• ДНЕМ РАНЕЕ 23 июня
  • 24 июня 00:00
    24 июня 00:00
    avatar

    Smart

    Dmitrii

    Держу фото Сталина в руках

    3 г. назад

  • 24 июня 00:03
    24 июня 00:03
    avatar

    Dmitrii

    Есть методичка что делать в опасной ситуации ? Кто что делал?

    3 г. назад

  • 24 июня 00:04
    24 июня 00:04
    avatar

    Будьте терпеливы

    Dmitrii

    Есть методичка что делать в опасной ситуации ? Кто что делал?
    фьючи закрой, щас тырнет выключат

    3 г. назад

  • 24 июня 00:04
    24 июня 00:04
    avatar

    Bad

    Dmitrii

    Есть методичка что делать в опасной ситуации ? Кто что делал?
    Надо шорт открывать

    3 г. назад

  • 24 июня 00:04
    24 июня 00:04
    avatar

    Yaroslav

    Dmitrii

    Есть методичка что делать в опасной ситуации ? Кто что делал?
    Подрочи

    3 г. назад

  • 24 июня 00:04
    24 июня 00:04
    avatar

    Smart

    Dmitrii

    Есть методичка что делать в опасной ситуации ? Кто что делал?
    притворяться мёртвым

    3 г. назад

  • 24 июня 00:04
    24 июня 00:04
    avatar

    Smart

    Dmitrii

    Есть методичка что делать в опасной ситуации ? Кто что делал?
    Можно подрочить

    3 г. назад

  • 24 июня 00:05
    24 июня 00:05
    avatar

    Stas

    Dmitrii

    Есть методичка что делать в опасной ситуации ? Кто что делал?
    Мне похуй полтора года уже ??

    3 г. назад

  • 24 июня 00:05
    24 июня 00:05
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    фьючи закрой, щас тырнет выключат
    Без шуток стоп поставил

    3 г. назад

  • 24 июня 00:05
    24 июня 00:05
    avatar

    Bad

    Нихера она по Вадику раскидала быстро

    3 г. назад

  • 24 июня 00:13
    24 июня 00:13
    avatar

    Tomato

    бан до халвинга как раз

    3 г. назад

  • 24 июня 00:13
    24 июня 00:13
    avatar

    Lincoln.

    Второй бамм

    3 г. назад

  • 24 июня 00:13
    24 июня 00:13
    avatar

    No_

    Бегите глупцы) удаляйте

    3 г. назад

  • 24 июня 00:13
    24 июня 00:13
    М

    Максим

    Наконец-то…

    3 г. назад

  • 24 июня 00:13
    24 июня 00:13
    Gf

    Gf

    Lincoln.

    Второй бамм
    Жеска

    3 г. назад

  • 24 июня 00:13
    24 июня 00:13
    avatar

    Lincoln.

    Третий де

    3 г. назад

  • 24 июня 00:13
    24 июня 00:13
    Mu

    Muslim

    Все нормально, сейчас будет течдаун

    3 г. назад

  • 24 июня 00:13
    24 июня 00:13
    avatar

    Combot

    Lincoln. P замьютил Oleg Sinegybov на 300 days

    3 г. назад

  • 24 июня 00:13
    24 июня 00:13
    avatar

    Lincoln.

    3 баммм нахуй

    3 г. назад

  • 24 июня 00:13
    24 июня 00:13
    avatar

    Smart

    Линкольна в Президенты чвк вагнер коин

    3 г. назад

  • 24 июня 00:14
    24 июня 00:14
    avatar

    Fuji


    3 г. назад

  • 24 июня 00:14
    24 июня 00:14
    avatar

    Bad

    Smart

    Линкольна в Президенты чвк вагнер коин
    Четвертый…?

    3 г. назад

  • 24 июня 00:14
    24 июня 00:14
    avatar

    Roman

    А что происходит без приколов?

