История чата за 21 июня 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 20 июня
-
21 июня 00:0021 июня 00:00
Platva
Это же очевидноSmart
3 г. назад
-
21 июня 00:0021 июня 00:00
Roman
тостер?Smart
3 г. назад
-
21 июня 00:0121 июня 00:01Le
Leon
ХинкалиSmart
3 г. назад
-
21 июня 00:0121 июня 00:01
C D
деды не смоглиLeon
3 г. назад
-
21 июня 00:0121 июня 00:01
C D
они хоть живы там еще?
3 г. назад
-
21 июня 00:0121 июня 00:01
Smart
дай им времяC D
3 г. назад
-
21 июня 00:0121 июня 00:01
C D
а то им вроде по 80-90 было
3 г. назад
-
21 июня 00:0221 июня 00:02
C D
вкладывать в умирающие умы конечно рисково
3 г. назад
-
21 июня 00:0221 июня 00:02Le
Leon
Просто дают усреднитьC D
3 г. назад
-
21 июня 00:0221 июня 00:02
Platva
ХлебопечкуRoman
3 г. назад
-
21 июня 00:0221 июня 00:02Vl
Vladimir
А долго токены идут? У меня уже вторые сутки пошлиChelovek i Kapitan
3 г. назад
-
21 июня 00:0221 июня 00:02
C D
кто то зашел на последнюю котлету в это говнище же
3 г. назад
-
21 июня 00:0221 июня 00:02
C D
и другие монеты
3 г. назад
-
21 июня 00:0221 июня 00:02
C D
а они умрут
3 г. назад
-
21 июня 00:0221 июня 00:02
Smart
у них внуки естьC D
3 г. назад
-
21 июня 00:0221 июня 00:02
-
21 июня 00:0321 июня 00:03
C D
что за красный роботLeon
3 г. назад
-
21 июня 00:0321 июня 00:03
Toma
А как на счет поддержать скамера Ивана Гби? Там даже какие то обьемы на гирбоксе появились опять
3 г. назад
-
21 июня 00:0321 июня 00:03
C D
BigDipper — это тип стальных американских горок от Mack Rides.
3 г. назад
-
21 июня 00:0321 июня 00:03
Smart
как ты не знаешь? вот и я не знаю)C D
3 г. назад
-
21 июня 00:0321 июня 00:03
C D
с горками партнерство
3 г. назад
-
21 июня 00:0321 июня 00:03
C D
американскими
3 г. назад
-
21 июня 00:0321 июня 00:03
Platva
@spt88 Саня, что по битку скажешь ?
3 г. назад
-
21 июня 00:0321 июня 00:03
C D
но видимо только вниз там пошла ракета наверх не ожидается
3 г. назад
-
21 июня 00:0421 июня 00:04
Smart
я все равно дедов не брошуC D
3 г. назад
-
21 июня 00:0421 июня 00:04Ch
Chelovek i Kapitan
ну примерно так и идутVladimir
3 г. назад
-
21 июня 00:0421 июня 00:04
Platva
Есть только биток и лайток. Все остальное блевотня для зумеровC D
3 г. назад
-
21 июня 00:0521 июня 00:05
C D
первое второе тоже клон это как ксяоми клонирует айфонPlatva
3 г. назад
-
21 июня 00:0521 июня 00:05
ඞenis
Каждый мог 140к$ на джойстрим?
3 г. назад
-
21 июня 00:0521 июня 00:05
C D
тоже самое
3 г. назад
-
21 июня 00:0521 июня 00:05
Platva
Ну ксяоми же топ за свои деньги. Вай нотC D
3 г. назад
-
21 июня 00:0521 июня 00:05
C D
кто то и 400к смогඞenis
3 г. назад
-
21 июня 00:0621 июня 00:06
ඞenis
Чем-то я не тем занимаюсь, пойду курс по нодам куплю
3 г. назад
-
21 июня 00:0621 июня 00:06
C D
ничего не вижу там топового щас вообще все телефоны мусор однообразный по дизайнуPlatva
3 г. назад
-
21 июня 00:0621 июня 00:06
Platva
Старик, ты чего такой ворчун стал ??C D
3 г. назад
-
21 июня 00:0721 июня 00:07
C D
по фактам жиPlatva
3 г. назад
-
21 июня 00:0721 июня 00:07
C D
у лайткоина скоро халвинг вниз пойдет значит
3 г. назад
-
21 июня 00:0721 июня 00:07
C D
за месяц до сливали его
3 г. назад
-
21 июня 00:0821 июня 00:08
-
21 июня 00:0821 июня 00:08
Smart
мне вот скоро телефон менять я зашел чекнуть что есть аж голова заболела )C D
3 г. назад
-
21 июня 00:0921 июня 00:09
-
21 июня 00:0921 июня 00:09
C D
ну тогда разнообразие былоPlatva
3 г. назад
-
21 июня 00:0921 июня 00:09
C D
там откроешь журнал сотовых телефонов
3 г. назад
-
21 июня 00:0921 июня 00:09
C D
там пздц на любой цвет и вкус
3 г. назад
-
21 июня 00:0921 июня 00:09
Platva
Это если из новинок смотретьPlatva
3 г. назад
-
21 июня 00:0921 июня 00:09
Sake
Почему идет бурное общение, никто не работает?
3 г. назад
-
21 июня 00:1021 июня 00:10
Sake
Как будем выбираться из нищеты
3 г. назад
-
21 июня 00:1021 июня 00:10
Platva
Работают рабы, братSake
3 г. назад
-
21 июня 00:1021 июня 00:10
Yaroslav
Пилигрино все сделает за насSake
3 г. назад
-
21 июня 00:1021 июня 00:10
Sake
3 г. назад