• ДНЕМ РАНЕЕ 27 июня
  • 28 июня 00:03
    28 июня 00:03
    avatar

    Bad

    C D

    Это из тик тока чтоль?)

    3 г. назад

  • 28 июня 00:03
    28 июня 00:03
    avatar

    Yes No

    Будьте терпеливы

    вот и всё! обнулился ваш скам, как и предсказывалось. Артурке Хейсу привет передайте

    3 г. назад

  • 28 июня 00:07
    28 июня 00:07
    avatar

    C D

    Bad

    Это из тик тока чтоль?)
    Почти)

    3 г. назад

  • 28 июня 00:07
    28 июня 00:07
    avatar

    Danil

    Bad

    Это из тик тока чтоль?)
    не смотри наверх ) документальный фильм про трейдеров ?

    3 г. назад

  • 28 июня 00:22
    28 июня 00:22
    avatar

    PEOPLE

    C D


    3 г. назад

  • 28 июня 00:22
    28 июня 00:22
    avatar

    Hvoryn

    C D

    Гений

    3 г. назад

  • 28 июня 00:23
    28 июня 00:23
    avatar

    C D

    Все подросло Биток по 68к ещё

    3 г. назад

  • 28 июня 00:24
    28 июня 00:24
    avatar

    Alex

    Sergey

    Завтра на DropsCapital должен наконец-то выйти еще один боярский эксклюзивный подкаст
    Уверен, специальным гостем будет Чингон

    3 г. назад

  • 28 июня 00:25
    28 июня 00:25
    avatar

    PEOPLE

    сука это гениально блядь

    3 г. назад

  • 28 июня 00:28
    28 июня 00:28
    AM

    AM

    На буллране почти каждому дается возможность почуствовать себя финансовым гением и гуру рынка)

    3 г. назад

  • 28 июня 00:31
    28 июня 00:31
    AM

    AM

    Чтобы потом всё просрать на медвежке)

    3 г. назад

  • 28 июня 00:38
    28 июня 00:38
    avatar

    C D

    Поэтому нужно все просрать на бычке чтобы нечего было просирать на медвежке

    3 г. назад

  • 28 июня 00:52
    28 июня 00:52
    avatar

    Smart

    C D

    Поэтому нужно все просрать на бычке чтобы нечего было просирать на медвежке

    3 г. назад

  • 28 июня 01:07
    28 июня 01:07
    avatar

    C D

    Наш человек

    3 г. назад

  • 28 июня 01:08
    28 июня 01:08
    Н

    Налётчик

    C D

    Наш человек
    миллиард на борьбу с сек пойдет на его президентскую компанию

    3 г. назад

  • 28 июня 01:08
    28 июня 01:08
    avatar

    C D

    Только он про биток пишет А про криптодерьмо нет (

    3 г. назад

  • 28 июня 01:10
    28 июня 01:10
    avatar

    Yes No

    C D

    Только он про биток пишет А про криптодерьмо нет (
    Ну биток ничем не отличается от Крипто дерьма

    3 г. назад

  • 28 июня 01:11
    28 июня 01:11
    avatar

    Yes No

    Не ну есть конечно отличие он ничего не может :)

    3 г. назад

  • 28 июня 01:12
    28 июня 01:12
    avatar

    Yes No

    Джосончик только в себе хранить если только

    3 г. назад

  • 28 июня 01:13
    28 июня 01:13
    avatar

    Yes No

    Это примерно так же звучит когда пришёл биток и старперы говорили что это не о чем ... теперь появились другие только уже с битком

    3 г. назад

  • 28 июня 01:14
    28 июня 01:14
    avatar

    Yes No

    Если вы за биток то странно отвергать прогресс ....а если вы отвергаете то в принципе вы ничем не лучше тех же дедов

    3 г. назад

  • 28 июня 01:16
    28 июня 01:16
    avatar

    Yes No


    3 г. назад

  • 28 июня 01:18
    28 июня 01:18


    3 г. назад

  • 28 июня 01:19
    28 июня 01:19
    avatar

    Yes No

    Но не кто не отменяет того фактара что на битке может появится wasm && bwm

    3 г. назад

  • 28 июня 01:23
    28 июня 01:23
    avatar

    KAIDEN

    Yes No

    Меня порвало?

