• 10 мая 00:03
    10 мая 00:03
    avatar

    VIPTARIFFS

    Lebowski

    Правила 100 в крипте не работает же? Дрочишь крипту по 12 часов в день а потом на Pepe сливаешь деп. Пиздит этот джентельмен.
    Это Хантер Байден?

    3 г. назад

  • 10 мая 00:06
    10 мая 00:06
    avatar

    Dude

    Am

    Да пижня от ОР казалось, что разовые акции и исключение. Жил эрой ICO и ждал, где регулярно пару раз в год появлялись проекты, где давали всем зайти и выйти с положительными иксами. А дрочильня акков, казалась шляпой. Ну и + делал ставки не на те активности.
    не кажется после арбитрума что л0 слишком очевидная идея тоже?)

    3 г. назад

  • 10 мая 00:06
    10 мая 00:06
    St

    Stemax

    каждый кто купил PEPE обязан купить этот щиток чтобы получить звание настоящего побритого хомяка ?

    3 г. назад

  • 10 мая 00:09
    10 мая 00:09
    avatar

    Am

    Dude

    не кажется после арбитрума что л0 слишком очевидная идея тоже?)
    Арб был ещё тогда альфа темой, л0 ссанье какое то по сравнению с ним. Я не коррелирую сколько собрали от фондов с тем, сколько раздадут. Блер мало собрал, много раздал. Его всем в рот насрали, собрав, как арбитрум.

    3 г. назад

  • 10 мая 00:10
    10 мая 00:10
    avatar

    P

    Буллран

    3 г. назад

  • 10 мая 00:12
    10 мая 00:12

    P

    Буллран
    Балалайка

    3 г. назад

  • 10 мая 00:12
    10 мая 00:12
    avatar

    Smart

    P

    Буллран
    Где аптос?

    3 г. назад

  • 10 мая 00:13
    10 мая 00:13
    avatar

    Dude

    Am

    Арб был ещё тогда альфа темой, л0 ссанье какое то по сравнению с ним. Я не коррелирую сколько собрали от фондов с тем, сколько раздадут. Блер мало собрал, много раздал. Его всем в рот насрали, собрав, как арбитрум.
    АРБ стопроцентно был самым хуястым альфой из всех старк арб оп зксинк суи аптос л0, но л0 тоже хорош, братья арбы они меньшие АРБ- сша ?? Л0- канада ?? Бтв сегодня decoco x Pelegríno x defigen стрим, может что интересного узнаем

    3 г. назад

  • 10 мая 00:14
    10 мая 00:14
    avatar

    Петя

    Stemax

    каждый кто купил PEPE обязан купить этот щиток чтобы получить звание настоящего побритого хомяка ?
    Это буллран, если что. Просто переверни телефон

    3 г. назад

  • 10 мая 00:32
    10 мая 00:32
    avatar

    CALISTA

    кажется ИИ становится с каждым разом человечнее.

    3 г. назад

  • 10 мая 00:32
    10 мая 00:32
    Ma

    Max

    CALISTA

    кажется ИИ становится с каждым разом человечнее.
    Интересно ии может быть хомяком?

    3 г. назад

  • 10 мая 00:33
    10 мая 00:33
    avatar

    Michael

    Max

    Интересно ии может быть хомяком?
    слить депозит за полтора часа

    3 г. назад

  • 10 мая 00:33
    10 мая 00:33
    avatar

    CALISTA

    Max

    Интересно ии может быть хомяком?

    3 г. назад

  • 10 мая 00:34
    10 мая 00:34
    Ma

    Max

    SEC объявила крестовый поход против криптовалюты "Комиссия по ценным бумагам и биржам по неизвестной причине заняли антикриптовалютную позицию" — CEO Coinbase "Я думаю, в правительстве США есть консенсус касательно того, что нам все же нужен четкий свод правил. А для этого потребуется новый закон от Конгресса, но SEC стоит особняком. Это, если хотите, своего рода одиночный крестовый поход во главе с Гэри Генслером" По мнению Армстронг, SEC не пытается разработать правила и найти пути взаимодействия. Вместо этого Комиссия закидывает биржу судебными исками, что не улучшит ситуацию.

