• 19 мая 00:00
    19 мая 00:00
    avatar

    Smart

    AIR

    Нарнийцы , пробовал кто мем щиток запускать?
    Я пробовал, та еще веселуха, маркетинг главное)) ща игру п2е делаем...

    3 г. назад

  • 19 мая 00:00
    19 мая 00:00
    avatar

    AIR

    Smart

    Я пробовал, та еще веселуха, маркетинг главное)) ща игру п2е делаем...
    Не фортануло? ? Щас судя по рынку , шансов выжить у мем говна больше, чем у п2е

    3 г. назад

  • 19 мая 00:01
    19 мая 00:01
    avatar

    Smart

    AIR

    Не фортануло? ? Щас судя по рынку , шансов выжить у мем говна больше, чем у п2е
    Ну на пинксейле соберём пару копеек думаю)) а там посмотрим

    3 г. назад

  • 19 мая 00:01
    19 мая 00:01
    avatar

    cryp1man

    Evgeny

    Пока крыло Пригожина к власти не пришло, наврятли, с текущими распильщиками можно легко договорится.
    Если его не сольют раньше времени, то будт крыло во всей красе. Под лозунгом Вечер в хату! Часик в радость, чифирок в сладость, ногам ходу, а голове приходу

    3 г. назад

  • 19 мая 00:07
    19 мая 00:07
    avatar

    cryp1man

    Smart

    пизда вашей америке)#
    Америке пиздец уже не первый год приходит, любая бабка из усть-пиздюйска это подтвердит

    3 г. назад

  • 19 мая 00:10
    19 мая 00:10
    De

    Den

    все бы ничего, но сп500 хаи этого года обновил сегодня (точнее вчера), значит все - вечный рост)

    3 г. назад

  • 19 мая 00:12
    19 мая 00:12
    avatar

    Семён

    Индусы нашли технлогии

    3 г. назад

  • 19 мая 00:13
    19 мая 00:13
    avatar

    Семён


    3 г. назад

  • 19 мая 00:14
    19 мая 00:14
    avatar

    C D

    Семён

    Индусы нашли технлогии
    Пошла ракетка

    3 г. назад

  • 19 мая 00:14
    19 мая 00:14
    avatar

    Smart

    efiop

    Да, все верно, буду создавать с названием: Моя жизнь принадлежит Крипте ищу единомышленников ?

    3 г. назад

  • 19 мая 00:17
    19 мая 00:17
    avatar

    Am

    Due to the number of allocations for this sale, we could not invite as many Karma holders as we would have liked. The Karma amount required for Priority Queue invitations for this sale was cut-off at 3,150. Each sale requires a different cut-off that we calculate after the registration deadline based on the number of allocations available and other factors driven by the project team. We are constantly looking for ways to reward our loyal Karma community base. Be on the lookout for exciting opportunities ahead ?

    3 г. назад

  • 19 мая 00:18
    19 мая 00:18
    avatar

    Am

    С такими приколами хз кто будет качать карму

    3 г. назад

  • 19 мая 00:18
    19 мая 00:18
    ba

    babyjonsol

    Братва. А правда что при листинге цена может быть ниже той цены по которой мы покупали? смысл тогда был покупать?

    3 г. назад

  • 19 мая 00:18
    19 мая 00:18
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    babyjonsol

    Братва. А правда что при листинге цена может быть ниже той цены по которой мы покупали? смысл тогда был покупать?
    Все бывает, посмотрим.

    3 г. назад

  • 19 мая 00:19
    19 мая 00:19
    avatar

    Alex

    Alex

    Сегодня NASDAQ100 закрылся на ATH 2023.
    Вчера NASDAQ100, сегодня S&P500

    3 г. назад

  • 19 мая 00:19
    19 мая 00:19
    avatar

    Am

    Они такие "Ой, трайбл наебал, нате вам по 1000 кармы. Но вы все равно будете сосать" У меня самое большое 3060, думал, что с ноги буду в любой сейл

    3 г. назад

  • 19 мая 00:19
    19 мая 00:19
    avatar

    Roman

    Am

    С такими приколами хз кто будет качать карму
    А в чем прикол то? Если изначально все всем известно было. Что раздали только лояльным челам из киберконнекта. Общая аллока маленькая была Все понятно было изначально

    3 г. назад

  • 19 мая 00:20
    19 мая 00:20
    avatar

    Am

    Roman

    А в чем прикол то? Если изначально все всем известно было. Что раздали только лояльным челам из киберконнекта. Общая аллока маленькая была Все понятно было изначально
    Типа первый сейл чтоль где часть приорок отдают комьюнити

    3 г. назад

  • 19 мая 00:21
    19 мая 00:21
    MB

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Вот где технологии https://www.dextools.io/app/ru/ether/pair-explorer/0xd6c2af244dd56db3c9d276808eda8b5fb040007b Зашел на немножко!

