История чата за 13 июня 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 12 июня
-
13 июня 00:0013 июня 00:00а
алое
@dengwoxiarалое
3 г. назад
-
13 июня 00:0113 июня 00:01Iv
Ivn
тикток - фонд "котлетчики" не благодариалое
3 г. назад
-
13 июня 00:0213 июня 00:02а
алое
а как блять вложитьсяIvn
3 г. назад
-
13 июня 00:0213 июня 00:02
Toma
Дмитрий прям агрессивно пушит))
3 г. назад
-
13 июня 00:0213 июня 00:02а
алое
я что зря на работе хуярю ?
3 г. назад
-
13 июня 00:0313 июня 00:03
Platva
Саппорт хороший, выхиливаетToma
3 г. назад
-
13 июня 00:0313 июня 00:03
Zaynds
мало работаешь. раз время есть писать.алое
3 г. назад
-
13 июня 00:0313 июня 00:03
Tim
Окно Овертона , нативная пропаганда. ОсуждаюToma
3 г. назад
-
13 июня 00:0413 июня 00:04а
алое
ай , ну вас злое комьюнити никто не может объяснить
3 г. назад
-
13 июня 00:0413 июня 00:04
Vadim
Тебе чувак написал с именем ФОНД, что еще надо?? инвестиции напрямую через лсалое
3 г. назад
-
13 июня 00:0513 июня 00:05AM
AM
В фонд свидетелей буллрана еще можно
3 г. назад
-
13 июня 00:0513 июня 00:05
Alex
По Линеа, похоже команда решила собрать 2-3 миллиона на пинах этих. Иначе объяснить выбор между гиткоин паспортом на 20 очков, обычным кусом на гелекси или просто тратой 2 долларов через гилд я не пойму.
3 г. назад
-
13 июня 00:0513 июня 00:05а
алое
хуя себе пиздабол он какой-тоVadim
3 г. назад
-
13 июня 00:0613 июня 00:06
Toma
Нарния настолько преисполнилась, что все тупо проигнорили тупой вопрос долбарика
3 г. назад
-
13 июня 00:0613 июня 00:06AM
AM
Стронг буллиш)Alex
3 г. назад
-
13 июня 00:0613 июня 00:06а
алое
зачем ты переходишь на личностиToma
3 г. назад
-
13 июня 00:0713 июня 00:07
Toma
Извини, ты прав)алое
3 г. назад
-
13 июня 00:0713 июня 00:07
Gratzzz
Со своими пидарасамиDmitrii
3 г. назад
-
13 июня 00:0713 июня 00:07Gr
Gram
ты не понимаешь, это фильтр против сибилов. какой сибил потратит 2$? xDAlex
3 г. назад
-
13 июня 00:0813 июня 00:08а
алое
если человек не знает мне кажется можно помочь и объяснить а не хуесоситьToma
3 г. назад
-
13 июня 00:0913 июня 00:09
Toma
Если вопрос какой то нормальный) когда спрашиваешь просто в пустоту чтобы разжевали, когда не хочешь разбираться - такое))алое
3 г. назад
-
13 июня 00:0913 июня 00:09
Alex
да учитывая что могут дать просто значок: The commemorative NFTs do not imply there will be a Linea token in the future and we will have no obligation to participants in the Linea Voyage outside of the commemorative Linea NFT itself. Действительно зачем тратить. (лучше еще аккаунтов в гиткоине прокачать).Gram
3 г. назад
-
13 июня 00:0913 июня 00:09а
алое
ладно это так назвать нельзя но все равно , нужно человеком быть , да да пишу это в крипто канале
3 г. назад
-
13 июня 00:0913 июня 00:09
Toma
алое
3 г. назад
-
13 июня 00:0913 июня 00:09а
алое
я хочу разобраться ищу инфу , брокеры там хуекеры пока что еиче не нашелToma
3 г. назад
-
13 июня 00:0913 июня 00:09
Raven
это фильтр. кто покупает -это сибил. реальные юзеры имеют гит паспорт или галакси пасспорт.Gram
3 г. назад
-
13 июня 00:1013 июня 00:10а
алое
мало что знаю вообщем тоалое
3 г. назад
-
13 июня 00:1013 июня 00:10Gr
Gram
если они планируют за всё это что-то дать кроме "спасибо" придется еще много отсеиватьAlex
3 г. назад
-
13 июня 00:1613 июня 00:16
Vadim
Ты это мне кидаешь уже раз 50-й наверное. Но знаешь что самое смешное?) Ты и тебе подобные троли с таким же выражением лица будешь следующим летом ждать когда же я прийду и когда напишу свое имхо по рынку. Но я тут вряд ли буду уже@
3 г. назад
-
13 июня 00:1613 июня 00:16
Alex
Общая картина маслом по щиткойнам печально выглядят. Явный даунтренд. Практически все, вернулось на уровни начала 2023 года. Исключение - бодрые, новые щитки, которые своими разлоками и эмиссией еще не убили энтузиазм холдеров. Другое исключение - проекты, которые нашли market-fit, ими реально пользуются, есть рост TVL, пользователей и есть реальный заработок протокола, которым протокол готов делиться с холдерами. Хотя логика и здравый смысл часто выключаются от страха в такие периоды.Vadim
3 г. назад
-
13 июня 00:1913 июня 00:19
Stas
Не думаюAlex
3 г. назад
-
13 июня 00:2013 июня 00:20AM
AM
Да хватает исключений. Просто мониторить надо скриптами а не руками
3 г. назад
-
13 июня 00:2213 июня 00:22
Vadim
Ну доминация еще выше пойдет, по минимуму ближе к 54, поэтому альта сейчас выглядит хреново, это не секрет. На тухлом рынке топам плоховато, а щитки особенно. Вообще щитки как правило свою жизнь в виде одного цикла отживают, дальше они не особо интересны. Новые времена, новые идолыAlex
3 г. назад
-
13 июня 00:2313 июня 00:23Al
Alex
Кому они тогда раздадут его лол)Там и у 5% его не будет.Alex
3 г. назад
-
13 июня 00:2513 июня 00:25
halal
Analиз от бога
3 г. назад
-
13 июня 00:2613 июня 00:26
vokzalniy golyb Кр ..
как этот пин для линеа минтить? есть ссылка у кого?
3 г. назад
-
13 июня 00:2613 июня 00:26
Yes No
Праздник , башня ...а политика тут причем ?ivangbi ngmi
3 г. назад
-
13 июня 00:2813 июня 00:28
Yes No
O-oалое
3 г. назад
-
13 июня 00:2813 июня 00:28
ivangbi ngmi
Ну видно было, что многие туда сдвигали дискуссиюYes No
3 г. назад
-
13 июня 00:2913 июня 00:29
Yes No
У кого что болит да ?)ivangbi ngmi
3 г. назад
-
13 июня 00:3013 июня 00:30
Yes No
А чувак вообще про фонд какой то спросил )))
3 г. назад
-
13 июня 00:3113 июня 00:31а
алое
а почему бы и нетYes No
3 г. назад
-
13 июня 00:3113 июня 00:31
Yes No
Вас какой фонд интересует ?алое
3 г. назад
-
13 июня 00:3113 июня 00:31
Toma
Vadim
3 г. назад
-
13 июня 00:3213 июня 00:32
Alex
Будет LOL и спасибо сибилам за тест нашей сети.Alex
3 г. назад
-
13 июня 00:3213 июня 00:32
-
13 июня 00:3213 июня 00:32
-
13 июня 00:3213 июня 00:32
-
13 июня 00:3313 июня 00:33