• 17 мая 00:14
    17 мая 00:14
    avatar

    Анд

    Американцы обнаружили, что над Капитолием висит перевернутый флаг, и видят в этом тревожный знак: «В настоящее время фотографии показывают, что американский флаг развевается вверх ногами на Капитолии в Вашингтоне. Согласно Кодексу флага США, вывешивание американского флага в перевернутом виде допускается только «в качестве сигнала бедствия в случая ..
    Настолько убогие инфополя ещё поискать надо ?

    3 г. назад

  • 17 мая 00:15
    17 мая 00:15
    avatar

    вроде этот был раньше https://twitter.com/JakeSherman/status/1658519559400472576
    и не говори

    3 г. назад

  • 17 мая 00:21
    17 мая 00:21
    avatar

    C D

    Крамер все сказал

    3 г. назад

  • 17 мая 00:21
    17 мая 00:21
    avatar

    C D

    Не будет значит применять

    3 г. назад

  • 17 мая 00:22
    17 мая 00:22
    avatar

    C D


    3 г. назад

  • 17 мая 00:30
    17 мая 00:30
    avatar

    CALISTA

    когда по 500 $MATIC будут, разбудите меня.

    3 г. назад

  • 17 мая 00:31
    17 мая 00:31
    avatar

    Zaynds

    в ординалах делай.

    3 г. назад

  • 17 мая 00:35
    17 мая 00:35
    avatar

    Platva

    Посоветуйте интересные документальный фильмы. Но только не Рен ТВ

    3 г. назад

  • 17 мая 00:36
    17 мая 00:36
    avatar

    CALISTA

    Platva

    Посоветуйте интересные документальный фильмы. Но только не Рен ТВ
    Крёстный отец.

    3 г. назад

  • 17 мая 00:42
    17 мая 00:42
    avatar

    ritzuq

    CALISTA

    когда по 500 $MATIC будут, разбудите меня.
    Долго тебе придётся спать ) ) )

    3 г. назад

  • 17 мая 00:44
    17 мая 00:44
    avatar

    Men

    Platva

    Посоветуйте интересные документальный фильмы. Но только не Рен ТВ
    Горбатая гора

    3 г. назад

  • 17 мая 00:45
    17 мая 00:45

    Platva

    Посоветуйте интересные документальный фильмы. Но только не Рен ТВ
    Фантастические грибы

    3 г. назад

  • 17 мая 00:45
    17 мая 00:45
    avatar

    Platva

    Men

    Горбатая гора
    Дмитрий, перелогинься

    3 г. назад

  • 17 мая 00:46
    17 мая 00:46

    Platva

    Посоветуйте интересные документальный фильмы. Но только не Рен ТВ
    Дмт молекула духа

    3 г. назад

  • 17 мая 00:46
    17 мая 00:46
    Iv

    Ivn

    CyberConnect уже обсуждали (CyberConnect - Flow 2.0, не в счёт)? Завтра серваки брать, хз, стоит ли. Ответьте, плз, после обсуждения Горбатой горы.

    3 г. назад

  • 17 мая 00:50
    17 мая 00:50
    avatar

    Smart

    Platva

    Посоветуйте интересные документальный фильмы. Но только не Рен ТВ

    3 г. назад

  • 17 мая 00:50
    17 мая 00:50
    avatar

    Men

    Platva

    Дмитрий, перелогинься
    нормально же общались че ты начинаешь?

    3 г. назад

  • 17 мая 00:51
    17 мая 00:51
    avatar

    Platva

    Шо вы все про запрещённые препараты и гомосятину ? Где фильмы про динозавров? Рептилойдов? Речные монстры с Джереми Уйдом ?

