит Проснуться а ее уже может не быть

    3 г. назад

  • 03 июля 01:29
    03 июля 01:29
    avatar

    C D

    Platva

    Ели такие ага

    3 г. назад

  • 03 июля 01:29
    03 июля 01:29
    avatar

    Platva

    C D

    Automated Trading w/ Zort?
    Бедный мой шорт (((

    3 г. назад

  • 03 июля 01:29
    03 июля 01:29
    avatar

    C D

    Platva

    Бедный мой шорт (((
    Так смотри и ты бедным станешь с этим бедным шортом

    3 г. назад

  • 03 июля 01:30
    03 июля 01:30
    avatar

    P

    C D

    Ну почти
    То ли дело раньше… пахота беспросветная, еда скудная, сахара только во фруктах и то по-праздникам… не жизнь а сказка

    3 г. назад

  • 03 июля 01:30
    03 июля 01:30
    avatar

    Platva

    C D

    Так смотри и ты бедным станешь с этим бедным шортом

    3 г. назад

  • 03 июля 01:30
    03 июля 01:30
    avatar

    Platva

    C D

    Так смотри и ты бедным станешь с этим бедным шортом
    Что бедно, беднее не станет. Есть такая поговорка ?

    3 г. назад

  • 03 июля 01:30
    03 июля 01:30
    avatar

    C D

    P

    То ли дело раньше… пахота беспросветная, еда скудная, сахара только во фруктах и то по-праздникам… не жизнь а сказка
    Ну ща больше проблема в подвижности Курьер че хочешь привезёт вставать и ходить никуда не надо Готовить не надо

    3 г. назад

  • 03 июля 01:30
    03 июля 01:30
    avatar

    C D

    Platva

    Что бедно, беднее не станет. Есть такая поговорка ?
    Если нету то можно сделать

    3 г. назад

  • 03 июля 01:31
    03 июля 01:31
    avatar

    Smart

    Platva

    Бедный мой шорт (((

    3 г. назад

  • 03 июля 01:31
    03 июля 01:31
    avatar

    P

    P

    То ли дело раньше… пахота беспросветная, еда скудная, сахара только во фруктах и то по-праздникам… не жизнь а сказка
    Что самое смешное я это даже помню… совсем недавно… когда нефть была по 10 долларов за бакс… родители пахали как проклятые, мясо было изредка, а сладкое только на день рождения, мандарины на НГ

    3 г. назад

  • 03 июля 01:31
    03 июля 01:31
    avatar

    Platva

    C D

    Если нету то можно сделать
    Под моими правами. Профит делим пополам

    3 г. назад

  • 03 июля 01:32
    03 июля 01:32
    avatar

    Platva

    P

    Что самое смешное я это даже помню… совсем недавно… когда нефть была по 10 долларов за бакс… родители пахали как проклятые, мясо было изредка, а сладкое только на день рождения, мандарины на НГ
    Нефть была по 10 долларов за бакс?

    3 г. назад

  • 03 июля 01:33
    03 июля 01:33
    avatar

    P

    P

    Что самое смешное я это даже помню… совсем недавно… когда нефть была по 10 долларов за бакс… родители пахали как проклятые, мясо было изредка, а сладкое только на день рождения, мандарины на НГ
    Спасибо США что накачали Китай баблом и его великое экономическое чудо в 1999г утащило нефть на 140

    3 г. назад

  • 03 июля 01:33
    03 июля 01:33
    avatar

    Tolya

    P

    Что самое смешное я это даже помню… совсем недавно… когда нефть была по 10 долларов за бакс… родители пахали как проклятые, мясо было изредка, а сладкое только на день рождения, мандарины на НГ
    10 долларов за бакс это сильно

    3 г. назад

  • 03 июля 01:33
    03 июля 01:33
    avatar

    P

    Platva

    Нефть была по 10 долларов за бакс?
    Эм… с 1980 по 1999 валялась на дне. Это прикончило совок и погрузило осколки в нищету

    3 г. назад

  • 03 июля 01:33
    03 июля 01:33
    avatar

    Sergei Sergeevich

    Ночной буллранчик

    3 г. назад

  • 03 июля 01:34
    03 июля 01:34
    avatar

    Platva

    P

    Эм… с 1980 по 1999 валялась на дне. Это прикончило совок и погрузило осколки в нищету
    Прочитай ещё раз ) мы поняли что ты скорее всего опечатался

