История чата за 19 мая 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 18 мая
-
19 мая 00:0019 мая 00:00
Smart
Я пробовал, та еще веселуха, маркетинг главное)) ща игру п2е делаем...AIR
3 г. назад
-
19 мая 00:0019 мая 00:00
AIR
Не фортануло? ? Щас судя по рынку , шансов выжить у мем говна больше, чем у п2еSmart
3 г. назад
-
19 мая 00:0119 мая 00:01
Smart
Ну на пинксейле соберём пару копеек думаю)) а там посмотримAIR
3 г. назад
-
19 мая 00:0119 мая 00:01
cryp1man
Если его не сольют раньше времени, то будт крыло во всей красе. Под лозунгом Вечер в хату! Часик в радость, чифирок в сладость, ногам ходу, а голове приходуEvgeny
3 г. назад
-
19 мая 00:0719 мая 00:07
cryp1man
Америке пиздец уже не первый год приходит, любая бабка из усть-пиздюйска это подтвердитSmart
3 г. назад
-
19 мая 00:1019 мая 00:10De
Den
все бы ничего, но сп500 хаи этого года обновил сегодня (точнее вчера), значит все - вечный рост)
3 г. назад
-
19 мая 00:1219 мая 00:12
-
19 мая 00:1319 мая 00:13
-
19 мая 00:1419 мая 00:14
C D
Пошла ракеткаСемён
3 г. назад
-
19 мая 00:1419 мая 00:14
Smart
Да, все верно, буду создавать с названием: Моя жизнь принадлежит Крипте ищу единомышленников ?efiop
3 г. назад
-
19 мая 00:1719 мая 00:17
Am
Due to the number of allocations for this sale, we could not invite as many Karma holders as we would have liked. The Karma amount required for Priority Queue invitations for this sale was cut-off at 3,150. Each sale requires a different cut-off that we calculate after the registration deadline based on the number of allocations available and other factors driven by the project team. We are constantly looking for ways to reward our loyal Karma community base. Be on the lookout for exciting opportunities ahead ?
3 г. назад
-
19 мая 00:1819 мая 00:18
Am
С такими приколами хз кто будет качать карму
3 г. назад
-
19 мая 00:1819 мая 00:18ba
babyjonsol
Братва. А правда что при листинге цена может быть ниже той цены по которой мы покупали? смысл тогда был покупать?
3 г. назад
-
19 мая 00:1819 мая 00:18MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
Все бывает, посмотрим.babyjonsol
3 г. назад
-
19 мая 00:1919 мая 00:19
-
19 мая 00:1919 мая 00:19
Am
Они такие "Ой, трайбл наебал, нате вам по 1000 кармы. Но вы все равно будете сосать" У меня самое большое 3060, думал, что с ноги буду в любой сейл
3 г. назад
-
19 мая 00:1919 мая 00:19
Roman
А в чем прикол то? Если изначально все всем известно было. Что раздали только лояльным челам из киберконнекта. Общая аллока маленькая была Все понятно было изначальноAm
3 г. назад
-
19 мая 00:2019 мая 00:20
Am
Типа первый сейл чтоль где часть приорок отдают комьюнитиRoman
3 г. назад
-
19 мая 00:2119 мая 00:21MB
MBGBuzzer4BLOCKTEAM
Вот где технологии https://www.dextools.io/app/ru/ether/pair-explorer/0xd6c2af244dd56db3c9d276808eda8b5fb040007b Зашел на немножко!
