История чата за 20 июня 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 19 июня
-
20 июня 00:0020 июня 00:00
Aws
3 г. назад
-
20 июня 00:0120 июня 00:01
Yes No
Думаю ты ошибаешьсяJa
3 г. назад
-
20 июня 00:0220 июня 00:02
-
20 июня 00:0320 июня 00:03
Smart
чет не сильно ты токсик всего 7Yes No
3 г. назад
-
20 июня 00:0320 июня 00:03
Yes No
Не 1 бана, так я топ по удавлению ;)Smart
3 г. назад
-
20 июня 00:0320 июня 00:03
-
20 июня 00:0420 июня 00:04
Yaroslav
Это за час ?Smart
3 г. назад
-
20 июня 00:0420 июня 00:04
Yes No
Yaroslav
3 г. назад
-
20 июня 00:0520 июня 00:05
Gratzzz
ВеномMikhail
3 г. назад
-
20 июня 00:0520 июня 00:05
Yes No
Вообще глянул статистику самый демократичный чат судя по стате ;)
3 г. назад
-
20 июня 00:0820 июня 00:08
Smart
В скольки чатах токсин несешь?)Yes No
3 г. назад
-
20 июня 00:0820 июня 00:08
-
20 июня 00:0920 июня 00:09
Yes No
В двухSmart
3 г. назад
-
20 июня 00:1020 июня 00:10
Smart
Значит когда ты меня скамером назвал я был так близок к изгнанию?)Yes No
3 г. назад
-
20 июня 00:1020 июня 00:10
Yes No
Нет это лично каждого дело я просто высказал своё мнения по этому вопросуSmart
3 г. назад
-
20 июня 00:1120 июня 00:11
Yes No
Круто когда хоть что-то делают .... просто я этого не сказалSmart
3 г. назад
-
20 июня 00:1120 июня 00:11
Андрей
можно закупаться, через год продаватьAlex
3 г. назад
-
20 июня 00:1220 июня 00:12
Smart
Я сегодня ночью телефон чистил и нашёл 21 год,бинанс нфт реально на миллионы долларов хайпили,в 23 году все,продаж почти 0Yes No
3 г. назад
-
20 июня 00:1320 июня 00:13
Yes No
Да мы уже 2 года без каких то норм движухSmart
3 г. назад
-
20 июня 00:1420 июня 00:14
Yes No
Вспомнить сколько экспериментов было с ohm механикой потом ребейс с налогами а щас что
3 г. назад
-
20 июня 00:1420 июня 00:14
Yes No
Дропы дропы ... без идейная движуха
3 г. назад
-
20 июня 00:1520 июня 00:15
Smart
Это немного коробит конечно,мы чего только не делали, ничего не залетело, а дропы сразу в первый месяц)Yes No
3 г. назад
-
20 июня 00:1520 июня 00:15
D
пирамидосов не хватает? ?Yes No
3 г. назад
-
20 июня 00:1520 июня 00:15
Yes No
ДаD
3 г. назад
-
20 июня 00:1620 июня 00:16
D
все эти Olympus или Ampleforth не очень. Bitconnect круче!Yes No
3 г. назад
-
20 июня 00:1720 июня 00:17
Yes No
Олимпус spell лягушкиD
3 г. назад
-
20 июня 00:1720 июня 00:17
Smart
Мне не хватает нфт по 45к на банане,причём их скупали за секунду
3 г. назад
-
20 июня 00:2020 июня 00:20
Alex
Идеи есть: LSD, Perp DEXes, Cross-chain DeFi/L0, L2s и ZKs, gaming/metaverse и тд. Вот вам пример, как оно потом будет стрелять. Пока Total 3 в даунтренде, а DBTC в аптренде, я бы не лез в щитки. Но заранее нужно определяться на каких лошадей потом ставки делать. Я буду в основном на новых лошадок рассчитывать.Yes No
3 г. назад
-
20 июня 00:2020 июня 00:20
Yes No
Я ставлю на 1 лошадьAlex
3 г. назад
-
20 июня 00:2120 июня 00:21
Stas
Да пампят перед релизом биржиAlex
3 г. назад
-
20 июня 00:2120 июня 00:21
Alex
Это понятно. После накладывания жидко в штаны, нужно исправлять имидж.Stas
3 г. назад
-
20 июня 00:2120 июня 00:21
Yes No
А на апп тренде зарелизю второй проект и дальше год ЧилитьAlex
3 г. назад
-
20 июня 00:2120 июня 00:21
Stas
26 выход вроде
3 г. назад
-
20 июня 00:2220 июня 00:22
Alex
Да. Думаю, сами помпанули на низкой ликвидности.Stas
3 г. назад
-
20 июня 00:2320 июня 00:23
Smart
С рыбкой интересно что будет
3 г. назад
-
20 июня 00:2320 июня 00:23
Yes No
Суть то одна если будет апп то вырастит все просто иза пар eth/shit
3 г. назад
-
20 июня 00:2420 июня 00:24
Yes No
Что-то чуть больше что-то чуть меньше
3 г. назад
-
20 июня 00:2420 июня 00:24
Smart
Я сделал ставку на p2e кроме агорика из всего вышелYes No
3 г. назад
-
20 июня 00:2920 июня 00:29
Alex
осталось только теперь p2e проектам правильный блокчейн выбрать) ну дабы работал без выходных, а не по пятницам, или только в будни)Smart
3 г. назад
-
20 июня 00:3220 июня 00:32
Smart
На imx много чего выходит,понятно что l2 эфира но все же,да и в целом на l2 много чего интересногоAlex
3 г. назад
-
20 июня 00:3520 июня 00:35
Smart
Мы кстати делимся прибылью за прямые наводки на игры которые можно автоматизировать тем самым получить профит
3 г. назад
-
20 июня 00:4320 июня 00:43
Alex
Не понимаю, что хакеры хотят добиться. Повышение уровня безопасности EIB или просто насрать под дверь? Это сделано чтобы что? Чем этот EIB не угодил?
3 г. назад
-
20 июня 00:4420 июня 00:44
Вот же
3 г. назад
-
20 июня 00:4420 июня 00:44
Zaynds
сайт вроде доступен. вход тоже. а там хз что они парализовали.
3 г. назад
-
20 июня 00:4520 июня 00:45
Anderl
Уверен в п2е? Я вот думаю что п2е тупик. Игры топовые с нфт конечно будут но п2е уж очень пирамидальная штукаSmart
3 г. назад
-
20 июня 00:4520 июня 00:45
Yes No
Ну а почему не насрать им под дверь ?Alex
3 г. назад
-
20 июня 00:4520 июня 00:45
Zaynds
ща опять срач будет )
3 г. назад
-
20 июня 00:4620 июня 00:46
Alex
Ну насрали и что дальше?Yes No
3 г. назад
-
20 июня 00:4620 июня 00:46
Yes No
Европейцы же гадят тоже под чужие двериAlex
3 г. назад
-
20 июня 00:4620 июня 00:46
Smart
Много в рекламу вливают деньги не считают,с одного фарма можно 10-50к бачей собиратьAnderl
3 г. назад