• 28 апр 00:00
    28 апр 00:00
    avatar

    Non

    R YoStep

    Ну дак он и нужен, куча вариков в гугле а че актуально не понятно
    Ну задача не на 5 минут, но выполнима.

    3 г. назад

  • 28 апр 00:00
    28 апр 00:00
    avatar

    R YoStep

    Non

    Ну задача не на 5 минут, но выполнима.
    Закинуть проще ж пасанам, пальбе есть у кого Основной отс иностранный есть какой-то но меня походу забанили там

    3 г. назад

  • 28 апр 00:00
    28 апр 00:00
    avatar

    Non

    R YoStep

    Ну дак он и нужен, куча вариков в гугле а че актуально не понятно
    В дискорде во французских ветках, пытай людей ?

    3 г. назад

  • 28 апр 00:01
    28 апр 00:01
    avatar

    Tim

    R YoStep

    Пасаны дайте отс ссыль Не дабл топ
    https://t.me/MarketICOBOG

    3 г. назад

  • 28 апр 00:01
    28 апр 00:01
    avatar

    Non

    R YoStep

    Закинуть проще ж пасанам, пальбе есть у кого Основной отс иностранный есть какой-то но меня походу забанили там
    А че там? Дроп курасанами словить можно где то?

    3 г. назад

  • 28 апр 00:02
    28 апр 00:02
    avatar

    R YoStep

    Tim

    https://t.me/MarketICOBOG
    Во Пасиб

    3 г. назад

  • 28 апр 00:03
    28 апр 00:03
    avatar

    R YoStep

    Non

    А че там? Дроп курасанами словить можно где то?
    Да тут пасан знакомый саппорту биржи сказал не то и не знает че делать терь

    3 г. назад

  • 28 апр 00:04
    28 апр 00:04
    avatar

    R YoStep

    Пробнем Пасиб

    3 г. назад

  • 28 апр 00:05
    28 апр 00:05
    avatar

    Kirill K

    Ageev Anton

    какой смысл теперь в этом? уже второй хайповый проект решает не делать дроп, а провести сейл первым был SUI, теперь вот Cyber, следующий будет еще кто-нибудь из топа из дропхантинга смысла раздавать дроп у проектов теперь нет, вернулись времена сейлов, хомяки и трейдеры заполнят аллоку, обычные юзеры не пострадают, а дропханетры идут на завод, sorr ..
    С чего вы взяли что у Кибера не будет дропа ?)

    3 г. назад

  • 28 апр 00:07
    28 апр 00:07
    avatar

    Non

    Kirill K

    С чего вы взяли что у Кибера не будет дропа ?)
    Да рофлят они )

    3 г. назад

  • 28 апр 00:08
    28 апр 00:08
    avatar

    R YoStep

    Даж у суи будет дроп Инфа сотка

    3 г. назад

  • 28 апр 00:08
    28 апр 00:08
    avatar

    Non

    Кибер это flow 2023 года

    3 г. назад

  • 28 апр 00:09
    28 апр 00:09
    avatar

    Non

    Биток у тех же цен ходит, что и на листинге flow когда то Нельзя скипать ?

    3 г. назад

  • 28 апр 00:14
    28 апр 00:14
    Gf

    Gf

    Smart

    Nym с карурой и соревнуются, кто раньше в полное дно ударит...
    Что с nym не так, они же несколько сотен лямов в экосистемный фонд собрали.а выглядят как юми

    3 г. назад

  • 28 апр 00:17
    28 апр 00:17
    avatar

    Smart

    Gf

    Что с nym не так, они же несколько сотен лямов в экосистемный фонд собрали.а выглядят как юми
    Задумка говно,реализация говно , чего только стоит их кошель , я думал хуже полкадот экосистемы Я не увижу, оказывается нет ,есть хуже ?

    3 г. назад

  • 28 апр 00:18
    28 апр 00:18
    avatar

    Vitaliy

    Non

    Биток у тех же цен ходит, что и на листинге flow когда то Нельзя скипать ?
    Дешевле был , раза в 2, если не больше

    3 г. назад

  • 28 апр 00:18
    28 апр 00:18
    avatar

    Am

    Smart

    Задумка говно,реализация говно , чего только стоит их кошель , я думал хуже полкадот экосистемы Я не увижу, оказывается нет ,есть хуже ?
    Задумка прикольная, насчёт реализации хз, но не фантастика. Что с кошельком не так?

