• 12 мая 00:17
    12 мая 00:17
    avatar

    Platva

    Cirus похоже гем

    3 г. назад

  • 12 мая 00:19
    12 мая 00:19
    avatar

    Seagull

    Platva

    Cirus похоже гем
    Все спят, нарния просыпается. Давайте, активнее, что брать? Завтра проснемся миллионерами!

    3 г. назад

  • 12 мая 00:20
    12 мая 00:20
    avatar

    senior

    А что будет рост? Опять богатеть, устал от богатения

    3 г. назад

  • 12 мая 00:20
    12 мая 00:20
    avatar

    Вадик

    Seagull

    Все спят, нарния просыпается. Давайте, активнее, что брать? Завтра проснемся миллионерами!
    Картошку

    3 г. назад

  • 12 мая 00:22
    12 мая 00:22
    avatar

    Seagull

    Вадик

    Картошку
    Ты думаешь за ночь она иксы даст?

    3 г. назад

  • 12 мая 00:23
    12 мая 00:23
    avatar

    Вадик

    Seagull

    Ты думаешь за ночь она иксы даст?
    Если щас ведро посадить, то осенью точно х10

    3 г. назад

  • 12 мая 00:24
    12 мая 00:24
    avatar

    Seagull

    Вадик

    Если щас ведро посадить, то осенью точно х10
    Да ну, я на коингеко и спать...

    3 г. назад

  • 12 мая 00:26
    12 мая 00:26
    avatar

    Seagull

    В смысле конфетки соберу))))

    3 г. назад

  • 12 мая 00:27
    12 мая 00:27
    Ma

    Max

    Dmitrii

    КРИПТА SCAM
    Откупаешь fet?

    3 г. назад

  • 12 мая 00:28
    12 мая 00:28
    avatar

    Alex

    Lincoln.

    Ещё чуть чуть, Манту можно будет поздравить с очередным проебенвм рынком ?
    Может есть смысл забиться на пачку "элитных" пельменей цезарь на то что выйдет ли она до следующего булрана? Полагаю что нет.

    3 г. назад

  • 12 мая 00:34
    12 мая 00:34
    avatar

    4yBaDak

    Bruh надо брать от создателя rekt. Почти по цене листинга сейчас. Завтра начнут листить, даст пару иксов. Капа 7лямов всего

    3 г. назад

  • 12 мая 00:35
    12 мая 00:35
    avatar

    CALISTA

    КриптоНарния ? Биток и альты не приносят много прибыли, рынок в панике. ? Шортисты получают прибыль, лонгующие теряют. ? Предлагают сохранить депозит на пол года и купить в более комфортном диапазоне. ? Монеты по-разному себя ведут, но нужно быть уверенным в себе и своих действиях. ?Комментарий от ИИ: Блядь, ужас, как только начинаю понимать эту хуйню, все начинает падать.

    3 г. назад

  • 12 мая 00:35
    12 мая 00:35
    avatar

    Seagull

    4yBaDak

    Bruh надо брать от создателя rekt. Почти по цене листинга сейчас. Завтра начнут листить, даст пару иксов. Капа 7лямов всего
    Я только продал, не сыпь соль.

    3 г. назад

  • 12 мая 00:36
    12 мая 00:36
    avatar

    CALISTA

    CALISTA

    КриптоНарния ? Биток и альты не приносят много прибыли, рынок в панике. ? Шортисты получают прибыль, лонгующие теряют. ? Предлагают сохранить депозит на пол года и купить в более комфортном диапазоне. ? Монеты по-разному себя ведут, но нужно быть уверенным в себе и своих действиях. ?Комментарий от ИИ: Блядь, ужас, как только начинаю понимать э ..
    комментарии ИИ забавляют, он на хомяка похож ?

    3 г. назад

  • 12 мая 00:36
    12 мая 00:36
    avatar

    Crypto

    4yBaDak

    Bruh надо брать от создателя rekt. Почти по цене листинга сейчас. Завтра начнут листить, даст пару иксов. Капа 7лямов всего
    Листить где? На mexc уже торгуется ведь.

    3 г. назад

  • 12 мая 00:38
    12 мая 00:38
    avatar

    4yBaDak

    Crypto

    Листить где? На mexc уже торгуется ведь.
    Думаю по аналогии с rekt пойдет. Мекс был моментальным. Далее уже остальные: bitget, gate, hotbit и еще какие-нибудь ноунейм биржи)

    3 г. назад

  • 12 мая 00:38
    12 мая 00:38
    Ma

    Max

    Че за депресуха в чате? Скоро полетим на новые атх не унывайте, вы думаете все эти ланучпады просто так на месяц запустили? Там куча новых проектов ждет ваших денег

    3 г. назад

  • 12 мая 00:39
    12 мая 00:39
    avatar

    Crypto

    4yBaDak

    Думаю по аналогии с rekt пойдет. Мекс был моментальным. Далее уже остальные: bitget, gate, hotbit и еще какие-нибудь ноунейм биржи)
    Звучит неплохо, пожалуй попридержу свои 3 клейма ??

