История чата за 12 мая 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 11 мая
-
12 мая 00:1712 мая 00:17
Platva
Cirus похоже гем
3 г. назад
-
12 мая 00:1912 мая 00:19
Seagull
Все спят, нарния просыпается. Давайте, активнее, что брать? Завтра проснемся миллионерами!Platva
3 г. назад
-
12 мая 00:2012 мая 00:20
senior
А что будет рост? Опять богатеть, устал от богатения
3 г. назад
-
12 мая 00:2012 мая 00:20
Вадик
КартошкуSeagull
3 г. назад
-
12 мая 00:2212 мая 00:22
Seagull
Ты думаешь за ночь она иксы даст?Вадик
3 г. назад
-
12 мая 00:2312 мая 00:23
Вадик
Если щас ведро посадить, то осенью точно х10Seagull
3 г. назад
-
12 мая 00:2412 мая 00:24
Seagull
Да ну, я на коингеко и спать...Вадик
3 г. назад
-
12 мая 00:2612 мая 00:26
Seagull
В смысле конфетки соберу))))
3 г. назад
-
12 мая 00:2712 мая 00:27Ma
Max
Откупаешь fet?Dmitrii
3 г. назад
-
12 мая 00:2812 мая 00:28
Alex
Может есть смысл забиться на пачку "элитных" пельменей цезарь на то что выйдет ли она до следующего булрана? Полагаю что нет.Lincoln.
3 г. назад
-
12 мая 00:3412 мая 00:34
4yBaDak
Bruh надо брать от создателя rekt. Почти по цене листинга сейчас. Завтра начнут листить, даст пару иксов. Капа 7лямов всего
3 г. назад
-
12 мая 00:3512 мая 00:35
CALISTA
КриптоНарния ? Биток и альты не приносят много прибыли, рынок в панике. ? Шортисты получают прибыль, лонгующие теряют. ? Предлагают сохранить депозит на пол года и купить в более комфортном диапазоне. ? Монеты по-разному себя ведут, но нужно быть уверенным в себе и своих действиях. ?Комментарий от ИИ: Блядь, ужас, как только начинаю понимать эту хуйню, все начинает падать.
3 г. назад
-
12 мая 00:3512 мая 00:35
Seagull
Я только продал, не сыпь соль.4yBaDak
3 г. назад
-
12 мая 00:3612 мая 00:36
CALISTA
комментарии ИИ забавляют, он на хомяка похож ?CALISTA
3 г. назад
-
12 мая 00:3612 мая 00:36
Crypto
Листить где? На mexc уже торгуется ведь.4yBaDak
3 г. назад
-
12 мая 00:3812 мая 00:38
4yBaDak
Думаю по аналогии с rekt пойдет. Мекс был моментальным. Далее уже остальные: bitget, gate, hotbit и еще какие-нибудь ноунейм биржи)Crypto
3 г. назад
-
12 мая 00:3812 мая 00:38Ma
Max
Че за депресуха в чате? Скоро полетим на новые атх не унывайте, вы думаете все эти ланучпады просто так на месяц запустили? Там куча новых проектов ждет ваших денег
3 г. назад
-
12 мая 00:3912 мая 00:39
Crypto
Звучит неплохо, пожалуй попридержу свои 3 клейма ??4yBaDak
3 г. назад
-
12 мая 00:4612 мая 00:46
Sid
Не забывайся что это щиток, причем второй уже за неделю, единственная цель которого собрать бабок
3 г. назад
-
12 мая 00:5312 мая 00:53Ma
Max
Краткое содержание презентации Google
3 г. назад
-
12 мая 00:5412 мая 00:54
senior
Почему я все еще держу этот sui ,, походу продам когда он будет по 0.5
3 г. назад
-
12 мая 00:5512 мая 00:55
Хороший
Old McDonald had a farm, AI AI OMax
3 г. назад
-
12 мая 00:5612 мая 00:56
senior
Все кричали 5 волна роста , биток на 32-34 , и по сути летим на 22-24 ,
3 г. назад
-
12 мая 00:5712 мая 00:57
Crypto
Да так и будет, а после продажи разворот на $5senior
3 г. назад
-
12 мая 00:5812 мая 00:58
arey
Crypto
3 г. назад
-
12 мая 00:5812 мая 00:58
Smart
По сути или по суи?senior
3 г. назад
-
12 мая 00:5912 мая 00:59
senior
И по суи , на 20 центов и по битку на 20к
3 г. назад
-
12 мая 01:0012 мая 01:00
senior
если без рофла, походу конец тренду , нужно лягать на дно, только в usdt . И ждать прихалвинга
3 г. назад
-
12 мая 01:0212 мая 01:02
Smart
Так тренд уже второй год нисходящийsenior