    3 г. назад

  • 28 июня 01:32
    28 июня 01:32
    avatar

    D

    Yes No

    Если вы за биток то странно отвергать прогресс ....а если вы отвергаете то в принципе вы ничем не лучше тех же дедов
    да биток даже деды отвергают! тот же Баффет его куском говна считает. так что биток - это тупиковая ветвь развития крипты и никому он ни нужон ?

    3 г. назад

  • 28 июня 01:34
    28 июня 01:34
    avatar

    Alexander

    За всеми делами чуть не забыл самое интересное, как нам на звонок приходил CZ—СЕО Бинанса. Видите, показывает как он зубами собрался рвать янки, которые посягнули не его империю ? Очень простой и адекватный предприниматель, все еще молодой, и все еще помнит как Бинанс был стратапом (все-таки прошло всего 5-6 лет). Из интересных тезисов: - Бинанс это его 4 биржа, это не overnight success - Главное оставаться при деньгах, любой runway делите на два потому что burn-rate только растет со временем - Рынок состоит из early adopters, поэтому продукты растут иначе - Если вы в крипте—будьте готовы менять страны ради своей компании - Найм тяжелый, потому что каждый кто может написать смарт-контракт хочет быть фаундером И между строк, что я заметил, он не разбирается и в половине разных модных веяний и не пытается быть умнее всех, он не стесняется сказать "этого я не знаю", "это меня не касается", коцентрируясь именно на своем бизнесе и своих проблемах. Банкинг и регуляторы—пожалуйста, нфт и щитки—к твиттеру.

    3 г. назад

  • 28 июня 01:35
    28 июня 01:35
    avatar

    Alexander

    Альфа от CZ . Взял из канала одного web3 билдера (его стартап в акселе у бинанса)

    3 г. назад

  • 28 июня 02:06
    28 июня 02:06
    avatar

    Toma

    Кз крут, наш мужик, даже если он кинет меня на мои 20$ на бинансе не перестану звать его бро

    3 г. назад

  • 28 июня 02:16
    28 июня 02:16
    avatar

    el

    Neon, 2 аккаунта из 2х получили доп.аллокацию. Походу рынок реально на дне, разочарование полное

    3 г. назад

  • 28 июня 02:17
    28 июня 02:17
    avatar

    cage

    el

    Neon, 2 аккаунта из 2х получили доп.аллокацию. Походу рынок реально на дне, разочарование полное
    так ещё нет итогов) Дедлайн пополнения 28 июня 23:59 utc (29 июня 2:59 мск) Среди пополневших проведут рафл 30 июня, и выберут победителей

    3 г. назад

  • 28 июня 02:18
    28 июня 02:18
    avatar

    el

    cage

    так ещё нет итогов) Дедлайн пополнения 28 июня 23:59 utc (29 июня 2:59 мск) Среди пополневших проведут рафл 30 июня, и выберут победителей
    хмммм....думал раз просят пополнить, то уже все решено....

    3 г. назад

  • 28 июня 02:19
    28 июня 02:19
    avatar

    C D

    Письма совсем не читаете

    3 г. назад

  • 28 июня 02:20
    28 июня 02:20
    avatar

    el

    C D

    Письма совсем не читаете
    ага, теперь вижу. спасибо

    3 г. назад

  • 28 июня 02:35
    28 июня 02:35
    Mu

    Muslim

    Кто-нибудь дроп от меверик получил ? Пока вы там L0 делали смарты меверик херачили

    3 г. назад

  • 28 июня 03:10
    28 июня 03:10
    avatar

    D Vitek

    George

    Крупнейший крипто-проект ОАЭ, https://venom.network/ – запланированный скам. Анонсировано расследование европейских журналистов, подтвержденное заключениями ряда авторитетных адвокатских бюро, в том числе из ОАЭ и Израиля. Перед публикацией, материалы будут направлены всем мировым регуляторам крипто-индустрии, крупнейшим крипто- сообществам и проек ..
    Что можно ожидать от СНГ проекта, ответ ничего!