    3 г. назад

  • 12 мая 00:46
    12 мая 00:46
    avatar

    Sid

    Не забывайся что это щиток, причем второй уже за неделю, единственная цель которого собрать бабок

    3 г. назад

  • 12 мая 00:53
    12 мая 00:53
    Ma

    Max

    Краткое содержание презентации Google

    3 г. назад

  • 12 мая 00:54
    12 мая 00:54
    avatar

    senior

    Почему я все еще держу этот sui ,, походу продам когда он будет по 0.5

    3 г. назад

  • 12 мая 00:55
    12 мая 00:55
    avatar

    Хороший

    Max

    Краткое содержание презентации Google
    Old McDonald had a farm, AI AI O

    3 г. назад

  • 12 мая 00:56
    12 мая 00:56
    avatar

    senior

    Все кричали 5 волна роста , биток на 32-34 , и по сути летим на 22-24 ,

    3 г. назад

  • 12 мая 00:57
    12 мая 00:57
    avatar

    Crypto

    senior

    Почему я все еще держу этот sui ,, походу продам когда он будет по 0.5
    Да так и будет, а после продажи разворот на $5

    3 г. назад

  • 12 мая 00:58
    12 мая 00:58
    avatar

    arey

    Crypto

    Да так и будет, а после продажи разворот на $5

    3 г. назад

  • 12 мая 00:58
    12 мая 00:58
    avatar

    Smart

    senior

    Все кричали 5 волна роста , биток на 32-34 , и по сути летим на 22-24 ,
    По сути или по суи?

    3 г. назад

  • 12 мая 00:59
    12 мая 00:59
    avatar

    senior

    И по суи , на 20 центов и по битку на 20к

    3 г. назад

  • 12 мая 01:00
    12 мая 01:00
    avatar

    senior

    если без рофла, походу конец тренду , нужно лягать на дно, только в usdt . И ждать прихалвинга

    3 г. назад

  • 12 мая 01:02
    12 мая 01:02
    avatar

    Smart

    senior

    если без рофла, походу конец тренду , нужно лягать на дно, только в usdt . И ждать прихалвинга
    Так тренд уже второй год нисходящий

    3 г. назад

  • 12 мая 01:09
    12 мая 01:09
    avatar

    Crypto

    Разрабы тупо стебутся и стрегут бабос, запускают мэмы из 21го года ? Народ всё скупает. До Grumpy Cat добрались

    3 г. назад

  • 12 мая 01:10
    12 мая 01:10
    Gf

    Gf

    senior

    если без рофла, походу конец тренду , нужно лягать на дно, только в usdt . И ждать прихалвинга
    Сильно нервничаешь, тебе лучше действительно в usdt

    3 г. назад

  • 12 мая 01:15
    12 мая 01:15
    avatar

    Seagull

    senior

    если без рофла, походу конец тренду , нужно лягать на дно, только в usdt . И ждать прихалвинга
    Главное, как не ust.

    3 г. назад

  • 12 мая 01:15
    12 мая 01:15
    avatar

    Smart

    senior

    если без рофла, походу конец тренду , нужно лягать на дно, только в usdt . И ждать прихалвинга
    Я смотрю на индекс альтсезона и вижу, что такие значения (2-4) были в августе 2018 года. После них ещё на протяжении 6 месяцев альты укатывались до 70-80% в среднем. Я не хочу думать о том, что нас наебали, но если верить цикличности рынка то можно консервативно сделать несколько иксов в шорт.

