• 13 мая 00:01
    13 мая 00:01
    V

    Smart

    Покупаешь завод и зарабатываешь,в чем проблема
    Неужели все было так просто

    3 г. назад

  • 13 мая 00:01
    13 мая 00:01

    ?

    3 г. назад

  • 13 мая 00:01
    13 мая 00:01
    Gf

    Gf

    С вами весело и интересно конечно, но и тройки в Голден сами себя не сделают. Пойду добавлю пару тысяч, не буду ленивой тушкой

    3 г. назад

  • 13 мая 00:01
    13 мая 00:01
    avatar

    Smart

    Неужели все было так просто
    Под ахуенный завод тебе кредиты без проблем дадут, главно это идея в голове ☝️

    3 г. назад

  • 13 мая 00:02
    13 мая 00:02
    V

    ?

    3 г. назад

  • 13 мая 00:03
    13 мая 00:03
    V

    Отрабатывайте дальше свои треугольники на битке

    3 г. назад

  • 13 мая 00:08
    13 мая 00:08
    В

    Витя Тосол

    Am

    лол) ты в своей провакационной псевдо экспертной манере0
    Зафиксировал два с половиной икса на портфель. Имеет право душнить безлимитно

    3 г. назад

  • 13 мая 00:10
    13 мая 00:10
    avatar

    Am

    Витя Тосол

    Зафиксировал два с половиной икса на портфель. Имеет право душнить безлимитно
    Чуть рынок падает, он подлетает и умничает, напоминает всем какой он классный :))

    3 г. назад

  • 13 мая 00:11
    13 мая 00:11
    avatar

    Хороший

    Smart

    Под ахуенный завод тебе кредиты без проблем дадут, главно это идея в голове ☝️
    Завод по производству заводов

    3 г. назад

  • 13 мая 00:12
    13 мая 00:12
    avatar

    ⚡️MishaSER

    Есть трекер бот для сети zkSync Era?)

    3 г. назад

  • 13 мая 00:16
    13 мая 00:16
    avatar

    Smart

    Am

    Чуть рынок падает, он подлетает и умничает, напоминает всем какой он классный :))
    Че ты так тригеришься, я же писал за то что 100-200% профит надо забирать и пытался понять почему «большинство» ждёт альтсезон , но кроме угарных смайлов ничего не было. Потому что это интересно единицам, меньшинство право и зарабатывает, толпа теряет. Все. Какой смысл что то кому то доказывать, просто кто то зарабатывает, а кто то пытается доебаться в чате ? Хотя диалог с тобой я не начинал даже )

    3 г. назад

  • 13 мая 00:18
    13 мая 00:18
    avatar

    Am

    Smart

    Че ты так тригеришься, я же писал за то что 100-200% профит надо забирать и пытался понять почему «большинство» ждёт альтсезон , но кроме угарных смайлов ничего не было. Потому что это интересно единицам, меньшинство право и зарабатывает, толпа теряет. Все. Какой смысл что то кому то доказывать, просто кто то зарабатывает, а кто то пытается доеба ..
    Вообще без триггеров. Я просто не совсем понимаю с чего ты решил, что никто кроме тебя не фиксился и ничего не заработал :)

    3 г. назад

  • 13 мая 00:20
    13 мая 00:20
    avatar

    Smart

    Am

    Вообще без триггеров. Я просто не совсем понимаю с чего ты решил, что никто кроме тебя не фиксился и ничего не заработал :)
    Может потому что , только ты третий раз мои смс за вечер тягаешь??

    3 г. назад

  • 13 мая 00:21
    13 мая 00:21
    avatar

    Am

    Smart

    Может потому что , только ты третий раз мои смс за вечер тягаешь??
    Подтупливаю :) не догоняю смысла этого предложения.

    3 г. назад

  • 13 мая 00:21
    13 мая 00:21
    avatar

    Smart

    Am

    Подтупливаю :) не догоняю смысла этого предложения.
    Лан, проехали. Иди отдыхай, спокойной ночи ?

    3 г. назад

  • 13 мая 00:42
    13 мая 00:42
    Gf

    Gf

    Наконец-то булран, все успели набрать арб по ~$1? Ниже уже не будет

    3 г. назад

  • 13 мая 00:43
    13 мая 00:43
    La

    Larch enjoy

    Gf

    Наконец-то булран, все успели набрать арб по ~$1? Ниже уже не будет
    Битое отрос на 1%-булран!?!?

    3 г. назад

  • 13 мая 00:45
    13 мая 00:45
    Gf

    Gf

    Larch enjoy

    Битое отрос на 1%-булран!?!?
    Альтсезон. Все альты зелёные

    3 г. назад

  • 13 мая 00:58
    13 мая 00:58
    avatar

    Alexander

    Пяный?

