• ДНЕМ РАНЕЕ 28 июня
  • 29 июня 00:04
    29 июня 00:04
    avatar

    Smart

    C D

    ? @WhaleBotAlerts
    Лонг ставьте может нормально будет всё

    3 г. назад

  • 29 июня 00:04
    29 июня 00:04
    @

    @

    C D

    ? @WhaleBotAlerts
    This is bull run?

    3 г. назад

  • 29 июня 00:04
    29 июня 00:04
    avatar

    C D

    @

    This is bull run?
    Is confirmed

    3 г. назад

  • 29 июня 00:04
    29 июня 00:04
    avatar

    Toma

    Platva

    Фух млять
    Офигенно, это типо наш дешёвый аналог лего?)

    3 г. назад

  • 29 июня 00:05
    29 июня 00:05
    avatar

    Smart

    C D

    ? @WhaleBotAlerts

    3 г. назад

  • 29 июня 00:05
    29 июня 00:05
    @

    @

    Hvoryn

    Каждый мох купить за 1.4
    Каждый мог зашортить

    3 г. назад

  • 29 июня 00:06
    29 июня 00:06
    Ma

    Max

    #DYDX 5 июля - досрочный запуск публичной тестовой сети DYDX Chain на базе Cosmos (#ATOM) - анонс

    3 г. назад

  • 29 июня 00:11
    29 июня 00:11
    avatar

    Platva

    Platva

    Фух млять

    3 г. назад

  • 29 июня 00:11
    29 июня 00:11
    avatar

    Platva

    Platva

    Фух млять
    Вот и все ...

    3 г. назад

  • 29 июня 00:12
    29 июня 00:12
    avatar

    Tolya

    не полетела?

    3 г. назад

  • 29 июня 00:13
    29 июня 00:13
    Me

    Me

    Platva

    Фух млять
    Теперь будет как в рекламе лего (серия из звездных войн с дартом вэйдером)

    3 г. назад

  • 29 июня 00:13
    29 июня 00:13
    avatar

    Smart

    Platva

    А что случилось ?

    3 г. назад

  • 29 июня 00:15
    29 июня 00:15
    avatar

    Dennis

    Smart

    А что случилось ?
    Альтсезон кончился

    3 г. назад

  • 29 июня 00:15
    29 июня 00:15
    avatar

    Zaynds

    Неудачный запуск старшип. Обломками засыпана территория возле космодрома в Техасе.

    3 г. назад

  • 29 июня 00:15
    29 июня 00:15
    avatar

    Vadim

    @

    Каждый мог зашортить
    Ниче что там максимум 1000% может быть если цена будет 0??

    3 г. назад

  • 29 июня 00:16
    29 июня 00:16
    avatar

    Platva

    Китайские технологии подвели

    3 г. назад

  • 29 июня 00:16
    29 июня 00:16
    avatar

    Fuji


    3 г. назад

  • 29 июня 00:17
    29 июня 00:17
    avatar

    Platva


    3 г. назад

  • 29 июня 00:17
    29 июня 00:17
    avatar

    Toma

    Fuji

    Док еще не ошибался

    3 г. назад

  • 29 июня 00:19
    29 июня 00:19
    avatar

    Dmitrii

    Zaynds

    Неудачный запуск старшип. Обломками засыпана территория возле космодрома в Техасе.
    Жаль простых американцев. Они ни в чем не виноваты

    3 г. назад

  • 29 июня 00:19
    29 июня 00:19
    avatar

    Zaynds

    Platva

    Где янки на фото? По моему человечков не хватает.

    3 г. назад

  • 29 июня 00:20
    29 июня 00:20
    avatar

    Smart

    Zaynds

    Неудачный запуск старшип. Обломками засыпана территория возле космодрома в Техасе.
    Вагнеровцы сбили

    3 г. назад

  • 29 июня 00:20
    29 июня 00:20
    avatar

    Yes No

    Ктсати а что там с китайским принятием

    3 г. назад

  • 29 июня 00:20
    29 июня 00:20
    avatar

    Zaynds

    Smart

    Вагнеровцы сбили
    Это это как его. Лезвие бритвы. )

    3 г. назад

  • 29 июня 00:21
    29 июня 00:21
    avatar

    Platva

    Zaynds

    Где янки на фото? По моему человечков не хватает.

    3 г. назад

  • 29 июня 00:21
    29 июня 00:21
    avatar

    Smart

    Zaynds

    Это это как его. Лезвие бритвы. )
    Близко, но это уже мэмы (

    3 г. назад

  • 29 июня 00:22
    29 июня 00:22
    So

    Some Port


    3 г. назад

  • 29 июня 00:22
    29 июня 00:22
    avatar

    Zaynds

    Platva

    Это маск, к нему нужен цукер. Пусть хуярятся. Надо делать максимально реалистичную картину. В нфт её ?

    3 г. назад

  • 29 июня 00:22
    29 июня 00:22
    avatar

    Stas

    Some Port

    Так ему ж мамка не разрешила

    3 г. назад

  • 29 июня 00:23
    29 июня 00:23
    avatar

    C D

    Some Port

    52 будет

    3 г. назад

  • 29 июня 00:27
    29 июня 00:27
    avatar

    Toma

    Some Port

    Ни разу не спалился?

