История чата за 7 мая 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 6 мая
-
07 мая 00:2407 мая 00:24
Toma
Дада)) суи накопление раздача, 10$ таргет? Это все перед выходом надо было писать
3 г. назад
-
07 мая 00:2407 мая 00:24
Toma
Все уже пофиксились и отправили этот замечательный проект на свалку)
3 г. назад
-
07 мая 00:2507 мая 00:25
Stas
И правильно сделали )Toma
3 г. назад
-
07 мая 00:2607 мая 00:26
Stas
Ждём Некст текнолооууджии
3 г. назад
-
07 мая 00:4007 мая 00:40
EtherDrops Tracking ..
? CHR price changed -10.05%! Current price $0.1438
3 г. назад
-
07 мая 00:5807 мая 00:58Gf
Gf
Выглядит хайпово ?Max
3 г. назад
-
07 мая 01:0407 мая 01:04
EtherDrops Tracking ..
Andrew Kang ARBITRUM ? Opened Long 474.15 BTC, $28850.28/BTC Total: $13,679,383 (+$15,695 P&L) Liquidation price: ~$28043.34/BTC Leverage: 26.60x
3 г. назад
-
07 мая 01:0507 мая 01:05
Platva
ОпаEtherDrops Tracking ..
3 г. назад
-
07 мая 01:0607 мая 01:06Al
Aleks
Ну что? Готовимся к ? . Канг что-то знает.
3 г. назад
-
07 мая 01:0707 мая 01:07
Platva
Знает где твой ликвид ,?Aleks
3 г. назад
-
07 мая 01:1107 мая 01:11Mu
Muslim
Я один до появления Пепе ничего не знал о Пепе? Когда выйдет Спанж Боб надо будет закупиться им
3 г. назад
-
07 мая 01:1107 мая 01:11
CALISTA
EtherDrops Tracking ..
3 г. назад
-
07 мая 01:1207 мая 01:12Pe
Perfect Leo
#PEPE есть А почему еще нету #LOLO ?
3 г. назад
-
07 мая 01:1307 мая 01:13
Den
Если появится, то конец доминированию биткаPerfect Leo
3 г. назад
-
07 мая 01:1307 мая 01:13
JustNikodemus
Уже вышел, капа 23 лямаMuslim
3 г. назад
-
07 мая 01:1907 мая 01:19
Fuji
спанч не мем, все тренды в 4chanMuslim
3 г. назад
-
07 мая 01:1907 мая 01:19
Platva
Продолжай наблюдатьFuji
3 г. назад
-
07 мая 01:1907 мая 01:19
Fuji
3 г. назад
-
07 мая 01:2007 мая 01:20
Smart
уже вышел жеMuslim
3 г. назад
-
07 мая 01:2007 мая 01:20
Am
А я хотел котлетить туда по 7:) тупо лень было трезор расчехлять. Проект обоссан официально.Fuji
3 г. назад
-
07 мая 01:2107 мая 01:21
CALISTA
ещё не поздно.Am
3 г. назад
-
07 мая 01:2107 мая 01:21Al
Aleks
Забей. Я на заборе ) фьючи это зло, отец так говорил₽Platva
3 г. назад
-
07 мая 01:2107 мая 01:21
Fuji
разлок через год, куда им торопиться...Am
3 г. назад
-
07 мая 01:2107 мая 01:21
Smart
Тикер sponge вроде, на юнисвапе естьSmart
3 г. назад
-
07 мая 01:2207 мая 01:22
Am
Бро, я лучше в Юми. Ведь Юми уже зарекомендованный отборный навоз. Вдруг Рыба не навоз и я прогадаю?CALISTA
3 г. назад
-
07 мая 01:2207 мая 01:22
Am
Типа имидж, подогрев майнеров.Fuji
3 г. назад
-
07 мая 01:2307 мая 01:23
Fuji
у них отмазка есть, никаких листингов и мм... иначе проблемы с СЕК будутAm
3 г. назад
-
07 мая 01:2507 мая 01:25
Am
Интересная отмаза. Нахер они вообще нужны с такими рамками.Fuji
3 г. назад
-
07 мая 01:2507 мая 01:25Gf
Gf
Соевая рыба какая-то попаласьFuji
3 г. назад
-
07 мая 01:2707 мая 01:27
-
07 мая 02:0007 мая 02:00
senior
что это за пепе , все о нем говорят , капа там уровня элитных проектов , почему? откуда это родилось последнее дни
3 г. назад
-
07 мая 02:0107 мая 02:01
Smart
Инстасамка родилаsenior
3 г. назад
-
07 мая 02:0207 мая 02:02П
П
Мем коин, хотели 2ой шиба, пока не получилосьsenior
3 г. назад
-
07 мая 02:0207 мая 02:02
senior
открыл график на бинансе за 2 дня , уже -35% , какие люди наивные
3 г. назад
-
07 мая 02:0207 мая 02:02П
П
Ну он очень много уже иксанулsenior
3 г. назад
-
07 мая 02:0207 мая 02:02
Fuji
бинанс как правило финал, для разгрузки лучшее место не найтиsenior
3 г. назад
-
07 мая 02:0307 мая 02:03
senior
это типа , коин за дроп арбитрума?
3 г. назад
-
07 мая 02:1107 мая 02:11В
Владислав
Просто щитокsenior
3 г. назад
-
07 мая 02:1107 мая 02:11x
x
Насыпают если PON купишь
3 г. назад
-
07 мая 02:1107 мая 02:11
senior
ну там ще была серия шитков , для тех кому арб дропали
3 г. назад
-
07 мая 02:1207 мая 02:12
senior
я уже посмотрел , на bitget , просто токен пампанули в 20 раз , вот все и заговорили о нем
3 г. назад
-
07 мая 02:1307 мая 02:13
senior
самые наивные уже сидят в -35% просадке
3 г. назад
-
07 мая 02:1607 мая 02:16An
Andy
аидоги будут по доллару и никто меня не переубедитsenior
3 г. назад
-
07 мая 02:2007 мая 02:20
cryp1man
Не всё так просто х20 не есть основание создавать такой ажиотаж. Не нужно делать таких поспешных выводовsenior
3 г. назад
-
07 мая 02:2107 мая 02:21
senior
ты это к чему , что зайти сейчас и купить его?)cryp1man
3 г. назад
-
07 мая 02:2307 мая 02:23
cryp1man
Я это к тому, что если ты увидел на бирже х20, то не стоит это наблюдение вытаскивать как вывод из-за чего вокруг этого мема такой ажиотаж.senior
3 г. назад
-
07 мая 02:2307 мая 02:23
senior
ты так сказал , бутто должно быть продолжение , и нужно ити и брать пока не поздно )
3 г. назад
-
07 мая 02:2407 мая 02:24
senior
что это только начало , посмотрим
3 г. назад
-
07 мая 02:2507 мая 02:25
cryp1man
Не нужно домысливать за других, равно как и публиковать свои нелепые выводы насчёт того что монета сделала х20 и это основание для такого ажиотажаsenior
3 г. назад
-
07 мая 02:2507 мая 02:25
senior
мне насрать на эту монету
3 г. назад