    3 г. назад

  • 17 мая 00:52
    17 мая 00:52
    Г

    Георгий

    Platva

    Посоветуйте интересные документальный фильмы. Но только не Рен ТВ
    тайны миллиардера жизнь и смерть Роберта Даста

    3 г. назад

  • 17 мая 00:53
    17 мая 00:53
    avatar

    Smart

    Platva

    Шо вы все про запрещённые препараты и гомосятину ? Где фильмы про динозавров? Рептилойдов? Речные монстры с Джереми Уйдом ?

    3 г. назад

  • 17 мая 01:04
    17 мая 01:04
    bi

    bingo

    Ну шо.пульсчейн там мост открыли с утра.тока пока нихуя не дошло.мост лёг ??

    3 г. назад

  • 17 мая 01:05
    17 мая 01:05
    avatar

    Mav3rick

    Не удержался ….

    3 г. назад

  • 17 мая 01:09
    17 мая 01:09
    avatar

    Reznov

    Он из чвк редан

    3 г. назад

  • 17 мая 01:10
    17 мая 01:10
    avatar

    Mav3rick

    Reznov

    Он из чвк редан

    3 г. назад

  • 17 мая 01:10
    17 мая 01:10
    Н

    Налётчик

    там есть тип такой же трилионер с милионами долларов приватку собирает в телеграме на обучения(арут его вроде величают)рофловый типок жест

    3 г. назад

  • 17 мая 01:11
    17 мая 01:11
    avatar

    Reznov

    а тех кто не понравился в вагнер отправляет

    3 г. назад

  • 17 мая 01:12
    17 мая 01:12
    avatar

    Mav3rick

    Reznov

    а тех кто не понравился в вагнер отправляет
    ?

    3 г. назад

  • 17 мая 01:16
    17 мая 01:16
    avatar

    Smart

    Mav3rick

    Не удержался ….
    Как стать твоим учеником по монтажу роликов?

    3 г. назад

  • 17 мая 01:16
    17 мая 01:16
    avatar

    Mav3rick

    Smart

    Как стать твоим учеником по монтажу роликов?
    Это искусство гайз )

    3 г. назад

  • 17 мая 01:16
    17 мая 01:16
    avatar

    Smart

    Smart

    Как стать твоим учеником по монтажу роликов?
    Я раза с 5 только понял, что это не капля воды попала илм чехол заехал на дисплей

    3 г. назад

  • 17 мая 01:17
    17 мая 01:17
    avatar

    Mav3rick

    Smart

    Я раза с 5 только понял, что это не капля воды попала илм чехол заехал на дисплей
    ??

    3 г. назад

  • 17 мая 01:18
    17 мая 01:18
    avatar

    Mav3rick

    Smart

    Я раза с 5 только понял, что это не капля воды попала илм чехол заехал на дисплей
    Ключевое как стать … твоим …. ? учеником

    3 г. назад

  • 17 мая 02:08
    17 мая 02:08
    avatar

    Zion

    Sundoor

    Да но если есть такая опция значит доступ к сидкам есть по умолчанию потом только тебе включают подписку
    Все читали, что там метамаск под подпись подсунул соглашение какое-то. Сид фразы на восстановление собирают?

    3 г. назад

  • 17 мая 02:10
    17 мая 02:10
    В

    Владислав

    Zion

    Все читали, что там метамаск под подпись подсунул соглашение какое-то. Сид фразы на восстановление собирают?
    как и леджер обнову прислал

    3 г. назад

  • 17 мая 02:19
    17 мая 02:19
    avatar

    Smart

    Привет. Сюда можно пересылать сообщения из других каналов? Тут стариков много может подскажите гавно в воздухе или гем пока сам не пойму…

    3 г. назад

  • 17 мая 02:21
    17 мая 02:21
    avatar

    Smart

    Прост вижу что ноют потом что их забанили, поэтому спрашиваю.

