• ДНЕМ РАНЕЕ 12 июня
  • 13 июня 00:00
    13 июня 00:00
    а

    алое

    алое

    напиши ты мне у меня бан
    @dengwoxiar

    3 г. назад

  • 13 июня 00:01
    13 июня 00:01
    Iv

    Ivn

    алое

    ребята кто-то может объяснить куда можно вложить деньги в фонд и как это сделать
    тикток - фонд "котлетчики" не благодари

    3 г. назад

  • 13 июня 00:02
    13 июня 00:02
    а

    алое

    Ivn

    тикток - фонд "котлетчики" не благодари
    а как блять вложиться

    3 г. назад

  • 13 июня 00:02
    13 июня 00:02
    avatar

    Toma

    Дмитрий прям агрессивно пушит))

    3 г. назад

  • 13 июня 00:02
    13 июня 00:02
    а

    алое

    я что зря на работе хуярю ?

    3 г. назад

  • 13 июня 00:03
    13 июня 00:03
    avatar

    Platva

    Toma

    Дмитрий прям агрессивно пушит))
    Саппорт хороший, выхиливает

    3 г. назад

  • 13 июня 00:03
    13 июня 00:03
    avatar

    Zaynds

    алое

    я что зря на работе хуярю ?
    мало работаешь. раз время есть писать.

    3 г. назад

  • 13 июня 00:03
    13 июня 00:03
    avatar

    Tim

    Toma

    Дмитрий прям агрессивно пушит))
    Окно Овертона , нативная пропаганда. Осуждаю

    3 г. назад

  • 13 июня 00:04
    13 июня 00:04
    а

    алое

    ай , ну вас злое комьюнити никто не может объяснить

    3 г. назад

  • 13 июня 00:04
    13 июня 00:04
    avatar

    Vadim

    алое

    ай , ну вас злое комьюнити никто не может объяснить
    Тебе чувак написал с именем ФОНД, что еще надо?? инвестиции напрямую через лс

    3 г. назад

  • 13 июня 00:05
    13 июня 00:05
    AM

    AM

    В фонд свидетелей буллрана еще можно

    3 г. назад

  • 13 июня 00:05
    13 июня 00:05
    avatar

    Alex

    По Линеа, похоже команда решила собрать 2-3 миллиона на пинах этих. Иначе объяснить выбор между гиткоин паспортом на 20 очков, обычным кусом на гелекси или просто тратой 2 долларов через гилд я не пойму.

    3 г. назад

  • 13 июня 00:05
    13 июня 00:05
    а

    алое

    Vadim

    Тебе чувак написал с именем ФОНД, что еще надо?? инвестиции напрямую через лс
    хуя себе пиздабол он какой-то

    3 г. назад

  • 13 июня 00:06
    13 июня 00:06
    avatar

    Toma

    Нарния настолько преисполнилась, что все тупо проигнорили тупой вопрос долбарика

    3 г. назад

  • 13 июня 00:06
    13 июня 00:06
    AM

    AM

    Alex

    По Линеа, похоже команда решила собрать 2-3 миллиона на пинах этих. Иначе объяснить выбор между гиткоин паспортом на 20 очков, обычным кусом на гелекси или просто тратой 2 долларов через гилд я не пойму.
    Стронг буллиш)

    3 г. назад

  • 13 июня 00:06
    13 июня 00:06
    а

    алое

    Toma

    Нарния настолько преисполнилась, что все тупо проигнорили тупой вопрос долбарика
    зачем ты переходишь на личности

    3 г. назад

  • 13 июня 00:07
    13 июня 00:07
    avatar

    Toma

    алое

    зачем ты переходишь на личности
    Извини, ты прав)

    3 г. назад

  • 13 июня 00:07
    13 июня 00:07
    avatar

    Gratzzz

    Dmitrii

    Непростое детство было у ребят)
    Со своими пидарасами

    3 г. назад

  • 13 июня 00:07
    13 июня 00:07
    Gr

    Gram

    Alex

    По Линеа, похоже команда решила собрать 2-3 миллиона на пинах этих. Иначе объяснить выбор между гиткоин паспортом на 20 очков, обычным кусом на гелекси или просто тратой 2 долларов через гилд я не пойму.
    ты не понимаешь, это фильтр против сибилов. какой сибил потратит 2$? xD

    3 г. назад

  • 13 июня 00:08
    13 июня 00:08
    а

    алое

    Toma

    Извини, ты прав)
    если человек не знает мне кажется можно помочь и объяснить а не хуесосить

