История чата за 25 июня 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 24 июня
-
25 июня 00:0125 июня 00:01
Aleksandr
А про Петьку есть?D
3 г. назад
-
25 июня 00:0125 июня 00:01
Вадик
Все норм чувакNo_
3 г. назад
-
25 июня 00:0225 июня 00:02
Yaroslav
Это красивыйNo_
3 г. назад
-
25 июня 00:0425 июня 00:04
PEOPLE
Скорее кот леопольд
3 г. назад
-
25 июня 00:0625 июня 00:06
Dmitrii
? Батька ? Родненький ? ? нас спаси ? ?дураков разнеми ? ? врагов накажи ? ?пусть картошка твоя растет ? ??? и дело твое живет ??? ??? от нас не уходи??? ?? помогать приходи ??
3 г. назад
-
25 июня 00:0825 июня 00:08
Den
Бацыка порешаль
3 г. назад
-
25 июня 00:1225 июня 00:12
Alex
опять тригеришь ?
3 г. назад
-
25 июня 00:1225 июня 00:12
Yes No
Да че мне я на гонке был
3 г. назад
-
25 июня 00:1225 июня 00:12
M K
ага, в командировке)Yes No
3 г. назад
-
25 июня 00:1325 июня 00:13
Yes No
Так в видео кидал
3 г. назад
-
25 июня 00:1325 июня 00:13
Archi
Раньше был с айхерба топчик заказывать, а теперь приходится довольствоваться что попадется. Кстати на таком сидел плотно в 15-16гг?Platva
3 г. назад
-
25 июня 00:1525 июня 00:15
Dmitrii
МК бухой))
3 г. назад
-
25 июня 00:1525 июня 00:15
Alex
3 г. назад
-
25 июня 00:1525 июня 00:15
NeverShort
ЧИНГОН СУКА СЛОМАЛ РЫНОК
3 г. назад
-
25 июня 00:1525 июня 00:15
Ja
Вот кто сглазилDmitrii
3 г. назад
-
25 июня 00:1625 июня 00:16
Renetti
Синоним - переобуваться.No_
3 г. назад
-
25 июня 00:1725 июня 00:17
Dmitrii
не завидуй)
3 г. назад
-
25 июня 00:1725 июня 00:17
Yes No
Ну а ко мне тогда что я доброе утро жилал
3 г. назад
-
25 июня 00:1725 июня 00:17
A
230 уже
3 г. назад
-
25 июня 00:1825 июня 00:18
Robb
Чем тебя обидели?)
3 г. назад
-
25 июня 00:2225 июня 00:22
-
25 июня 00:2225 июня 00:22
Platva
Чем ты так насолил ему ?
3 г. назад
-
25 июня 00:2225 июня 00:22
San4ez
Ты был неправ , не нужно всех под одну гребёнку. Отсюда до правильных черепов пара шагов всего
3 г. назад
-
25 июня 00:2325 июня 00:23
Yes No
Вообще тарасики это тараканы
3 г. назад
-
25 июня 00:2325 июня 00:23
-
25 июня 00:2425 июня 00:24
Zaynds
Ебать вы упыри ? На что блядь время тратите
3 г. назад
-
25 июня 00:2525 июня 00:25
Platva
А ты почему не спишь ?Zaynds
3 г. назад
-
25 июня 00:2625 июня 00:26
NeverShort
Осуждаем тех, кто вместо усердной работы, лезет в политику !
3 г. назад
-
25 июня 00:2625 июня 00:26
Yes No
Учитель русский язык :)
3 г. назад
-
25 июня 00:2625 июня 00:26
San4ez
Ты вкладывал другой смысл, не ёрничай
3 г. назад
-
25 июня 00:2725 июня 00:27
Yes No
Не мне конечно вам это говорить;)
3 г. назад
-
25 июня 00:2725 июня 00:27
Yes No
Это язык деревенский
3 г. назад
-
25 июня 00:2725 июня 00:27
Yes No
Так простите деревню ;)
3 г. назад
-
25 июня 00:2725 июня 00:27D
D
Мятеж в Нарнию перебрался
3 г. назад
-
25 июня 00:2725 июня 00:27
Platva
Как думаете черизард загасит Мьюту ?
3 г. назад
-
25 июня 00:2825 июня 00:28
Alex
D
3 г. назад
-
25 июня 00:3125 июня 00:31
Alex
linea kyc 100 accounts - min (по схеме с guild pin)
3 г. назад
-
25 июня 00:3125 июня 00:31
Zaynds
Хз. Ковер есть?
3 г. назад
-
25 июня 00:3125 июня 00:31
San4ez
Я вижу как ты пасивно участвуешь в сваре пытаясь не дать ей угаснуть. Провокатор просто
3 г. назад
-
25 июня 00:3125 июня 00:31
PEOPLE
обычно если сюда что то попадает оно уже не работает, кроме крупного про которое все уже слышали 1000 раз, арбитрум, зк синк и тдAlex
3 г. назад
-
25 июня 00:3225 июня 00:32
Dmitrii
линеа делал чисто на гелекси паспорта, думаю там будет выхлопPEOPLE
3 г. назад
-
25 июня 00:3325 июня 00:33
PEOPLE
для голдена вообще даже делали отдельный чат но не срослось
3 г. назад
-
25 июня 00:3325 июня 00:33
Alex
Схема получения Guild Pin Linea. Мы проверили - работает. Затраты на акк (7-10$) сопоставимы с покупкой Galxe passport, а то и даже дешевле. Хотя паспорт от гелекси конечно перспективней чем пин гилда. Также ходит информация, что стали пропускать некоторые кошельки, которые раньше не подходили к минту. Инструкция от подписчика: Как воспользоваться 3 секретными критериями для получения Guild Pin Linea: ✅больше 0,1 ETH на балансе ✅больше 0.3 BNB на балансе ✅10 транз в эфире На каждый прокрут беру 0.1+ETH и 0.3+BNB (~260$), из которых, я каждый круг теряю ~7$. - покупаю на okex (оставляем реф подписчика) 0,11 ETH и 0.33 BNB - отправляю себе на кошелек (1$ комса в эфире, 50с - в BNB) - отправляю любое количество ETH на свой же адрес, эта чудо транза, мало того, что является очень дешевой (~50c), так она еще и считается за 2 транзы, так как мы не только отправили, но и получили. В итоге 5 транз (2,5$) - иду в гильдию, прохожу капчу и клэймлю PIN (~2$) - отправляю всё обратно на Okx, естественно на суб аки и по новой.Dmitrii
3 г. назад
-
25 июня 00:3325 июня 00:33
Platva
Но мне кажется нет. У него как с защитой от пси атак ? Вообще в финале затащил генгар, не зря он мой любимый
3 г. назад
-
25 июня 00:3425 июня 00:34
San4ez
У меня нет права на мьюты, так что просто посылаю лучи "пошёл ты нахуй" в твою сторону
3 г. назад
-
25 июня 00:3425 июня 00:34
Alex
до 22.06.2023 схема была рабочая на 100%Alex
3 г. назад
-
25 июня 00:3525 июня 00:35
Platva
Лан, не нагнетай. Успокойся, включи концерт iron maiden в Рио.
3 г. назад
-
25 июня 00:3625 июня 00:36
San4ez
https://youtu.be/YA8pOdAxyWw
3 г. назад
-
25 июня 00:3725 июня 00:37
Platva
:'( я думал я норм ( но ты меня в одно ведро ко всем (((((((((
3 г. назад