    3 г. назад

  • 13 мая 00:59
    13 мая 00:59
    avatar

    Roman

    Alexander

    Пяный?
    Михал палыч

    3 г. назад

  • 13 мая 01:04
    13 мая 01:04
    Iv

    Ivn

    Larch enjoy

    Битое отрос на 1%-булран!?!?
    портфель за 3 мес ? - булран 100%

    3 г. назад

  • 13 мая 01:09
    13 мая 01:09
    avatar

    Zion

    Отрабатывайте дальше свои треугольники на битке
    У Герчика только график, энергия и уровни, треугольники и головы это иллюзия

    3 г. назад

  • 13 мая 01:36
    13 мая 01:36
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Тут за коины Пятерочки дроп дают, аирдропо-дотеры бегом в пятерку, количество призов ограничено, но Вам не привыкать

    3 г. назад

  • 13 мая 01:41
    13 мая 01:41
    Iv

    Ivn

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Тут за коины Пятерочки дроп дают, аирдропо-дотеры бегом в пятерку, количество призов ограничено, но Вам не привыкать
    Дайте ссылку на боярский чат, плз.

    3 г. назад

  • 13 мая 03:17
    13 мая 03:17
    avatar

    pc have

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Тут за коины Пятерочки дроп дают, аирдропо-дотеры бегом в пятерку, количество призов ограничено, но Вам не привыкать
    мультиаки пора заряжать

    3 г. назад

  • 13 мая 05:31
    13 мая 05:31
    avatar

    vitaliy

    Gf

    Наконец-то булран, все успели набрать арб по ~$1? Ниже уже не будет
    пепе набрали это гем, остальное скам

    3 г. назад

  • 13 мая 05:33
    13 мая 05:33
    avatar

    vitaliy

    Ну давай, покажи мне как на заводе заработать 360 тысяч долларов
    устройся директором завода

    3 г. назад

  • 13 мая 05:33
    13 мая 05:33
    avatar

    vitaliy

    Gf

    Только ленивый не сделал 360к. Рецепт давно известен: Ноды, амбасадорки, тестнеты
    без вложений

    3 г. назад

  • 13 мая 05:44
    13 мая 05:44
    avatar

    Будьте терпеливы

    Сегодня • День прыгающей лягушки в США (National Frog Jumping Day)

    3 г. назад

  • 13 мая 05:53
    13 мая 05:53
    avatar

    SergoXlinov

    Будьте терпеливы

    Сегодня • День прыгающей лягушки в США (National Frog Jumping Day)
    Пепе уже отыграл

    3 г. назад

  • 13 мая 06:48
    13 мая 06:48
    avatar

    C D

    Уже даже баста про крипту поёт

    3 г. назад

  • 13 мая 06:49
    13 мая 06:49
    avatar

    C D


    3 г. назад

  • 13 мая 07:04
    13 мая 07:04
    avatar

    Smart

    доброго

    3 г. назад

  • 13 мая 07:14
    13 мая 07:14
    avatar

    Smart

    Доброе утро

    3 г. назад

  • 13 мая 07:20
    13 мая 07:20
    @

    @

    Smart

    доброго
    Ну слабо что-то

    3 г. назад

  • 13 мая 07:21
    13 мая 07:21
    avatar

    Smart

    @

    Ну слабо что-то
    А такое?

    3 г. назад

  • 13 мая 07:22
    13 мая 07:22
    @

    @

    Smart

    А такое?
    Нормально нормально Ты че не спишь? Первая смена??

    3 г. назад

  • 13 мая 07:22
    13 мая 07:22
    avatar

    Smart

    @

    Нормально нормально Ты че не спишь? Первая смена??
    Жену на работу отвожу. Вообще выходные начались.

    3 г. назад

  • 13 мая 07:23
    13 мая 07:23
    @

    @

    Smart

    Жену на работу отвожу. Вообще выходные начались.
    Блин ты отдыхаешь, жена работает Уважаю

    3 г. назад

  • 13 мая 07:24
    13 мая 07:24
    avatar

    Bohdan

    Sergey

    хайп уже прошёл бро
    Листинга на бинансе еще небыло )

    3 г. назад

  • 13 мая 07:24
    13 мая 07:24
    avatar

    Pavel

    Доброе утро. Смотрю за ночь ничего страшного не произошло.

    3 г. назад

  • 13 мая 07:25
    13 мая 07:25
    avatar

    Smart

    C D

    Уже даже баста про крипту поёт
    В какой песне?

    3 г. назад

  • 13 мая 07:27
    13 мая 07:27
    avatar

    C D

    Smart

    В какой песне?
    Да какая-то лиричная https://youtu.be/PnFnxm1IFPA

    3 г. назад

  • 13 мая 07:27
    13 мая 07:27
    avatar

    Smart

    C D

    Да какая-то лиричная https://youtu.be/PnFnxm1IFPA
    Благодарю, не слышал её до этого

    3 г. назад

  • 13 мая 07:27
    13 мая 07:27
    avatar

    C D

    Smart

    Благодарю, не слышал её до этого
    Новая наверное

    3 г. назад

  • 13 мая 07:34
    13 мая 07:34
    avatar

    Sergey

    Bohdan

    Листинга на бинансе еще небыло )
    И не будет

    3 г. назад

  • 13 мая 07:35
    13 мая 07:35
    avatar

    Sergey

    Они нфт залистят, а ординалсы зачем

    3 г. назад

  • 13 мая 07:36
    13 мая 07:36
    avatar

    Alex

    @

    Блин ты отдыхаешь, жена работает Уважаю
    По-цыгански ?

    3 г. назад