    3 г. назад

  • 13 июня 00:09
    13 июня 00:09
    avatar

    Toma

    алое

    если человек не знает мне кажется можно помочь и объяснить а не хуесосить
    Если вопрос какой то нормальный) когда спрашиваешь просто в пустоту чтобы разжевали, когда не хочешь разбираться - такое))

    3 г. назад

  • 13 июня 00:09
    13 июня 00:09
    avatar

    Alex

    Gram

    ты не понимаешь, это фильтр против сибилов. какой сибил потратит 2$? xD
    да учитывая что могут дать просто значок: The commemorative NFTs do not imply there will be a Linea token in the future and we will have no obligation to participants in the Linea Voyage outside of the commemorative Linea NFT itself. Действительно зачем тратить. (лучше еще аккаунтов в гиткоине прокачать).

    3 г. назад

  • 13 июня 00:09
    13 июня 00:09
    а

    алое

    ладно это так назвать нельзя но все равно , нужно человеком быть , да да пишу это в крипто канале

    3 г. назад

  • 13 июня 00:09
    13 июня 00:09
    avatar

    Toma

    алое

    ладно это так назвать нельзя но все равно , нужно человеком быть , да да пишу это в крипто канале

    3 г. назад

  • 13 июня 00:09
    13 июня 00:09
    а

    алое

    Toma

    Если вопрос какой то нормальный) когда спрашиваешь просто в пустоту чтобы разжевали, когда не хочешь разбираться - такое))
    я хочу разобраться ищу инфу , брокеры там хуекеры пока что еиче не нашел

    3 г. назад

  • 13 июня 00:09
    13 июня 00:09
    avatar

    Raven

    Gram

    ты не понимаешь, это фильтр против сибилов. какой сибил потратит 2$? xD
    это фильтр. кто покупает -это сибил. реальные юзеры имеют гит паспорт или галакси пасспорт.

    3 г. назад

  • 13 июня 00:10
    13 июня 00:10
    а

    алое

    алое

    я хочу разобраться ищу инфу , брокеры там хуекеры пока что еиче не нашел
    мало что знаю вообщем то

    3 г. назад

  • 13 июня 00:10
    13 июня 00:10
    Gr

    Gram

    Alex

    да учитывая что могут дать просто значок: The commemorative NFTs do not imply there will be a Linea token in the future and we will have no obligation to participants in the Linea Voyage outside of the commemorative Linea NFT itself. Действительно зачем тратить. (лучше еще аккаунтов в гиткоине прокачать).
    если они планируют за всё это что-то дать кроме "спасибо" придется еще много отсеивать

    3 г. назад

  • 13 июня 00:16
    13 июня 00:16
    avatar

    Vadim

    @

    Ты это мне кидаешь уже раз 50-й наверное. Но знаешь что самое смешное?) Ты и тебе подобные троли с таким же выражением лица будешь следующим летом ждать когда же я прийду и когда напишу свое имхо по рынку. Но я тут вряд ли буду уже

    3 г. назад

  • 13 июня 00:16
    13 июня 00:16
    avatar

    Alex

    Vadim

    Не знаю. Я не смотрю ни на ставки или на другие новости. Вижу что там очень сильно перелито уже, подобрал чуток, такое отскакивает в 9/10 случаев, это про GMX если
    Общая картина маслом по щиткойнам печально выглядят. Явный даунтренд. Практически все, вернулось на уровни начала 2023 года. Исключение - бодрые, новые щитки, которые своими разлоками и эмиссией еще не убили энтузиазм холдеров. Другое исключение - проекты, которые нашли market-fit, ими реально пользуются, есть рост TVL, пользователей и есть реальный заработок протокола, которым протокол готов делиться с холдерами. Хотя логика и здравый смысл часто выключаются от страха в такие периоды.

