• 26 мая 00:00
    26 мая 00:00
    avatar

    Alex

    Yes No

    Ты саму суть не в тыкаешь в крипте всего 100к активных юзеров для кого что тут делать ?
    Нет ни одной ААА игры с NFT и крипто. Только шлак и прожекты. Как ты насчитал 100к активных пользователей? Только на BTC есть миллион кошельков с балансом более 1BTC.

    3 г. назад

  • 26 мая 00:00
    26 мая 00:00
    avatar

    Yes No

    Alex

    Нет ни одной ААА игры с NFT и крипто. Только шлак и прожекты. Как ты насчитал 100к активных пользователей? Только на BTC есть миллион кошельков с балансом более 1BTC.
    Да чувак брось ты эти сказки

    3 г. назад

  • 26 мая 00:00
    26 мая 00:00
    avatar

    Yes No

    По кошелька раскиданно и все

    3 г. назад

  • 26 мая 00:01
    26 мая 00:01
    avatar

    Yes No

    Я говорю про активных юзеров а не спящие кошельки

    3 г. назад

  • 26 мая 00:01
    26 мая 00:01
    avatar

    Yes No

    Alex

    Нет ни одной ААА игры с NFT и крипто. Только шлак и прожекты. Как ты насчитал 100к активных пользователей? Только на BTC есть миллион кошельков с балансом более 1BTC.
    Нахуя проектам типа ААА юзать нфт если это риски ириски ?

    3 г. назад

  • 26 мая 00:01
    26 мая 00:01
    avatar

    Gratzzz

    Alex

    Нормальным DAPP для людей пользуются миллионы реальных пользователей, а не десятки тысяч ботов-дроп хантеров.
    Миллионы, это серьёзно. Это куц, регуляция, цензура. Там иксов не будет. Нах надо. Ещё пару булранов нужно, хотя бы, в этом мутном супе. Чтобы бабла срубить. Пусть так остаётся. Не гони волну?

    3 г. назад

  • 26 мая 00:02
    26 мая 00:02
    avatar

    Yes No

    Просто скажите нахуя ААА юзать крипту ? Чтобы дополнительно ждать от SEC нападки ?

    3 г. назад

  • 26 мая 00:02
    26 мая 00:02
    avatar

    Alex

    Gratzzz

    Миллионы, это серьёзно. Это куц, регуляция, цензура. Там иксов не будет. Нах надо. Ещё пару булранов нужно, хотя бы, в этом мутном супе. Чтобы бабла срубить. Пусть так остаётся. Не гони волну?

    3 г. назад

  • 26 мая 00:02
    26 мая 00:02
    avatar

    Yes No

    Студий которые могут делать ААА не так много и все они где то в сша ))

    3 г. назад

  • 26 мая 00:03
    26 мая 00:03
    avatar

    Yes No

    Alex

    Вот где иксы а не биток )) С гепом в 80 баксов открылись

    3 г. назад

  • 26 мая 00:03
    26 мая 00:03
    avatar

    Alex

    3х с дна NVIDIA

    3 г. назад

  • 26 мая 00:04
    26 мая 00:04
    avatar

    Konstantin

    Yes No

    Просто скажите нахуя ААА юзать крипту ? Чтобы дополнительно ждать от SEC нападки ?
    Если у аудитории есть крипта, и они будут рады покупать что-то за нее в играх, ААА своё право брать деньги перед сек отстоит Но мне кажется таких геймеров 2%

    3 г. назад

  • 26 мая 00:04
    26 мая 00:04
    avatar

    Yes No

    Konstantin

    Если у аудитории есть крипта, и они будут рады покупать что-то за нее в играх, ААА своё право брать деньги перед сек отстоит Но мне кажется таких геймеров 2%
    Я смотрю на наших детей Им крипта в жопу не упрелся

    3 г. назад

  • 26 мая 00:04
    26 мая 00:04
    avatar

    Yes No

    Их это даже не вставляет как нас

    3 г. назад

  • 26 мая 00:05
    26 мая 00:05
    avatar

    Kamil

    Yes No

    Студий которые могут делать ААА не так много и все они где то в сша ))
    Корейцы там штампуют ММО с криптой и НФТ

    3 г. назад

  • 26 мая 00:05
    26 мая 00:05
    avatar

    Yes No

    Kamil

    Корейцы там штампуют ММО с криптой и НФТ
    Ну я и говорю остаться только корейцы но там тоже свой мир

    3 г. назад

  • 26 мая 00:05
    26 мая 00:05
    avatar

    Gratzzz

    Alex

    3х с дна NVIDIA
    С 2016 по 2023 гг) Это не то пальто.

    3 г. назад

  • 26 мая 00:06
    26 мая 00:06
    avatar

    Yes No

    Кароче крипта для пенсов кто ностальгирует какими-то временами

    3 г. назад

  • 26 мая 00:06
    26 мая 00:06
    avatar

    Yes No

    Либо для лудиков

    3 г. назад

  • 26 мая 00:06
    26 мая 00:06
    avatar

    Yes No

    А ДЛЯ лудиков сделали казиношки и пополнения TRX USDT им этого хватает

    3 г. назад

  • 26 мая 00:07
    26 мая 00:07
    avatar

    Yes No

    Куда интереснее автомат крутить чем какой то очередной щиток залезть который кидает БЛОК

    3 г. назад

  • 26 мая 00:07
    26 мая 00:07
    avatar

    Gratzzz

    Yes No

    Кароче крипта для пенсов кто ностальгирует какими-то временами
    Крипта для тех, у кого перспектив срубить бабла нет других. Очевидно же. Шальное бабло.

