• ДНЕМ РАНЕЕ 19 июня
  • 20 июня 00:00
    20 июня 00:00
    avatar

    Aws


    3 г. назад

  • 20 июня 00:01
    20 июня 00:01
    avatar

    Yes No

    Ja

    Я хз что нужно сделать, что бы Линкольн навсегда забанил, чел добрейший, чаще просто удалит сообщение, что бы другие олды не забанили, 10 раз предупредит.
    Думаю ты ошибаешься

    3 г. назад

  • 20 июня 00:02
    20 июня 00:02
    avatar

    Yes No

    Ja

    Я хз что нужно сделать, что бы Линкольн навсегда забанил, чел добрейший, чаще просто удалит сообщение, что бы другие олды не забанили, 10 раз предупредит.
    Удаляю я вас ;₽

    3 г. назад

  • 20 июня 00:03
    20 июня 00:03
    avatar

    Smart

    Yes No

    Удаляю я вас ;₽
    чет не сильно ты токсик всего 7

    3 г. назад

  • 20 июня 00:03
    20 июня 00:03
    avatar

    Yes No

    Smart

    чет не сильно ты токсик всего 7
    Не 1 бана, так я топ по удавлению ;)

    3 г. назад

  • 20 июня 00:03
    20 июня 00:03
    avatar

    Smart

    I m sorry, but Lincoln Jesus drop does not make sense in either language. It appears to be a random combination of words without any context or meaning. Can you please provide more information or clarify what you are trying to say?

    3 г. назад

  • 20 июня 00:04
    20 июня 00:04
    avatar

    Yaroslav

    Smart

    чет не сильно ты токсик всего 7
    Это за час ?

    3 г. назад

  • 20 июня 00:04
    20 июня 00:04
    avatar

    Yes No

    Yaroslav

    Это за час ?

    3 г. назад

  • 20 июня 00:05
    20 июня 00:05
    avatar

    Gratzzz

    Mikhail

    Это не ответ, не один проект не брил по ip
    Веном

    3 г. назад

  • 20 июня 00:05
    20 июня 00:05
    avatar

    Yes No

    Вообще глянул статистику самый демократичный чат судя по стате ;)

    3 г. назад

  • 20 июня 00:08
    20 июня 00:08
    avatar

    Smart

    Yes No

    Вообще глянул статистику самый демократичный чат судя по стате ;)
    В скольки чатах токсин несешь?)

    3 г. назад

  • 20 июня 00:08
    20 июня 00:08
    avatar

    Alex

    Черт, пропустил весь цирк. Часы тикают. До 300 дней

    3 г. назад

  • 20 июня 00:09
    20 июня 00:09
    avatar

    Yes No

    Smart

    В скольки чатах токсин несешь?)
    В двух

    3 г. назад

  • 20 июня 00:10
    20 июня 00:10
    avatar

    Smart

    Yes No

    В двух
    Значит когда ты меня скамером назвал я был так близок к изгнанию?)

    3 г. назад

  • 20 июня 00:10
    20 июня 00:10
    avatar

    Yes No

    Smart

    Значит когда ты меня скамером назвал я был так близок к изгнанию?)
    Нет это лично каждого дело я просто высказал своё мнения по этому вопросу

    3 г. назад

  • 20 июня 00:11
    20 июня 00:11
    avatar

    Yes No

    Smart

    Значит когда ты меня скамером назвал я был так близок к изгнанию?)
    Круто когда хоть что-то делают .... просто я этого не сказал

    3 г. назад

  • 20 июня 00:11
    20 июня 00:11
    avatar

    Андрей

    Alex

    Черт, пропустил весь цирк. Часы тикают. До 300 дней
    можно закупаться, через год продавать

    3 г. назад

  • 20 июня 00:12
    20 июня 00:12
    avatar

    Smart

    Yes No

    Круто когда хоть что-то делают .... просто я этого не сказал
    Я сегодня ночью телефон чистил и нашёл 21 год,бинанс нфт реально на миллионы долларов хайпили,в 23 году все,продаж почти 0

    3 г. назад

  • 20 июня 00:13
    20 июня 00:13
    avatar

    Yes No

    Smart

    Я сегодня ночью телефон чистил и нашёл 21 год,бинанс нфт реально на миллионы долларов хайпили,в 23 году все,продаж почти 0
    Да мы уже 2 года без каких то норм движух

