• 16 мая 00:01
    16 мая 00:01
    avatar

    Dmitrii

    Seagull

    А когда чат Нарнии был создан?
    Сентябрь 2017 года

    3 г. назад

  • 16 мая 00:02
    16 мая 00:02
    avatar

    Dmitrii

    Вначале был чат Terion, там скаут запрягал нигера искать гемы

    3 г. назад

  • 16 мая 00:02
    16 мая 00:02
    avatar

    Seagull

    Dmitrii

    Сентябрь 2017 года
    А правда говорят, что первая 1000 вступивших уже милионеры?

    3 г. назад

  • 16 мая 00:02
    16 мая 00:02
    avatar

    Dmitrii

    Dmitrii

    Вначале был чат Terion, там скаут запрягал нигера искать гемы
    Потом Серега сделал icp drops в сентябре 20/7

    3 г. назад

  • 16 мая 00:03
    16 мая 00:03
    avatar

    Dmitrii

    Dmitrii

    Потом Серега сделал icp drops в сентябре 20/7
    Радченко пропиарил чат и туда ломанулись тысячи хомяков, которых гасил скаут

    3 г. назад

  • 16 мая 00:05
    16 мая 00:05
    avatar

    Dmitrii

    Dmitrii

    Радченко пропиарил чат и туда ломанулись тысячи хомяков, которых гасил скаут
    Потом скаут всех заебал и в 2018 сделали чат Нарнии. Первая фраза в чате была от админа Кей «идите нахуй»

    3 г. назад

  • 16 мая 00:09
    16 мая 00:09
    avatar

    Seagull

    А кто-то даже засветился в списке форбс!

    3 г. назад

  • 16 мая 00:12
    16 мая 00:12
    avatar

    Zaynds

    смотрел кто нибудь "кто убил blackberry"?

    3 г. назад

  • 16 мая 00:14
    16 мая 00:14
    De

    Den

    Dmitrii

    Потом скаут всех заебал и в 2018 сделали чат Нарнии. Первая фраза в чате была от админа Кей «идите нахуй»
    но это не самая его крылатая фраза))

    3 г. назад

  • 16 мая 00:15
    16 мая 00:15
    avatar

    Dmitrii

    Den

    но это не самая его крылатая фраза))

    3 г. назад

  • 16 мая 00:15
    16 мая 00:15
    avatar

    Dmitrii


    3 г. назад

  • 16 мая 00:15
    16 мая 00:15
    avatar

    Dmitrii


    3 г. назад

  • 16 мая 00:15
    16 мая 00:15
    avatar

    Stepan


    3 г. назад

  • 16 мая 00:16
    16 мая 00:16
    avatar

    Dmitrii


    3 г. назад

  • 16 мая 00:16
    16 мая 00:16
    avatar

    Dmitrii

    Dmitrii

    Скаут в далеком 2018 увидел тренд в дропах

    3 г. назад

  • 16 мая 00:16
    16 мая 00:16
    Yu

    Yuriy

    Lebowski

    В итоге баланс 0)))

    3 г. назад

  • 16 мая 00:17
    16 мая 00:17
    De

    Den

    Dmitrii

    Скаут в далеком 2018 увидел тренд в дропах
    ему вообще-то барыги возле киоска рассказали об этом и после этого он очень поднялся...

    3 г. назад

  • 16 мая 00:22
    16 мая 00:22
    avatar

    Smart

    Alex

    Илон Маск твитнул Pepe час назад. $PEPE пошел на ATX. https://twitter.com/elonmusk/status/1657318313532313600?s=67&t=8ejIrFJHPEJ3ixSKU-KaJg

    3 г. назад

  • 16 мая 00:33
    16 мая 00:33
    G

    Gеrs

    Muslim

    Как вам "Стражи галактики 3"? 8.3 ретйинг, они финал обошли по рейтингу
    Бомбовый. Обязателен к просмотру. Определенно лучшая часть из всех??

    3 г. назад

  • 16 мая 00:34
    16 мая 00:34
    avatar

    Zaynds

    Muslim

    Как вам "Стражи галактики 3"? 8.3 ретйинг, они финал обошли по рейтингу
    Отличный.

