• ДНЕМ РАНЕЕ 24 июня
  • 25 июня 00:01
    25 июня 00:01
    avatar

    Aleksandr

    D

    Hа уроке литературы учитель вызывает Вовочку к доске и спрашивает У: ты Пушкина знаешь?. В: нет :. У: а Лермонтова . В: нет У: ну а хоть про Толстого слышал . В: нет. У: садись, ДВА!!. Hа перемене Вовочка подходит к учителю и спрашивает его:. В: ты Ваську-косого знаешь?. У: нет :-[ . В: а Серегу лысого. У: нет В: хоть Кольку-то знаешь. ..
    А про Петьку есть?

    3 г. назад

  • 25 июня 00:01
    25 июня 00:01
    avatar

    Вадик

    No_

    Все норм чувак

    3 г. назад

  • 25 июня 00:02
    25 июня 00:02
    avatar

    Yaroslav

    No_

    Это красивый

    3 г. назад

  • 25 июня 00:04
    25 июня 00:04
    avatar

    PEOPLE

    Скорее кот леопольд

    3 г. назад

  • 25 июня 00:06
    25 июня 00:06
    avatar

    Dmitrii

    ? Батька ? Родненький ? ? нас спаси ? ?дураков разнеми ? ? врагов накажи ? ?пусть картошка твоя растет ? ??? и дело твое живет ??? ??? от нас не уходи??? ?? помогать приходи ??

    3 г. назад

  • 25 июня 00:08
    25 июня 00:08
    avatar

    Den

    Бацыка порешаль

    3 г. назад

  • 25 июня 00:12
    25 июня 00:12
    avatar

    Alex

    опять тригеришь ?

    3 г. назад

  • 25 июня 00:12
    25 июня 00:12
    avatar

    Yes No

    Да че мне я на гонке был

    3 г. назад

  • 25 июня 00:12
    25 июня 00:12
    avatar

    M K

    Yes No

    Да че мне я на гонке был
    ага, в командировке)

    3 г. назад

  • 25 июня 00:13
    25 июня 00:13
    avatar

    Yes No

    Так в видео кидал

    3 г. назад

  • 25 июня 00:13
    25 июня 00:13
    avatar

    Archi

    Platva

    Согласен, день хороший. Наконец то нашел
    Раньше был с айхерба топчик заказывать, а теперь приходится довольствоваться что попадется. Кстати на таком сидел плотно в 15-16гг?

    3 г. назад

  • 25 июня 00:15
    25 июня 00:15
    avatar

    Dmitrii

    МК бухой))

    3 г. назад

  • 25 июня 00:15
    25 июня 00:15
    avatar

    Alex


    3 г. назад

  • 25 июня 00:15
    25 июня 00:15
    avatar

    NeverShort

    ЧИНГОН СУКА СЛОМАЛ РЫНОК

    3 г. назад

  • 25 июня 00:15
    25 июня 00:15
    avatar

    Ja

    Dmitrii

    МК бухой))
    Вот кто сглазил

    3 г. назад

  • 25 июня 00:16
    25 июня 00:16
    avatar

    Renetti

    No_

    Синоним - переобуваться.

    3 г. назад

  • 25 июня 00:17
    25 июня 00:17
    avatar

    Dmitrii

    не завидуй)

    3 г. назад

  • 25 июня 00:17
    25 июня 00:17
    avatar

    Yes No

    Ну а ко мне тогда что я доброе утро жилал

    3 г. назад

  • 25 июня 00:17
    25 июня 00:17
    avatar

    A

    230 уже

    3 г. назад

  • 25 июня 00:18
    25 июня 00:18
    avatar

    Robb

    Чем тебя обидели?)

    3 г. назад

  • 25 июня 00:22
    25 июня 00:22
    avatar

    Марат


    3 г. назад

  • 25 июня 00:22
    25 июня 00:22
    avatar

    Platva

    Чем ты так насолил ему ?

    3 г. назад

  • 25 июня 00:22
    25 июня 00:22
    avatar

    San4ez

    Ты был неправ , не нужно всех под одну гребёнку. Отсюда до правильных черепов пара шагов всего

    3 г. назад

  • 25 июня 00:23
    25 июня 00:23
    avatar

    Yes No

    Вообще тарасики это тараканы

    3 г. назад

  • 25 июня 00:23
    25 июня 00:23
    avatar

    Alex


    3 г. назад

  • 25 июня 00:24
    25 июня 00:24
    avatar

    Zaynds

    Ебать вы упыри ? На что блядь время тратите

    3 г. назад

  • 25 июня 00:25
    25 июня 00:25
    avatar

    Platva

    Zaynds

    Ебать вы упыри ? На что блядь время тратите
    А ты почему не спишь ?

    3 г. назад

  • 25 июня 00:26
    25 июня 00:26
    avatar

    NeverShort

    Осуждаем тех, кто вместо усердной работы, лезет в политику !