    3 г. назад

  • 19 мая 00:21
    19 мая 00:21
    avatar

    Roman

    Am

    Типа первый сейл чтоль где часть приорок отдают комьюнити
    Тут раздали не часть. В этом то и дело. А почти всё под чистую отдали

    3 г. назад

  • 19 мая 00:22
    19 мая 00:22
    avatar

    C D

    Alex

    Вчера NASDAQ100, сегодня S&P500
    у биткоина такая же фигура только перевернутая)

    3 г. назад

  • 19 мая 00:22
    19 мая 00:22
    avatar

    Smart

    есть у кого то нормальная статья как в арбитрум газ работает? мне надо математическая модель динамики работы с л1 и калькуляции в арби с факторами внутри сети + прогрессией гвей более понятным языком чем в доках

    3 г. назад

  • 19 мая 00:25
    19 мая 00:25
    avatar

    cryp1man

    babyjonsol

    Братва. А правда что при листинге цена может быть ниже той цены по которой мы покупали? смысл тогда был покупать?
    Смысла нет. Есть факт. И этот факт заключается в том, что в хрустальный шар нет возможности заглянуть и узнать будущее. Всё что остаётся, это либо покупать и надеяться на лучшее, либо скипать и фомоёбить

    3 г. назад

  • 19 мая 00:27
    19 мая 00:27
    avatar

    vitaliy

    Roman

    А в чем прикол то? Если изначально все всем известно было. Что раздали только лояльным челам из киберконнекта. Общая аллока маленькая была Все понятно было изначально
    из 5-ти последних Iсо на листе все рект ниже цены сейла сейчас

    3 г. назад

  • 19 мая 00:28
    19 мая 00:28
    avatar

    Roman

    vitaliy

    из 5-ти последних Iсо на листе все рект ниже цены сейла сейчас
    Это наверное не мне сообщение?

    3 г. назад

  • 19 мая 00:30
    19 мая 00:30
    avatar

    Tres

    Am

    Due to the number of allocations for this sale, we could not invite as many Karma holders as we would have liked. The Karma amount required for Priority Queue invitations for this sale was cut-off at 3,150. Each sale requires a different cut-off that we calculate after the registration deadline based on the number of allocations available and other factors driven by the project team. We are constantly looking for ways to reward our loyal Karma community base. Be on the lookout for exciting opportunities ahead ?
    Как то тупо оправдались рил как можно было задрать так высоко потолок по проходу в приорку ,3150 при всем желании хуй прокачаешь ,даже с трибалом меньше выйдет Зато на пустые аккаунты прилично мест выделили,а тем кто мало мальски качал карму ничего не дали,вообще не понимаю их логику

    3 г. назад

  • 19 мая 00:31
    19 мая 00:31
    avatar

    C D

    ну мульты качали вот и докачались многие)) звездочки собрали + 1к трибал) вот и поймали что хотели

    3 г. назад

  • 19 мая 00:32
    19 мая 00:32
    avatar

    Tres

    C D

    ну мульты качали вот и докачались многие)) звездочки собрали + 1к трибал) вот и поймали что хотели
    Да ну брось ,3150 ну это пздц ,это по лидерборду какой топ?топ 300-400 наверное

    3 г. назад

  • 19 мая 00:33
    19 мая 00:33
    avatar

    C D

    хз наверно 300-400 не меньше

    3 г. назад

  • 19 мая 00:37
    19 мая 00:37
    avatar

    SergoXlinov

    Да странно вообще. Когда дошла очередь, оставалось ещё 30+% аллоки. Но выдало ошибку, а позже сейл закрылся

    3 г. назад

  • 19 мая 00:53
    19 мая 00:53
    avatar

    Yurevich


    3 г. назад

  • 19 мая 00:57
    19 мая 00:57
    Gf

    Gf

    babyjonsol

    Братва. А правда что при листинге цена может быть ниже той цены по которой мы покупали? смысл тогда был покупать?
    Разумеется

    3 г. назад

  • 19 мая 01:00
    19 мая 01:00
    avatar

    cryp1man

    MBGBuzzer4BLOCKTEAM

    Вот где технологии https://www.dextools.io/app/ru/ether/pair-explorer/0xd6c2af244dd56db3c9d276808eda8b5fb040007b Зашел на немножко!
    Ты упорно пытаешься второй пепе поймать. Ты недавно тоже заходил на какой то мелкокап, как всё прошло, заработал?

