• 02 мая 00:01
    02 мая 00:01
    avatar

    Smart

    Эксперты привет) мы отрастать будем или май всех унизит снова?

    3 г. назад

  • 02 мая 00:01
    02 мая 00:01
    avatar

    Smart

    Smart

    Эксперты привет) мы отрастать будем или май всех унизит снова?
    В феврале все говорили в мае продавать ??

    3 г. назад

  • 02 мая 00:01
    02 мая 00:01
    Iv

    Ivn

    Smart

    Эксперты привет) мы отрастать будем или май всех унизит снова?
    всё будет

    3 г. назад

  • 02 мая 00:01
    02 мая 00:01
    avatar

    Smart

    Smart

    В феврале все говорили в мае продавать ??
    Но только первое мая ?‍♀️ чо так быстро то

    3 г. назад

  • 02 мая 00:02
    02 мая 00:02
    Iv

    Ivan

    Smart

    Эксперты привет) мы отрастать будем или май всех унизит снова?
    Так продаваться уде поздно мы идём на дно капитан

    3 г. назад

  • 02 мая 00:02
    02 мая 00:02
    avatar

    C D

    Smart

    Эксперты привет) мы отрастать будем или май всех унизит снова?
    унизит конечно в мире все плохо фонде пизде экономике сша тож крипта будет сосать сильнее дайсона

    3 г. назад

  • 02 мая 00:02
    02 мая 00:02
    avatar

    Smart

    Ivan

    Так продаваться уде поздно мы идём на дно капитан
    Ровной соплей?) без отскоков ?

    3 г. назад

  • 02 мая 00:03
    02 мая 00:03
    avatar

    Smart

    Лучшие точки входа в золотые шорты

    3 г. назад

  • 02 мая 00:03
    02 мая 00:03
    t

    t

    C D

    унизит конечно в мире все плохо фонде пизде экономике сша тож крипта будет сосать сильнее дайсона
    затмение забыл лунное)

    3 г. назад

  • 02 мая 00:03
    02 мая 00:03
    avatar

    Dmitry

    C D

    фигура нашего друга отрабатывает
    https://youtu.be/BOpDPAbZbPM?t=6

    3 г. назад

  • 02 мая 00:03
    02 мая 00:03
    Iv

    Ivan

    Smart

    Ровной соплей?) без отскоков ?
    С 15 к отскочим ?

    3 г. назад

  • 02 мая 00:03
    02 мая 00:03
    В

    Витя Тосол

    Smart

    Эксперты привет) мы отрастать будем или май всех унизит снова?
    Вадим вышел. Максим забанен.

    3 г. назад

  • 02 мая 00:04
    02 мая 00:04
    avatar

    Smart

    Из-за бтс aidoge летит вниз а это больно

    3 г. назад

  • 02 мая 00:04
    02 мая 00:04
    avatar

    Smart

    Хотя 3 шанса было фиксить , эта жадность ссаная

    3 г. назад

  • 02 мая 00:07
    02 мая 00:07
    avatar

    Smart

    Уже рыпаться наверно нет смысла , буду ждать отскок ?

    3 г. назад

  • 02 мая 00:07
    02 мая 00:07
    avatar

    Roman

    Smart

    Уже рыпаться наверно нет смысла , буду ждать отскок ?
    от 36к жди! Закупайся болеутоляющими пока! Вчера предуперждал всех!?

    3 г. назад

  • 02 мая 00:08
    02 мая 00:08
    Gf

    Gf

    Smart

    Уже рыпаться наверно нет смысла , буду ждать отскок ?
    У тебя дроп или на фомо залетал?

    3 г. назад

  • 02 мая 00:08
    02 мая 00:08
    avatar

    FapToBbly

    Smart

    Уже рыпаться наверно нет смысла , буду ждать отскок ?
    сожги их к ебеням?

    3 г. назад

  • 02 мая 00:08
    02 мая 00:08
    avatar

    Smart

    Gf

    У тебя дроп или на фомо залетал?
    Дроп + докупал , да могу выйти по идее , но хочется по норм цифрам

    3 г. назад

  • 02 мая 00:08
    02 мая 00:08
    Eg

    Egor

    до скольки нужно в кукоине деньги на паблик сейл внести?