3 г. назад
-
19 мая 00:2119 мая 00:21
Roman
Тут раздали не часть. В этом то и дело. А почти всё под чистую отдалиAm
3 г. назад
-
19 мая 00:2219 мая 00:22
C D
у биткоина такая же фигура только перевернутая)Alex
3 г. назад
-
19 мая 00:2219 мая 00:22
Smart
есть у кого то нормальная статья как в арбитрум газ работает? мне надо математическая модель динамики работы с л1 и калькуляции в арби с факторами внутри сети + прогрессией гвей более понятным языком чем в доках
3 г. назад
-
19 мая 00:2519 мая 00:25
cryp1man
Смысла нет. Есть факт. И этот факт заключается в том, что в хрустальный шар нет возможности заглянуть и узнать будущее. Всё что остаётся, это либо покупать и надеяться на лучшее, либо скипать и фомоёбитьbabyjonsol
3 г. назад
-
19 мая 00:2719 мая 00:27
vitaliy
из 5-ти последних Iсо на листе все рект ниже цены сейла сейчасRoman
3 г. назад
-
19 мая 00:2819 мая 00:28
Roman
Это наверное не мне сообщение?vitaliy
3 г. назад
-
19 мая 00:3019 мая 00:30
Tres
Как то тупо оправдались рил как можно было задрать так высоко потолок по проходу в приорку ,3150 при всем желании хуй прокачаешь ,даже с трибалом меньше выйдет Зато на пустые аккаунты прилично мест выделили,а тем кто мало мальски качал карму ничего не дали,вообще не понимаю их логикуAm
3 г. назад
-
19 мая 00:3119 мая 00:31
C D
ну мульты качали вот и докачались многие)) звездочки собрали + 1к трибал) вот и поймали что хотели
3 г. назад
-
19 мая 00:3219 мая 00:32
Tres
Да ну брось ,3150 ну это пздц ,это по лидерборду какой топ?топ 300-400 наверноеC D
3 г. назад
-
19 мая 00:3319 мая 00:33
C D
хз наверно 300-400 не меньше
3 г. назад
-
19 мая 00:3719 мая 00:37
SergoXlinov
Да странно вообще. Когда дошла очередь, оставалось ещё 30+% аллоки. Но выдало ошибку, а позже сейл закрылся
3 г. назад
-
19 мая 00:5319 мая 00:53
-
19 мая 00:5719 мая 00:57Gf
Gf
Разумеетсяbabyjonsol
3 г. назад
-
19 мая 01:0019 мая 01:00
cryp1man
Ты упорно пытаешься второй пепе поймать. Ты недавно тоже заходил на какой то мелкокап, как всё прошло, заработал?MBGBuzzer4BLOCKTEAM
3 г. назад
-
19 мая 01:0419 мая 01:04
-
19 мая 01:0519 мая 01:05Н
Никита
полным додиком, который споймает на свой адрес $FTM от желающих протестировать эту систему)Smart
3 г. назад
-
19 мая 01:0719 мая 01:07
Roma
Получается он послал на все кошельки, кроме своих? Скорее его исключат, чем остальныхSmart
3 г. назад
-
19 мая 01:0819 мая 01:08
C D
дропы умерли бабло просто тратит)
3 г. назад
-
19 мая 01:0819 мая 01:08
Smart
Типо того))) Сам факт, этого действия И сам факт что он потратил почти 2к$ Что в голове не понимаю Ещё и программу делал весь день))Roma
3 г. назад
-
19 мая 01:1619 мая 01:16
Smart
Сам факт что чел скрипт на питоне с простой отправкой транз по очереди делал 12 часов наталкивает на мысль что это не он)Smart
3 г. назад
-
19 мая 01:2019 мая 01:20
-
19 мая 01:2419 мая 01:24
S
смарт, но минус кармаSmart
3 г. назад
-
19 мая 01:2519 мая 01:25
Toma
КрасавчекSmart
3 г. назад
-
19 мая 01:2519 мая 01:25
bahgivenchy
каждый сам выьбирает себе монстра которого будет бояться, кто то выбрал "связку аккаунтов"Smart
3 г. назад
-
19 мая 01:3419 мая 01:34
Ruslan
Просто клоунами назвать можноSmart
3 г. назад
-
19 мая 01:3619 мая 01:36
Oui
Глянул тоновские номера Самый дешёвый 438 тон показывает, это баг у меня? Или реально так цены взлетели?
3 г. назад
-
19 мая 01:3619 мая 01:36
Roma
151Oui
3 г. назад
-
19 мая 01:3619 мая 01:36
-
19 мая 01:3719 мая 01:37
Oui
146 тон* Я на 3 умножил, сплю уже, сорь
3 г. назад
-
19 мая 01:3719 мая 01:37
Oui
Ничего себе, вот это прайс Всего один остался номерMoney
3 г. назад
-
19 мая 01:3819 мая 01:38
Oui
Правда тон теперь 2 бакса, а не 3 Но все равно топ
3 г. назад