История чата за 30 апреля 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 29 апр
-
30 апр 00:0230 апр 00:02Jo
Jolly
Технологии есть, их много. Интересует нажива ?Lc1fr MVRMRKn1ngstr
3 г. назад
-
30 апр 00:0430 апр 00:04Jo
Jolly
О! Есть парочка, которая понимает более остальных. ибо по этой теме слышали больше ?Paparai will not DM ..
3 г. назад
-
30 апр 00:0730 апр 00:07
Tim
Ну почему всё скам. Вот юнисвап тебе обещает децентрализованную торговлю криптой, ты это и получаешь. Значит не скам. Для примераLc1fr MVRMRKn1ngstr
3 г. назад
-
30 апр 00:0830 апр 00:08
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
А получаешь импармент лосс ?Tim
3 г. назад
-
30 апр 00:0830 апр 00:08
Tim
Или бан по айпи ?Lc1fr MVRMRKn1ngstr
3 г. назад
-
30 апр 00:2830 апр 00:28
Serg
акки флоу давно мертвы, может процентов 10 осталось, как-то не вел такой статы?
3 г. назад
-
30 апр 00:4130 апр 00:41
Ural059
Мало...CALISTA
3 г. назад
-
30 апр 00:4430 апр 00:44
Adrian
Недавно видели уже с 69 до 15 :)CALISTA
3 г. назад
-
30 апр 00:5230 апр 00:52
senior
Когда там этот альт сезон?
3 г. назад
-
30 апр 00:5330 апр 00:53
senior
этот альт сезон как "зима близко" в престолах. 6. Сезонов мы ждали , когда же зима близко и ходаки придут)
3 г. назад
-
30 апр 01:2430 апр 01:24
Alex
Здесь я вас обманул. Оказывается Бутан (королевство, не газ) в тихушку майнит BTC использую имеющиеся гидро-энергетические мощности. Этим уже давно занимается инвестиционное подразделение Королевского Правительства DHI. Интересно, сколько еще есть таких тихушников? https://thebhutanese.bt/dhi-confirms-that-it-is-mining-digital-assets/Alex
3 г. назад
-
30 апр 01:3230 апр 01:32
Домашний
Кто-то помнит сколько людей по вл проходят на байбит в суи ?
3 г. назад
-
30 апр 01:3230 апр 01:32
CALISTA
в $FORT чё альтсезон начался, чё там произошло?
3 г. назад
-
30 апр 01:3230 апр 01:32
Будьте терпеливы
64к+-, заявок подано было вчера кажется 55к, 10к нерозданных (цифры примерны)Домашний
3 г. назад
-
30 апр 01:3330 апр 01:33
jhncsh
А нахуй он нужен?senior
3 г. назад
-
30 апр 01:3330 апр 01:33
Домашний
у меня правильная таблица ? https://docs.google.com/spreadsheets/d/15mCSiZK-uafa6jaGGsGbx9hHA70pdnZM/htmlview# а то тут только 61к уидовБудьте терпеливы
3 г. назад
-
30 апр 01:3430 апр 01:34
senior
А нах нам денги? давай просто воровать , все в мире общееjhncsh
3 г. назад
-
30 апр 01:3430 апр 01:34
-
30 апр 01:3530 апр 01:35
jhncsh
Альтсезон это гбр для тупых, а мы тут типо смартыsenior
3 г. назад
-
30 апр 01:3530 апр 01:35
senior
тип , я просто хочу денег , и комфорту , эти смарт себе оставь)
3 г. назад
-
30 апр 01:3630 апр 01:36
jhncsh
Тогда allin xrp и жди альтсезонsenior
3 г. назад
-
30 апр 01:3730 апр 01:37
senior
Нет)
3 г. назад
-
30 апр 01:3730 апр 01:37
senior
я только новые активы беру , дохлые старички себе оставь
3 г. назад
-
30 апр 01:3930 апр 01:39
-
30 апр 01:4330 апр 01:43
jhncsh
Senior duaval v jopu
3 г. назад
-
30 апр 01:5430 апр 01:54
-
30 апр 01:5430 апр 01:54
Dude
рект сделан ректовальщиком, снг инфл
3 г. назад
-
30 апр 01:5430 апр 01:54Pe
Perfect Leo
+ чё то ФУД на МЕКС пошёл в твиттере, блочат аккаунты если смог заработать бабки на фьючах
3 г. назад
-
30 апр 01:5430 апр 01:54