    3 г. назад

  • 25 июня 00:26
    25 июня 00:26
    avatar

    Yes No

    Учитель русский язык :)

    3 г. назад

  • 25 июня 00:26
    25 июня 00:26
    avatar

    San4ez

    Ты вкладывал другой смысл, не ёрничай

    3 г. назад

  • 25 июня 00:27
    25 июня 00:27
    avatar

    Yes No

    Не мне конечно вам это говорить;)

    3 г. назад

  • 25 июня 00:27
    25 июня 00:27
    avatar

    Yes No

    Это язык деревенский

    3 г. назад

  • 25 июня 00:27
    25 июня 00:27
    avatar

    Yes No

    Так простите деревню ;)

    3 г. назад

  • 25 июня 00:27
    25 июня 00:27
    D

    D

    Мятеж в Нарнию перебрался

    3 г. назад

  • 25 июня 00:27
    25 июня 00:27
    avatar

    Platva

    Как думаете черизард загасит Мьюту ?

    3 г. назад

  • 25 июня 00:28
    25 июня 00:28
    avatar

    Alex

    D

    Мятеж в Нарнию перебрался

    3 г. назад

  • 25 июня 00:31
    25 июня 00:31
    avatar

    Alex

    linea kyc 100 accounts - min (по схеме с guild pin)

    3 г. назад

  • 25 июня 00:31
    25 июня 00:31
    avatar

    Zaynds

    Хз. Ковер есть?

    3 г. назад

  • 25 июня 00:31
    25 июня 00:31
    avatar

    San4ez

    Я вижу как ты пасивно участвуешь в сваре пытаясь не дать ей угаснуть. Провокатор просто

    3 г. назад

  • 25 июня 00:31
    25 июня 00:31
    avatar

    PEOPLE

    Alex

    linea kyc 100 accounts - min (по схеме с guild pin)
    обычно если сюда что то попадает оно уже не работает, кроме крупного про которое все уже слышали 1000 раз, арбитрум, зк синк и тд

    3 г. назад

  • 25 июня 00:32
    25 июня 00:32
    avatar

    Dmitrii

    PEOPLE

    обычно если сюда что то попадает оно уже не работает, кроме крупного про которое все уже слышали 1000 раз, арбитрум, зк синк и тд
    линеа делал чисто на гелекси паспорта, думаю там будет выхлоп

    3 г. назад

  • 25 июня 00:33
    25 июня 00:33
    avatar

    PEOPLE

    для голдена вообще даже делали отдельный чат но не срослось

    3 г. назад

  • 25 июня 00:33
    25 июня 00:33
    avatar

    Alex

    Dmitrii

    линеа делал чисто на гелекси паспорта, думаю там будет выхлоп
    Схема получения Guild Pin Linea. Мы проверили - работает. Затраты на акк (7-10$) сопоставимы с покупкой Galxe passport, а то и даже дешевле. Хотя паспорт от гелекси конечно перспективней чем пин гилда. Также ходит информация, что стали пропускать некоторые кошельки, которые раньше не подходили к минту. Инструкция от подписчика: Как воспользоваться 3 секретными критериями для получения Guild Pin Linea: ✅больше 0,1 ETH на балансе ✅больше 0.3 BNB на балансе ✅10 транз в эфире На каждый прокрут беру 0.1+ETH и 0.3+BNB (~260$), из которых, я каждый круг теряю ~7$. - покупаю на okex (оставляем реф подписчика) 0,11 ETH и 0.33 BNB - отправляю себе на кошелек (1$ комса в эфире, 50с - в BNB) - отправляю любое количество ETH на свой же адрес, эта чудо транза, мало того, что является очень дешевой (~50c), так она еще и считается за 2 транзы, так как мы не только отправили, но и получили. В итоге 5 транз (2,5$) - иду в гильдию, прохожу капчу и клэймлю PIN (~2$) - отправляю всё обратно на Okx, естественно на суб аки и по новой.

    3 г. назад

  • 25 июня 00:33
    25 июня 00:33
    avatar

    Platva

    Но мне кажется нет. У него как с защитой от пси атак ? Вообще в финале затащил генгар, не зря он мой любимый

    3 г. назад

  • 25 июня 00:34
    25 июня 00:34
    avatar

    San4ez

    У меня нет права на мьюты, так что просто посылаю лучи "пошёл ты нахуй" в твою сторону

    3 г. назад

  • 25 июня 00:34
    25 июня 00:34
    avatar

    Alex

    Alex

    Схема получения Guild Pin Linea. Мы проверили - работает. Затраты на акк (7-10$) сопоставимы с покупкой Galxe passport, а то и даже дешевле. Хотя паспорт от гелекси конечно перспективней чем пин гилда. Также ходит информация, что стали пропускать некоторые кошельки, которые раньше не подходили к минту. Инструкция от подписчика: Как воспользоватьс ..
    до 22.06.2023 схема была рабочая на 100%

    3 г. назад

  • 25 июня 00:35
    25 июня 00:35
    avatar

    Platva

    Лан, не нагнетай. Успокойся, включи концерт iron maiden в Рио.

    3 г. назад

  • 25 июня 00:36
    25 июня 00:36
    avatar

    San4ez

    https://youtu.be/YA8pOdAxyWw

    3 г. назад

  • 25 июня 00:37
    25 июня 00:37
    avatar

    Platva

    :'( я думал я норм ( но ты меня в одно ведро ко всем (((((((((

    3 г. назад