    3 г. назад

  • 19 мая 01:04
    19 мая 01:04
    avatar

    Smart

    Как назвать таких клоунов, который якобы связал 1 миллион кошельков, что бы убить конкурентов в л0?)) отправляя по 0.001 фтм И потратил на это 1700$

    3 г. назад

  • 19 мая 01:05
    19 мая 01:05
    Н

    Никита

    Smart

    Как назвать таких клоунов, который якобы связал 1 миллион кошельков, что бы убить конкурентов в л0?)) отправляя по 0.001 фтм И потратил на это 1700$
    полным додиком, который споймает на свой адрес $FTM от желающих протестировать эту систему)

    3 г. назад

  • 19 мая 01:07
    19 мая 01:07
    avatar

    Roma

    Smart

    Как назвать таких клоунов, который якобы связал 1 миллион кошельков, что бы убить конкурентов в л0?)) отправляя по 0.001 фтм И потратил на это 1700$
    Получается он послал на все кошельки, кроме своих? Скорее его исключат, чем остальных

    3 г. назад

  • 19 мая 01:08
    19 мая 01:08
    avatar

    C D

    дропы умерли бабло просто тратит)

    3 г. назад

  • 19 мая 01:08
    19 мая 01:08
    avatar

    Smart

    Roma

    Получается он послал на все кошельки, кроме своих? Скорее его исключат, чем остальных
    Типо того))) Сам факт, этого действия И сам факт что он потратил почти 2к$ Что в голове не понимаю Ещё и программу делал весь день))

    3 г. назад

  • 19 мая 01:16
    19 мая 01:16
    avatar

    Smart

    Smart

    Типо того))) Сам факт, этого действия И сам факт что он потратил почти 2к$ Что в голове не понимаю Ещё и программу делал весь день))
    Сам факт что чел скрипт на питоне с простой отправкой транз по очереди делал 12 часов наталкивает на мысль что это не он)

    3 г. назад

  • 19 мая 01:20
    19 мая 01:20
    avatar

    Daniel

    Smart

    Как назвать таких клоунов, который якобы связал 1 миллион кошельков, что бы убить конкурентов в л0?)) отправляя по 0.001 фтм И потратил на это 1700$

    3 г. назад

  • 19 мая 01:24
    19 мая 01:24
    avatar

    S

    Smart

    Как назвать таких клоунов, который якобы связал 1 миллион кошельков, что бы убить конкурентов в л0?)) отправляя по 0.001 фтм И потратил на это 1700$
    смарт, но минус карма

    3 г. назад

  • 19 мая 01:25
    19 мая 01:25
    avatar

    Toma

    Smart

    Как назвать таких клоунов, который якобы связал 1 миллион кошельков, что бы убить конкурентов в л0?)) отправляя по 0.001 фтм И потратил на это 1700$
    Красавчек

    3 г. назад

  • 19 мая 01:25
    19 мая 01:25
    avatar

    bahgivenchy

    Smart

    Как назвать таких клоунов, который якобы связал 1 миллион кошельков, что бы убить конкурентов в л0?)) отправляя по 0.001 фтм И потратил на это 1700$
    каждый сам выьбирает себе монстра которого будет бояться, кто то выбрал "связку аккаунтов"

    3 г. назад

  • 19 мая 01:34
    19 мая 01:34
    avatar

    Ruslan

    Smart

    Как назвать таких клоунов, который якобы связал 1 миллион кошельков, что бы убить конкурентов в л0?)) отправляя по 0.001 фтм И потратил на это 1700$
    Просто клоунами назвать можно

    3 г. назад

  • 19 мая 01:36
    19 мая 01:36
    avatar

    Oui

    Глянул тоновские номера Самый дешёвый 438 тон показывает, это баг у меня? Или реально так цены взлетели?

    3 г. назад

  • 19 мая 01:36
    19 мая 01:36
    avatar

    Roma

    Oui

    Глянул тоновские номера Самый дешёвый 438 тон показывает, это баг у меня? Или реально так цены взлетели?
    151

    3 г. назад

  • 19 мая 01:36
    19 мая 01:36
    avatar

    Money

    Oui

    Глянул тоновские номера Самый дешёвый 438 тон показывает, это баг у меня? Или реально так цены взлетели?

    3 г. назад

  • 19 мая 01:37
    19 мая 01:37
    avatar

    Oui

    146 тон* Я на 3 умножил, сплю уже, сорь

    3 г. назад

  • 19 мая 01:37
    19 мая 01:37
    avatar

    Oui

    Money

    Ничего себе, вот это прайс Всего один остался номер

    3 г. назад

  • 19 мая 01:38
    19 мая 01:38
    avatar

    Oui

    Правда тон теперь 2 бакса, а не 3 Но все равно топ

    3 г. назад