История чата за 26 мая 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 25 мая
-
26 мая 00:0026 мая 00:00
Alex
Нет ни одной ААА игры с NFT и крипто. Только шлак и прожекты. Как ты насчитал 100к активных пользователей? Только на BTC есть миллион кошельков с балансом более 1BTC.Yes No
3 г. назад
-
26 мая 00:0026 мая 00:00
Yes No
Да чувак брось ты эти сказкиAlex
3 г. назад
-
26 мая 00:0026 мая 00:00
Yes No
По кошелька раскиданно и все
3 г. назад
-
26 мая 00:0126 мая 00:01
Yes No
Я говорю про активных юзеров а не спящие кошельки
3 г. назад
-
26 мая 00:0126 мая 00:01
Yes No
Нахуя проектам типа ААА юзать нфт если это риски ириски ?Alex
3 г. назад
-
26 мая 00:0126 мая 00:01
Gratzzz
Миллионы, это серьёзно. Это куц, регуляция, цензура. Там иксов не будет. Нах надо. Ещё пару булранов нужно, хотя бы, в этом мутном супе. Чтобы бабла срубить. Пусть так остаётся. Не гони волну?Alex
3 г. назад
-
26 мая 00:0226 мая 00:02
Yes No
Просто скажите нахуя ААА юзать крипту ? Чтобы дополнительно ждать от SEC нападки ?
3 г. назад
-
26 мая 00:0226 мая 00:02
-
26 мая 00:0226 мая 00:02
Yes No
Студий которые могут делать ААА не так много и все они где то в сша ))
3 г. назад
-
26 мая 00:0326 мая 00:03
Yes No
Вот где иксы а не биток )) С гепом в 80 баксов открылисьAlex
3 г. назад
-
26 мая 00:0326 мая 00:03
Alex
3х с дна NVIDIA
3 г. назад
-
26 мая 00:0426 мая 00:04
Konstantin
Если у аудитории есть крипта, и они будут рады покупать что-то за нее в играх, ААА своё право брать деньги перед сек отстоит Но мне кажется таких геймеров 2%Yes No
3 г. назад
-
26 мая 00:0426 мая 00:04
Yes No
Я смотрю на наших детей Им крипта в жопу не упрелсяKonstantin
3 г. назад
-
26 мая 00:0426 мая 00:04
Yes No
Их это даже не вставляет как нас
3 г. назад
-
26 мая 00:0526 мая 00:05
Kamil
Корейцы там штампуют ММО с криптой и НФТYes No
3 г. назад
-
26 мая 00:0526 мая 00:05
Yes No
Ну я и говорю остаться только корейцы но там тоже свой мирKamil
3 г. назад
-
26 мая 00:0526 мая 00:05
Gratzzz
С 2016 по 2023 гг) Это не то пальто.Alex
3 г. назад
-
26 мая 00:0626 мая 00:06
Yes No
Кароче крипта для пенсов кто ностальгирует какими-то временами
3 г. назад
-
26 мая 00:0626 мая 00:06
Yes No
Либо для лудиков
3 г. назад
-
26 мая 00:0626 мая 00:06
Yes No
А ДЛЯ лудиков сделали казиношки и пополнения TRX USDT им этого хватает
3 г. назад
-
26 мая 00:0726 мая 00:07
Yes No
Куда интереснее автомат крутить чем какой то очередной щиток залезть который кидает БЛОК
3 г. назад
-
26 мая 00:0726 мая 00:07
Gratzzz
Крипта для тех, у кого перспектив срубить бабла нет других. Очевидно же. Шальное бабло.Yes No
3 г. назад
-
26 мая 00:0726 мая 00:07
Yes No
Там хоть по стримить можно свой проигрыш
3 г. назад
-
26 мая 00:0826 мая 00:08
Yes No
Где ты видел шальное бабло ?Gratzzz
3 г. назад
-
26 мая 00:0826 мая 00:08
Yes No
Это какие то сказки или ностальгия
3 г. назад
-
26 мая 00:0926 мая 00:09
Yes No
Вся суть крипты дрочить на успех типа канта и все
3 г. назад
-
26 мая 00:0926 мая 00:09
Yes No
И проебывать бабосик
3 г. назад
-
26 мая 00:0926 мая 00:09
Alex
Конечно же не только в США. Мои любимые игры в основном made in Japan.Yes No
3 г. назад
-
26 мая 00:0926 мая 00:09
Gratzzz
Сегодня, конечно, уже и поработать нужно. Мультиакки, абюзить и тп. Но всяко лучше, чем у станка.Yes No
3 г. назад
-
26 мая 00:0926 мая 00:09
Yes No
Ну ок где взять чуваку бабки на все это ?Gratzzz
3 г. назад
-
26 мая 00:1026 мая 00:10
Yes No
Сколько надо было ждать 2 года тот же дроп от арбитрума
3 г. назад
-
26 мая 00:1026 мая 00:10
Yes No
А остаться только впечатления бабосика
3 г. назад
-
26 мая 00:1026 мая 00:10
Gratzzz
Акки, дропы, тестнеты))Yes No
3 г. назад
-
26 мая 00:1026 мая 00:10
Yes No
На что ? Елси он не у станка ?
3 г. назад
-
26 мая 00:1026 мая 00:10
Yes No
На мамкины пожертвования ?
3 г. назад
-
26 мая 00:1126 мая 00:11
Yes No
1 акк это затраты ну 100 баксов
3 г. назад
-
26 мая 00:1126 мая 00:11
Yes No
И 2 года ждать )
3 г. назад
-
26 мая 00:1126 мая 00:11
Smart
Друзей на коинлисте регать, пока капитал не набьешь) потом уже дропыYes No
3 г. назад
-
26 мая 00:1126 мая 00:11
Yes No
Ахуенный бизнес план ?)
3 г. назад
-
26 мая 00:1126 мая 00:11
Yes No
Сколько там ждут дропа
3 г. назад
-
26 мая 00:1126 мая 00:11
Yes No
По теснетам ?
3 г. назад
-
26 мая 00:1226 мая 00:12
Yes No
Года полтора я не слышу )) ахуенных дропов
3 г. назад
-
26 мая 00:1226 мая 00:12
Yes No
На каком месяце чувак сдохнит от голода ?)
3 г. назад
-
26 мая 00:1226 мая 00:12
Alex
Да где 2016? Конец 2022 норм цена была. Как раз ARKKинвест на дне продал свой пакет NVIDIA.Gratzzz
3 г. назад
-
26 мая 00:1426 мая 00:14
C D
Ага давно ничего не дают Уже мёртвая тема Как в 17 году были дропы через бтт за формы потом всякое говно токены можно было клеймить Иксы давали потом все умерло Тоже самое и сейчас мёртвая тема Если хотите денег то идти надо на фонду и покупать очевидные идеи вроде нвидиаYes No
3 г. назад
-
26 мая 00:1526 мая 00:15
Yes No
Щас вообще ахуенно по всем чатам несут наратив
3 г. назад
-
26 мая 00:1526 мая 00:15
Yes No
Что чувак с 5к поднял 350к )))
3 г. назад
-
26 мая 00:1526 мая 00:15
Yes No
Мне интересно на каком скаме кончаться бабки у новых ребетишек
3 г. назад
-
26 мая 00:1626 мая 00:16
Yes No
Похуй что каждый день их с десяток выходит
3 г. назад
-
26 мая 00:1626 мая 00:16
Yes No
А будет целый год без иксов хуярить и дергать ликву
3 г. назад