История чата за 13 мая 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 12 мая
-
13 мая 00:0113 мая 00:01V
VМ
Неужели все было так простоSmart
3 г. назад
-
13 мая 00:0113 мая 00:01
-
13 мая 00:0113 мая 00:01Gf
Gf
С вами весело и интересно конечно, но и тройки в Голден сами себя не сделают. Пойду добавлю пару тысяч, не буду ленивой тушкой
3 г. назад
-
13 мая 00:0113 мая 00:01
Smart
Под ахуенный завод тебе кредиты без проблем дадут, главно это идея в голове ☝️VМ
3 г. назад
-
13 мая 00:0213 мая 00:02
-
13 мая 00:0313 мая 00:03V
VМ
Отрабатывайте дальше свои треугольники на битке
3 г. назад
-
13 мая 00:0813 мая 00:08В
Витя Тосол
Зафиксировал два с половиной икса на портфель. Имеет право душнить безлимитноAm
3 г. назад
-
13 мая 00:1013 мая 00:10
Am
Чуть рынок падает, он подлетает и умничает, напоминает всем какой он классный :))Витя Тосол
3 г. назад
-
13 мая 00:1113 мая 00:11
Хороший
Завод по производству заводовSmart
3 г. назад
-
13 мая 00:1213 мая 00:12
⚡️MishaSER
Есть трекер бот для сети zkSync Era?)
3 г. назад
-
13 мая 00:1613 мая 00:16
Smart
Че ты так тригеришься, я же писал за то что 100-200% профит надо забирать и пытался понять почему «большинство» ждёт альтсезон , но кроме угарных смайлов ничего не было. Потому что это интересно единицам, меньшинство право и зарабатывает, толпа теряет. Все. Какой смысл что то кому то доказывать, просто кто то зарабатывает, а кто то пытается доебаться в чате ? Хотя диалог с тобой я не начинал даже )Am
3 г. назад
-
13 мая 00:1813 мая 00:18
Am
Вообще без триггеров. Я просто не совсем понимаю с чего ты решил, что никто кроме тебя не фиксился и ничего не заработал :)Smart
3 г. назад
-
13 мая 00:2013 мая 00:20
Smart
Может потому что , только ты третий раз мои смс за вечер тягаешь??Am
3 г. назад
-
13 мая 00:2113 мая 00:21
Am
Подтупливаю :) не догоняю смысла этого предложения.Smart
3 г. назад
-
13 мая 00:2113 мая 00:21
Smart
Лан, проехали. Иди отдыхай, спокойной ночи ?Am
3 г. назад
-
13 мая 00:4213 мая 00:42Gf
Gf
Наконец-то булран, все успели набрать арб по ~$1? Ниже уже не будет
3 г. назад
-
13 мая 00:4313 мая 00:43La
Larch enjoy
Битое отрос на 1%-булран!?!?Gf
3 г. назад
-
13 мая 00:4513 мая 00:45Gf
Gf
Альтсезон. Все альты зелёныеLarch enjoy
3 г. назад
-
13 мая 00:5813 мая 00:58
Alexander
Пяный?
3 г. назад
-
13 мая 00:5913 мая 00:59
Roman
Михал палычAlexander
3 г. назад
-
13 мая 01:0413 мая 01:04
-
13 мая 01:0913 мая 01:09
Zion
У Герчика только график, энергия и уровни, треугольники и головы это иллюзияVМ
3 г. назад
-
13 мая 01:3613 мая 01:36
-
13 мая 01:4113 мая 01:41Iv
Ivn
Дайте ссылку на боярский чат, плз.CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
3 г. назад
-
13 мая 03:1713 мая 03:17
pc have
мультиаки пора заряжатьCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
3 г. назад
-
13 мая 05:3113 мая 05:31
vitaliy
пепе набрали это гем, остальное скамGf
3 г. назад
-
13 мая 05:3313 мая 05:33
vitaliy
устройся директором заводаVМ
3 г. назад
-
13 мая 05:3313 мая 05:33
vitaliy
без вложенийGf
3 г. назад
-
13 мая 05:4413 мая 05:44
Будьте терпеливы
Сегодня • День прыгающей лягушки в США (National Frog Jumping Day)
3 г. назад
-
13 мая 05:5313 мая 05:53
SergoXlinov
Пепе уже отыгралБудьте терпеливы
3 г. назад
-
13 мая 06:4813 мая 06:48
C D
Уже даже баста про крипту поёт
3 г. назад
-
13 мая 06:4913 мая 06:49
-
13 мая 07:0413 мая 07:04
Smart
доброго
3 г. назад
-
13 мая 07:1413 мая 07:14
Smart
Доброе утро
3 г. назад
-
13 мая 07:2013 мая 07:20@
@
Ну слабо что-тоSmart
3 г. назад
-
13 мая 07:2113 мая 07:21
Smart
А такое?@
3 г. назад
-
13 мая 07:2213 мая 07:22@
@
Нормально нормально Ты че не спишь? Первая смена??Smart
3 г. назад
-
13 мая 07:2213 мая 07:22
Smart
Жену на работу отвожу. Вообще выходные начались.@
3 г. назад
-
13 мая 07:2313 мая 07:23@
@
Блин ты отдыхаешь, жена работает УважаюSmart
3 г. назад
-
13 мая 07:2413 мая 07:24
Bohdan
Листинга на бинансе еще небыло )Sergey
3 г. назад
-
13 мая 07:2413 мая 07:24
Pavel
Доброе утро. Смотрю за ночь ничего страшного не произошло.
3 г. назад
-
13 мая 07:2513 мая 07:25
Smart
В какой песне?C D
3 г. назад
-
13 мая 07:2713 мая 07:27
C D
Да какая-то лиричная https://youtu.be/PnFnxm1IFPASmart
3 г. назад
-
13 мая 07:2713 мая 07:27
Smart
Благодарю, не слышал её до этогоC D
3 г. назад
-
13 мая 07:2713 мая 07:27
C D
Новая наверноеSmart
3 г. назад
-
13 мая 07:3413 мая 07:34
Sergey
И не будетBohdan
3 г. назад
-
13 мая 07:3513 мая 07:35
Sergey
Они нфт залистят, а ординалсы зачем
3 г. назад
-
13 мая 07:3613 мая 07:36
Alex
По-цыгански ?@
3 г. назад