    3 г. назад

  • 24 июня 00:14
    24 июня 00:14
    avatar

    PavelVF

    Сразу репресии: а для вас я никто как и вы для меня. Слова великого шансонье

    3 г. назад

  • 24 июня 00:14
    24 июня 00:14
    avatar

    Dmitrii

    Что блять ПРОИСХОДИТ????

    3 г. назад

  • 24 июня 00:14
    24 июня 00:14
    avatar

    P

    Скоро можно будет выйти бу тем кто купил по 100))

    3 г. назад

  • 24 июня 00:15
    24 июня 00:15
    avatar

    Smart

    ?

    3 г. назад

  • 24 июня 00:15
    24 июня 00:15
    Ir

    Irakli

    Спред взлетел

    3 г. назад

  • 24 июня 00:15
    24 июня 00:15
    avatar

    Roman

    Dmitrii

    Что блять ПРОИСХОДИТ????
    Где?

    3 г. назад

  • 24 июня 00:15
    24 июня 00:15
    avatar

    ritzuq

    P

    Скоро можно будет выйти бу тем кто купил по 100))
    Те кто по 120 брал не выйдут)))

    3 г. назад

  • 24 июня 00:15
    24 июня 00:15
    avatar

    Smart

    Dmitrii

    Что блять ПРОИСХОДИТ????
    Ты о чем конкретно?

    3 г. назад

  • 24 июня 00:17
    24 июня 00:17
    Pu

    Puzz

    Все скупают баксы на бинансе ))

    3 г. назад

  • 24 июня 00:18
    24 июня 00:18
    avatar

    Anton

    Puzz

    Все скупают баксы на бинансе ))
    Чё сколько там ?

    3 г. назад

  • 24 июня 00:18
    24 июня 00:18
    avatar

    Tre Sholom

    Anton

    Чё сколько там ?
    90

    3 г. назад

  • 24 июня 00:18
    24 июня 00:18
    Mu

    Muslim

    Этот чел на весь мир Хайпанул

    3 г. назад

  • 24 июня 00:18
    24 июня 00:18

    ⚓️

    Dmitrii

    Что блять ПРОИСХОДИТ????
    Все идет по плану (с)

    3 г. назад

  • 24 июня 00:18
    24 июня 00:18
    avatar

    C D

    85 почти

    3 г. назад

  • 24 июня 00:18
    24 июня 00:18
    avatar

    Dmitrii


    3 г. назад

  • 24 июня 00:19
    24 июня 00:19
    avatar

    C D

    но у барыг 85.8 мало они от фонды торгуют

    3 г. назад

  • 24 июня 00:19
    24 июня 00:19
    avatar

    C D

    на бинанс им пох

    3 г. назад

  • 24 июня 00:19
    24 июня 00:19
    avatar

    Alexander

    Только в Нарнии

    3 г. назад

  • 24 июня 00:19
    24 июня 00:19
    avatar

    Smart

    Tre Sholom

    90
    87.6-87.5

    3 г. назад

  • 24 июня 00:19
    24 июня 00:19
    avatar

    C D

    https://www.binance.com/ru/trade/USDT_RUB?theme=dark&type=spot

    3 г. назад

  • 24 июня 00:20
    24 июня 00:20
    avatar

    C D

    бля откройте график и посмотрите

    3 г. назад

  • 24 июня 00:20
    24 июня 00:20
    avatar

    Alexander

    А вот это очень хорошо

    3 г. назад

  • 24 июня 00:20
    24 июня 00:20
    avatar

    Smart

    C D

    бля откройте график и посмотрите
    Зачем его смотреть, если в основном через п2п тарят?

    3 г. назад

  • 24 июня 00:20
    24 июня 00:20

    ⚓️

    C D

    бля откройте график и посмотрите
    Вроде ничего необычного

    3 г. назад

  • 24 июня 00:21
    24 июня 00:21
    avatar

    C D

    Smart

    Зачем его смотреть, если в основном через п2п тарят?
    вот я про это же п2п работает от фонды а на выходных закрыта она

    3 г. назад