    3 г. назад

  • 03 июля 01:34
    03 июля 01:34
    avatar

    Sergei Sergeevich


    3 г. назад

  • 03 июля 01:34
    03 июля 01:34
    avatar

    Platva

    P

    Эм… с 1980 по 1999 валялась на дне. Это прикончило совок и погрузило осколки в нищету
    И 1980 - 1999 это не совсем так то не давно, тут 80% Нарнии позже 99 года родились

    3 г. назад

  • 03 июля 01:34
    03 июля 01:34
    avatar

    Max

    C D

    Automated Trading w/ Zort?
    Выплат не будет

    3 г. назад

  • 03 июля 01:35
    03 июля 01:35
    avatar

    C D

    Platva

    И 1980 - 1999 это не совсем так то не давно, тут 80% Нарнии позже 99 года родились
    Никто не мешал им родиться раньше 99

    3 г. назад

  • 03 июля 01:35
    03 июля 01:35
    avatar

    C D

    Все могли

    3 г. назад

  • 03 июля 01:35
    03 июля 01:35
    avatar

    P

    Platva

    Прочитай ещё раз ) мы поняли что ты скорее всего опечатался
    Неть, никаких опечаток… посыпалась в 1980… инфраструктура совка разваливаться начала в 1986. Совок сгинул в 1991. А потом было 8 лет нищеты

    3 г. назад

  • 03 июля 01:35
    03 июля 01:35
    avatar

    P

    Я вот период 1991-1999 прекрасно помню

    3 г. назад

  • 03 июля 01:35
    03 июля 01:35
    avatar

    Platva

    P

    Неть, никаких опечаток… посыпалась в 1980… инфраструктура совка разваливаться начала в 1986. Совок сгинул в 1991. А потом было 8 лет нищеты
    Да блять как она могла стоить 10$ за бакс??? За баррель, но не за бакс. Wtf мен

    3 г. назад

  • 03 июля 01:36
    03 июля 01:36
    avatar

    P

    Platva

    Да блять как она могла стоить 10$ за бакс??? За баррель, но не за бакс. Wtf мен
    Да, там очепятка, не душни

    3 г. назад

  • 03 июля 01:36
    03 июля 01:36
    avatar

    Platva

    P

    Да, там очепятка, не душни

    3 г. назад

  • 03 июля 01:37
    03 июля 01:37
    avatar

    Anatoly

    10USDT за бакс я еще могу понять ?

    3 г. назад

  • 03 июля 01:37
    03 июля 01:37
    avatar

    Toma

    P

    Я вот период 1991-1999 прекрасно помню
    Жесть ты старик

    3 г. назад

  • 03 июля 01:38
    03 июля 01:38
    avatar

    P

    Toma

    Жесть ты старик
    Угу… зато ожирение не грозит ?

    3 г. назад

  • 03 июля 01:38
    03 июля 01:38
    avatar

    Tolya

    10 долларов за бакс, каждый мог, на любой сайз

    3 г. назад

  • 03 июля 01:39
    03 июля 01:39
    avatar

    P

    Tolya

    10 долларов за бакс, каждый мог, на любой сайз
    Кстати… щас бы баксы той самой покупательской способности… там в боевиках вечно требования были 1-2млн баксов ??? сейчас эта цифра звучит смешно, а тогда реально неплохие деньги

    3 г. назад

  • 03 июля 01:40
    03 июля 01:40
    Le

    Leonid

    P

    Кстати… щас бы баксы той самой покупательской способности… там в боевиках вечно требования были 1-2млн баксов ??? сейчас эта цифра звучит смешно, а тогда реально неплохие деньги
    Ловите миллионера

    3 г. назад

  • 03 июля 01:40
    03 июля 01:40
    avatar

    C D

    Миллионеров надо не ловить Миллионером надо становиться

    3 г. назад

  • 03 июля 01:41
    03 июля 01:41
    avatar

    Max

    C D

    Миллионеров надо не ловить Миллионером надо становиться

    3 г. назад

  • 03 июля 01:41
    03 июля 01:41
    avatar

    Anatoly

    C D

    Миллионеров надо не ловить Миллионером надо становиться
    Так-то первое может помочь второму

    3 г. назад