• ДНЕМ РАНЕЕ 10 июня
  • 11 июня 00:00
    11 июня 00:00
    avatar

    sy

    Хотел поставить но забыл

    3 г. назад

  • 11 июня 00:00
    11 июня 00:00
    avatar

    Adam

    Лукаку чёрный лебедь для интера

    3 г. назад

  • 11 июня 00:00
    11 июня 00:00
    avatar

    Anton

    Эдерсон конечно в конце чудеса творил

    3 г. назад

  • 11 июня 00:01
    11 июня 00:01
    avatar

    Toma

    Чердак похоронил Лукаку)

    3 г. назад

  • 11 июня 00:02
    11 июня 00:02
    avatar

    Pavel

    sy

    Запомните в финале лч всегда побеждает фаворит. Всегда
    https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/history/winners/finals/

    3 г. назад

  • 11 июня 00:03
    11 июня 00:03
    avatar

    Toma

    Интер неожиданно хорошо играл, молодцы)

    3 г. назад

  • 11 июня 00:03
    11 июня 00:03
    Gf

    Gf

    sy

    Латвийский чемпионат
    Литовский вообще-то

    3 г. назад

  • 11 июня 00:04
    11 июня 00:04
    avatar

    sy

    Gf

    Литовский вообще-то
    А да, я знаю, это т9

    3 г. назад

  • 11 июня 00:04
    11 июня 00:04
    avatar

    sy

    Pavel

    https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/history/winners/finals/
    И ? Всегда побеждали

    3 г. назад

  • 11 июня 00:05
    11 июня 00:05
    avatar

    Toma

    sy

    И ? Всегда побеждали
    Во первых не всегда, а во вторых - прочитай, что ты написал)) глупость феноменальная. Удивительно, что фаворит, побеждает в большинстве матчей, да?

    3 г. назад

  • 11 июня 00:06
    11 июня 00:06
    avatar

    Anton

    Сити выиграл лч, чемпионат и кубок

    3 г. назад

  • 11 июня 00:07
    11 июня 00:07
    avatar

    Toma

    Холанд топчик, два чистых выхода 1в1 сделал, жаль не реализовали

    3 г. назад

  • 11 июня 00:08
    11 июня 00:08
    avatar

    AirFree

    Где лучше разместить видео с музыкой на блокчейне ?

    3 г. назад

  • 11 июня 00:08
    11 июня 00:08
    avatar

    sy

    Toma

    Во первых не всегда, а во вторых - прочитай, что ты написал)) глупость феноменальная. Удивительно, что фаворит, побеждает в большинстве матчей, да?
    Душнила лютый

    3 г. назад

  • 11 июня 00:09
    11 июня 00:09
    @

    @

    Всех натуралов с победой, кто болел за Интер соболезную

    3 г. назад

  • 11 июня 00:09
    11 июня 00:09
    avatar

    Toma

    sy

    Душнила лютый
    Ну ты фигню написал и отстаиваешь ее)) так что че ты)

    3 г. назад

  • 11 июня 00:11
    11 июня 00:11
    avatar

    Anton

    Помню попал в больничку советского типа, и шёл тогда ЧМ, смотрели с мужиками в палате Бразилия - Германия полуфинал, кто не в курсе немцы тогда выиграли 7-1, вот веселуха была))

    3 г. назад

  • 11 июня 00:12
    11 июня 00:12
    avatar

    Toma

    Сити вообще прайсили в ~70%, победу в основное без маржи бк, могли бы и не плакать)

    3 г. назад

  • 11 июня 00:16
    11 июня 00:16
    П

    Павел

    Anton

    Помню попал в больничку советского типа, и шёл тогда ЧМ, смотрели с мужиками в палате Бразилия - Германия полуфинал, кто не в курсе немцы тогда выиграли 7-1, вот веселуха была))
    а я был вне дома и смотрел просто счет, так думал чот с сайтом, типо глюк жёсткий и счет отображает не правильно)

    3 г. назад

  • 11 июня 00:17
    11 июня 00:17
    @

    @

    Toma

    Сити вообще прайсили в ~70%, победу в основное без маржи бк, могли бы и не плакать)
    1.22 был на сити Это самый низкий кэф в истории лиги чемпионов

    3 г. назад

  • 11 июня 00:19
    11 июня 00:19
    avatar

    Toma

    @

    1.22 был на сити Это самый низкий кэф в истории лиги чемпионов
    Это на то, что кубок возьмут. В самой игре 90м пре матч 1.5 был. Я по 2 грузил после первого тайма)

    3 г. назад

  • 11 июня 00:19
    11 июня 00:19
    @

    @

    Toma

    Это на то, что кубок возьмут. В самой игре 90м пре матч 1.5 был. Я по 2 грузил после первого тайма)
    Очевиднейшая хуйня была

    3 г. назад

  • 11 июня 00:19
    11 июня 00:19
    avatar

    Toma

    Есс) изейшие деньги, на любой сайз каждый мог, сигналил как мог))

    3 г. назад

  • 11 июня 00:20
    11 июня 00:20
    Э

    Эduard

    У кого какие мысли по поводу celestia?

    3 г. назад

  • 11 июня 00:22
    11 июня 00:22
    Э

    Эduard

    Тестнет заканчивается на этой неделе, собрали вроде не плохо… кто нибудь участвует ?

    3 г. назад

  • 11 июня 00:35
    11 июня 00:35
    avatar

    Serg

    Toma

    Есс) изейшие деньги, на любой сайз каждый мог, сигналил как мог))
    Джокович завтра за 3 сета закроет?