    3 г. назад

  • 26 мая 00:07
    26 мая 00:07
    avatar

    Yes No

    Там хоть по стримить можно свой проигрыш

    3 г. назад

  • 26 мая 00:08
    26 мая 00:08
    avatar

    Yes No

    Gratzzz

    Крипта для тех, у кого перспектив срубить бабла нет других. Очевидно же. Шальное бабло.
    Где ты видел шальное бабло ?

    3 г. назад

  • 26 мая 00:08
    26 мая 00:08
    avatar

    Yes No

    Это какие то сказки или ностальгия

    3 г. назад

  • 26 мая 00:09
    26 мая 00:09
    avatar

    Yes No

    Вся суть крипты дрочить на успех типа канта и все

    3 г. назад

  • 26 мая 00:09
    26 мая 00:09
    avatar

    Yes No

    И проебывать бабосик

    3 г. назад

  • 26 мая 00:09
    26 мая 00:09
    avatar

    Alex

    Yes No

    Студий которые могут делать ААА не так много и все они где то в сша ))
    Конечно же не только в США. Мои любимые игры в основном made in Japan.

    3 г. назад

  • 26 мая 00:09
    26 мая 00:09
    avatar

    Gratzzz

    Yes No

    Это какие то сказки или ностальгия
    Сегодня, конечно, уже и поработать нужно. Мультиакки, абюзить и тп. Но всяко лучше, чем у станка.

    3 г. назад

  • 26 мая 00:09
    26 мая 00:09
    avatar

    Yes No

    Gratzzz

    Сегодня, конечно, уже и поработать нужно. Мультиакки, абюзить и тп. Но всяко лучше, чем у станка.
    Ну ок где взять чуваку бабки на все это ?

    3 г. назад

  • 26 мая 00:10
    26 мая 00:10
    avatar

    Yes No

    Сколько надо было ждать 2 года тот же дроп от арбитрума

    3 г. назад

  • 26 мая 00:10
    26 мая 00:10
    avatar

    Yes No

    А остаться только впечатления бабосика

    3 г. назад

  • 26 мая 00:10
    26 мая 00:10
    avatar

    Gratzzz

    Yes No

    Ну ок где взять чуваку бабки на все это ?
    Акки, дропы, тестнеты))

    3 г. назад

  • 26 мая 00:10
    26 мая 00:10
    avatar

    Yes No

    На что ? Елси он не у станка ?

    3 г. назад

  • 26 мая 00:10
    26 мая 00:10
    avatar

    Yes No

    На мамкины пожертвования ?

    3 г. назад

  • 26 мая 00:11
    26 мая 00:11
    avatar

    Yes No

    1 акк это затраты ну 100 баксов

    3 г. назад

  • 26 мая 00:11
    26 мая 00:11
    avatar

    Yes No

    И 2 года ждать )

    3 г. назад

  • 26 мая 00:11
    26 мая 00:11
    avatar

    Smart

    Yes No

    На что ? Елси он не у станка ?
    Друзей на коинлисте регать, пока капитал не набьешь) потом уже дропы

    3 г. назад

  • 26 мая 00:11
    26 мая 00:11
    avatar

    Yes No

    Ахуенный бизнес план ?)

    3 г. назад

  • 26 мая 00:11
    26 мая 00:11
    avatar

    Yes No

    Сколько там ждут дропа

    3 г. назад

  • 26 мая 00:11
    26 мая 00:11
    avatar

    Yes No

    По теснетам ?

    3 г. назад

  • 26 мая 00:12
    26 мая 00:12
    avatar

    Yes No

    Года полтора я не слышу )) ахуенных дропов

    3 г. назад

  • 26 мая 00:12
    26 мая 00:12
    avatar

    Yes No

    На каком месяце чувак сдохнит от голода ?)

    3 г. назад

  • 26 мая 00:12
    26 мая 00:12
    avatar

    Alex

    Gratzzz

    С 2016 по 2023 гг) Это не то пальто.
    Да где 2016? Конец 2022 норм цена была. Как раз ARKKинвест на дне продал свой пакет NVIDIA.

    3 г. назад

  • 26 мая 00:14
    26 мая 00:14
    avatar

    C D

    Yes No

    Года полтора я не слышу )) ахуенных дропов
    Ага давно ничего не дают Уже мёртвая тема Как в 17 году были дропы через бтт за формы потом всякое говно токены можно было клеймить Иксы давали потом все умерло Тоже самое и сейчас мёртвая тема Если хотите денег то идти надо на фонду и покупать очевидные идеи вроде нвидиа

    3 г. назад

  • 26 мая 00:15
    26 мая 00:15
    avatar

    Yes No

    Щас вообще ахуенно по всем чатам несут наратив

    3 г. назад

  • 26 мая 00:15
    26 мая 00:15
    avatar

    Yes No

    Что чувак с 5к поднял 350к )))

    3 г. назад

  • 26 мая 00:15
    26 мая 00:15
    avatar

    Yes No

    Мне интересно на каком скаме кончаться бабки у новых ребетишек

    3 г. назад

  • 26 мая 00:16
    26 мая 00:16
    avatar

    Yes No

    Похуй что каждый день их с десяток выходит

    3 г. назад

  • 26 мая 00:16
    26 мая 00:16
    avatar

    Yes No

    А будет целый год без иксов хуярить и дергать ликву

    3 г. назад