    3 г. назад

  • 02 мая 00:09
    02 мая 00:09
    avatar

    Smart

    Roman

    от 36к жди! Закупайся болеутоляющими пока! Вчера предуперждал всех!?
    Я проглядел

    3 г. назад

  • 02 мая 00:09
    02 мая 00:09
    avatar

    Marlon

    Dmitry

    Я свое фомо пережил, у меня по суи 0 из 50. Уже переспал с этим. Меня попустило. Просто Дмитрий считает что он самый умный и ведет себя не красиво/не корректно по отношению к другим участникам чата.
    А ты часом заявки заполнял не 16 апреля примерно между 03:00 - 05:00 UTC?

    3 г. назад

  • 02 мая 00:09
    02 мая 00:09
    Gf

    Gf

    Egor

    до скольки нужно в кукоине деньги на паблик сейл внести?
    Странные вопросы от сео соланы

    3 г. назад

  • 02 мая 00:09
    02 мая 00:09
    avatar

    Roman

    Smart

    Я проглядел
    не знаю как сильно этот отскок поможет... но лучше чем ничего! ?

    3 г. назад

  • 02 мая 00:12
    02 мая 00:12
    bi

    bingo

    Roman

    не знаю как сильно этот отскок поможет... но лучше чем ничего! ?
    Не говори так.аидоге ещё не сделал х100

    3 г. назад

  • 02 мая 00:14
    02 мая 00:14
    avatar

    Dmitry

    Marlon

    А ты часом заявки заполнял не 16 апреля примерно между 03:00 - 05:00 UTC?
    Я чекал через верифай форму в дискорде сразу после анонса, и мои акки не пропустило. Потом утром еще раз, результат тот же. Хз может потому что я с Украины. Просто мои акки не дошли даже KYC.

    3 г. назад

  • 02 мая 00:16
    02 мая 00:16
    avatar

    Smart

    Roman

    не знаю как сильно этот отскок поможет... но лучше чем ничего! ?
    Без шуток, думаешь он свое отгремел и теперь путь только в бездну?

    3 г. назад

  • 02 мая 00:17
    02 мая 00:17
    avatar

    Roman

    Smart

    Без шуток, думаешь он свое отгремел и теперь путь только в бездну?

    3 г. назад

  • 02 мая 00:18
    02 мая 00:18
    avatar

    Smart

    Roman

    Да пытаюсь все взвесить и принять волевое решение

    3 г. назад

  • 02 мая 00:18
    02 мая 00:18
    avatar

    pupa

    Все кричат - продай... продай... конец... )))

    3 г. назад

  • 02 мая 00:19
    02 мая 00:19
    avatar

    Roman

    Smart

    Да пытаюсь все взвесить и принять волевое решение
    посмотри на график обычных старых Doge... чем AIDOGE хуже старых проверенных псов?! Классический Памп энд Дамп проект! Какие технологии, я вас умоляю?! ?

    3 г. назад

  • 02 мая 00:20
    02 мая 00:20
    avatar

    Smart

    Roman

    посмотри на график обычных старых Doge... чем AIDOGE хуже старых проверенных псов?! Классический Памп энд Дамп проект! Какие технологии, я вас умоляю?! ?
    Я не спорю )Хайп тема , админы шарят как бабки высасывать

    3 г. назад

  • 02 мая 00:23
    02 мая 00:23
    avatar

    cryp1man

    Цены за газ в эфире похоронили само понятие масс адопшен для крипты. А ведь сейчас никак не булран. Вполне возможно впереди ещё 1-2 буллрана прежде чем без всяких регуляций станет понятно, что это всё хуйня и крипта уйдёт как когда то ушла тюльпаномания

    3 г. назад

  • 02 мая 00:23
    02 мая 00:23
    avatar

    Roman

    Smart

    Я не спорю )Хайп тема , админы шарят как бабки высасывать
    это самый оптимистичный прогноз на основе фиб... вероятность 48%! ?

    3 г. назад

  • 02 мая 00:23
    02 мая 00:23
    avatar

    Smart

    Но решить то надо как поступать ?‍♀️?