    3 г. назад

  • 17 мая 02:52
    17 мая 02:52
    В

    Владислав

    Smart

    Привет. Сюда можно пересылать сообщения из других каналов? Тут стариков много может подскажите гавно в воздухе или гем пока сам не пойму…
    Можно (нельзя)

    3 г. назад

  • 17 мая 02:55
    17 мая 02:55
    avatar

    Reznov

    Владислав

    Можно (нельзя)
    чвк вагнер(редан)

    3 г. назад

  • 17 мая 02:58
    17 мая 02:58
    J

    J

    Platva

    Посоветуйте интересные документальный фильмы. Но только не Рен ТВ
    Счастливые люди

    3 г. назад

  • 17 мая 03:02
    17 мая 03:02
    avatar

    Smart

    доброй ночи, Нарния есть мысли про токен обезьян на zksync? сейчас идет клейм дропа, завтра сжигание оставшихся монет и возможно листинг на биржах типа MEXC вроде как первый мемкоин на zksync, 120k участников диса (даже у аидогов меньше), 150k подписоты в твиттере (у догов опять меньше) график монеты прям очень ну вкусный еще до всяких CEX, для примера аидоги дали 30 иксов после листинга на MEXC, график сами можете чекнуть, то есть было время, когда просто клеймили несколько дней и только потом MEXC может рили история с накачкой повторится как с догами?

    3 г. назад

  • 17 мая 03:21
    17 мая 03:21
    avatar

    Den

    Smart

    доброй ночи, Нарния есть мысли про токен обезьян на zksync? сейчас идет клейм дропа, завтра сжигание оставшихся монет и возможно листинг на биржах типа MEXC вроде как первый мемкоин на zksync, 120k участников диса (даже у аидогов меньше), 150k подписоты в твиттере (у догов опять меньше) график монеты прям очень ну вкусный еще до всяких CEX, для при ..
    Похоже на то, может в +- меньшем масштабе, это всё же уже будет эхо от мемкоин тренда и как любой мемкоин хай риск

    3 г. назад

  • 17 мая 05:07
    17 мая 05:07
    Gf

    Gf

    Smart

    доброй ночи, Нарния есть мысли про токен обезьян на zksync? сейчас идет клейм дропа, завтра сжигание оставшихся монет и возможно листинг на биржах типа MEXC вроде как первый мемкоин на zksync, 120k участников диса (даже у аидогов меньше), 150k подписоты в твиттере (у догов опять меньше) график монеты прям очень ну вкусный еще до всяких CEX, для при ..
    У меня тут один вопрос есть к адептам листинга этого на дексах. Если биржи не поддерживают даже эфир на ZkSync Era , то как они будут льстить это?)

    3 г. назад

  • 17 мая 05:35
    17 мая 05:35
    avatar

    Dude

    Gf

    У меня тут один вопрос есть к адептам листинга этого на дексах. Если биржи не поддерживают даже эфир на ZkSync Era , то как они будут льстить это?)
    есть уже некоторые кто поддерживает

    3 г. назад

  • 17 мая 05:37
    17 мая 05:37
    avatar

    Dude

    ну и тот же окх не сделал вывод/деп юсдт в бск, но не мешает ему позволять другим токенам выводить/заводить в бск сети

    3 г. назад

  • 17 мая 05:39
    17 мая 05:39
    avatar

    Roman

    На окексе только лайт

    3 г. назад

  • 17 мая 05:59
    17 мая 05:59
    avatar

    QWERTY


    3 г. назад

  • 17 мая 06:14
    17 мая 06:14
    avatar

    Heykonti

    Начинаем разбег.

    3 г. назад

  • 17 мая 06:22
    17 мая 06:22
    avatar

    C D

    Heykonti

    Начинаем разбег.
    Ну наконец-то на 100

    3 г. назад

  • 17 мая 06:31
    17 мая 06:31
    avatar

    Den

    Утро среды, газ за своп в сети эфира 22$.....

    3 г. назад

  • 17 мая 06:46
    17 мая 06:46
    avatar

    Ринат

    Mav3rick

    Не удержался ….
    Скип, девушки в крипте не разбираются

    3 г. назад