• ДНЕМ РАНЕЕ 20 июня
  • 21 июня 00:00
    21 июня 00:00
    avatar

    Platva

    Smart

    вы точно не угадаете что я сегодня куплю)
    Это же очевидно

    3 г. назад

  • 21 июня 00:00
    21 июня 00:00
    avatar

    Roman

    Smart

    вы точно не угадаете что я сегодня куплю)
    тостер?

    3 г. назад

  • 21 июня 00:01
    21 июня 00:01
    Le

    Leon

    Smart

    вы точно не угадаете что я сегодня куплю)
    Хинкали

    3 г. назад

  • 21 июня 00:01
    21 июня 00:01
    avatar

    C D

    Leon

    Гем настаивается
    деды не смогли

    3 г. назад

  • 21 июня 00:01
    21 июня 00:01
    avatar

    C D

    они хоть живы там еще?

    3 г. назад

  • 21 июня 00:01
    21 июня 00:01
    avatar

    Smart

    C D

    деды не смогли
    дай им время

    3 г. назад

  • 21 июня 00:01
    21 июня 00:01
    avatar

    C D

    а то им вроде по 80-90 было

    3 г. назад

  • 21 июня 00:02
    21 июня 00:02
    avatar

    C D

    вкладывать в умирающие умы конечно рисково

    3 г. назад

  • 21 июня 00:02
    21 июня 00:02
    Le

    Leon

    C D

    деды не смогли
    Просто дают усреднить

    3 г. назад

  • 21 июня 00:02
    21 июня 00:02
    avatar

    Platva

    Roman

    тостер?
    Хлебопечку

    3 г. назад

  • 21 июня 00:02
    21 июня 00:02
    Vl

    Vladimir

    Chelovek i Kapitan

    Gravity bridge
    А долго токены идут? У меня уже вторые сутки пошли

    3 г. назад

  • 21 июня 00:02
    21 июня 00:02
    avatar

    C D

    кто то зашел на последнюю котлету в это говнище же

    3 г. назад

  • 21 июня 00:02
    21 июня 00:02
    avatar

    C D

    и другие монеты

    3 г. назад

  • 21 июня 00:02
    21 июня 00:02
    avatar

    C D

    а они умрут

    3 г. назад

  • 21 июня 00:02
    21 июня 00:02
    avatar

    Smart

    C D

    а они умрут
    у них внуки есть

    3 г. назад

  • 21 июня 00:02
    21 июня 00:02
    Le

    Leon

    C D

    они хоть живы там еще?
    Пост от 16 июня

    3 г. назад

  • 21 июня 00:03
    21 июня 00:03
    avatar

    C D

    Leon

    Пост от 16 июня
    что за красный робот

    3 г. назад

  • 21 июня 00:03
    21 июня 00:03
    avatar

    Toma

    А как на счет поддержать скамера Ивана Гби? Там даже какие то обьемы на гирбоксе появились опять

    3 г. назад

  • 21 июня 00:03
    21 июня 00:03
    avatar

    C D

    BigDipper — это тип стальных американских горок от Mack Rides.

    3 г. назад

  • 21 июня 00:03
    21 июня 00:03
    avatar

    Smart

    C D

    что за красный робот
    как ты не знаешь? вот и я не знаю)

    3 г. назад

  • 21 июня 00:03
    21 июня 00:03
    avatar

    C D

    с горками партнерство

    3 г. назад

  • 21 июня 00:03
    21 июня 00:03
    avatar

    C D

    американскими

    3 г. назад

  • 21 июня 00:03
    21 июня 00:03
    avatar

    Platva

    @spt88 Саня, что по битку скажешь ?

    3 г. назад

  • 21 июня 00:03
    21 июня 00:03
    avatar

    C D

    но видимо только вниз там пошла ракета наверх не ожидается

    3 г. назад

  • 21 июня 00:04
    21 июня 00:04
    avatar

    Smart

    C D

    но видимо только вниз там пошла ракета наверх не ожидается
    я все равно дедов не брошу

    3 г. назад

  • 21 июня 00:04
    21 июня 00:04
    Ch

    Chelovek i Kapitan

    Vladimir

    А долго токены идут? У меня уже вторые сутки пошли
    ну примерно так и идут

    3 г. назад

  • 21 июня 00:04
    21 июня 00:04
    avatar

    Platva

    C D

    но видимо только вниз там пошла ракета наверх не ожидается
    Есть только биток и лайток. Все остальное блевотня для зумеров

    3 г. назад

  • 21 июня 00:05
    21 июня 00:05
    avatar

    C D

    Platva

    Есть только биток и лайток. Все остальное блевотня для зумеров
    первое второе тоже клон это как ксяоми клонирует айфон

    3 г. назад

  • 21 июня 00:05
    21 июня 00:05

    ඞenis

    Каждый мог 140к$ на джойстрим?

