История чата за 28 июня 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 27 июня
-
28 июня 00:0328 июня 00:03
Bad
Это из тик тока чтоль?)C D
3 г. назад
-
28 июня 00:0328 июня 00:03
Yes No
Будьте терпеливы
3 г. назад
-
28 июня 00:0728 июня 00:07
C D
Почти)Bad
3 г. назад
-
28 июня 00:0728 июня 00:07
Danil
не смотри наверх ) документальный фильм про трейдеров ?Bad
3 г. назад
-
28 июня 00:2228 июня 00:22
PEOPLE
C D
3 г. назад
-
28 июня 00:2228 июня 00:22
Hvoryn
ГенийC D
3 г. назад
-
28 июня 00:2328 июня 00:23
C D
Все подросло Биток по 68к ещё
3 г. назад
-
28 июня 00:2428 июня 00:24
Alex
Уверен, специальным гостем будет ЧингонSergey
3 г. назад
-
28 июня 00:2528 июня 00:25
PEOPLE
сука это гениально блядь
3 г. назад
-
28 июня 00:2828 июня 00:28AM
AM
На буллране почти каждому дается возможность почуствовать себя финансовым гением и гуру рынка)
3 г. назад
-
28 июня 00:3128 июня 00:31AM
AM
Чтобы потом всё просрать на медвежке)
3 г. назад
-
28 июня 00:3828 июня 00:38
C D
Поэтому нужно все просрать на бычке чтобы нечего было просирать на медвежке
3 г. назад
-
28 июня 00:5228 июня 00:52
Smart
C D
3 г. назад
-
28 июня 01:0728 июня 01:07
-
28 июня 01:0828 июня 01:08Н
Налётчик
миллиард на борьбу с сек пойдет на его президентскую компаниюC D
3 г. назад
-
28 июня 01:0828 июня 01:08
C D
Только он про биток пишет А про криптодерьмо нет (
3 г. назад
-
28 июня 01:1028 июня 01:10
Yes No
Ну биток ничем не отличается от Крипто дерьмаC D
3 г. назад
-
28 июня 01:1128 июня 01:11
Yes No
Не ну есть конечно отличие он ничего не может :)
3 г. назад
-
28 июня 01:1228 июня 01:12
Yes No
Джосончик только в себе хранить если только
3 г. назад
-
28 июня 01:1328 июня 01:13
Yes No
Это примерно так же звучит когда пришёл биток и старперы говорили что это не о чем ... теперь появились другие только уже с битком
3 г. назад
-
28 июня 01:1428 июня 01:14
Yes No
Если вы за биток то странно отвергать прогресс ....а если вы отвергаете то в принципе вы ничем не лучше тех же дедов
3 г. назад
-
28 июня 01:1628 июня 01:16
-
28 июня 01:1828 июня 01:18
3 г. назад
-
28 июня 01:1928 июня 01:19
Yes No
Но не кто не отменяет того фактара что на битке может появится wasm && bwm
3 г. назад
-
28 июня 01:2328 июня 01:23
KAIDEN
Меня порвало?Yes No
3 г. назад
-
28 июня 01:3228 июня 01:32
D
да биток даже деды отвергают! тот же Баффет его куском говна считает. так что биток - это тупиковая ветвь развития крипты и никому он ни нужон ?Yes No
3 г. назад
-
28 июня 01:3428 июня 01:34
Alexander
За всеми делами чуть не забыл самое интересное, как нам на звонок приходил CZ—СЕО Бинанса. Видите, показывает как он зубами собрался рвать янки, которые посягнули не его империю ? Очень простой и адекватный предприниматель, все еще молодой, и все еще помнит как Бинанс был стратапом (все-таки прошло всего 5-6 лет). Из интересных тезисов: - Бинанс это его 4 биржа, это не overnight success - Главное оставаться при деньгах, любой runway делите на два потому что burn-rate только растет со временем - Рынок состоит из early adopters, поэтому продукты растут иначе - Если вы в крипте—будьте готовы менять страны ради своей компании - Найм тяжелый, потому что каждый кто может написать смарт-контракт хочет быть фаундером И между строк, что я заметил, он не разбирается и в половине разных модных веяний и не пытается быть умнее всех, он не стесняется сказать "этого я не знаю", "это меня не касается", коцентрируясь именно на своем бизнесе и своих проблемах. Банкинг и регуляторы—пожалуйста, нфт и щитки—к твиттеру.