    3 г. назад

  • 10 мая 00:36
    10 мая 00:36
    avatar

    CALISTA

    либо ИИ пытается показать что он свой и поступит как Дон Карлеоне: Держи своих друзей близко, врагов еще ближе.

    3 г. назад

  • 10 мая 00:46
    10 мая 00:46
    А

    Александр

    Подскажите пожалуйста задонатил только что в гиткоин проекты и после прочитал что бы донатить в бету надо иметь 15 балов в гиткоин паспорте. Но я задонатил без этих 15 балов, мне нужно прокачивать паспорт до 15 ?

    3 г. назад

  • 10 мая 00:49
    10 мая 00:49
    Gf

    Gf

    Александр

    Подскажите пожалуйста задонатил только что в гиткоин проекты и после прочитал что бы донатить в бету надо иметь 15 балов в гиткоин паспорте. Но я задонатил без этих 15 балов, мне нужно прокачивать паспорт до 15 ?
    Если от души донатил ради развития web3, то ничего не нужно делать.

    3 г. назад

  • 10 мая 00:49
    10 мая 00:49
    А

    Александр

    Gf

    Если от души донатил ради развития web3, то ничего не нужно делать.
    А если ещё для аирдропов ?

    3 г. назад

  • 10 мая 00:50
    10 мая 00:50
    avatar

    Будьте терпеливы

    Александр

    Подскажите пожалуйста задонатил только что в гиткоин проекты и после прочитал что бы донатить в бету надо иметь 15 балов в гиткоин паспорте. Но я задонатил без этих 15 балов, мне нужно прокачивать паспорт до 15 ?
    нужно иметь 15 баллов для чего? ты же уже задонатил, хорошее дело совершил, зачем тебе 15 баллов теперь?

    3 г. назад

  • 10 мая 00:50
    10 мая 00:50
    А

    Александр

    Будьте терпеливы

    нужно иметь 15 баллов для чего? ты же уже задонатил, хорошее дело совершил, зачем тебе 15 баллов теперь?
    Не знаю на дропскепитал так написано

    3 г. назад

  • 10 мая 00:51
    10 мая 00:51
    avatar

    Будьте терпеливы

    Александр

    Не знаю на дропскепитал так написано
    ты задонатил значит ничего иметь не нужно, спасибо тебе огромное за развитие веб3 и жертвование денег

    3 г. назад

  • 10 мая 00:51
    10 мая 00:51
    А

    Александр


    3 г. назад

  • 10 мая 00:52
    10 мая 00:52
    Gf

    Gf

    Александр

    Получается ты нашёл дыру в гиткоине, задонатив без всяких условий ?

    3 г. назад

  • 10 мая 00:59
    10 мая 00:59
    avatar

    Smart

    Александр

    Подскажите пожалуйста задонатил только что в гиткоин проекты и после прочитал что бы донатить в бету надо иметь 15 балов в гиткоин паспорте. Но я задонатил без этих 15 балов, мне нужно прокачивать паспорт до 15 ?
    да нужно иди и сделай 15 баллов, там быстро, в чем проблема законнектить там социалки, кошельки

    3 г. назад

  • 10 мая 01:00
    10 мая 01:00
    А

    Александр

    Smart

    да нужно иди и сделай 15 баллов, там быстро, в чем проблема законнектить там социалки, кошельки
    Донат же уже прошёл

    3 г. назад

  • 10 мая 01:00
    10 мая 01:00
    avatar

    Smart

    Александр

    Донат же уже прошёл
    и что даже если ты бы задонатил без 15 баллов, твоя транза что другой стала бы?

    3 г. назад

  • 10 мая 01:01
    10 мая 01:01
    avatar

    Smart

    никто не знает зачем эти баллы вообще, это в тестовом режиме второй раунд так проходит

    3 г. назад

  • 10 мая 01:03
    10 мая 01:03
    avatar

    Yes No

    Ну что засыпает город просыпаться мафия

    3 г. назад

  • 10 мая 01:07
    10 мая 01:07
    avatar

    Smart

    Yes No

    Ну что засыпает город просыпаться мафия
    а толку ты все равно почистишь сообщения ?

