• 11 мая 00:00
    11 мая 00:00
    avatar

    shesdima

    Adrian

    что с ебалом

    3 г. назад

  • 11 мая 00:00
    11 мая 00:00
    Ma

    Max

    axon ⚛️

    Железная логика американского конгрессмена "Крипто бро заработали более триллиона долларов из воздуха" - заявил Брэд Шэрман "Они обвиняют правительство США в том, что оно делает деньги из воздуха. Может быть это и так, но мы - правительство США" https://twitter.com/CoinDesk/status/1656372051035209728

    3 г. назад

  • 11 мая 00:00
    11 мая 00:00
    avatar

    Stas

    SergoXlinov

    Хера он важный. Президент Байден пообещал "проблемы всему миру", если в США наступит дефолт по госдолгу.
    Ебать а 30 трюлей долга это вообще как )? Не дефолт ? Все нормально это ???

    3 г. назад

  • 11 мая 00:01
    11 мая 00:01
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Adrian

    Лицо, когда только тебе можно делать деньги из воздуха

    3 г. назад

  • 11 мая 00:01
    11 мая 00:01
    avatar

    Stas

    Сейчас самое главное чтоб хамаха пиздеть не начал А то распугает вся рыбу ??

    3 г. назад

  • 11 мая 00:01
    11 мая 00:01
    avatar

    Toma

    Кароче крипта флипает американскую экономику. Каждая страна берет на попечение монету и обязана ее пампить и держать курс

    3 г. назад

  • 11 мая 00:01
    11 мая 00:01
    Ma

    Max

    BravoTangoCharlie

    Лицо, когда только тебе можно делать деньги из воздуха
    Когда ты правительство и сша и тебе можно все

    3 г. назад

  • 11 мая 00:02
    11 мая 00:02
    avatar

    SergoXlinov

    Ахаха. #ЕбалоШермана

    3 г. назад

  • 11 мая 00:02
    11 мая 00:02
    avatar

    Adrian

    Toma

    Кароче крипта флипает американскую экономику. Каждая страна берет на попечение монету и обязана ее пампить и держать курс
    На самом деле у них был идеальный шанс продолжить гегемонию посредством USDT/USDC, переведя их полностью в белое поле Не срослось)

    3 г. назад

  • 11 мая 00:03
    11 мая 00:03
    avatar

    SergoXlinov

    Схемка появилась как Байден взятки от китайцев получает

    3 г. назад

  • 11 мая 00:03
    11 мая 00:03
    avatar

    Toma

    Adrian

    На самом деле у них был идеальный шанс продолжить гегемонию посредством USDT/USDC, переведя их полностью в белое поле Не срослось)
    Не хотят делиться

    3 г. назад

  • 11 мая 00:03
    11 мая 00:03
    avatar

    Vitaliy

    Ivan

    Ban

    3 г. назад

  • 11 мая 00:03
    11 мая 00:03
    Iv

    Ivan

    Vitaliy

    Ban
    А тебя чем обидел?)

    3 г. назад

  • 11 мая 00:04
    11 мая 00:04
    avatar

    Vitaliy

    Ivan

    А тебя чем обидел?)
    Планка морали низковата у тебя

    3 г. назад

  • 11 мая 00:05
    11 мая 00:05
    Iv

    Ivan

    Vitaliy

    Планка морали низковата у тебя
    ох вей. моралист епта

    3 г. назад

  • 11 мая 00:05
    11 мая 00:05
    avatar

    Smart

    D

    что за пыль?
    засвети свой для начала ?, не сделаешь же потому что у самого настоящая пыль

    3 г. назад

  • 11 мая 00:06
    11 мая 00:06
    avatar

    D

    Smart

    засвети свой для начала ?, не сделаешь же потому что у самого настоящая пыль
    зачем? я же не идиот ? еще скажи адреса кошельков дать и гео-локацию скинуть