    3 г. назад

  • 13 июня 00:19
    13 июня 00:19
    avatar

    Stas

    Alex

    Общая картина маслом по щиткойнам печально выглядят. Явный даунтренд. Практически все, вернулось на уровни начала 2023 года. Исключение - бодрые, новые щитки, которые своими разлоками и эмиссией еще не убили энтузиазм холдеров. Другое исключение - проекты, которые нашли market-fit, ими реально пользуются, есть рост TVL, пользователей и есть реальны ..
    Не думаю

    3 г. назад

  • 13 июня 00:20
    13 июня 00:20
    AM

    AM

    Да хватает исключений. Просто мониторить надо скриптами а не руками

    3 г. назад

  • 13 июня 00:22
    13 июня 00:22
    avatar

    Vadim

    Alex

    Общая картина маслом по щиткойнам печально выглядят. Явный даунтренд. Практически все, вернулось на уровни начала 2023 года. Исключение - бодрые, новые щитки, которые своими разлоками и эмиссией еще не убили энтузиазм холдеров. Другое исключение - проекты, которые нашли market-fit, ими реально пользуются, есть рост TVL, пользователей и есть реальны ..
    Ну доминация еще выше пойдет, по минимуму ближе к 54, поэтому альта сейчас выглядит хреново, это не секрет. На тухлом рынке топам плоховато, а щитки особенно. Вообще щитки как правило свою жизнь в виде одного цикла отживают, дальше они не особо интересны. Новые времена, новые идолы

    3 г. назад

  • 13 июня 00:23
    13 июня 00:23
    Al

    Alex

    Alex

    Будьте готовы что условием получения след. эйр дропа может быть наличие gitcoin.passport. Для ZKSync это 99% что так.
    Кому они тогда раздадут его лол)Там и у 5% его не будет.

    3 г. назад

  • 13 июня 00:25
    13 июня 00:25
    avatar

    halal

    Analиз от бога

    3 г. назад

  • 13 июня 00:26
    13 июня 00:26
    avatar

    vokzalniy golyb Кр ..

    как этот пин для линеа минтить? есть ссылка у кого?

    3 г. назад

  • 13 июня 00:26
    13 июня 00:26
    avatar

    Yes No

    ivangbi ngmi

    Не буду комментировать саму тему, но маленьким людям заниматься политикой - это прямой путь в rekt. Политика - отличный способ занять “мозги” населения, чтобы они друг друга обсирали, а не думали, как жить и как развиваться.
    Праздник , башня ...а политика тут причем ?

    3 г. назад

  • 13 июня 00:28
    13 июня 00:28
    avatar

    Yes No

    алое

    ребята кто-то может объяснить куда можно вложить деньги в фонд и как это сделать
    O-o

    3 г. назад

  • 13 июня 00:28
    13 июня 00:28
    avatar

    ivangbi ngmi

    Yes No

    Праздник , башня ...а политика тут причем ?
    Ну видно было, что многие туда сдвигали дискуссию

    3 г. назад

  • 13 июня 00:29
    13 июня 00:29
    avatar

    Yes No

    ivangbi ngmi

    Ну видно было, что многие туда сдвигали дискуссию
    У кого что болит да ?)

    3 г. назад

  • 13 июня 00:30
    13 июня 00:30
    avatar

    Yes No

    А чувак вообще про фонд какой то спросил )))

    3 г. назад

  • 13 июня 00:31
    13 июня 00:31
    а

    алое

    Yes No

    А чувак вообще про фонд какой то спросил )))
    а почему бы и нет

    3 г. назад

  • 13 июня 00:31
    13 июня 00:31
    avatar

    Yes No

    алое

    а почему бы и нет
    Вас какой фонд интересует ?

    3 г. назад

  • 13 июня 00:31
    13 июня 00:31
    avatar

    Toma

    Vadim

    Ты это мне кидаешь уже раз 50-й наверное. Но знаешь что самое смешное?) Ты и тебе подобные троли с таким же выражением лица будешь следующим летом ждать когда же я прийду и когда напишу свое имхо по рынку. Но я тут вряд ли буду уже

    3 г. назад

  • 13 июня 00:32
    13 июня 00:32
    avatar

    Alex

    Alex

    Кому они тогда раздадут его лол)Там и у 5% его не будет.
    Будет LOL и спасибо сибилам за тест нашей сети.

    3 г. назад

  • 13 июня 00:32
    13 июня 00:32
    avatar

    Будьте терпеливы


    3 г. назад

  • 13 июня 00:32
    13 июня 00:32
    avatar

    Будьте терпеливы


    3 г. назад

  • 13 июня 00:32
    13 июня 00:32
    avatar

    Будьте терпеливы

    они лезут и лезут их всё больше

    3 г. назад

  • 13 июня 00:33
    13 июня 00:33
    avatar

    Будьте терпеливы

    Они захватили ординалс, они повсюду, повсюду солановые зомби. Предупредите всех! Заражение идет, в опасности любой хайповый блокчейн , зомби повсюду, они съели депозит моего друга

    3 г. назад