3 г. назад
-
12 мая 01:0912 мая 01:09
Crypto
Разрабы тупо стебутся и стрегут бабос, запускают мэмы из 21го года ? Народ всё скупает. До Grumpy Cat добрались
3 г. назад
-
12 мая 01:1012 мая 01:10Gf
Gf
Сильно нервничаешь, тебе лучше действительно в usdtsenior
3 г. назад
-
12 мая 01:1512 мая 01:15
Seagull
Главное, как не ust.senior
3 г. назад
-
12 мая 01:1512 мая 01:15
Smart
Я смотрю на индекс альтсезона и вижу, что такие значения (2-4) были в августе 2018 года. После них ещё на протяжении 6 месяцев альты укатывались до 70-80% в среднем. Я не хочу думать о том, что нас наебали, но если верить цикличности рынка то можно консервативно сделать несколько иксов в шорт.senior
3 г. назад
-
12 мая 01:2012 мая 01:20
Smart
Щас дадут отскок дохлой кошки,все снова поверят в буллран
3 г. назад
-
12 мая 01:2012 мая 01:20
Smart
3 г. назад
-
12 мая 01:2512 мая 01:25
Smart
Ждет Ваших ДенегMax
3 г. назад
-
12 мая 01:2512 мая 01:25
Smart
С другой стороны такого общего экономического фона раньше не было. Хз какие движения будут со стороны США для обеспечения своего долга и какая ответная реакция остальных экономик. Вариантов развития событий несколько и где те типы сейчас, которые через пару месяцев напишут при любом раскладе- "ну я же говорил"Smart
3 г. назад
-
12 мая 01:2612 мая 01:26
Будьте терпеливы
как определить человека что на рынке максимум год или дваSmart
3 г. назад
-
12 мая 01:2712 мая 01:27
Будьте терпеливы
всё тоже самое что сейчас было в 2018, это полная копия, погуглите про 2018 год, до этого это был в 2015 (немного в другой форме). В 21 году банкротились сланцевая нефтянка, рынок проглотит её за 2 недели, в это же время банкротились авиаперевозчики, не говоря уже про боинги и прочее что без заказов стояло годами и тоже вполне могло упасть)
3 г. назад
-
12 мая 01:2712 мая 01:27
Smart
1 месяц после унмута в нарнии. Спасибо за комплимент.Будьте терпеливы
3 г. назад
-
12 мая 01:2812 мая 01:28
Будьте терпеливы
ты посмотри на занятось в США, на уровень собираемы налогов относительно долга, на средний срок этого долга (он на 20% выше чем был), не важно какой у тебя долг, если за год ты потратишь на его обслуживание 20% собираемых налогов
3 г. назад
-
12 мая 01:2812 мая 01:28
Smart
Это да,но по классике в штатах каждый год перед повышением госдолга они поднимают кипишь мол в этот раз всё будет по другому,а потом поднимают и печатают бабки дальше. Не думаю что для них что-то изменилось в этом году. Все играют на публику и проталкивают свою повестку.Smart
3 г. назад
-
12 мая 01:2812 мая 01:28
Smart
Ок, можно завтра? Сейчас уже спать пора) всем спокойной ночиБудьте терпеливы
3 г. назад
-
12 мая 01:2912 мая 01:29
Будьте терпеливы
занятость - рекордная для таких ставок, зарплаты - выросли на 15% с 2021, что будет с налогами? их будет много, компании отчитываются лучше ожиданий вообще все, нарративы а-ля ИИ и прочего говна прут из всех щелей, ралли насдаку обеспечено ещё на многие года чисто за счёт АИ
3 г. назад
-
12 мая 01:3012 мая 01:30
-
12 мая 01:3112 мая 01:31
Smart
Ну и да ,пока люди обсасывают кость про госдолг ,в США есть действительно весомые проблемы в обществе с массшутингом и т.д. обсуждая госдолг общество разряжается и меняет фокусSmart
3 г. назад
-
12 мая 01:3212 мая 01:32
Будьте терпеливы
США обеспечили себе 10 лет экономики без кризисов, если только не война с Тайванем. Посмотрите что стало с сипой, после того как в 1980х ставку повышали на 10% за день
3 г. назад