    3 г. назад

  • 21 июня 00:05
    21 июня 00:05
    avatar

    C D

    тоже самое

    3 г. назад

  • 21 июня 00:05
    21 июня 00:05
    avatar

    Platva

    C D

    первое второе тоже клон это как ксяоми клонирует айфон
    Ну ксяоми же топ за свои деньги. Вай нот

    3 г. назад

  • 21 июня 00:05
    21 июня 00:05
    avatar

    C D

    ඞenis

    Каждый мог 140к$ на джойстрим?
    кто то и 400к смог

    3 г. назад

  • 21 июня 00:06
    21 июня 00:06

    ඞenis

    Чем-то я не тем занимаюсь, пойду курс по нодам куплю

    3 г. назад

  • 21 июня 00:06
    21 июня 00:06
    avatar

    C D

    Platva

    Ну ксяоми же топ за свои деньги. Вай нот
    ничего не вижу там топового щас вообще все телефоны мусор однообразный по дизайну

    3 г. назад

  • 21 июня 00:06
    21 июня 00:06
    avatar

    Platva

    C D

    ничего не вижу там топового щас вообще все телефоны мусор однообразный по дизайну
    Старик, ты чего такой ворчун стал ??

    3 г. назад

  • 21 июня 00:07
    21 июня 00:07
    avatar

    C D

    Platva

    Старик, ты чего такой ворчун стал ??
    по фактам жи

    3 г. назад

  • 21 июня 00:07
    21 июня 00:07
    avatar

    C D

    у лайткоина скоро халвинг вниз пойдет значит

    3 г. назад

  • 21 июня 00:07
    21 июня 00:07
    avatar

    C D

    за месяц до сливали его

    3 г. назад

  • 21 июня 00:08
    21 июня 00:08
    avatar

    Platva

    C D

    ничего не вижу там топового щас вообще все телефоны мусор однообразный по дизайну

    3 г. назад

  • 21 июня 00:08
    21 июня 00:08
    avatar

    Smart

    C D

    ничего не вижу там топового щас вообще все телефоны мусор однообразный по дизайну
    мне вот скоро телефон менять я зашел чекнуть что есть аж голова заболела )

    3 г. назад

  • 21 июня 00:09
    21 июня 00:09
    avatar

    Platva

    C D

    ничего не вижу там топового щас вообще все телефоны мусор однообразный по дизайну

    3 г. назад

  • 21 июня 00:09
    21 июня 00:09
    avatar

    C D

    Platva

    ну тогда разнообразие было

    3 г. назад

  • 21 июня 00:09
    21 июня 00:09
    avatar

    C D

    там откроешь журнал сотовых телефонов

    3 г. назад

  • 21 июня 00:09
    21 июня 00:09
    avatar

    C D

    там пздц на любой цвет и вкус

    3 г. назад

  • 21 июня 00:09
    21 июня 00:09
    avatar

    Platva

    Platva

    Это если из новинок смотреть

    3 г. назад

  • 21 июня 00:09
    21 июня 00:09
    avatar

    Sake

    Почему идет бурное общение, никто не работает?

    3 г. назад

  • 21 июня 00:10
    21 июня 00:10
    avatar

    Sake

    Как будем выбираться из нищеты

    3 г. назад

  • 21 июня 00:10
    21 июня 00:10
    avatar

    Platva

    Sake

    Почему идет бурное общение, никто не работает?
    Работают рабы, брат

    3 г. назад

  • 21 июня 00:10
    21 июня 00:10
    avatar

    Yaroslav

    Sake

    Как будем выбираться из нищеты
    Пилигрино все сделает за нас

    3 г. назад

  • 21 июня 00:10
    21 июня 00:10
    avatar

    Sake


    3 г. назад