• ДНЕМ РАНЕЕ 1 июня
  • 02 июня 00:00
    02 июня 00:00
    avatar

    Dmitrii

    Zaynds

    какое счастливое у меня было детство. в моем классе учились. корейцы, узбеки, русские, татары, украинцы, казахи, уйгуры. и даже один араб (он больше всех получал люлей)
    У меня 30% класса марийцы

    3 г. назад

  • 02 июня 00:01
    02 июня 00:01
    avatar

    Yes No

    Где хохол прошёл еврею делать нечего ... народная мудрость

    3 г. назад

  • 02 июня 00:02
    02 июня 00:02
    avatar

    Zaynds

    о бля и еврей был.. вспомнил )

    3 г. назад

  • 02 июня 00:02
    02 июня 00:02
    So

    Some Port

    @mkey123 Пол дня шилинг нвидии на хаях и баны несогласных Пол дня полит обсуждения Просим новую кровь в админки ,порядок наводить

    3 г. назад

  • 02 июня 00:03
    02 июня 00:03
    avatar

    Smart

    Some Port

    @mkey123 Пол дня шилинг нвидии на хаях и баны несогласных Пол дня полит обсуждения Просим новую кровь в админки ,порядок наводить
    Мне, кстати Серёга леща отвесил сегодня за не хуй собачий))

    3 г. назад

  • 02 июня 00:03
    02 июня 00:03
    avatar

    Dmitrii

    Some Port

    @mkey123 Пол дня шилинг нвидии на хаях и баны несогласных Пол дня полит обсуждения Просим новую кровь в админки ,порядок наводить
    К мамке под юбку побежал?)

    3 г. назад

  • 02 июня 00:03
    02 июня 00:03
    Re

    Realelr

    Dmitrii

    К мамке под юбку побежал?)
    Как всегда Дмитрий в своем репертуаре (:

    3 г. назад

  • 02 июня 00:04
    02 июня 00:04
    avatar

    Zaynds

    @mkey123 отпусти мне батюшка грехи ) знаю у меня их очень много

    3 г. назад

  • 02 июня 00:05
    02 июня 00:05
    So

    Some Port

    Dmitrii

    К мамке под юбку побежал?)
    Да,благо есть люди на второй стороне (добра) Так бы все печально было бы

    3 г. назад

  • 02 июня 00:06
    02 июня 00:06
    avatar

    Agrozold


    3 г. назад

  • 02 июня 00:06
    02 июня 00:06
    avatar

    Dmitrii

    Some Port

    Да,благо есть люди на второй стороне (добра) Так бы все печально было бы
    Сегригацию в Нарнии проводишь?!

    3 г. назад

  • 02 июня 00:07
    02 июня 00:07
    avatar

    Yes No

    Some Port

    Да,благо есть люди на второй стороне (добра) Так бы все печально было бы
    Это и есть демократия да ?

    3 г. назад

  • 02 июня 00:08
    02 июня 00:08
    So

    Some Port

    Dmitrii

    Сегригацию в Нарнии проводишь?!
    Смена поколений Сменяемость одмэнов ,что бы чат не был в руках диктатуры которая приводит к стагнации

    3 г. назад

  • 02 июня 00:08
    02 июня 00:08
    avatar

    Dmitrii

    Some Port

    Смена поколений Сменяемость одмэнов ,что бы чат не был в руках диктатуры которая приводит к стагнации
    А что мамки нету? Что делать будешь?)

    3 г. назад

  • 02 июня 00:09
    02 июня 00:09
    So

    Some Port

    Dmitrii

    А что мамки нету? Что делать будешь?)
    Достойно держать строй Не шагу назад

    3 г. назад

  • 02 июня 00:09
    02 июня 00:09
    avatar

    Dmitrii

    Some Port

    Достойно держать строй Не шагу назад
    Настоящий коммунист! ?

    3 г. назад

  • 02 июня 00:09
    02 июня 00:09
    avatar

    Yes No

    Some Port

    Смена поколений Сменяемость одмэнов ,что бы чат не был в руках диктатуры которая приводит к стагнации
    Это пишет чувак который 20 сообщений ?

    3 г. назад

  • 02 июня 00:09
    02 июня 00:09
    avatar

    Toma

    Дмитрий новый админ же, вот она, свежая кровь?

    3 г. назад

  • 02 июня 00:09
    02 июня 00:09
    So

    Some Port

    Dmitrii

    Настоящий коммунист! ?
    Типун тебе на язык

    3 г. назад

  • 02 июня 00:10
    02 июня 00:10
    avatar

    Dmitrii

    Some Port

    Типун тебе на язык
    Ты как давно в крипте?

