• 30 апр 00:02
    30 апр 00:02
    Jo

    Jolly

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    На этом рынке все скам? А что там, технологии есть?
    Технологии есть, их много. Интересует нажива ?

    3 г. назад

  • 30 апр 00:04
    30 апр 00:04
    Jo

    Jolly

    Paparai will not DM ..

    Есть алгоритмы устойчивые к квантовым вычислениям
    О! Есть парочка, которая понимает более остальных. ибо по этой теме слышали больше ?

    3 г. назад

  • 30 апр 00:07
    30 апр 00:07
    avatar

    Tim

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    На этом рынке все скам? А что там, технологии есть?
    Ну почему всё скам. Вот юнисвап тебе обещает децентрализованную торговлю криптой, ты это и получаешь. Значит не скам. Для примера

    3 г. назад

  • 30 апр 00:08
    30 апр 00:08
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Tim

    Ну почему всё скам. Вот юнисвап тебе обещает децентрализованную торговлю криптой, ты это и получаешь. Значит не скам. Для примера
    А получаешь импармент лосс ?

    3 г. назад

  • 30 апр 00:08
    30 апр 00:08
    avatar

    Tim

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    А получаешь импармент лосс ?
    Или бан по айпи ?

    3 г. назад

  • 30 апр 00:28
    30 апр 00:28
    avatar

    Serg

    ?

    Жестко, а с других годов живы акки?
    акки флоу давно мертвы, может процентов 10 осталось, как-то не вел такой статы

    3 г. назад

  • 30 апр 00:41
    30 апр 00:41
    avatar

    Ural059

    CALISTA

    Мало...

    3 г. назад

  • 30 апр 00:44
    30 апр 00:44
    avatar

    Adrian

    CALISTA

    Недавно видели уже с 69 до 15 :)

    3 г. назад

  • 30 апр 00:52
    30 апр 00:52
    avatar

    senior

    Когда там этот альт сезон?

    3 г. назад

  • 30 апр 00:53
    30 апр 00:53
    avatar

    senior

    этот альт сезон как "зима близко" в престолах. 6. Сезонов мы ждали , когда же зима близко и ходаки придут)

    3 г. назад

  • 30 апр 01:24
    30 апр 01:24
    avatar

    Alex

    Alex

    Доказанный факт покупки государствами только Эквадор. США продает конфискованные BTC и не скрывает эти продажи. https://www.forbes.com/sites/brandonkochkodin/2023/03/31/us-government-sells-bitcoin-seized-from-silk-road-case-netting-over-215-million/?sh=4d5b01792888
    Здесь я вас обманул. Оказывается Бутан (королевство, не газ) в тихушку майнит BTC использую имеющиеся гидро-энергетические мощности. Этим уже давно занимается инвестиционное подразделение Королевского Правительства DHI. Интересно, сколько еще есть таких тихушников? https://thebhutanese.bt/dhi-confirms-that-it-is-mining-digital-assets/

    3 г. назад

  • 30 апр 01:32
    30 апр 01:32
    avatar

    Домашний

    Кто-то помнит сколько людей по вл проходят на байбит в суи ?

    3 г. назад

  • 30 апр 01:32
    30 апр 01:32
    avatar

    CALISTA

    в $FORT чё альтсезон начался, чё там произошло?

    3 г. назад

  • 30 апр 01:32
    30 апр 01:32
    avatar

    Будьте терпеливы

    Домашний

    Кто-то помнит сколько людей по вл проходят на байбит в суи ?
    64к+-, заявок подано было вчера кажется 55к, 10к нерозданных (цифры примерны)

    3 г. назад

  • 30 апр 01:33
    30 апр 01:33
    avatar

    jhncsh

    senior

    Когда там этот альт сезон?
    А нахуй он нужен?

    3 г. назад

  • 30 апр 01:33
    30 апр 01:33
    avatar

    Домашний

    Будьте терпеливы

    64к+-, заявок подано было вчера кажется 55к, 10к нерозданных (цифры примерны)
    у меня правильная таблица ? https://docs.google.com/spreadsheets/d/15mCSiZK-uafa6jaGGsGbx9hHA70pdnZM/htmlview# а то тут только 61к уидов