    3 г. назад

  • 28 июня 03:12
    28 июня 03:12
    avatar

    D Vitek

    Тем более что там zealy проекта ведет левый чел как пишет команда?

    3 г. назад

  • 28 июня 04:06
    28 июня 04:06
    avatar

    Фираз

    D

    да биток даже деды отвергают! тот же Баффет его куском говна считает. так что биток - это тупиковая ветвь развития крипты и никому он ни нужон ?
    Жаль маркетмейкер об этом не знает, надо бы ему рассказать. А то почему то все укатывается без отскоков, кроме битка, странно как то выходит!

    3 г. назад

  • 28 июня 04:40
    28 июня 04:40
    avatar

    D

    Фираз

    Жаль маркетмейкер об этом не знает, надо бы ему рассказать. А то почему то все укатывается без отскоков, кроме битка, странно как то выходит!
    он настолько никому не нужен что его даже укатывать западло ?

    3 г. назад

  • 28 июня 06:06
    28 июня 06:06
    avatar

    Smart

    Yes No

    Ну биток ничем не отличается от Крипто дерьма
    Биткоин не имеет проблем с регуляцией. Чувствует себя уверено. Как там шитки себя показали, пока он вырос с 16 до 30к?

    3 г. назад

  • 28 июня 06:07
    28 июня 06:07
    avatar

    NeverShort

    Мдааа

    3 г. назад

  • 28 июня 06:13
    28 июня 06:13
    avatar

    Smart

    В биткоин могут легко занести кучу бабла, а в какую нибудь солану или кардано, у которых дохера проблем с регуляцией никто не понесёт, пока они их не решат, в глазах институционалов это мусор

    3 г. назад

  • 28 июня 06:35
    28 июня 06:35
    avatar

    Smart

    Smart

    В биткоин могут легко занести кучу бабла, а в какую нибудь солану или кардано, у которых дохера проблем с регуляцией никто не понесёт, пока они их не решат, в глазах институционалов это мусор
    Надежда только на Ripple

    3 г. назад

  • 28 июня 07:07
    28 июня 07:07
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    3 г. назад

  • 28 июня 07:17
    28 июня 07:17
    avatar

    aleksey

    Биткоин вершина пищевой цепи. Пока биток чуть больше чем в 2 раза сложился, другое криптодерьмо либо скаманулось, либо же тупо укатано в десятки, а то и в сотни раз

    3 г. назад

  • 28 июня 07:23
    28 июня 07:23
    avatar

    Smart

    aleksey

    Биткоин вершина пищевой цепи. Пока биток чуть больше чем в 2 раза сложился, другое криптодерьмо либо скаманулось, либо же тупо укатано в десятки, а то и в сотни раз
    Ты что такое говоришь, тут все в шутках сидят

    3 г. назад

  • 28 июня 07:24
    28 июня 07:24
    avatar

    pc have

    aleksey

    Биткоин вершина пищевой цепи. Пока биток чуть больше чем в 2 раза сложился, другое криптодерьмо либо скаманулось, либо же тупо укатано в десятки, а то и в сотни раз

    3 г. назад

  • 28 июня 07:24
    28 июня 07:24
    avatar

    Sergey

    Доброе утро ☀️ Всем хорошей и продуктивной среды!

    3 г. назад

  • 28 июня 07:24
    28 июня 07:24
    avatar

    Dmitriy

    aleksey

    Биткоин вершина пищевой цепи. Пока биток чуть больше чем в 2 раза сложился, другое криптодерьмо либо скаманулось, либо же тупо укатано в десятки, а то и в сотни раз
    Только вот зарабатывают как раз на том что укаталось - биток делает 2 икса а укатанное 50-100...

    3 г. назад