    3 г. назад

  • 11 мая 00:06
    11 мая 00:06
    avatar

    Smart

    чтд

    3 г. назад

  • 11 мая 00:07
    11 мая 00:07
    avatar

    Smart

    ой ну начались отмазы , скрин коша ниче не палит лол

    3 г. назад

  • 11 мая 00:10
    11 мая 00:10
    avatar

    QWERTY

    Ivn

    Забавно, но там у Токсика флажки и авы меняются в реальном времени, по-ходу
    Старый скам, все траслируется в их чат переписки и боты с такими же именами как тут

    3 г. назад

  • 11 мая 00:11
    11 мая 00:11
    avatar

    D

    Smart

    ой ну начались отмазы , скрин коша ниче не палит лол
    у меня активы разбросаны по разным блокчейнам (не все EVM). есть такой кошель?

    3 г. назад

  • 11 мая 00:14
    11 мая 00:14
    avatar

    Smart

    D

    у меня активы разбросаны по разным блокчейнам (не все EVM). есть такой кошель?
    xDefi

    3 г. назад

  • 11 мая 00:17
    11 мая 00:17
    avatar

    D

    Smart

    xDefi
    фубля! я в их токен когдато червонец заинвестил и он в реальную пыль превратился ? а они поддерживают Cosmos-сетки, Mina, Aptos, Sui? это же было чтото вроде метамаска

    3 г. назад

  • 11 мая 00:18
    11 мая 00:18
    avatar

    Smart

    D

    фубля! я в их токен когдато червонец заинвестил и он в реальную пыль превратился ? а они поддерживают Cosmos-сетки, Mina, Aptos, Sui? это же было чтото вроде метамаска
    хз, давно не следил за ними

    3 г. назад

  • 11 мая 00:19
    11 мая 00:19
    avatar

    Smart

    ясно все кароч с тобой

    3 г. назад

  • 11 мая 00:21
    11 мая 00:21
    avatar

    D

    Smart

    ясно все кароч с тобой
    c тобой тож понтошлеп и за хлеборезкой следи. или ты будешь как ссыкло стирать сообщения потом как в личке тогда все потёр?

    3 г. назад

  • 11 мая 00:22
    11 мая 00:22
    avatar

    ranilsal

    Dmitrii

    Как попасть в новый чат Нарнии?
    Тут лжедмитрий )

    3 г. назад

  • 11 мая 00:22
    11 мая 00:22
    avatar

    Smart

    D

    c тобой тож понтошлеп и за хлеборезкой следи. или ты будешь как ссыкло стирать сообщения потом как в личке тогда все потёр?
    долго сочинял? ?

    3 г. назад

  • 11 мая 00:24
    11 мая 00:24
    D

    D

    Шо опять с этим ебучим газом?

    3 г. назад

  • 11 мая 00:24
    11 мая 00:24
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    1800 BETON, как об пол долбится

    3 г. назад

  • 11 мая 00:25
    11 мая 00:25
    avatar

    Smart

    Так ну альты уже себя лучше начинают показывать на пролив битка, кажись дадут нам отскок дохлой кошки как дед угомонится

    3 г. назад

  • 11 мая 00:26
    11 мая 00:26
    avatar

    NeverShort

    Smart

    Так ну альты уже себя лучше начинают показывать на пролив битка, кажись дадут нам отскок дохлой кошки как дед угомонится
    База

    3 г. назад

  • 11 мая 00:35
    11 мая 00:35
    avatar

    Alex

    $11m маркет селл на BTC одним махом сдампил цену на 2%. Возможно, чел открыл в этот момент шорт позицию в надежде, что начнется каскад.

