• 07 мая 00:24
    07 мая 00:24
    avatar

    Toma

    Дада)) суи накопление раздача, 10$ таргет? Это все перед выходом надо было писать

    3 г. назад

  • 07 мая 00:24
    07 мая 00:24
    avatar

    Toma

    Все уже пофиксились и отправили этот замечательный проект на свалку)

    3 г. назад

  • 07 мая 00:25
    07 мая 00:25
    avatar

    Stas

    Toma

    Все уже пофиксились и отправили этот замечательный проект на свалку)
    И правильно сделали )

    3 г. назад

  • 07 мая 00:26
    07 мая 00:26
    avatar

    Stas

    Ждём Некст текнолооууджии

    3 г. назад

  • 07 мая 00:40
    07 мая 00:40
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    ? CHR price changed -10.05%! Current price $0.1438

    3 г. назад

  • 07 мая 00:58
    07 мая 00:58
    Gf

    Gf

    Max

    Экосистемы Sui
    Выглядит хайпово ?

    3 г. назад

  • 07 мая 01:04
    07 мая 01:04
    avatar

    EtherDrops Tracking ..

    Andrew Kang ARBITRUM ? Opened Long 474.15 BTC, $28850.28/BTC Total: $13,679,383 (+$15,695 P&L) Liquidation price: ~$28043.34/BTC Leverage: 26.60x

    3 г. назад

  • 07 мая 01:05
    07 мая 01:05
    avatar

    Platva

    EtherDrops Tracking ..

    Andrew Kang ARBITRUM ? Opened Long 474.15 BTC, $28850.28/BTC Total: $13,679,383 (+$15,695 P&L) Liquidation price: ~$28043.34/BTC Leverage: 26.60x
    Опа

    3 г. назад

  • 07 мая 01:06
    07 мая 01:06
    Al

    Aleks

    Ну что? Готовимся к ? . Канг что-то знает.

    3 г. назад

  • 07 мая 01:07
    07 мая 01:07
    avatar

    Platva

    Aleks

    Ну что? Готовимся к ? . Канг что-то знает.
    Знает где твой ликвид ,?

    3 г. назад

  • 07 мая 01:11
    07 мая 01:11
    Mu

    Muslim

    Я один до появления Пепе ничего не знал о Пепе? Когда выйдет Спанж Боб надо будет закупиться им

    3 г. назад

  • 07 мая 01:11
    07 мая 01:11
    avatar

    CALISTA

    EtherDrops Tracking ..

    Andrew Kang ARBITRUM ? Opened Long 474.15 BTC, $28850.28/BTC Total: $13,679,383 (+$15,695 P&L) Liquidation price: ~$28043.34/BTC Leverage: 26.60x

    3 г. назад

  • 07 мая 01:12
    07 мая 01:12
    Pe

    Perfect Leo

    #PEPE есть А почему еще нету #LOLO ?

    3 г. назад

  • 07 мая 01:13
    07 мая 01:13
    avatar

    Den

    Perfect Leo

    #PEPE есть А почему еще нету #LOLO ?
    Если появится, то конец доминированию битка

    3 г. назад

  • 07 мая 01:13
    07 мая 01:13
    avatar

    JustNikodemus

    Muslim

    Я один до появления Пепе ничего не знал о Пепе? Когда выйдет Спанж Боб надо будет закупиться им
    Уже вышел, капа 23 ляма

    3 г. назад

  • 07 мая 01:19
    07 мая 01:19
    avatar

    Fuji

    Muslim

    Я один до появления Пепе ничего не знал о Пепе? Когда выйдет Спанж Боб надо будет закупиться им
    спанч не мем, все тренды в 4chan

    3 г. назад

  • 07 мая 01:19
    07 мая 01:19
    avatar

    Platva

    Fuji

    спанч не мем, все тренды в 4chan
    Продолжай наблюдать

    3 г. назад

  • 07 мая 01:19
    07 мая 01:19
    avatar

    Fuji


    3 г. назад

  • 07 мая 01:20
    07 мая 01:20
    avatar

    Smart

    Muslim

    Я один до появления Пепе ничего не знал о Пепе? Когда выйдет Спанж Боб надо будет закупиться им
    уже вышел же

    3 г. назад

  • 07 мая 01:20
    07 мая 01:20
    avatar

    Am

    Fuji

    дневка вообще найс
    А я хотел котлетить туда по 7:) тупо лень было трезор расчехлять. Проект обоссан официально.

    3 г. назад

  • 07 мая 01:21
    07 мая 01:21
    avatar

    CALISTA

    Am

    А я хотел котлетить туда по 7:) тупо лень было трезор расчехлять. Проект обоссан официально.
    ещё не поздно.

    3 г. назад

  • 07 мая 01:21
    07 мая 01:21
    Al

    Aleks

    Platva

    Знает где твой ликвид ,?
    Забей. Я на заборе ) фьючи это зло, отец так говорил₽

    3 г. назад

  • 07 мая 01:21
    07 мая 01:21
    avatar

    Fuji

    Am

    А я хотел котлетить туда по 7:) тупо лень было трезор расчехлять. Проект обоссан официально.
    разлок через год, куда им торопиться...

    3 г. назад

  • 07 мая 01:21
    07 мая 01:21
    avatar

    Smart

    Smart

    уже вышел же
    Тикер sponge вроде, на юнисвапе есть

    3 г. назад

  • 07 мая 01:22
    07 мая 01:22
    avatar

    Am

    CALISTA

    ещё не поздно.
    Бро, я лучше в Юми. Ведь Юми уже зарекомендованный отборный навоз. Вдруг Рыба не навоз и я прогадаю?