    3 г. назад

  • 30 апр 01:34
    30 апр 01:34
    avatar

    senior

    jhncsh

    А нахуй он нужен?
    А нах нам денги? давай просто воровать , все в мире общее

    3 г. назад

  • 30 апр 01:34
    30 апр 01:34
    avatar

    Будьте терпеливы

    Домашний

    у меня правильная таблица ? https://docs.google.com/spreadsheets/d/15mCSiZK-uafa6jaGGsGbx9hHA70pdnZM/htmlview# а то тут только 61к уидов

    3 г. назад

  • 30 апр 01:35
    30 апр 01:35
    avatar

    jhncsh

    senior

    А нах нам денги? давай просто воровать , все в мире общее
    Альтсезон это гбр для тупых, а мы тут типо смарты

    3 г. назад

  • 30 апр 01:35
    30 апр 01:35
    avatar

    senior

    тип , я просто хочу денег , и комфорту , эти смарт себе оставь)

    3 г. назад

  • 30 апр 01:36
    30 апр 01:36
    avatar

    jhncsh

    senior

    тип , я просто хочу денег , и комфорту , эти смарт себе оставь)
    Тогда allin xrp и жди альтсезон

    3 г. назад

  • 30 апр 01:37
    30 апр 01:37
    avatar

    senior

    Нет)

    3 г. назад

  • 30 апр 01:37
    30 апр 01:37
    avatar

    senior

    я только новые активы беру , дохлые старички себе оставь

    3 г. назад

  • 30 апр 01:39
    30 апр 01:39
    avatar

    jhncsh

    Вы ебланы или это юмор такой?

    3 г. назад

  • 30 апр 01:43
    30 апр 01:43
    avatar

    jhncsh

    Senior duaval v jopu

    3 г. назад

  • 30 апр 01:54
    30 апр 01:54
    avatar

    ?


    3 г. назад

  • 30 апр 01:54
    30 апр 01:54
    avatar

    Dude

    рект сделан ректовальщиком, снг инфл

    3 г. назад

  • 30 апр 01:54
    30 апр 01:54
    Pe

    Perfect Leo

    + чё то ФУД на МЕКС пошёл в твиттере, блочат аккаунты если смог заработать бабки на фьючах

    3 г. назад

  • 30 апр 01:54
    30 апр 01:54
    avatar

    Будьте терпеливы

    ого, а ты наблюдательный. Мекс всего лишь объявил о листинге РЕКТА до того как рект ликвидность добавил в пул, а ты сейчас вот дошёл что все эти токены мексу принадлежат

    3 г. назад

  • 30 апр 01:55
    30 апр 01:55
    Pe

    Perfect Leo

    Будьте терпеливы

    ого, а ты наблюдательный. Мекс всего лишь объявил о листинге РЕКТА до того как рект ликвидность добавил в пул, а ты сейчас вот дошёл что все эти токены мексу принадлежат
    Я промолчу, к больным с уважением

    3 г. назад

  • 30 апр 01:55
    30 апр 01:55
    avatar

    Будьте терпеливы

    ведь любой щиткоин с твиттером созданным вчера без ликвидности может получить листинг на мекс, каждый день так делаю

    3 г. назад

  • 30 апр 01:57
    30 апр 01:57
    avatar

    Будьте терпеливы

    РЕКТ самый недооцененный из всего этого говна, у аидогов и шиб капы по 100кк+, у ректа сейчас 4кк кажется, и фандинги на фьючах минусовые

    3 г. назад

  • 30 апр 02:04
    30 апр 02:04
    Pe

    Perfect Leo

    У кого есть подписка на Маска, получает инфу по запуску ракеты быстрее всех ?

    3 г. назад

  • 30 апр 02:06
    30 апр 02:06
    Pe

    Perfect Leo

    Perfect Leo

    У кого есть подписка на Маска, получает инфу по запуску ракеты быстрее всех ?
    Чего то DOGE не реагирует, наверное нету ни у кого подписки

    3 г. назад

  • 30 апр 02:07
    30 апр 02:07
    avatar

    Будьте терпеливы

    ?Вопрос знатокам Все щиткоины (прям все) которые добавляет к себе CMC накручивают объём на юнике (чтобы залиститься на CMC) с помощью какой то ботофермы, у всех боты пересекаются, вопрос - кто подскажет как найти эту ботоферму/сервис? Есть у кого то зацепки куда копать? предполагаю что это китайцы, на ОТС не нашел таких услуг крутят примерно 200к в течении 2+ дней с 300+ адресов, так что сделка каждые две минуты

    3 г. назад

  • 30 апр 02:08
    30 апр 02:08
    avatar

    Будьте терпеливы

    Perfect Leo

    У кого есть подписка на Маска, получает инфу по запуску ракеты быстрее всех ?
    это не про ракету, спейс это конференции в твиттере

    3 г. назад

  • 30 апр 02:11
    30 апр 02:11
    W

    W

    По поводу 900 проектов на исо дропс ожидающих выхода вспомнил Устойчивое сочетание "непочатый край" означает большое количество чего-либо, чаще всего - работы.