    3 г. назад

  • 16 мая 00:41
    16 мая 00:41
    avatar

    nope

    Platva

    Бро а как тогда там люди живут если там нехуй ловить ? Как они все выживают и откупают биток ?
    не ко мне вопрос. я чисто своё имхо транслирую)

    3 г. назад

  • 16 мая 00:42
    16 мая 00:42
    avatar

    Platva

    nope

    не ко мне вопрос. я чисто своё имхо транслирую)
    Добро )

    3 г. назад

  • 16 мая 00:51
    16 мая 00:51
    Ko

    Kotovski

    nope

    да вообще в европе сейчас ловить нечего имхо, отдаёшь кучу денег хуй пойми за что, аренды халуп по 700-800€, продукты и тд, все для бояр только сервис на низком уровне и куча пропаганды + перманентный страх что ща ебанет (точек напряжённости по всей европе полно) мой вам совет - смотрите в сторону юва, за дешман будешь жить как король и никто тебе ..
    Та по разному у всех получается . Нормально всё в Европе И в Азии интересно по своему . Несколько лет назад снимал отличную двушку на севере Италии за 200 евро Две комнаты ,потолки минимум 4 метра ,сад свой маленький .с коммуналкой 250 максимум выходило Сейчас плачу в Германии 350 аренды за отличную студию в трехэтажном частном доме в Германии . С коммуналкой 500 выходит Лихорадки нет ,змеи не заползают в дом ,перманентного страха в глазах местных не замечаю Пропаганды ,честно говоря ,тоже Так что все зависит от того как рулить вопросы

    3 г. назад

  • 16 мая 00:53
    16 мая 00:53
    Ko

    Kotovski

    C D

    Единственное норм место если Стамбул брать то это адалар Принцевы острова Вот там кайф
    Кадыкёй Мода норм же Не?

    3 г. назад

  • 16 мая 01:13
    16 мая 01:13
    Ro

    Roma

    Kotovski

    Кадыкёй Мода норм же Не?
    Норм норм

    3 г. назад

  • 16 мая 01:14
    16 мая 01:14
    avatar

    Smart


    3 г. назад

  • 16 мая 01:24
    16 мая 01:24
    avatar

    Paparai will not DM ..

    Kotovski

    Та по разному у всех получается . Нормально всё в Европе И в Азии интересно по своему . Несколько лет назад снимал отличную двушку на севере Италии за 200 евро Две комнаты ,потолки минимум 4 метра ,сад свой маленький .с коммуналкой 250 максимум выходило Сейчас плачу в Германии 350 аренды за отличную студию в трехэтажном частном доме в Германии ..
    это в какой деревне такие цены?

    3 г. назад

  • 16 мая 01:59
    16 мая 01:59
    Ni

    Nikita

    Всем доброй, нет не у кого контактов пиарщиков в крипте? Нужен доступ к инфлюенсерам/крупным твиттерам

    3 г. назад

  • 16 мая 02:01
    16 мая 02:01
    Gf

    Gf

    Nikita

    Всем доброй, нет не у кого контактов пиарщиков в крипте? Нужен доступ к инфлюенсерам/крупным твиттерам
    Слушай, ну из топовых инфлов тут только Максим, но он спит наверное уже

    3 г. назад

  • 16 мая 02:11
    16 мая 02:11
    avatar

    ilia Goldengersh

    Кто то пользуется ads power? У вас тоже вечно рандом страницы открываются на каждом окне? Не сохраняет посещаемые Кошельки выбивает итд, рассинхрон с другими пк, если добавлены пользователи, по кошелькам и номерам акков

    3 г. назад

  • 16 мая 02:12
    16 мая 02:12
    avatar

    Alex Simone

    Am

    Херли газ опять дорогой =(( дайте хотя б по 35
    Goerli?

    3 г. назад

  • 16 мая 05:01
    16 мая 05:01
    An

    Andy

    Alex Simone

    Goerli?
    хуёрли написано же

    3 г. назад

  • 16 мая 05:13
    16 мая 05:13
    Pr

    Pro100 chelovek

    Народ. Привет. Подскажите плиз приложение где можно отслеживать газ во всех сетях

    3 г. назад

  • 16 мая 06:02
    16 мая 06:02
    avatar

    Витос

    Pro100 chelovek

    Народ. Привет. Подскажите плиз приложение где можно отслеживать газ во всех сетях
    https://chrome.google.com/webstore/detail/cointool-gas-price/ehbppccdhiehpnnhjmahlkpfgnkejngb/related

    3 г. назад

  • 16 мая 06:48
    16 мая 06:48
    avatar

    AntonSquad

    Top Ethereum Layer 2 Projects by Total Value Locked The total value of assets locked in Ethereum Layer 2 systems is almost $8.86B at the moment, according to L2BEAT. Let’s compare the top Layer 2 projects by current TVL in USD.