    3 г. назад

  • 02 июня 00:10
    02 июня 00:10

    ⚓️

    Dmitrii

    Ты как давно в крипте?
    Июнь 2017

    3 г. назад

  • 02 июня 00:11
    02 июня 00:11
    So

    Some Port

    Dmitrii

    Ты как давно в крипте?
    2021

    3 г. назад

  • 02 июня 00:11
    02 июня 00:11
    avatar

    Dmitrii

    ⚓️

    Июнь 2017
    Он чей то мульт? Общих групп практически нет

    3 г. назад

  • 02 июня 00:11
    02 июня 00:11
    Iv

    Ivn

    ШОС в хату! Дайте ссылку на боярский крипточат.

    3 г. назад

  • 02 июня 00:11
    02 июня 00:11
    avatar

    Dmitrii

    Ivn

    ШОС в хату! Дайте ссылку на боярский крипточат.
    Ты про Шкаф Талеба?

    3 г. назад

  • 02 июня 00:12
    02 июня 00:12

    ⚓️

    Dmitrii

    Он чей то мульт? Общих групп практически нет
    Серегин???

    3 г. назад

  • 02 июня 00:12
    02 июня 00:12
    avatar

    k0styan

    https://youtu.be/LHAjblOW7dM Экономика США?

    3 г. назад

  • 02 июня 00:12
    02 июня 00:12
    avatar

    Yes No

    Dmitrii

    Он чей то мульт? Общих групп практически нет
    Походу якоря )) он чето боготворит его )

    3 г. назад

  • 02 июня 00:12
    02 июня 00:12
    avatar

    k0styan

    Было, удаляю

    3 г. назад

  • 02 июня 00:14
    02 июня 00:14
    avatar

    Toma

    Напоминаю про настойку. Иван вымывает пеперхендов сидов

    3 г. назад

  • 02 июня 00:15
    02 июня 00:15
    So

    Some Port

    ⚓️

    Серегин???
    Серегу серьезно читать вообще нет смысла

    3 г. назад

  • 02 июня 00:17
    02 июня 00:17
    avatar

    Toma

    Some Port

    Серегу серьезно читать вообще нет смысла
    Скипнул флов?)

    3 г. назад

  • 02 июня 00:17
    02 июня 00:17
    So

    Some Port

    Toma

    Скипнул флов?)
    Меня тогда не было в чате

    3 г. назад

  • 02 июня 00:18
    02 июня 00:18
    avatar

    Будьте терпеливы

    Юнисат ушел на техобслуживание и все брц токены ? умерли. Децентрализация

    3 г. назад

  • 02 июня 00:18
    02 июня 00:18
    avatar

    Daniel

    Slava

    Номер есть ее у кого?

    3 г. назад

  • 02 июня 00:18
    02 июня 00:18
    avatar

    Будьте терпеливы

    Юнисат это убийца соланы.

    3 г. назад

  • 02 июня 00:19
    02 июня 00:19
    avatar

    Dmitrii

    Some Port

    Меня тогда не было в чате
    Ты на хаях рынка пришел?

    3 г. назад

  • 02 июня 00:21
    02 июня 00:21
    So

    Some Port

    Dmitrii

    Ты на хаях рынка пришел?
    В знаменитой фазе эйфории

    3 г. назад

  • 02 июня 00:21
    02 июня 00:21
    avatar

    Будьте терпеливы

    Юнисат попались на реорганизации блока в бетховене. Бетховен это как Бидон. Выглядит солидно, но спотыкается на ровном месте.

    3 г. назад

  • 02 июня 00:22
    02 июня 00:22
    avatar

    Dmitrii

    Some Port

    В знаменитой фазе эйфории
    Все приходят на хаях) главные до следующего цикла дотянуть

    3 г. назад

  • 02 июня 00:23
    02 июня 00:23
    avatar

    Smart

    Dmitrii

    Все приходят на хаях) главные до следующего цикла дотянуть
    Его отменили вчера

    3 г. назад

  • 02 июня 00:25
    02 июня 00:25
    So

    Some Port

    Dmitrii

    Все приходят на хаях) главные до следующего цикла дотянуть
    Алексадева я застал если что

    3 г. назад

  • 02 июня 00:25
    02 июня 00:25
    avatar

    Mr Notorious


    3 г. назад

  • 02 июня 00:27
    02 июня 00:27
    avatar

    Yes No

    Забрали я гифку делал )

    3 г. назад

  • 02 июня 00:27
    02 июня 00:27
    avatar

    Agrozold

    Yes No

    Забрали я гифку делал )
    спс, добавил

    3 г. назад

  • 02 июня 00:28
    02 июня 00:28
    avatar

    Smart

    Yes No


    3 г. назад

  • 02 июня 00:28
    02 июня 00:28
    avatar

    Будьте терпеливы

    Биткоин убийца соланы

    3 г. назад

  • 02 июня 00:32
    02 июня 00:32
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Биткоин убийца соланы
    Хватит из соланы жертву делать.

    3 г. назад