История чата за 11 июня 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 10 июня
-
11 июня 00:0011 июня 00:00
sy
Хотел поставить но забыл
3 г. назад
-
11 июня 00:0011 июня 00:00
Adam
Лукаку чёрный лебедь для интера
3 г. назад
-
11 июня 00:0011 июня 00:00
Anton
Эдерсон конечно в конце чудеса творил
3 г. назад
-
11 июня 00:0111 июня 00:01
Toma
Чердак похоронил Лукаку)
3 г. назад
-
11 июня 00:0211 июня 00:02
Pavel
https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/history/winners/finals/sy
3 г. назад
-
11 июня 00:0311 июня 00:03
Toma
Интер неожиданно хорошо играл, молодцы)
3 г. назад
-
11 июня 00:0311 июня 00:03Gf
Gf
Литовский вообще-тоsy
3 г. назад
-
11 июня 00:0411 июня 00:04
sy
А да, я знаю, это т9Gf
3 г. назад
-
11 июня 00:0411 июня 00:04
sy
И ? Всегда побеждалиPavel
3 г. назад
-
11 июня 00:0511 июня 00:05
Toma
Во первых не всегда, а во вторых - прочитай, что ты написал)) глупость феноменальная. Удивительно, что фаворит, побеждает в большинстве матчей, да?sy
3 г. назад
-
11 июня 00:0611 июня 00:06
Anton
Сити выиграл лч, чемпионат и кубок
3 г. назад
-
11 июня 00:0711 июня 00:07
Toma
Холанд топчик, два чистых выхода 1в1 сделал, жаль не реализовали
3 г. назад
-
11 июня 00:0811 июня 00:08
AirFree
Где лучше разместить видео с музыкой на блокчейне ?
3 г. назад
-
11 июня 00:0811 июня 00:08
sy
Душнила лютыйToma
3 г. назад
-
11 июня 00:0911 июня 00:09@
@
Всех натуралов с победой, кто болел за Интер соболезную
3 г. назад
-
11 июня 00:0911 июня 00:09
Toma
Ну ты фигню написал и отстаиваешь ее)) так что че ты)sy
3 г. назад
-
11 июня 00:1111 июня 00:11
Anton
Помню попал в больничку советского типа, и шёл тогда ЧМ, смотрели с мужиками в палате Бразилия - Германия полуфинал, кто не в курсе немцы тогда выиграли 7-1, вот веселуха была))
3 г. назад
-
11 июня 00:1211 июня 00:12
Toma
Сити вообще прайсили в ~70%, победу в основное без маржи бк, могли бы и не плакать)
3 г. назад
-
11 июня 00:1611 июня 00:16П
Павел
а я был вне дома и смотрел просто счет, так думал чот с сайтом, типо глюк жёсткий и счет отображает не правильно)Anton
3 г. назад
-
11 июня 00:1711 июня 00:17@
@
1.22 был на сити Это самый низкий кэф в истории лиги чемпионовToma
3 г. назад
-
11 июня 00:1911 июня 00:19
Toma
Это на то, что кубок возьмут. В самой игре 90м пре матч 1.5 был. Я по 2 грузил после первого тайма)@
3 г. назад
-
11 июня 00:1911 июня 00:19@
@
Очевиднейшая хуйня былаToma
3 г. назад
-
11 июня 00:1911 июня 00:19
Toma
Есс) изейшие деньги, на любой сайз каждый мог, сигналил как мог))
3 г. назад
-
11 июня 00:2011 июня 00:20Э
Эduard
У кого какие мысли по поводу celestia?
3 г. назад
-
11 июня 00:2211 июня 00:22Э
Эduard
Тестнет заканчивается на этой неделе, собрали вроде не плохо… кто нибудь участвует ?
