История чата за 17 мая 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 16 мая
-
17 мая 00:1417 мая 00:14
Анд
Настолько убогие инфополя ещё поискать надо ?3 г. назад
-
17 мая 00:1517 мая 00:15
-
17 мая 00:2117 мая 00:21
-
17 мая 00:2117 мая 00:21
C D
Не будет значит применять
3 г. назад
-
17 мая 00:2217 мая 00:22
-
17 мая 00:3017 мая 00:30
-
17 мая 00:3117 мая 00:31
Zaynds
в ординалах делай.
3 г. назад
-
17 мая 00:3517 мая 00:35
Platva
Посоветуйте интересные документальный фильмы. Но только не Рен ТВ
3 г. назад
-
17 мая 00:3617 мая 00:36
CALISTA
Крёстный отец.Platva
3 г. назад
-
17 мая 00:4217 мая 00:42
ritzuq
Долго тебе придётся спать ) ) )CALISTA
3 г. назад
-
17 мая 00:4417 мая 00:44
Men
Горбатая гораPlatva
3 г. назад
-
17 мая 00:4517 мая 00:45
Фантастические грибыPlatva
3 г. назад
-
17 мая 00:4517 мая 00:45
Platva
Дмитрий, перелогиньсяMen
3 г. назад
-
17 мая 00:4617 мая 00:46
Дмт молекула духаPlatva
3 г. назад
-
17 мая 00:4617 мая 00:46Iv
Ivn
CyberConnect уже обсуждали (CyberConnect - Flow 2.0, не в счёт)? Завтра серваки брать, хз, стоит ли. Ответьте, плз, после обсуждения Горбатой горы.
3 г. назад
-
17 мая 00:5017 мая 00:50
-
17 мая 00:5017 мая 00:50
Men
нормально же общались че ты начинаешь?Platva
3 г. назад
-
17 мая 00:5117 мая 00:51
Platva
Шо вы все про запрещённые препараты и гомосятину ? Где фильмы про динозавров? Рептилойдов? Речные монстры с Джереми Уйдом ?
3 г. назад
-
17 мая 00:5217 мая 00:52Г
Георгий
тайны миллиардера жизнь и смерть Роберта ДастаPlatva
3 г. назад
-
17 мая 00:5317 мая 00:53
-
17 мая 01:0417 мая 01:04bi
bingo
Ну шо.пульсчейн там мост открыли с утра.тока пока нихуя не дошло.мост лёг ??
3 г. назад
-
17 мая 01:0517 мая 01:05
Mav3rick
Не удержался ….
3 г. назад
-
17 мая 01:0917 мая 01:09
Reznov
Он из чвк редан
3 г. назад
-
17 мая 01:1017 мая 01:10
Mav3rick
Reznov
3 г. назад
-
17 мая 01:1017 мая 01:10Н
Налётчик
там есть тип такой же трилионер с милионами долларов приватку собирает в телеграме на обучения(арут его вроде величают)рофловый типок жест
3 г. назад
-
17 мая 01:1117 мая 01:11
Reznov
а тех кто не понравился в вагнер отправляет
3 г. назад
-
17 мая 01:1217 мая 01:12
Mav3rick
?Reznov
3 г. назад
-
17 мая 01:1617 мая 01:16
Smart
Как стать твоим учеником по монтажу роликов?Mav3rick
3 г. назад
-
17 мая 01:1617 мая 01:16
Mav3rick
Это искусство гайз )Smart
3 г. назад
-
17 мая 01:1617 мая 01:16
Smart
Я раза с 5 только понял, что это не капля воды попала илм чехол заехал на дисплейSmart
3 г. назад
-
17 мая 01:1717 мая 01:17
Mav3rick
??Smart
3 г. назад
-
17 мая 01:1817 мая 01:18
Mav3rick
Ключевое как стать … твоим …. ? ученикомSmart
3 г. назад
-
17 мая 02:0817 мая 02:08
Zion
Все читали, что там метамаск под подпись подсунул соглашение какое-то. Сид фразы на восстановление собирают?Sundoor
3 г. назад
-
17 мая 02:1017 мая 02:10В
Владислав
как и леджер обнову прислалZion
3 г. назад
-
17 мая 02:1917 мая 02:19
Smart
Привет. Сюда можно пересылать сообщения из других каналов? Тут стариков много может подскажите гавно в воздухе или гем пока сам не пойму…
3 г. назад
-
17 мая 02:2117 мая 02:21
Smart
Прост вижу что ноют потом что их забанили, поэтому спрашиваю.
3 г. назад
-
17 мая 02:5217 мая 02:52В
Владислав
Можно (нельзя)Smart
3 г. назад
-
17 мая 02:5517 мая 02:55
Reznov
чвк вагнер(редан)Владислав
3 г. назад
-
17 мая 02:5817 мая 02:58J
J
Счастливые людиPlatva
3 г. назад
-
17 мая 03:0217 мая 03:02
Smart
доброй ночи, Нарния есть мысли про токен обезьян на zksync? сейчас идет клейм дропа, завтра сжигание оставшихся монет и возможно листинг на биржах типа MEXC вроде как первый мемкоин на zksync, 120k участников диса (даже у аидогов меньше), 150k подписоты в твиттере (у догов опять меньше) график монеты прям очень ну вкусный еще до всяких CEX, для примера аидоги дали 30 иксов после листинга на MEXC, график сами можете чекнуть, то есть было время, когда просто клеймили несколько дней и только потом MEXC может рили история с накачкой повторится как с догами?
3 г. назад
-
17 мая 03:2117 мая 03:21
Den
Похоже на то, может в +- меньшем масштабе, это всё же уже будет эхо от мемкоин тренда и как любой мемкоин хай рискSmart
3 г. назад
-
17 мая 05:0717 мая 05:07Gf
Gf
У меня тут один вопрос есть к адептам листинга этого на дексах. Если биржи не поддерживают даже эфир на ZkSync Era , то как они будут льстить это?)Smart
3 г. назад
-
17 мая 05:3517 мая 05:35
Dude
есть уже некоторые кто поддерживаетGf
3 г. назад
-
17 мая 05:3717 мая 05:37
Dude
ну и тот же окх не сделал вывод/деп юсдт в бск, но не мешает ему позволять другим токенам выводить/заводить в бск сети
3 г. назад
-
17 мая 05:3917 мая 05:39
Roman
На окексе только лайт
3 г. назад
-
17 мая 05:5917 мая 05:59
-
17 мая 06:1417 мая 06:14
-
17 мая 06:2217 мая 06:22
C D
Ну наконец-то на 100Heykonti
3 г. назад
-
17 мая 06:3117 мая 06:31
Den
Утро среды, газ за своп в сети эфира 22$.....
3 г. назад
-
17 мая 06:4617 мая 06:46
Ринат
Скип, девушки в крипте не разбираютсяMav3rick
3 г. назад