3 г. назад
-
28 июня 01:3528 июня 01:35
Alexander
Альфа от CZ . Взял из канала одного web3 билдера (его стартап в акселе у бинанса)
3 г. назад
-
28 июня 02:0628 июня 02:06
Toma
Кз крут, наш мужик, даже если он кинет меня на мои 20$ на бинансе не перестану звать его бро
3 г. назад
-
28 июня 02:1628 июня 02:16
el
Neon, 2 аккаунта из 2х получили доп.аллокацию. Походу рынок реально на дне, разочарование полное
3 г. назад
-
28 июня 02:1728 июня 02:17
cage
так ещё нет итогов) Дедлайн пополнения 28 июня 23:59 utc (29 июня 2:59 мск) Среди пополневших проведут рафл 30 июня, и выберут победителейel
3 г. назад
-
28 июня 02:1828 июня 02:18
el
хмммм....думал раз просят пополнить, то уже все решено....cage
3 г. назад
-
28 июня 02:1928 июня 02:19
C D
Письма совсем не читаете
3 г. назад
-
28 июня 02:2028 июня 02:20
el
ага, теперь вижу. спасибоC D
3 г. назад
-
28 июня 02:3528 июня 02:35Mu
Muslim
Кто-нибудь дроп от меверик получил ? Пока вы там L0 делали смарты меверик херачили
3 г. назад
-
28 июня 03:1028 июня 03:10
D Vitek
Что можно ожидать от СНГ проекта, ответ ничего!George
3 г. назад
-
28 июня 03:1228 июня 03:12
D Vitek
Тем более что там zealy проекта ведет левый чел как пишет команда?
3 г. назад
-
28 июня 04:0628 июня 04:06
Фираз
Жаль маркетмейкер об этом не знает, надо бы ему рассказать. А то почему то все укатывается без отскоков, кроме битка, странно как то выходит!D
3 г. назад
-
28 июня 04:4028 июня 04:40
D
он настолько никому не нужен что его даже укатывать западло ?Фираз
3 г. назад
-
28 июня 06:0628 июня 06:06
Smart
Биткоин не имеет проблем с регуляцией. Чувствует себя уверено. Как там шитки себя показали, пока он вырос с 16 до 30к?Yes No
3 г. назад
-
28 июня 06:0728 июня 06:07
NeverShort
Мдааа
3 г. назад
-
28 июня 06:1328 июня 06:13
Smart
В биткоин могут легко занести кучу бабла, а в какую нибудь солану или кардано, у которых дохера проблем с регуляцией никто не понесёт, пока они их не решат, в глазах институционалов это мусор
3 г. назад
-
28 июня 06:3528 июня 06:35
Smart
Надежда только на RippleSmart
3 г. назад
-
28 июня 07:0728 июня 07:07
Dimmao
Доброе утро
3 г. назад
-
28 июня 07:1728 июня 07:17
aleksey
Биткоин вершина пищевой цепи. Пока биток чуть больше чем в 2 раза сложился, другое криптодерьмо либо скаманулось, либо же тупо укатано в десятки, а то и в сотни раз
3 г. назад
-
28 июня 07:2328 июня 07:23
Smart
Ты что такое говоришь, тут все в шутках сидятaleksey
3 г. назад
-
28 июня 07:2428 июня 07:24
pc have
aleksey
3 г. назад
-
28 июня 07:2428 июня 07:24
Sergey
Доброе утро ☀️ Всем хорошей и продуктивной среды!
3 г. назад
-
28 июня 07:2428 июня 07:24
Dmitriy
Только вот зарабатывают как раз на том что укаталось - биток делает 2 икса а укатанное 50-100...aleksey
3 г. назад