История чата за 24 мая 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 23 мая
-
24 мая 00:0424 мая 00:04
ritzuq
Про вегу так же думали
3 г. назад
-
24 мая 00:0624 мая 00:06
Zaynds
В процессе. Дамп. рынок кровит. ползет, красным буром на дно. Дамп, кошелек позабыт. на нем, ничего уж давно. ретродропы все тупо по нулям. мы уже не ждем, что придет буллран. Дамп, гонит в кабак. завод, манит дымной трубой. жаль, продан верный крузак. мы ждем, мы откупим всю боль. ждем зеленых свеч, пусть волнуют нас. а за эту жесть пусть всем сек воздаст. Что нас ждет, рынок хранит молчанье, Жажда благ, сушит сердца до дна. Только икс здесь ничего не значит. он совсем не для нуля.
3 г. назад
-
24 мая 00:0924 мая 00:09
ritzuq
3 г. назад
-
24 мая 00:3324 мая 00:33
C D
WTB #Neon - 1090$, escrow —security deposit 100%, only legit sellers. I have a lot of deals and reviews
3 г. назад
-
24 мая 00:3324 мая 00:33
C D
Нарния уже скам по х2 брать готова
3 г. назад
-
24 мая 00:3724 мая 00:37Mu
Muslim
Очевидно что х10 будетC D
3 г. назад
-
24 мая 00:3924 мая 00:39
AIR
У кого он покупать то собрался? ?C D
3 г. назад
-
24 мая 00:4524 мая 00:45
M K
Сергей зашилил люто на подкасте)C D
3 г. назад
-
24 мая 01:1924 мая 01:19
Анд
Есть такое понятие как ддос атака на протокол, чем дешевле транзы, тем дешевле совершить такую атаку. Но если создать блокчейн, который сможет бесконечно масшатбироваться, то и положить его будет нельзя? Лол но не существует бесконечно масштабируемых блокчейнов, которые могут выдержать триллионы транзакций в секунду и при этом стоить копейки.Toma
3 г. назад
-
24 мая 01:2024 мая 01:20
Daniil
Я проводил аудит безопасности по такому способу хранения сид фразы. - Сид хранится в папке, доступ к которой есть только у приложения trust wallet. - Сид хранится в зашифрованном виде - Передается в облако по шифрованному каналу Даже если ваш гугл аккаунт взломают, сид нужно ещё расшифровать при помощи дополнительного пароля. Понятно, что хранить сид так - не самая лучшая идея, но реализовано все норм. Неплохая фича для притока пользователей с нулевым опытом в крипте, тем пользоваться этим способом не заставляют.K
3 г. назад
-
24 мая 01:3124 мая 01:31
EtherDrops Tracking ..
? GEAR price changed +20.06%! Current price $0.00719 Curve (Ethereum) ? /chart_GEAR_19qp
3 г. назад
-
24 мая 02:4024 мая 02:40
Анд
Скептики посрамлены?EtherDrops Tracking ..
3 г. назад
-
24 мая 03:5824 мая 03:58
-
24 мая 04:2324 мая 04:23
Muradin
Не было у них сейла, сразу начали торги на юнисвапе. Капа пока всего 3.5млн. Думаю как лудоманы встанут, начнут покупать.MBGBuzzer4BLOCKTEAM
3 г. назад
-
24 мая 04:2424 мая 04:24
Muradin
Вот легит контракт - https://www.dextools.io/app/en/ether/pair-explorer/0x173a958b4381f72381c3a1099bf715d0acd82309
3 г. назад
-
24 мая 04:2624 мая 04:26MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
Я уже там ?Muradin
3 г. назад
-
24 мая 04:3124 мая 04:31
Toma
Америка и китай не спят)Muradin
3 г. назад
-
24 мая 04:3424 мая 04:34
Анд
ICP даже таким похвастать не может ?K
3 г. назад
-
24 мая 04:3424 мая 04:34
K
Сейчас бы сравнивать 2 говна)Анд
3 г. назад
-
24 мая 04:3424 мая 04:34
Анд
А сравнивать больше и нечего)K
3 г. назад
-
24 мая 05:1124 мая 05:11
EtherDrops Tracking ..
? BLUR price changed +11.65%! Current price $0.5592 Sushiswap ? ? /chart_BLUR_ghe
3 г. назад
-
24 мая 06:2024 мая 06:20
-
24 мая 07:1424 мая 07:14
-
24 мая 07:2724 мая 07:27
-
24 мая 07:2824 мая 07:28
Lincoln.
Вынужден признать, на данный момент, хуесосы, все таки, роуд ту 3$... Ебать как затянется.Олег
3 г. назад
-
24 мая 07:2824 мая 07:28
Dimmao
Доброе утро
3 г. назад
-
24 мая 07:2924 мая 07:29О
Олег
Хз где там даже дно . 0.5 наверное и это не точноLincoln.
3 г. назад
-
24 мая 07:3124 мая 07:31
Lincoln.
Хз, думал если упадёт до 1 то не так быстро, были мысли что уровни 1.2 там будут держать для приличия, но забыл где мы находимся) хаха. Поживём увидим. Всем доброго утра и хорошего дня) ❤️Олег
3 г. назад
-
24 мая 07:3424 мая 07:34
-
24 мая 07:3524 мая 07:35О
Олег
Вся суть её экосистемы.Vassiliy
3 г. назад
-
24 мая 07:3624 мая 07:36О
Олег
За это дерьмо вообще цена оверпрайс думаю ещё недельку вторую и будет центVassiliy
3 г. назад
-
24 мая 07:4924 мая 07:49
Александр
3 г. назад
-
24 мая 07:5024 мая 07:50
Александр
спасибо родные за коментариии и вобще нарниия тебе отдельное самое самое спасибо от части вы в меня вдохнули жизнь реальноАлександр
3 г. назад
-
24 мая 07:5124 мая 07:51D
D
Мне показалось или там слышны рюмочки как чекаются?:)Александр
3 г. назад
-
24 мая 07:5324 мая 07:53
Bogdan
Это капельницу меняютD
3 г. назад
-
24 мая 07:5324 мая 07:53
Pavel
1 день дали выдохнуть и опять все красное.
3 г. назад
-
24 мая 07:5824 мая 07:58
Missy
Насыпьте мне, тоже что и емуАлександр
3 г. назад
-
24 мая 07:5924 мая 07:59О
Олег
N1oob
3 г. назад
-
24 мая 08:0424 мая 08:04
K
Как любой л2, которых дохренаОлег
3 г. назад
-
24 мая 08:0624 мая 08:06
K
У вас есть парень? - да Он хочет на вас жениться? - нет( А женится? - да)Dimmao
3 г. назад
-
24 мая 08:1124 мая 08:11
Michel
наконец что-то годноеDimmao
3 г. назад
-
24 мая 08:1124 мая 08:11
-
24 мая 08:1124 мая 08:11
-
24 мая 08:1224 мая 08:12О
Олег
Скоро появится Дмитрий со своей коронной фразой ?Smart
3 г. назад
-
24 мая 08:1224 мая 08:12
Dialsan
Шорт крипты - это надежно, на долгосрок
3 г. назад