    3 г. назад

  • 11 мая 00:37
    11 мая 00:37
    avatar

    Будьте терпеливы

    Alex

    $11m маркет селл на BTC одним махом сдампил цену на 2%. Возможно, чел открыл в этот момент шорт позицию в надежде, что начнется каскад.
    а возможно рынок настолько мёртвый, что 11кк дампят цену на 5% (а не 2 как написано)

    3 г. назад

  • 11 мая 00:38
    11 мая 00:38
    avatar

    Будьте терпеливы

    помнится Тесла покупала и продавала миллиарды в бтс так, что цена вообще не двигалась, лишь после объявлений

    3 г. назад

  • 11 мая 00:39
    11 мая 00:39
    avatar

    Alex

    Кстати, сегодня Сен. Шерман подтвердил, что США печатает деньги из воздуха и имеет на это полное право, поскольку «мы правительство США».

    3 г. назад

  • 11 мая 00:40
    11 мая 00:40
    avatar

    C D

    Alex

    $11m маркет селл на BTC одним махом сдампил цену на 2%. Возможно, чел открыл в этот момент шорт позицию в надежде, что начнется каскад.
    второй раз слил опять 11м по маркету?

    3 г. назад

  • 11 мая 00:40
    11 мая 00:40
    avatar

    Alex

    Будьте терпеливы

    помнится Тесла покупала и продавала миллиарды в бтс так, что цена вообще не двигалась, лишь после объявлений
    Много ликвы вывели с Binance после FUD.

    3 г. назад

  • 11 мая 00:41
    11 мая 00:41
    avatar

    Alex

    C D

    второй раз слил опять 11м по маркету?
    Так получается.

    3 г. назад

  • 11 мая 00:46
    11 мая 00:46
    De

    Den

    ух, бритва... давненько такого не было

    3 г. назад

  • 11 мая 01:03
    11 мая 01:03
    avatar

    Alex

    Будьте терпеливы

    помнится Тесла покупала и продавала миллиарды в бтс так, что цена вообще не двигалась, лишь после объявлений
    Крупные покупки через OTC. Рынок только из новостей про это узнает. По стаканам такие товарищи не долбят. Себе же во вред.

    3 г. назад

  • 11 мая 01:07
    11 мая 01:07
    avatar

    Андрей

    хорошо, если канг сейчас опять не появится)

    3 г. назад

  • 11 мая 01:08
    11 мая 01:08
    avatar

    Stas

    Alex

    $11m маркет селл на BTC одним махом сдампил цену на 2%. Возможно, чел открыл в этот момент шорт позицию в надежде, что начнется каскад.
    Вообще как будто не почувствовали 11м 2% … копейки для бтц

    3 г. назад

  • 11 мая 01:10
    11 мая 01:10
    avatar

    Alex

    Андрей

    хорошо, если канг сейчас опять не появится)
    Да и без него полно публики в казино. Желающие крутануть 20-50-100х барабан никогда не закончатся.

    3 г. назад

  • 11 мая 01:13
    11 мая 01:13
    Re

    Realelr

    Ну как всегда просто наблюдаем (:

    3 г. назад

  • 11 мая 01:17
    11 мая 01:17
    avatar

    Alex

    Уровень масс адопшена крипты 3-4%. Это интернет в 1998 г.

    3 г. назад

  • 11 мая 01:18
    11 мая 01:18
    An

    AndrewW

    Такое чувство что ночью могут норм опустить(

    3 г. назад

  • 11 мая 01:25
    11 мая 01:25
    Ev

    Evgene

    Добавили в фейковую нарнию, там капец всех старичков отсюда скопировали, но они пишут благодарности за дроп(за который нужно кинуть деньги на определённый кошель и он даст в полтора раза больше?) кинуть ссыль?

    3 г. назад

  • 11 мая 01:26
    11 мая 01:26
    An

    AndrewW

    Evgene

    Добавили в фейковую нарнию, там капец всех старичков отсюда скопировали, но они пишут благодарности за дроп(за который нужно кинуть деньги на определённый кошель и он даст в полтора раза больше?) кинуть ссыль?
    Уже прошли, и получили выплаты, благодарный отцу

    3 г. назад