    3 г. назад

  • 16 мая 07:14
    16 мая 07:14
    avatar

    K

    ШИЛЛ = НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА В РФ призвали ударить по блогерам за инвестсоветы. Банк России ведет переговоры с различными ведомствами об усилении ответственности за незаконные инвестиционные советы. Об этом в интервью РИА Новости сообщил член совета директоров ЦБ РФ Михаил Мамута. По его словам, в последнее время граждане стали часто следовать советам анонимных телеграм-каналов. При этом Мамута признал, что ЦБ РФ не фиксирует массовый поток жалоб. «К сожалению, часто люди, которые называют себя инвестсоветниками, ими не являются, то есть не являются участниками СРО финрынка и не входят в реестр инвестиционных советников, который ведет Банк России», — утверждает Мамута. Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем новостном Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного. По его словам, необходимо усилить ответственность за незаконные инвестиционные советы, поскольку люди винят в своих финансовых потерях блогеров и телеграм-каналов: «Нужно усиление ответственности за незаконные инвестиционные советы, потому что последствия их близки к злоупотреблению правом». Член совета директоров ЦБ РФ отметил, что часто нелегальные советники подталкивают к вложению денег в нерегулируемые компании. Чтобы решить проблему, мегарегулятор хочет протолкнуть законопроект, который бы «запрещал привлекать денежные средства граждан в компании, которые не находятся под надзором ЦБ», считает Мамута. По-другому проблему недальновидности инвесторов и нечистоплотности финансовых советников не решить, полагает он. Отметим, что аналогичный запрет действует и в Европе. Во Франции, например, местные власти тоже сначала запретили инфлюенсерам рекламировать криптовалютные услуги. Впрочем, со временем французские законодатели решили все же разрешить крипторекламу, но только тех компаний, которые зарегистрированы у местного регулятора. Всего за 2022 год в ЦБ РФ зафиксировали около двух тысяч мошеннических групп в социальных сетях, а также два десятка скам-приложений. Зачастую злоумышленники представлялись банками, микрофинансовыми организациями, страховщиками, а также инвестиционными советниками и брокерами. Размер ущерба от действий кибермошенников вырос за прошедший год на 4,29%, до ₽14,2 млрд. При этом банки стали возвращать меньше похищенных денег, чем в 2021 году. В ЦБ РФ утверждают, что неспособность банков противостоять мошенникам стала результатом «высокой доли социальной инженерии, когда граждане самостоятельно переводят средства злоумышленникам или раскрывают банковские данные».

    3 г. назад

  • 16 мая 07:15
    16 мая 07:15
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Ух ебать крипту шатнуло, стоило на неделю отключиться ?‍?

    3 г. назад

  • 16 мая 07:25
    16 мая 07:25
    avatar

    C D

    На вроде на месте стоит

    3 г. назад

  • 16 мая 07:25
    16 мая 07:25
    avatar

    C D

    Чуть упала процентов на 30

    3 г. назад

  • 16 мая 07:37
    16 мая 07:37
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро

    3 г. назад

  • 16 мая 07:42
    16 мая 07:42
    avatar

    Dimmao

    Доброе утро
    Доброе) На пляже там наверное пахлаву продают с кукурузой

    3 г. назад

  • 16 мая 07:44
    16 мая 07:44
    So

    Some Port

    Some Port

    К вечеру будет медвежьей А на утро неделя съемок сливок
    Единственная важная инфа за сутки

    3 г. назад

  • 16 мая 07:50
    16 мая 07:50
    So

    Some Port

    Акела промахнулся с бычьей неделей

    3 г. назад

  • 16 мая 07:51
    16 мая 07:51
    avatar

    Smart

    почему битмарт?

    3 г. назад

  • 16 мая 07:52
    16 мая 07:52
    avatar

    Dimda

    Smart

    почему битмарт?
    Что не устраивает?

    3 г. назад

  • 16 мая 07:53
    16 мая 07:53
    avatar

    Smart

    Dimda

    Что не устраивает?
    не топ биржа ж

    3 г. назад

  • 16 мая 07:54
    16 мая 07:54
    avatar

    Smart

    или нам сразу уровень обозначают?)

    3 г. назад

  • 16 мая 08:04
    16 мая 08:04
    avatar

    Dimda

    Smart

    не топ биржа ж
    После сейла подтянутся, пока все идет по плану. Многие скип = меньше очередь

    3 г. назад

  • 16 мая 08:05
    16 мая 08:05
    avatar

    CRYPTOEVIL

    Smart

    или нам сразу уровень обозначают?)
    Типа того. Люди еще регались на сейл... писец

    3 г. назад