    3 г. назад

  • 12 мая 01:20
    12 мая 01:20
    avatar

    Smart

    Щас дадут отскок дохлой кошки,все снова поверят в буллран

    3 г. назад

  • 12 мая 01:20
    12 мая 01:20
    avatar

    Smart


    3 г. назад

  • 12 мая 01:25
    12 мая 01:25
    avatar

    Smart

    Max

    Че за депресуха в чате? Скоро полетим на новые атх не унывайте, вы думаете все эти ланучпады просто так на месяц запустили? Там куча новых проектов ждет ваших денег
    Ждет Ваших Денег

    3 г. назад

  • 12 мая 01:25
    12 мая 01:25
    avatar

    Smart

    Smart

    Щас дадут отскок дохлой кошки,все снова поверят в буллран
    С другой стороны такого общего экономического фона раньше не было. Хз какие движения будут со стороны США для обеспечения своего долга и какая ответная реакция остальных экономик. Вариантов развития событий несколько и где те типы сейчас, которые через пару месяцев напишут при любом раскладе- "ну я же говорил"

    3 г. назад

  • 12 мая 01:26
    12 мая 01:26
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    С другой стороны такого общего экономического фона раньше не было. Хз какие движения будут со стороны США для обеспечения своего долга и какая ответная реакция остальных экономик. Вариантов развития событий несколько и где те типы сейчас, которые через пару месяцев напишут при любом раскладе- "ну я же говорил"
    как определить человека что на рынке максимум год или два

    3 г. назад

  • 12 мая 01:27
    12 мая 01:27
    avatar

    Будьте терпеливы

    всё тоже самое что сейчас было в 2018, это полная копия, погуглите про 2018 год, до этого это был в 2015 (немного в другой форме). В 21 году банкротились сланцевая нефтянка, рынок проглотит её за 2 недели, в это же время банкротились авиаперевозчики, не говоря уже про боинги и прочее что без заказов стояло годами и тоже вполне могло упасть)

    3 г. назад

  • 12 мая 01:27
    12 мая 01:27
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    как определить человека что на рынке максимум год или два
    1 месяц после унмута в нарнии. Спасибо за комплимент.

    3 г. назад

  • 12 мая 01:28
    12 мая 01:28
    avatar

    Будьте терпеливы

    ты посмотри на занятось в США, на уровень собираемы налогов относительно долга, на средний срок этого долга (он на 20% выше чем был), не важно какой у тебя долг, если за год ты потратишь на его обслуживание 20% собираемых налогов

    3 г. назад

  • 12 мая 01:28
    12 мая 01:28
    avatar

    Smart

    Smart

    С другой стороны такого общего экономического фона раньше не было. Хз какие движения будут со стороны США для обеспечения своего долга и какая ответная реакция остальных экономик. Вариантов развития событий несколько и где те типы сейчас, которые через пару месяцев напишут при любом раскладе- "ну я же говорил"
    Это да,но по классике в штатах каждый год перед повышением госдолга они поднимают кипишь мол в этот раз всё будет по другому,а потом поднимают и печатают бабки дальше. Не думаю что для них что-то изменилось в этом году. Все играют на публику и проталкивают свою повестку.

    3 г. назад

  • 12 мая 01:28
    12 мая 01:28
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    всё тоже самое что сейчас было в 2018, это полная копия, погуглите про 2018 год, до этого это был в 2015 (немного в другой форме). В 21 году банкротились сланцевая нефтянка, рынок проглотит её за 2 недели, в это же время банкротились авиаперевозчики, не говоря уже про боинги и прочее что без заказов стояло годами и тоже вполне могло упасть)
    Ок, можно завтра? Сейчас уже спать пора) всем спокойной ночи

    3 г. назад

  • 12 мая 01:29
    12 мая 01:29
    avatar

    Будьте терпеливы

    занятость - рекордная для таких ставок, зарплаты - выросли на 15% с 2021, что будет с налогами? их будет много, компании отчитываются лучше ожиданий вообще все, нарративы а-ля ИИ и прочего говна прут из всех щелей, ралли насдаку обеспечено ещё на многие года чисто за счёт АИ

    3 г. назад

  • 12 мая 01:30
    12 мая 01:30
    avatar

    Будьте терпеливы

    синяя это инфляция, оранжевая это сбои цепочки поставок

    3 г. назад

  • 12 мая 01:31
    12 мая 01:31
    avatar

    Smart

    Smart

    Это да,но по классике в штатах каждый год перед повышением госдолга они поднимают кипишь мол в этот раз всё будет по другому,а потом поднимают и печатают бабки дальше. Не думаю что для них что-то изменилось в этом году. Все играют на публику и проталкивают свою повестку.
    Ну и да ,пока люди обсасывают кость про госдолг ,в США есть действительно весомые проблемы в обществе с массшутингом и т.д. обсуждая госдолг общество разряжается и меняет фокус

    3 г. назад

  • 12 мая 01:32
    12 мая 01:32
    avatar

    Будьте терпеливы

    США обеспечили себе 10 лет экономики без кризисов, если только не война с Тайванем. Посмотрите что стало с сипой, после того как в 1980х ставку повышали на 10% за день

    3 г. назад