    3 г. назад

  • 20 июня 00:14
    20 июня 00:14
    avatar

    Yes No

    Вспомнить сколько экспериментов было с ohm механикой потом ребейс с налогами а щас что

    3 г. назад

  • 20 июня 00:14
    20 июня 00:14
    avatar

    Yes No

    Дропы дропы ... без идейная движуха

    3 г. назад

  • 20 июня 00:15
    20 июня 00:15
    avatar

    Smart

    Yes No

    Дропы дропы ... без идейная движуха
    Это немного коробит конечно,мы чего только не делали, ничего не залетело, а дропы сразу в первый месяц)

    3 г. назад

  • 20 июня 00:15
    20 июня 00:15
    avatar

    D

    Yes No

    Вспомнить сколько экспериментов было с ohm механикой потом ребейс с налогами а щас что
    пирамидосов не хватает? ?

    3 г. назад

  • 20 июня 00:15
    20 июня 00:15
    avatar

    Yes No

    D

    пирамидосов не хватает? ?
    Да

    3 г. назад

  • 20 июня 00:16
    20 июня 00:16
    avatar

    D

    Yes No

    Да
    все эти Olympus или Ampleforth не очень. Bitconnect круче!

    3 г. назад

  • 20 июня 00:17
    20 июня 00:17
    avatar

    Yes No

    D

    все эти Olympus или Ampleforth не очень. Bitconnect круче!
    Олимпус spell лягушки

    3 г. назад

  • 20 июня 00:17
    20 июня 00:17
    avatar

    Smart

    Мне не хватает нфт по 45к на банане,причём их скупали за секунду

    3 г. назад

  • 20 июня 00:20
    20 июня 00:20
    avatar

    Alex

    Yes No

    Дропы дропы ... без идейная движуха
    Идеи есть: LSD, Perp DEXes, Cross-chain DeFi/L0, L2s и ZKs, gaming/metaverse и тд. Вот вам пример, как оно потом будет стрелять. Пока Total 3 в даунтренде, а DBTC в аптренде, я бы не лез в щитки. Но заранее нужно определяться на каких лошадей потом ставки делать. Я буду в основном на новых лошадок рассчитывать.

    3 г. назад

  • 20 июня 00:20
    20 июня 00:20
    avatar

    Yes No

    Alex

    Идеи есть: LSD, Perp DEXes, Cross-chain DeFi/L0, L2s и ZKs, gaming/metaverse и тд. Вот вам пример, как оно потом будет стрелять. Пока Total 3 в даунтренде, а DBTC в аптренде, я бы не лез в щитки. Но заранее нужно определяться на каких лошадей потом ставки делать. Я буду в основном на новых лошадок рассчитывать.
    Я ставлю на 1 лошадь

    3 г. назад

  • 20 июня 00:21
    20 июня 00:21
    avatar

    Stas

    Alex

    Идеи есть: LSD, Perp DEXes, Cross-chain DeFi/L0, L2s и ZKs, gaming/metaverse и тд. Вот вам пример, как оно потом будет стрелять. Пока Total 3 в даунтренде, а DBTC в аптренде, я бы не лез в щитки. Но заранее нужно определяться на каких лошадей потом ставки делать. Я буду в основном на новых лошадок рассчитывать.
    Да пампят перед релизом биржи

    3 г. назад

  • 20 июня 00:21
    20 июня 00:21
    avatar

    Alex

    Stas

    Да пампят перед релизом биржи
    Это понятно. После накладывания жидко в штаны, нужно исправлять имидж.

    3 г. назад

  • 20 июня 00:21
    20 июня 00:21
    avatar

    Yes No

    Alex

    Идеи есть: LSD, Perp DEXes, Cross-chain DeFi/L0, L2s и ZKs, gaming/metaverse и тд. Вот вам пример, как оно потом будет стрелять. Пока Total 3 в даунтренде, а DBTC в аптренде, я бы не лез в щитки. Но заранее нужно определяться на каких лошадей потом ставки делать. Я буду в основном на новых лошадок рассчитывать.
    А на апп тренде зарелизю второй проект и дальше год Чилить

    3 г. назад

  • 20 июня 00:21
    20 июня 00:21
    avatar

    Stas

    26 выход вроде

    3 г. назад

  • 20 июня 00:22
    20 июня 00:22
    avatar

    Alex

    Stas

    26 выход вроде
    Да. Думаю, сами помпанули на низкой ликвидности.