    3 г. назад

  • 28 апр 00:19
    28 апр 00:19
    avatar

    Stas

    Бля китайцу 46 оказывается ?

    3 г. назад

  • 28 апр 00:19
    28 апр 00:19
    avatar

    Smart

    Am

    Задумка прикольная, насчёт реализации хз, но не фантастика. Что с кошельком не так?
    Где расширение под браузер ,где евм,год майнета что изменилось за год?

    3 г. назад

  • 28 апр 00:20
    28 апр 00:20
    avatar

    Smart

    Появилась возможность сделать анонимный телеграм ещё анонимней ?

    3 г. назад

  • 28 апр 00:20
    28 апр 00:20
    avatar

    Am

    Smart

    Где расширение под браузер ,где евм,год майнета что изменилось за год?
    Все по делу :)

    3 г. назад

  • 28 апр 00:25
    28 апр 00:25
    avatar

    Non

    Vitaliy

    Дешевле был , раза в 2, если не больше
    Да я по бинансу глянул начало график и примерно сравнил На тот момент, только клепал себе первый ак на кл

    3 г. назад

  • 28 апр 00:27
    28 апр 00:27
    avatar

    Kenny

    Скипать или не скипать вот в чем вопрос. Приоры жалко ?

    3 г. назад

  • 28 апр 00:27
    28 апр 00:27
    avatar

    Kenny

    Интересно какая очередь будет сейчас

    3 г. назад

  • 28 апр 00:28
    28 апр 00:28
    Gf

    Gf

    Kenny

    Скипать или не скипать вот в чем вопрос. Приоры жалко ?
    Вместо суши аллоку взять на шару, почему бы и да)

    3 г. назад

  • 28 апр 00:35
    28 апр 00:35
    avatar

    Alex

    BTC сегодня вырос на ~ 5%. 95% щиткойнов выросли не больше. Все знают, что происходит с щиткойнами при откате цены BTC. Булраны начинались с BTC и его доминации. BTC -> ETH -> Top 20-30 -> среднекапы, мелкокапы - > NFT, meme койны, старое рандомное гавно. BTC может заставить остальных страдать в начале булрана, особенно не самые хайповые и свежие нарративы. Апсайд меньше, но он практически гарантирован.

    3 г. назад

  • 28 апр 00:35
    28 апр 00:35
    avatar

    Ural059

    Блиновскую ещё и в отмывании средств обвиняют, помимо неуплаты налогов

    3 г. назад

  • 28 апр 00:35
    28 апр 00:35
    avatar

    Kenny

    Gf

    Вместо суши аллоку взять на шару, почему бы и да)
    500 Бачей на суши дороговато, я не такой бохатый

    3 г. назад

  • 28 апр 00:36
    28 апр 00:36
    Gf

    Gf

    Kenny

    500 Бачей на суши дороговато, я не такой бохатый
    Я просто думал ты тот самый Кенни СЕО Манты, у него и на суши и на девочку собрано) сорри

    3 г. назад

  • 28 апр 00:36
    28 апр 00:36
    avatar

    Platva

    Ural059

    Блиновскую ещё и в отмывании средств обвиняют, помимо неуплаты налогов
    Марафон желаний пошел не по плану

    3 г. назад

  • 28 апр 00:37
    28 апр 00:37
    avatar

    San4ez

    Platva

    Марафон желаний пошел не по плану
    Почему же? Майор какой--то визуализировал подполковника, вот и попёрла карта!

    3 г. назад

  • 28 апр 00:37
    28 апр 00:37
    avatar

    Smart

    Gf

    Я просто думал ты тот самый Кенни СЕО Манты, у него и на суши и на девочку собрано) сорри
    Завтра буду с ним встречаться

    3 г. назад

  • 28 апр 00:38
    28 апр 00:38
    Gf

    Gf

    Smart

    Завтра буду с ним встречаться
    Вживую? Дай хорошего леща от нарнийцев)

    3 г. назад

  • 28 апр 00:38
    28 апр 00:38
    avatar

    Ural059

    Ural059

    Блиновскую ещё и в отмывании средств обвиняют, помимо неуплаты налогов
    Я что подумал, а так ведь действительно можно деньги отмыть "левые", прогнал 6% заплатил, всё белые деньги, типо за марафон заплатили, а деньги могут быть от куда угодно, может так и появляются такие огромные суммы

