История чата за 11 мая 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 10 мая
-
11 мая 00:0011 мая 00:00
shesdima
что с ебаломAdrian
3 г. назад
-
11 мая 00:0011 мая 00:00
-
11 мая 00:0011 мая 00:00
Stas
Ебать а 30 трюлей долга это вообще как )? Не дефолт ? Все нормально это ???SergoXlinov
3 г. назад
-
11 мая 00:0111 мая 00:01
BravoTangoCharlie
Лицо, когда только тебе можно делать деньги из воздухаAdrian
3 г. назад
-
11 мая 00:0111 мая 00:01
Stas
Сейчас самое главное чтоб хамаха пиздеть не начал А то распугает вся рыбу ??
3 г. назад
-
11 мая 00:0111 мая 00:01
Toma
Кароче крипта флипает американскую экономику. Каждая страна берет на попечение монету и обязана ее пампить и держать курс
3 г. назад
-
11 мая 00:0111 мая 00:01Ma
Max
Когда ты правительство и сша и тебе можно всеBravoTangoCharlie
3 г. назад
-
11 мая 00:0211 мая 00:02
SergoXlinov
Ахаха. #ЕбалоШермана
3 г. назад
-
11 мая 00:0211 мая 00:02
Adrian
На самом деле у них был идеальный шанс продолжить гегемонию посредством USDT/USDC, переведя их полностью в белое поле Не срослось)Toma
3 г. назад
-
11 мая 00:0311 мая 00:03
-
11 мая 00:0311 мая 00:03
Toma
Не хотят делитьсяAdrian
3 г. назад
-
11 мая 00:0311 мая 00:03
Vitaliy
BanIvan
3 г. назад
-
11 мая 00:0311 мая 00:03Iv
Ivan
А тебя чем обидел?)Vitaliy
3 г. назад
-
11 мая 00:0411 мая 00:04
Vitaliy
Планка морали низковата у тебяIvan
3 г. назад
-
11 мая 00:0511 мая 00:05Iv
Ivan
ох вей. моралист ептаVitaliy
3 г. назад
-
11 мая 00:0511 мая 00:05
Smart
засвети свой для начала ?, не сделаешь же потому что у самого настоящая пыльD
3 г. назад
-
11 мая 00:0611 мая 00:06
D
зачем? я же не идиот ? еще скажи адреса кошельков дать и гео-локацию скинутьSmart
3 г. назад
-
11 мая 00:0611 мая 00:06
Smart
чтд
3 г. назад
-
11 мая 00:0711 мая 00:07
Smart
ой ну начались отмазы , скрин коша ниче не палит лол
3 г. назад
-
11 мая 00:1011 мая 00:10
QWERTY
Старый скам, все траслируется в их чат переписки и боты с такими же именами как тутIvn
3 г. назад
-
11 мая 00:1111 мая 00:11
D
у меня активы разбросаны по разным блокчейнам (не все EVM). есть такой кошель?Smart
3 г. назад
-
11 мая 00:1411 мая 00:14
Smart
xDefiD
3 г. назад
-
11 мая 00:1711 мая 00:17
D
фубля! я в их токен когдато червонец заинвестил и он в реальную пыль превратился ? а они поддерживают Cosmos-сетки, Mina, Aptos, Sui? это же было чтото вроде метамаскаSmart
3 г. назад
-
11 мая 00:1811 мая 00:18
Smart
хз, давно не следил за нимиD
3 г. назад
-
11 мая 00:1911 мая 00:19
Smart
ясно все кароч с тобой
3 г. назад
-
11 мая 00:2111 мая 00:21
D
c тобой тож понтошлеп и за хлеборезкой следи. или ты будешь как ссыкло стирать сообщения потом как в личке тогда все потёр?Smart
3 г. назад
-
11 мая 00:2211 мая 00:22
-
11 мая 00:2211 мая 00:22
Smart
долго сочинял? ?D
3 г. назад
-
11 мая 00:2411 мая 00:24D
D
Шо опять с этим ебучим газом?
3 г. назад
-
11 мая 00:2411 мая 00:24
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
1800 BETON, как об пол долбится
3 г. назад
-
11 мая 00:2511 мая 00:25
Smart
Так ну альты уже себя лучше начинают показывать на пролив битка, кажись дадут нам отскок дохлой кошки как дед угомонится
3 г. назад
-
11 мая 00:2611 мая 00:26
NeverShort
БазаSmart
3 г. назад
-
11 мая 00:3511 мая 00:35
-
11 мая 00:3711 мая 00:37
Будьте терпеливы
а возможно рынок настолько мёртвый, что 11кк дампят цену на 5% (а не 2 как написано)Alex
3 г. назад
-
11 мая 00:3811 мая 00:38
Будьте терпеливы
помнится Тесла покупала и продавала миллиарды в бтс так, что цена вообще не двигалась, лишь после объявлений
3 г. назад
-
11 мая 00:3911 мая 00:39
Alex
Кстати, сегодня Сен. Шерман подтвердил, что США печатает деньги из воздуха и имеет на это полное право, поскольку «мы правительство США».
3 г. назад
-
11 мая 00:4011 мая 00:40
C D
второй раз слил опять 11м по маркету?Alex
3 г. назад
-
11 мая 00:4011 мая 00:40
-
11 мая 00:4111 мая 00:41
Alex
Так получается.C D
3 г. назад
-
11 мая 00:4611 мая 00:46De
Den
ух, бритва... давненько такого не было
3 г. назад
-
11 мая 01:0311 мая 01:03
Alex
Крупные покупки через OTC. Рынок только из новостей про это узнает. По стаканам такие товарищи не долбят. Себе же во вред.Будьте терпеливы
3 г. назад
-
11 мая 01:0711 мая 01:07
Андрей
хорошо, если канг сейчас опять не появится)
3 г. назад
-
11 мая 01:0811 мая 01:08
Stas
Вообще как будто не почувствовали 11м 2% … копейки для бтцAlex
3 г. назад
-
11 мая 01:1011 мая 01:10
Alex
Да и без него полно публики в казино. Желающие крутануть 20-50-100х барабан никогда не закончатся.Андрей
3 г. назад
-
11 мая 01:1311 мая 01:13Re
Realelr
Ну как всегда просто наблюдаем (:
3 г. назад
-
11 мая 01:1711 мая 01:17
Alex
Уровень масс адопшена крипты 3-4%. Это интернет в 1998 г.
3 г. назад
-
11 мая 01:1811 мая 01:18An
AndrewW
Такое чувство что ночью могут норм опустить(
3 г. назад
-
11 мая 01:2511 мая 01:25Ev
Evgene
Добавили в фейковую нарнию, там капец всех старичков отсюда скопировали, но они пишут благодарности за дроп(за который нужно кинуть деньги на определённый кошель и он даст в полтора раза больше?) кинуть ссыль?
3 г. назад
-
11 мая 01:2611 мая 01:26An
AndrewW
Уже прошли, и получили выплаты, благодарный отцуEvgene
3 г. назад