    3 г. назад

  • 10 мая 01:08
    10 мая 01:08
    avatar

    Yes No

    Smart

    а толку ты все равно почистишь сообщения ?
    Вы заебали я вообще не удаляю сообщения

    3 г. назад

  • 10 мая 01:08
    10 мая 01:08
    avatar

    Yes No

    Кто то это делает но точно не я

    3 г. назад

  • 10 мая 01:09
    10 мая 01:09
    avatar

    Smart

    Yes No

    Кто то это делает но точно не я
    кто-то из админов получается тебя подставляет?)

    3 г. назад

  • 10 мая 01:09
    10 мая 01:09
    avatar

    Yes No

    Удаляю я только свои чужие вообще не трогаю если это не жопы или ещё что-то

    3 г. назад

  • 10 мая 01:09
    10 мая 01:09
    avatar

    Smart

    кому ты насолил?

    3 г. назад

  • 10 мая 01:10
    10 мая 01:10
    avatar

    Yes No

    Я в этом плане самый демократичный даже в свой адресс не удаляю

    3 г. назад

  • 10 мая 01:10
    10 мая 01:10
    avatar

    Smart

    Yes No

    Я в этом плане самый демократичный даже в свой адресс не удаляю
    твой рейтинг в нарнии падает

    3 г. назад

  • 10 мая 01:11
    10 мая 01:11
    avatar

    Yes No

    Smart

    твой рейтинг в нарнии падает
    Во !

    3 г. назад

  • 10 мая 01:13
    10 мая 01:13
    avatar

    Yes No

    Smart

    твой рейтинг в нарнии падает
    Этот точно из городских ;)

    3 г. назад

  • 10 мая 01:17
    10 мая 01:17
    avatar

    Konstantin Che

    Dude

    АРБ стопроцентно был самым хуястым альфой из всех старк арб оп зксинк суи аптос л0, но л0 тоже хорош, братья арбы они меньшие АРБ- сша ?? Л0- канада ?? Бтв сегодня decoco x Pelegríno x defigen стрим, может что интересного узнаем
    Зачем ты пишешь бтв вместо кст?)

    3 г. назад

  • 10 мая 01:18
    10 мая 01:18
    avatar

    Johnny

    Konstantin Che

    Зачем ты пишешь бтв вместо кст?)
    Учился у лучших

    3 г. назад

  • 10 мая 01:19
    10 мая 01:19
    avatar

    Dude

    Konstantin Che

    Зачем ты пишешь бтв вместо кст?)
    Потому что могу

    3 г. назад

  • 10 мая 01:58
    10 мая 01:58
    avatar

    AC

    Smm

    У меня из траст валлета угнали TWT, никогда в жизни нигде не делился фразой, и не подключал к сторонним контрактам, так как использовал приложение на телефоне как копилку
    Ищи из твоего окружения, крот завелся. Фиат проверь на всякий случай.

    3 г. назад

  • 10 мая 02:00
    10 мая 02:00
    avatar

    Smm

    AC

    Ищи из твоего окружения, крот завелся. Фиат проверь на всякий случай.
    Боюсь это не возможно, да и сумма не та чтобы так поступать

    3 г. назад

  • 10 мая 02:29
    10 мая 02:29
    avatar

    research

    Smm

    Боюсь это не возможно, да и сумма не та чтобы так поступать
    Телефон выброси зараженный

    3 г. назад

  • 10 мая 03:28
    10 мая 03:28
    Lx

    Lxa


    3 г. назад

  • 10 мая 03:39
    10 мая 03:39
    avatar

    Lincoln.

    Lxa

    Degen мув

    3 г. назад

  • 10 мая 03:46
    10 мая 03:46
    avatar

    senior

    как найти топовое otc?

    3 г. назад

  • 10 мая 03:47
    10 мая 03:47
    avatar

    senior

    есть какой канал?

    3 г. назад

  • 10 мая 03:49
    10 мая 03:49
    С

    Сулим

    У кого то есть ненужные тестовые суи?

    3 г. назад

  • 10 мая 03:53
    10 мая 03:53
    avatar

    Jk90

    Сулим

    У кого то есть ненужные тестовые суи?
    На отс по 1 центу возьми

    3 г. назад