• ДНЕМ РАНЕЕ 5 июня
  • 06 июня 00:00
    06 июня 00:00
    avatar

    Rusty

    при украине ездил при россии ездил и планирую дальше ездить

    3 г. назад

  • 06 июня 00:01
    06 июня 00:01
    avatar

    Platva

    Rusty

    при украине ездил при россии ездил и планирую дальше ездить
    Нас ласпи зашло, божественное место..снимали квартиру в каком то закрытом дворе. Всего 2 дома. Вид шикарный, тишина, благодать

    3 г. назад

  • 06 июня 00:02
    06 июня 00:02
    avatar

    Rusty

    Platva

    Нас ласпи зашло, божественное место..снимали квартиру в каком то закрытом дворе. Всего 2 дома. Вид шикарный, тишина, благодать
    я в прошлом году на фиоленте был ) история прям огонь, я уже не бедный был снял домик в 50 метрах от моря правда оказалось что там реально 50 метров но потом еще метров 120 вниз ) фиолент же

    3 г. назад

  • 06 июня 00:05
    06 июня 00:05
    avatar

    Smart

    Rusty

    я в прошлом году на фиоленте был ) история прям огонь, я уже не бедный был снял домик в 50 метрах от моря правда оказалось что там реально 50 метров но потом еще метров 120 вниз ) фиолент же
    Ты там прям рядом с маяком жил или со стороны церкви?

    3 г. назад

  • 06 июня 00:05
    06 июня 00:05
    avatar

    Rusty

    Smart

    Ты там прям рядом с маяком жил или со стороны церкви?
    километров 7 от церкви в сторону севаса

    3 г. назад

  • 06 июня 00:06
    06 июня 00:06
    avatar

    Smart

    Rusty

    километров 7 от церкви в сторону севаса
    Кайф, там самса по этой дороге в прицепах старых просто космос

    3 г. назад

  • 06 июня 00:06
    06 июня 00:06
    avatar

    Rusty

    бухта баунти

    3 г. назад

  • 06 июня 00:06
    06 июня 00:06
    avatar

    Rusty

    Smart

    Кайф, там самса по этой дороге в прицепах старых просто космос
    я даже на автобусе за мясом ездил ) первый автобус лет за 8

    3 г. назад

  • 06 июня 00:13
    06 июня 00:13
    avatar

    Didichy

    ? LMR price changed -10.00%! Current price $0.0036 ? /chart_LMR_1gjk

    3 г. назад

  • 06 июня 00:13
    06 июня 00:13
    avatar

    Didichy

    Люмику чёт совсем плохо стало

    3 г. назад

  • 06 июня 00:14
    06 июня 00:14
    avatar

    Smart

    Didichy

    Люмику чёт совсем плохо стало
    А кому сейчас легко?

    3 г. назад

  • 06 июня 00:19
    06 июня 00:19
    avatar

    ?

    Smart


    3 г. назад

  • 06 июня 00:24
    06 июня 00:24
    avatar

    CollabLand

    This command is only for group administrators. For any help please DM me.

    3 г. назад

  • 06 июня 00:24
    06 июня 00:24
    avatar

    Didichy

    Smart

    За опросы не от админов - бан(as Sergey said)

    3 г. назад

  • 06 июня 00:25
    06 июня 00:25
    Gf

    Gf

    Didichy

    ? LMR price changed -10.00%! Current price $0.0036 ? /chart_LMR_1gjk
    Кандидат на 100х

    3 г. назад

  • 06 июня 00:35
    06 июня 00:35
    avatar

    D

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    может быть и @deemon84 не Канадец?))
    никому и ничему нельзя доверять тк возможно все это сгенерировано AI ?

    3 г. назад

  • 06 июня 00:44
    06 июня 00:44
    avatar

    Rusty

    CollabLand

    This command is only for group administrators. For any help please DM me.
    чо так токенов мало отсыпали )

    3 г. назад

  • 06 июня 00:55
    06 июня 00:55
    avatar

    k0styan

    Didichy

    Люмику чёт совсем плохо стало
    Вас не удивляет тот факт что и другим монетам тоже плохо?

    3 г. назад

  • 06 июня 01:10
    06 июня 01:10
    avatar

    antonbalagur

    Выгодно привезу автомобиль из Китая ??

    3 г. назад

  • 06 июня 01:12
    06 июня 01:12
    avatar

    Smart

    antonbalagur

    Выгодно привезу автомобиль из Китая ??
    куклы для секса возите?

    3 г. назад

  • 06 июня 01:13
    06 июня 01:13
    avatar

    antonbalagur

    Только тачки )

    3 г. назад

  • 06 июня 01:14
    06 июня 01:14
    avatar

    Tim

    antonbalagur

    Выгодно привезу автомобиль из Китая ??
    Для кого выгодно, нужно уточнить

    3 г. назад

  • 06 июня 01:15
    06 июня 01:15
    avatar

    Smart

    antonbalagur

    Только тачки )
    детская мечта sky r34 сколько стоит будет?