    3 г. назад

  • 02 мая 00:23
    02 мая 00:23
    avatar

    Patrick

    cryp1man

    Цены за газ в эфире похоронили само понятие масс адопшен для крипты. А ведь сейчас никак не булран. Вполне возможно впереди ещё 1-2 буллрана прежде чем без всяких регуляций станет понятно, что это всё хуйня и крипта уйдёт как когда то ушла тюльпаномания
    Бредятина

    3 г. назад

  • 02 мая 00:24
    02 мая 00:24
    avatar

    cryp1man

    Patrick

    Бредятина
    Очень надеюсь что ошибаюсь

    3 г. назад

  • 02 мая 00:24
    02 мая 00:24
    Eg

    Egor

    Gf

    Странные вопросы от сео соланы
    на газе не зарабатываем, а кушать хочется

    3 г. назад

  • 02 мая 00:24
    02 мая 00:24
    avatar

    Roman

    Smart

    Но решить то надо как поступать ?‍♀️?
    половину можно же продать сейчас? усреднишься ниже... на отскоке может даже в 0 выйдешь! ?

    3 г. назад

  • 02 мая 00:25
    02 мая 00:25
    avatar

    Smart

    pupa

    Все кричат - продай... продай... конец... )))
    Да, солидарен.

    3 г. назад

  • 02 мая 00:26
    02 мая 00:26
    avatar

    Smart

    Roman

    половину можно же продать сейчас? усреднишься ниже... на отскоке может даже в 0 выйдешь! ?
    Через 2.5 часа клейм второго токена за сжигание догов, заметил что сразу после этого немного цена шла вверх , вот думаю к этому времени часть слить , тупой план?)

    3 г. назад

  • 02 мая 00:26
    02 мая 00:26
    Pe

    Perfect Leo

    Тут даже график Матик отдыхает #ZM #ZOOM

    3 г. назад

  • 02 мая 00:31
    02 мая 00:31
    avatar

    Smart

    Милостивый Господи, я прихожу к Тебе с молитвой о помощи в избавлении от бана моих аккаунтов. Я знаю, что эти аккаунты могут не иметь большого значения в мире, но для меня они важны, и я прошу Тебя о помощи в их восстановлении. Помоги мне найти способ разрешить эту проблему и не совершать никаких грехов в процессе. Помоги мне сохранить мою духовную чистоту и не поддаваться искушению злости и раздражения. Я верю в Твою милость и благость и прошу Тебя о помощи в этом деле. Аминь.

    3 г. назад

  • 02 мая 00:32
    02 мая 00:32
    Bo

    Bo

    Smart

    Милостивый Господи, я прихожу к Тебе с молитвой о помощи в избавлении от бана моих аккаунтов. Я знаю, что эти аккаунты могут не иметь большого значения в мире, но для меня они важны, и я прошу Тебя о помощи в их восстановлении. Помоги мне найти способ разрешить эту проблему и не совершать никаких грехов в процессе. Помоги мне сохранить мою духовную ..
    Да не опустеет рука дающего! Пацаны дайте акк суи

    3 г. назад

  • 02 мая 00:33
    02 мая 00:33
    Bo

    Bo

    Smart

    Милостивый Господи, я прихожу к Тебе с молитвой о помощи в избавлении от бана моих аккаунтов. Я знаю, что эти аккаунты могут не иметь большого значения в мире, но для меня они важны, и я прошу Тебя о помощи в их восстановлении. Помоги мне найти способ разрешить эту проблему и не совершать никаких грехов в процессе. Помоги мне сохранить мою духовную ..
    Да не треснет ебло просящего Пацаны дайте акк суи

    3 г. назад

  • 02 мая 00:34
    02 мая 00:34
    avatar

    Roman

    Bo

    Да не треснет ебло просящего Пацаны дайте акк суи
    странные просьбы от сео соланы

    3 г. назад

  • 02 мая 00:34
    02 мая 00:34
    D

    D

    Bo

    Да не треснет ебло просящего Пацаны дайте акк суи
    Бери на отц, всего 4к

    3 г. назад

  • 02 мая 00:34
    02 мая 00:34
    avatar

    No_

    У меня нет акков на sui зачем спам для Дмитрия у меня?

    3 г. назад

  • 02 мая 00:35
    02 мая 00:35
    Bo

    Bo

    D

    Бери на отц, всего 4к
    там что за 4к пачка из 400 акков?

    3 г. назад

  • 02 мая 00:36
    02 мая 00:36
    Pe

    Perfect Leo


    3 г. назад