3 г. назад
-
11 июня 00:3511 июня 00:35
Serg
Джокович завтра за 3 сета закроет?Toma
3 г. назад
-
11 июня 00:3511 июня 00:35
Toma
Я в тенисе не силен))Serg
3 г. назад
-
11 июня 00:3711 июня 00:37
Serg
А я скипаю спорт, где три исхода)Toma
3 г. назад
-
11 июня 00:3811 июня 00:38
Andrey
а в теннисе игрок сняться может из за травмыSerg
3 г. назад
-
11 июня 00:3811 июня 00:38
Serg
Конечно, сплошь и рядомAndrey
3 г. назад
-
11 июня 00:4111 июня 00:41
Zaynds
https://music.yandex.ru/album/24263295?activeTab=about
3 г. назад
-
11 июня 00:4611 июня 00:46Ni
Nick
https://twitter.com/martian_wallet/status/1666093755655663626?s=20 Ждать дроп от аптоса, много свободніх стульев? ?
3 г. назад
-
11 июня 00:5111 июня 00:51
Zaynds
физика для дебилов. эх если бы в моем детстве были такие книги. ) стал бы физиком наверное ))))))))Zaynds
3 г. назад
-
11 июня 00:5211 июня 00:52
Dialsan
Физики не существует ©Zaynds
3 г. назад
-
11 июня 01:3011 июня 01:30
-
11 июня 01:3311 июня 01:33Gf
Gf
По цифрам будто одного-двух нарнийцев раздели)NeverShort
3 г. назад
-
11 июня 01:3711 июня 01:37
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
3 г. назад
-
11 июня 01:3811 июня 01:38
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
Gf
3 г. назад
-
11 июня 01:3911 июня 01:39
-
11 июня 01:4011 июня 01:40
Alex
какой блять битконнект они там из 2018 пишут??senior
3 г. назад
-
11 июня 01:4111 июня 01:41
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
Или Terra classic.. ?Alex
3 г. назад
-
11 июня 01:4311 июня 01:43
Zaynds
ретроналог начислятAlex
3 г. назад
-
11 июня 02:0011 июня 02:00
QWERTY
✔ Нет вообще проектов, нацеленных на американский рынок. В тему "В США нет криптовалюты" 1 - Зачем нужен ориентир? Блокчейн это про то самое "глобальное", что не может иметь каких-либо границ. Криптаны США юзают VPN, а не бегут в Robinhood регаться. 2 - Если пофантазировать...Тест Хоуи SEC будет применяться в криптоиндустрии и на дистанции. Что дальше? Читаем 100500 крипто-страшилок, но отказываемся включать кукуху. Оставлю на след.обзор эту тему. 3 - Основа объема торгов криптой - неамериканские площадки. 4 - DEFI давно запрещен в США ("криптовалюты нет в США") 5 - "То, что мертво, умереть не может." 6 - SEC выгоняет посторонних. Будет другая форма регулирования крипторынка + налоговые сборы, в которых заинтересованы обе партии США (и Байден). 7 - Планы по налогообложению криптовалюты в США прописаны на 10 лет вперед. Как собрать деньги с 0 торговыми оборотами на американских площадках?)
3 г. назад
-
11 июня 02:0211 июня 02:02
QWERTY
?#MATIC Polygon — разработан за пределами США, развернут за пределами США и по сей день ориентирован на глобальное сообщество. - MATIC никогда не был нацелен на рынок США! - Неамериканский рынок - крупнейший в мире. - Ждите захватывающие технические анонсы на этой неделе! (оф.твиттер)
3 г. назад
-
11 июня 02:4611 июня 02:46
P
Exciting tech announcements! Спасибо, низкий им поклон, мы ж тут собрались за технологии как разQWERTY
3 г. назад
-
11 июня 06:4811 июня 06:48
-
11 июня 06:5411 июня 06:54
Smart
Почему icp ценная бумагаsenior
3 г. назад
-
11 июня 07:0011 июня 07:00
Roman
потому что скаммер Доминик не захотел делиться с Генслером! Очевидно же как ясный день! ?Smart
3 г. назад
-
11 июня 07:0311 июня 07:03
Bad
Он ему футболку и рюкзак не отправил чтоли?!Roman
3 г. назад