    3 г. назад

  • 20 июня 00:23
    20 июня 00:23
    avatar

    Smart

    С рыбкой интересно что будет

    3 г. назад

  • 20 июня 00:23
    20 июня 00:23
    avatar

    Yes No

    Суть то одна если будет апп то вырастит все просто иза пар eth/shit

    3 г. назад

  • 20 июня 00:24
    20 июня 00:24
    avatar

    Yes No

    Что-то чуть больше что-то чуть меньше

    3 г. назад

  • 20 июня 00:24
    20 июня 00:24
    avatar

    Smart

    Yes No

    Суть то одна если будет апп то вырастит все просто иза пар eth/shit
    Я сделал ставку на p2e кроме агорика из всего вышел

    3 г. назад

  • 20 июня 00:29
    20 июня 00:29
    avatar

    Alex

    Smart

    Я сделал ставку на p2e кроме агорика из всего вышел
    осталось только теперь p2e проектам правильный блокчейн выбрать) ну дабы работал без выходных, а не по пятницам, или только в будни)

    3 г. назад

  • 20 июня 00:32
    20 июня 00:32
    avatar

    Smart

    Alex

    осталось только теперь p2e проектам правильный блокчейн выбрать) ну дабы работал без выходных, а не по пятницам, или только в будни)
    На imx много чего выходит,понятно что l2 эфира но все же,да и в целом на l2 много чего интересного

    3 г. назад

  • 20 июня 00:35
    20 июня 00:35
    avatar

    Smart

    Мы кстати делимся прибылью за прямые наводки на игры которые можно автоматизировать тем самым получить профит

    3 г. назад

  • 20 июня 00:43
    20 июня 00:43
    avatar

    Alex

    Не понимаю, что хакеры хотят добиться. Повышение уровня безопасности EIB или просто насрать под дверь? Это сделано чтобы что? Чем этот EIB не угодил?

    3 г. назад

  • 20 июня 00:44
    20 июня 00:44
    avatar

    Вот же

    3 г. назад

  • 20 июня 00:44
    20 июня 00:44
    avatar

    Zaynds

    сайт вроде доступен. вход тоже. а там хз что они парализовали.

    3 г. назад

  • 20 июня 00:45
    20 июня 00:45
    avatar

    Anderl

    Smart

    Я сделал ставку на p2e кроме агорика из всего вышел
    Уверен в п2е? Я вот думаю что п2е тупик. Игры топовые с нфт конечно будут но п2е уж очень пирамидальная штука

    3 г. назад

  • 20 июня 00:45
    20 июня 00:45
    avatar

    Yes No

    Alex

    Не понимаю, что хакеры хотят добиться. Повышение уровня безопасности EIB или просто насрать под дверь? Это сделано чтобы что? Чем этот EIB не угодил?
    Ну а почему не насрать им под дверь ?

    3 г. назад

  • 20 июня 00:45
    20 июня 00:45
    avatar

    Zaynds

    ща опять срач будет )

    3 г. назад

  • 20 июня 00:46
    20 июня 00:46
    avatar

    Alex

    Yes No

    Ну а почему не насрать им под дверь ?
    Ну насрали и что дальше?

    3 г. назад

  • 20 июня 00:46
    20 июня 00:46
    avatar

    Yes No

    Alex

    Не понимаю, что хакеры хотят добиться. Повышение уровня безопасности EIB или просто насрать под дверь? Это сделано чтобы что? Чем этот EIB не угодил?
    Европейцы же гадят тоже под чужие двери

    3 г. назад

  • 20 июня 00:46
    20 июня 00:46
    avatar

    Smart

    Anderl

    Уверен в п2е? Я вот думаю что п2е тупик. Игры топовые с нфт конечно будут но п2е уж очень пирамидальная штука
    Много в рекламу вливают деньги не считают,с одного фарма можно 10-50к бачей собирать

    3 г. назад