    3 г. назад

  • 28 апр 00:39
    28 апр 00:39
    avatar

    Smart

    Gf

    Вживую? Дай хорошего леща от нарнийцев)
    Я сам занёс в манту. Ну леща давать не буду, хватит уже писать такое. Если есть опалые вопросы то могу попробовать от коммунити задать

    3 г. назад

  • 28 апр 00:40
    28 апр 00:40
    avatar

    San4ez

    Smart

    Я сам занёс в манту. Ну леща давать не буду, хватит уже писать такое. Если есть опалые вопросы то могу попробовать от коммунити задать
    Только один вопрос у нашего комьюнити

    3 г. назад

  • 28 апр 00:41
    28 апр 00:41
    Il

    Ilya

    У кого Коинлист на мейл был зареган, норм письма доходят? Что то на 3х акках вообще не приходят

    3 г. назад

  • 28 апр 00:42
    28 апр 00:42
    avatar

    Kenny

    Ilya

    У кого Коинлист на мейл был зареган, норм письма доходят? Что то на 3х акках вообще не приходят
    Долго, еще и бан получил в придачу на личный акк

    3 г. назад

  • 28 апр 00:42
    28 апр 00:42
    avatar

    Bogdan

    Ilya

    У кого Коинлист на мейл был зареган, норм письма доходят? Что то на 3х акках вообще не приходят
    тоже не доходит на мейл ру

    3 г. назад

  • 28 апр 00:42
    28 апр 00:42
    avatar

    Дмитрий

    Kenny

    Долго, еще и бан получил в придачу на личный акк
    я бан на личный акк получил еще в конце 21го)

    3 г. назад

  • 28 апр 00:43
    28 апр 00:43
    avatar

    Gratzzz

    Дмитрий

    я бан на личный акк получил еще в конце 21го)
    +1)

    3 г. назад

  • 28 апр 00:43
    28 апр 00:43
    avatar

    Kenny

    Придется расчехлять свою ферму

    3 г. назад

  • 28 апр 00:44
    28 апр 00:44
    avatar

    Kenny

    Чтобы попасть в очередь из 800 ста человек

    3 г. назад

  • 28 апр 00:44
    28 апр 00:44
    avatar

    Kenny

    Нифолеко будет ошарашен

    3 г. назад

  • 28 апр 00:45
    28 апр 00:45
    avatar

    Ural059

    Ural059

    Я что подумал, а так ведь действительно можно деньги отмыть "левые", прогнал 6% заплатил, всё белые деньги, типо за марафон заплатили, а деньги могут быть от куда угодно, может так и появляются такие огромные суммы
    Легализация денежных средств, приобретенных другими лицами преступным путем, в особо крупном размере. Наказание за его совершение альтернативное: до 5 лет принудительных работ; до 7 лет лишения свободы . В качестве дополнительных наказаний могут применяться ограничение свободы, запрет заниматься определенной деятельностью, штраф.

    3 г. назад

  • 28 апр 00:46
    28 апр 00:46
    avatar

    R YoStep

    Ural059

    Блиновскую ещё и в отмывании средств обвиняют, помимо неуплаты налогов
    Короче двоякое ощущение, вроде как и нормас на дыхании маткой нажилась, молодец. Но она такая страшная пздц и отторгающая что внутренне чувство удовлетворения появилось после ее задержания

    3 г. назад

  • 28 апр 00:46
    28 апр 00:46
    avatar

    Ilya

    Ural059

    Я что подумал, а так ведь действительно можно деньги отмыть "левые", прогнал 6% заплатил, всё белые деньги, типо за марафон заплатили, а деньги могут быть от куда угодно, может так и появляются такие огромные суммы
    Сумму ей инкриминирую на порядок больше чем можно прогнать чз ИП с такой системой налогообложения

    3 г. назад

  • 28 апр 00:47
    28 апр 00:47
    avatar

    R YoStep

    Ural059

    Блиновскую ещё и в отмывании средств обвиняют, помимо неуплаты налогов
    В профиль на сео айронфиш похожа

    3 г. назад

  • 28 апр 00:47
    28 апр 00:47
    avatar

    Ural059

    Ilya

    Сумму ей инкриминирую на порядок больше чем можно прогнать чз ИП с такой системой налогообложения
    Там сеть таких ИП, мультиакки

    3 г. назад

  • 28 апр 00:47
    28 апр 00:47
    avatar

    Platva

    Да хер с ней. Давайте крипту обсуждать, суи и СС

    3 г. назад