    3 г. назад

  • 06 июня 01:16
    06 июня 01:16
    avatar

    antonbalagur

    Tim

    Для кого выгодно, нужно уточнить
    С хорошей маржой везем от русского рынка 600-700 разницы

    3 г. назад

  • 06 июня 01:17
    06 июня 01:17
    avatar

    antonbalagur

    Smart

    детская мечта sky r34 сколько стоит будет?
    Это дорого и не из Китая ))

    3 г. назад

  • 06 июня 01:17
    06 июня 01:17
    avatar

    Smart

    antonbalagur

    Это дорого и не из Китая ))
    ну так, хотя бы порядок цен

    3 г. назад

  • 06 июня 01:18
    06 июня 01:18
    avatar

    ?

    Smart

    детская мечта sky r34 сколько стоит будет?
    Жизненно Аж ???

    3 г. назад

  • 06 июня 01:18
    06 июня 01:18
    avatar

    k0styan

    antonbalagur

    Выгодно привезу автомобиль из Китая ??
    Если бы с Японии хотя бы . . .

    3 г. назад

  • 06 июня 01:19
    06 июня 01:19
    avatar

    Smart

    выгодно вожу тачки с Японии?

    3 г. назад

  • 06 июня 01:20
    06 июня 01:20
    avatar

    antonbalagur

    k0styan

    Если бы с Японии хотя бы . . .
    С японии тоже тащим , но это другая история не та выгодно

    3 г. назад

  • 06 июня 01:20
    06 июня 01:20
    avatar

    antonbalagur

    И 34 не знаю , по любому про gt-r речь

    3 г. назад

  • 06 июня 01:21
    06 июня 01:21
    avatar

    antonbalagur

    По-любому купэ хочется , ну ляпов 8 так с далека без прощета

    3 г. назад

  • 06 июня 01:21
    06 июня 01:21
    avatar

    Adrian

    antonbalagur

    Выгодно привезу автомобиль из Китая ??
    hongqi e-hs9, например, почем?)

    3 г. назад

  • 06 июня 01:23
    06 июня 01:23
    avatar

    Rusty

    Adrian

    hongqi e-hs9, например, почем?)
    ae86 есть варианты? )

    3 г. назад

  • 06 июня 01:24
    06 июня 01:24
    avatar

    antonbalagur

    Adrian

    hongqi e-hs9, например, почем?)
    Вот моя тема )) посчитаю за H9 и HQ9 точно скажу уже привозил

    3 г. назад

  • 06 июня 01:25
    06 июня 01:25
    avatar

    Rusty

    antonbalagur

    Вот моя тема )) посчитаю за H9 и HQ9 точно скажу уже привозил
    h9 мрак же ) посткорея

    3 г. назад

  • 06 июня 01:26
    06 июня 01:26
    avatar

    antonbalagur

    Ну кому какое )

    3 г. назад

  • 06 июня 01:27
    06 июня 01:27
    avatar

    Rusty

    antonbalagur

    Ну кому какое )
    киа церато 2014 года ) да я бомж

    3 г. назад

  • 06 июня 01:29
    06 июня 01:29
    avatar

    Rusty

    эт еще ладно до этого был митсу спей стар оч удобная штука запчасти от вульвы подходят

    3 г. назад

  • 06 июня 01:29
    06 июня 01:29
    avatar

    Rusty

    vc40 если память не изменяет

    3 г. назад

  • 06 июня 01:33
    06 июня 01:33
    avatar

    antonbalagur

    Короче авто достойные , так что если интересно пишите , все подскажу все расскажу, по куйне только не дергайте ❤️ Нарнийцы уххх

    3 г. назад

  • 06 июня 01:36
    06 июня 01:36
    В

    Витя Тосол

    antonbalagur

    Выгодно привезу автомобиль из Китая ??
    Будешь в Китае, передай там пусть мои щитки выкупят уже

    3 г. назад

  • 06 июня 01:37
    06 июня 01:37
    avatar

    antonbalagur

    Ни че не буду передавать

    3 г. назад

  • 06 июня 01:38
    06 июня 01:38
    avatar

    antonbalagur

    )))

    3 г. назад

  • 06 июня 01:45
    06 июня 01:45
    avatar

    antonbalagur

    Мужики давайте в целом , если че я в чатике по тачкам , умрет бабуля , скокнет доги коин ? вы знаете где меня искать , всегда ваш Антон Сергеевич ❤️

    3 г. назад

  • 06 июня 01:48
    06 июня 01:48
    avatar

    Oybek

    В бинанс лаунчпаде если покупать бнб в фючерсы то считается ?

    3 г. назад

  • 06 июня 01:52
    06 июня 01:52
    avatar

    Будьте терпеливы

    сидели себе никого не трогали оранжево революционировали, опять какой то скам придумали чтобы людей от ординалс отвлечь

    3 г. назад

  • 06 июня 01:53
    06 июня 01:53
    avatar

    Будьте терпеливы

    сегодня на CZ в суд подали, завтра Генслер будет без трусов по телевизору выступит, и для чего? только чтобы меньше людей узнало что на биткоине есть нфт

    3 г. назад