    3 г. назад

  • 29 июня 00:27
    29 июня 00:27
    avatar

    C D

    Илону уже 52 ппц конечно

    3 г. назад

  • 29 июня 00:27
    29 июня 00:27
    avatar

    C D

    Выглядит на 40

    3 г. назад

  • 29 июня 00:27
    29 июня 00:27
    avatar

    Smart

    ✴️#альткоины #крипто Santiment отмечает крупнейшую активизацию "китовых" транзакций в альткоинах, особенно в #MATIC #CHZ #CRV #USDT

    3 г. назад

  • 29 июня 00:27
    29 июня 00:27
    So

    Some Port

    Toma

    Ни разу не спалился?
    Так я скинул что бы поугарали над коментом А вы о цифрах :(

    3 г. назад

  • 29 июня 00:27
    29 июня 00:27
    avatar

    C D

    Цукеру 39

    3 г. назад

  • 29 июня 00:28
    29 июня 00:28
    avatar

    C D

    Smart

    ✴️#альткоины #крипто Santiment отмечает крупнейшую активизацию "китовых" транзакций в альткоинах, особенно в #MATIC #CHZ #CRV #USDT
    Рост начинается сумасшедший

    3 г. назад

  • 29 июня 00:28
    29 июня 00:28
    avatar

    Dennis

    Smart

    ✴️#альткоины #крипто Santiment отмечает крупнейшую активизацию "китовых" транзакций в альткоинах, особенно в #MATIC #CHZ #CRV #USDT
    Скидывают на дексы, чтобы слить в хомяков

    3 г. назад

  • 29 июня 00:28
    29 июня 00:28
    avatar

    C D

    3 год все не может собраться

    3 г. назад

  • 29 июня 00:29
    29 июня 00:29
    avatar

    Toma

    Some Port

    Так я скинул что бы поугарали над коментом А вы о цифрах :(
    Я о том, что ты скинул его с мульта, а в твиттере твой профиль основной открыт. Типо сам себя заскринил и скинул

    3 г. назад

  • 29 июня 00:29
    29 июня 00:29

    ⚓️

    Toma

    Я о том, что ты скинул его с мульта, а в твиттере твой профиль основной открыт. Типо сам себя заскринил и скинул
    Это скрин с другого чата) Он ходит по группам

    3 г. назад

  • 29 июня 00:30
    29 июня 00:30
    So

    Some Port

    Toma

    Я о том, что ты скинул его с мульта, а в твиттере твой профиль основной открыт. Типо сам себя заскринил и скинул
    С чата хрп если быть точным

    3 г. назад

  • 29 июня 00:31
    29 июня 00:31
    avatar

    Toma

    ⚓️

    Это скрин с другого чата) Он ходит по группам
    Пон)

    3 г. назад

  • 29 июня 00:31
    29 июня 00:31

    ⚓️

    Smart

    ✴️#альткоины #крипто Santiment отмечает крупнейшую активизацию "китовых" транзакций в альткоинах, особенно в #MATIC #CHZ #CRV #USDT
    Матик на волне fud’а

    3 г. назад

  • 29 июня 00:32
    29 июня 00:32
    avatar

    Smart

    Smart

    ✴️#альткоины #крипто Santiment отмечает крупнейшую активизацию "китовых" транзакций в альткоинах, особенно в #MATIC #CHZ #CRV #USDT
    Далее, на базу (на биржи) начали возвращаться USDT, что исторически являлось топливом для дальнейшего роста альтов • Текущая картина (а-ля двойное дно в потоках Inflow) наблюдалась и перед январским ралли, когда альты наиксовали будь здоров © Моцарт

    3 г. назад

  • 29 июня 00:32
    29 июня 00:32
    avatar

    Platva

    Smart

    Далее, на базу (на биржи) начали возвращаться USDT, что исторически являлось топливом для дальнейшего роста альтов • Текущая картина (а-ля двойное дно в потоках Inflow) наблюдалась и перед январским ралли, когда альты наиксовали будь здоров © Моцарт
    Ну все. Моцарт дал добро на мегабычку

    3 г. назад

  • 29 июня 00:33
    29 июня 00:33

    ⚓️

    Smart

    Далее, на базу (на биржи) начали возвращаться USDT, что исторически являлось топливом для дальнейшего роста альтов • Текущая картина (а-ля двойное дно в потоках Inflow) наблюдалась и перед январским ралли, когда альты наиксовали будь здоров © Моцарт
    Моцарт долго в рынке,но крайне редко угадывает На стажировку к ридвану или грине

    3 г. назад

  • 29 июня 00:33
    29 июня 00:33
    avatar

    Smart

    Пизда шортам окончательная грубо говоря

    3 г. назад

  • 29 июня 00:35
    29 июня 00:35
    avatar

    Smart

    ⚓️

    Моцарт долго в рынке,но крайне редко угадывает На стажировку к ридвану или грине
    Может он и не угадывает часто, а вот по каналам достаточно чётко педалирует. И он крайне прагматичен и консервативен по поводу сделок (работает только после подтверждений)- вот моя основная мысль. Но я больше люблю скальпить ножи и ликвидироваться и поэтому его стратегии не использую)))

    3 г. назад

  • 29 июня 00:35
    29 июня 00:35
    avatar

    Platva

    Smart

    Пизда шортам окончательная грубо говоря
    Показываю первый и последний раз

    3 г. назад