    3 г. назад

  • 11 июня 00:35
    11 июня 00:35
    avatar

    Toma

    Serg

    Джокович завтра за 3 сета закроет?
    Я в тенисе не силен))

    3 г. назад

  • 11 июня 00:37
    11 июня 00:37
    avatar

    Serg

    Toma

    Я в тенисе не силен))
    А я скипаю спорт, где три исхода)

    3 г. назад

  • 11 июня 00:38
    11 июня 00:38
    avatar

    Andrey

    Serg

    А я скипаю спорт, где три исхода)
    а в теннисе игрок сняться может из за травмы

    3 г. назад

  • 11 июня 00:38
    11 июня 00:38
    avatar

    Serg

    Andrey

    а в теннисе игрок сняться может из за травмы
    Конечно, сплошь и рядом

    3 г. назад

  • 11 июня 00:41
    11 июня 00:41
    avatar

    Zaynds

    https://music.yandex.ru/album/24263295?activeTab=about

    3 г. назад

  • 11 июня 00:46
    11 июня 00:46
    Ni

    Nick

    https://twitter.com/martian_wallet/status/1666093755655663626?s=20 Ждать дроп от аптоса, много свободніх стульев? ?

    3 г. назад

  • 11 июня 00:51
    11 июня 00:51
    avatar

    Zaynds

    Zaynds

    https://music.yandex.ru/album/24263295?activeTab=about
    физика для дебилов. эх если бы в моем детстве были такие книги. ) стал бы физиком наверное ))))))))

    3 г. назад

  • 11 июня 00:52
    11 июня 00:52
    avatar

    Dialsan

    Zaynds

    физика для дебилов. эх если бы в моем детстве были такие книги. ) стал бы физиком наверное ))))))))
    Физики не существует ©

    3 г. назад

  • 11 июня 01:30
    11 июня 01:30
    avatar

    NeverShort

    Достойно

    3 г. назад

  • 11 июня 01:33
    11 июня 01:33
    Gf

    Gf

    NeverShort

    Достойно
    По цифрам будто одного-двух нарнийцев раздели)

    3 г. назад

  • 11 июня 01:37
    11 июня 01:37
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr


    3 г. назад

  • 11 июня 01:38
    11 июня 01:38
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Gf

    По цифрам будто одного-двух нарнийцев раздели)

    3 г. назад

  • 11 июня 01:39
    11 июня 01:39
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Канг жив там?

    3 г. назад

  • 11 июня 01:40
    11 июня 01:40
    avatar

    Alex

    senior

    монеты которые ценные бумаги
    какой блять битконнект они там из 2018 пишут??

    3 г. назад

  • 11 июня 01:41
    11 июня 01:41
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Alex

    какой блять битконнект они там из 2018 пишут??
    Или Terra classic.. ?

    3 г. назад

  • 11 июня 01:43
    11 июня 01:43
    avatar

    Zaynds

    Alex

    какой блять битконнект они там из 2018 пишут??
    ретроналог начислят

    3 г. назад

  • 11 июня 02:00
    11 июня 02:00
    avatar

    QWERTY

    ✔ Нет вообще проектов, нацеленных на американский рынок. В тему "В США нет криптовалюты" 1 - Зачем нужен ориентир? Блокчейн это про то самое "глобальное", что не может иметь каких-либо границ. Криптаны США юзают VPN, а не бегут в Robinhood регаться. 2 - Если пофантазировать...Тест Хоуи SEC будет применяться в криптоиндустрии и на дистанции. Что дальше? Читаем 100500 крипто-страшилок, но отказываемся включать кукуху. Оставлю на след.обзор эту тему. 3 - Основа объема торгов криптой - неамериканские площадки. 4 - DEFI давно запрещен в США ("криптовалюты нет в США") 5 - "То, что мертво, умереть не может." 6 - SEC выгоняет посторонних. Будет другая форма регулирования крипторынка + налоговые сборы, в которых заинтересованы обе партии США (и Байден). 7 - Планы по налогообложению криптовалюты в США прописаны на 10 лет вперед. Как собрать деньги с 0 торговыми оборотами на американских площадках?)

    3 г. назад

  • 11 июня 02:02
    11 июня 02:02
    avatar

    QWERTY

    ?#MATIC Polygon — разработан за пределами США, развернут за пределами США и по сей день ориентирован на глобальное сообщество. - MATIC никогда не был нацелен на рынок США! - Неамериканский рынок - крупнейший в мире. - Ждите захватывающие технические анонсы на этой неделе! (оф.твиттер)

    3 г. назад

  • 11 июня 02:46
    11 июня 02:46
    avatar

    P

    QWERTY

    ?#MATIC Polygon — разработан за пределами США, развернут за пределами США и по сей день ориентирован на глобальное сообщество. - MATIC никогда не был нацелен на рынок США! - Неамериканский рынок - крупнейший в мире. - Ждите захватывающие технические анонсы на этой неделе! (оф.твиттер)
    Exciting tech announcements! Спасибо, низкий им поклон, мы ж тут собрались за технологии как раз

    3 г. назад

  • 11 июня 06:48
    11 июня 06:48
    avatar

    K


    3 г. назад

  • 11 июня 06:54
    11 июня 06:54
    avatar

    Smart

    senior

    монеты которые ценные бумаги
    Почему icp ценная бумага

    3 г. назад

  • 11 июня 07:00
    11 июня 07:00
    avatar

    Roman

    Smart

    Почему icp ценная бумага
    потому что скаммер Доминик не захотел делиться с Генслером! Очевидно же как ясный день! ?

    3 г. назад

  • 11 июня 07:03
    11 июня 07:03
    avatar

    Bad

    Roman

    потому что скаммер Доминик не захотел делиться с Генслером! Очевидно же как ясный день! ?
    Он ему футболку и рюкзак не отправил чтоли?!

    3 г. назад