    3 г. назад

  • 30 апр 02:12
    30 апр 02:12
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    ?Вопрос знатокам Все щиткоины (прям все) которые добавляет к себе CMC накручивают объём на юнике (чтобы залиститься на CMC) с помощью какой то ботофермы, у всех боты пересекаются, вопрос - кто подскажет как найти эту ботоферму/сервис? Есть у кого то зацепки куда копать? предполагаю что это китайцы, на ОТС не нашел таких услуг крутят примерно 200к ..
    Мев боты не? Маркетмейкеры

    3 г. назад

  • 30 апр 02:14
    30 апр 02:14
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    Мев боты не? Маркетмейкеры
    нет, не мевы, просто сетка ботов, при том не подкопаешься, на балансе держат 1000$+ на каждом, при этом единственное для чего нужны - покупать щиткоины, которые после листятся на CMC, сразу после листинга объём в монете падает до 0

    3 г. назад

  • 30 апр 02:19
    30 апр 02:19
    avatar

    Будьте терпеливы

    вот например Based, сайт создан вчера, токен 2 дня назад, в первый день накрутили 700к объём залистились на CMC, больше сделок нет, в недавно добавленных на CMC половина щиткоинов одной ботофермой крутятся

    3 г. назад

  • 30 апр 02:22
    30 апр 02:22
    avatar

    Nick

    Привет, народ! А чией ещё кто-то занимается или все забили? Я про плоттинг

    3 г. назад

  • 30 апр 02:31
    30 апр 02:31
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    ?Вопрос знатокам Все щиткоины (прям все) которые добавляет к себе CMC накручивают объём на юнике (чтобы залиститься на CMC) с помощью какой то ботофермы, у всех боты пересекаются, вопрос - кто подскажет как найти эту ботоферму/сервис? Есть у кого то зацепки куда копать? предполагаю что это китайцы, на ОТС не нашел таких услуг крутят примерно 200к ..
    а ты с какой целью интересуешься? тоже хочешь продать комуто свой щеток?)

    3 г. назад

  • 30 апр 02:34
    30 апр 02:34
    avatar

    Будьте терпеливы

    Smart

    а ты с какой целью интересуешься? тоже хочешь продать комуто свой щеток?)
    Нет у меня перспективный проект

    3 г. назад

  • 30 апр 02:34
    30 апр 02:34
    avatar

    Smart

    Будьте терпеливы

    Нет у меня перспективный проект
    ну-ну

    3 г. назад

  • 30 апр 02:41
    30 апр 02:41
    Al

    Aleksandr

    Будьте терпеливы

    Нет у меня перспективный проект
    Иди в Сколково. Там таких много с перспективными проектами =)

    3 г. назад

  • 30 апр 02:42
    30 апр 02:42
    avatar

    Будьте терпеливы

    Aleksandr

    Иди в Сколково. Там таких много с перспективными проектами =)
    я был в Сколково, не понял на каком этаже там деньги раздают перспективным проектам

    3 г. назад

  • 30 апр 02:49
    30 апр 02:49
    Al

    Aleksandr

    Будьте терпеливы

    я был в Сколково, не понял на каком этаже там деньги раздают перспективным проектам
    Проект должен быть не перспективным, а интересным для распила бабок. Сначала бабки, потом технологии и всё остальное )))

    3 г. назад

  • 30 апр 02:52
    30 апр 02:52
    D

    D

    Nick

    Привет, народ! А чией ещё кто-то занимается или все забили? Я про плоттинг
    Блогер и еще один мой друг дебил который купил у него приватку:)

    3 г. назад

  • 30 апр 04:14
    30 апр 04:14
    avatar

    Andrey

    Латте на миндальном или палку в жопу? Сергей качает овертона. Вчера ретродроп получил молокоотсосом, Немного в шоке семья. Не для того мать с отцом воспитали, Плакала дочь у окна, Чтобы я рылся в кучах тестнетов Ради ведра молока.

    3 г. назад

  • 30 апр 04:15
    30 апр 04:15
    avatar

    Smart


    3 г. назад