Будьте терпеливы
ого, а ты наблюдательный. Мекс всего лишь объявил о листинге РЕКТА до того как рект ликвидность добавил в пул, а ты сейчас вот дошёл что все эти токены мексу принадлежат
3 г. назад
-
30 апр 01:5530 апр 01:55Pe
Perfect Leo
Я промолчу, к больным с уважениемБудьте терпеливы
3 г. назад
-
30 апр 01:5530 апр 01:55
Будьте терпеливы
ведь любой щиткоин с твиттером созданным вчера без ликвидности может получить листинг на мекс, каждый день так делаю
3 г. назад
-
30 апр 01:5730 апр 01:57
Будьте терпеливы
РЕКТ самый недооцененный из всего этого говна, у аидогов и шиб капы по 100кк+, у ректа сейчас 4кк кажется, и фандинги на фьючах минусовые
3 г. назад
-
30 апр 02:0430 апр 02:04
-
30 апр 02:0630 апр 02:06
-
30 апр 02:0730 апр 02:07
Будьте терпеливы
?Вопрос знатокам Все щиткоины (прям все) которые добавляет к себе CMC накручивают объём на юнике (чтобы залиститься на CMC) с помощью какой то ботофермы, у всех боты пересекаются, вопрос - кто подскажет как найти эту ботоферму/сервис? Есть у кого то зацепки куда копать? предполагаю что это китайцы, на ОТС не нашел таких услуг крутят примерно 200к в течении 2+ дней с 300+ адресов, так что сделка каждые две минуты
3 г. назад
-
30 апр 02:0830 апр 02:08
Будьте терпеливы
это не про ракету, спейс это конференции в твиттереPerfect Leo
3 г. назад
-
30 апр 02:1130 апр 02:11W
W
По поводу 900 проектов на исо дропс ожидающих выхода вспомнил Устойчивое сочетание "непочатый край" означает большое количество чего-либо, чаще всего - работы.
3 г. назад
-
30 апр 02:1230 апр 02:12
Smart
Мев боты не? МаркетмейкерыБудьте терпеливы
3 г. назад
-
30 апр 02:1430 апр 02:14
Будьте терпеливы
нет, не мевы, просто сетка ботов, при том не подкопаешься, на балансе держат 1000$+ на каждом, при этом единственное для чего нужны - покупать щиткоины, которые после листятся на CMC, сразу после листинга объём в монете падает до 0Smart
3 г. назад
-
30 апр 02:1930 апр 02:19
-
30 апр 02:2230 апр 02:22
Nick
Привет, народ! А чией ещё кто-то занимается или все забили? Я про плоттинг
3 г. назад
-
30 апр 02:3130 апр 02:31
Smart
а ты с какой целью интересуешься? тоже хочешь продать комуто свой щеток?)Будьте терпеливы
3 г. назад
-
30 апр 02:3430 апр 02:34
Будьте терпеливы
Нет у меня перспективный проектSmart
3 г. назад
-
30 апр 02:3430 апр 02:34
Smart
ну-нуБудьте терпеливы
3 г. назад
-
30 апр 02:4130 апр 02:41Al
Aleksandr
Иди в Сколково. Там таких много с перспективными проектами =)Будьте терпеливы
3 г. назад
-
30 апр 02:4230 апр 02:42
Будьте терпеливы
я был в Сколково, не понял на каком этаже там деньги раздают перспективным проектамAleksandr
3 г. назад
-
30 апр 02:4930 апр 02:49Al
Aleksandr
Проект должен быть не перспективным, а интересным для распила бабок. Сначала бабки, потом технологии и всё остальное )))Будьте терпеливы
3 г. назад
-
30 апр 02:5230 апр 02:52D
D
Блогер и еще один мой друг дебил который купил у него приватку:)Nick
3 г. назад
-
30 апр 04:1430 апр 04:14
Andrey
Латте на миндальном или палку в жопу? Сергей качает овертона. Вчера ретродроп получил молокоотсосом, Немного в шоке семья. Не для того мать с отцом воспитали, Плакала дочь у окна, Чтобы я рылся в кучах тестнетов Ради ведра молока.
3 г. назад
-
30 апр 04:1530 апр 04:15