    3 г. назад

  • 07 мая 01:22
    07 мая 01:22
    avatar

    Am

    Fuji

    разлок через год, куда им торопиться...
    Типа имидж, подогрев майнеров.

    3 г. назад

  • 07 мая 01:23
    07 мая 01:23
    avatar

    Fuji

    Am

    Типа имидж, подогрев майнеров.
    у них отмазка есть, никаких листингов и мм... иначе проблемы с СЕК будут

    3 г. назад

  • 07 мая 01:25
    07 мая 01:25
    avatar

    Am

    Fuji

    у них отмазка есть, никаких листингов и мм... иначе проблемы с СЕК будут
    Интересная отмаза. Нахер они вообще нужны с такими рамками.

    3 г. назад

  • 07 мая 01:25
    07 мая 01:25
    Gf

    Gf

    Fuji

    у них отмазка есть, никаких листингов и мм... иначе проблемы с СЕК будут
    Соевая рыба какая-то попалась

    3 г. назад

  • 07 мая 01:27
    07 мая 01:27
    avatar

    Alex

    $PEPE и Ко. делают $ЕТН очень дефляционным.

    3 г. назад

  • 07 мая 02:00
    07 мая 02:00
    avatar

    senior

    что это за пепе , все о нем говорят , капа там уровня элитных проектов , почему? откуда это родилось последнее дни

    3 г. назад

  • 07 мая 02:01
    07 мая 02:01
    avatar

    Smart

    senior

    что это за пепе , все о нем говорят , капа там уровня элитных проектов , почему? откуда это родилось последнее дни
    Инстасамка родила

    3 г. назад

  • 07 мая 02:02
    07 мая 02:02
    П

    П

    senior

    что это за пепе , все о нем говорят , капа там уровня элитных проектов , почему? откуда это родилось последнее дни
    Мем коин, хотели 2ой шиба, пока не получилось

    3 г. назад

  • 07 мая 02:02
    07 мая 02:02
    avatar

    senior

    открыл график на бинансе за 2 дня , уже -35% , какие люди наивные

    3 г. назад

  • 07 мая 02:02
    07 мая 02:02
    П

    П

    senior

    открыл график на бинансе за 2 дня , уже -35% , какие люди наивные
    Ну он очень много уже иксанул

    3 г. назад

  • 07 мая 02:02
    07 мая 02:02
    avatar

    Fuji

    senior

    открыл график на бинансе за 2 дня , уже -35% , какие люди наивные
    бинанс как правило финал, для разгрузки лучшее место не найти

    3 г. назад

  • 07 мая 02:03
    07 мая 02:03
    avatar

    senior

    это типа , коин за дроп арбитрума?

    3 г. назад

  • 07 мая 02:11
    07 мая 02:11
    В

    Владислав

    senior

    это типа , коин за дроп арбитрума?
    Просто щиток

    3 г. назад

  • 07 мая 02:11
    07 мая 02:11
    x

    x

    Насыпают если PON купишь

    3 г. назад

  • 07 мая 02:11
    07 мая 02:11
    avatar

    senior

    ну там ще была серия шитков , для тех кому арб дропали

    3 г. назад

  • 07 мая 02:12
    07 мая 02:12
    avatar

    senior

    я уже посмотрел , на bitget , просто токен пампанули в 20 раз , вот все и заговорили о нем

    3 г. назад

  • 07 мая 02:13
    07 мая 02:13
    avatar

    senior

    самые наивные уже сидят в -35% просадке

    3 г. назад

  • 07 мая 02:16
    07 мая 02:16
    An

    Andy

    senior

    ну там ще была серия шитков , для тех кому арб дропали
    аидоги будут по доллару и никто меня не переубедит

    3 г. назад

  • 07 мая 02:20
    07 мая 02:20
    avatar

    cryp1man

    senior

    я уже посмотрел , на bitget , просто токен пампанули в 20 раз , вот все и заговорили о нем
    Не всё так просто х20 не есть основание создавать такой ажиотаж. Не нужно делать таких поспешных выводов

    3 г. назад

  • 07 мая 02:21
    07 мая 02:21
    avatar

    senior

    cryp1man

    Не всё так просто х20 не есть основание создавать такой ажиотаж. Не нужно делать таких поспешных выводов
    ты это к чему , что зайти сейчас и купить его?)

    3 г. назад

  • 07 мая 02:23
    07 мая 02:23
    avatar

    cryp1man

    senior

    ты это к чему , что зайти сейчас и купить его?)
    Я это к тому, что если ты увидел на бирже х20, то не стоит это наблюдение вытаскивать как вывод из-за чего вокруг этого мема такой ажиотаж.

    3 г. назад

  • 07 мая 02:23
    07 мая 02:23
    avatar

    senior

    ты так сказал , бутто должно быть продолжение , и нужно ити и брать пока не поздно )

    3 г. назад

  • 07 мая 02:24
    07 мая 02:24
    avatar

    senior

    что это только начало , посмотрим

    3 г. назад

  • 07 мая 02:25
    07 мая 02:25
    avatar

    cryp1man

    senior

    ты так сказал , бутто должно быть продолжение , и нужно ити и брать пока не поздно )
    Не нужно домысливать за других, равно как и публиковать свои нелепые выводы насчёт того что монета сделала х20 и это основание для такого ажиотажа

    3 г. назад

  • 07 мая 02:25
    07 мая 02:25
    avatar

    senior

    мне насрать на эту монету

    3 г. назад