История чата за 28 апреля 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 27 апр
-
28 апр 00:0028 апр 00:00
Non
Ну задача не на 5 минут, но выполнима.R YoStep
3 г. назад
-
28 апр 00:0028 апр 00:00
R YoStep
Закинуть проще ж пасанам, пальбе есть у кого Основной отс иностранный есть какой-то но меня походу забанили тамNon
3 г. назад
-
28 апр 00:0028 апр 00:00
Non
В дискорде во французских ветках, пытай людей ?R YoStep
3 г. назад
-
28 апр 00:0128 апр 00:01
Tim
https://t.me/MarketICOBOGR YoStep
3 г. назад
-
28 апр 00:0128 апр 00:01
Non
А че там? Дроп курасанами словить можно где то?R YoStep
3 г. назад
-
28 апр 00:0228 апр 00:02
R YoStep
Во ПасибTim
3 г. назад
-
28 апр 00:0328 апр 00:03
R YoStep
Да тут пасан знакомый саппорту биржи сказал не то и не знает че делать терьNon
3 г. назад
-
28 апр 00:0428 апр 00:04
R YoStep
Пробнем Пасиб
3 г. назад
-
28 апр 00:0528 апр 00:05
Kirill K
С чего вы взяли что у Кибера не будет дропа ?)Ageev Anton
3 г. назад
-
28 апр 00:0728 апр 00:07
Non
Да рофлят они )Kirill K
3 г. назад
-
28 апр 00:0828 апр 00:08
R YoStep
Даж у суи будет дроп Инфа сотка
3 г. назад
-
28 апр 00:0828 апр 00:08
Non
Кибер это flow 2023 года
3 г. назад
-
28 апр 00:0928 апр 00:09
Non
Биток у тех же цен ходит, что и на листинге flow когда то Нельзя скипать ?
3 г. назад
-
28 апр 00:1428 апр 00:14Gf
Gf
Что с nym не так, они же несколько сотен лямов в экосистемный фонд собрали.а выглядят как юмиSmart
3 г. назад
-
28 апр 00:1728 апр 00:17
Smart
Задумка говно,реализация говно , чего только стоит их кошель , я думал хуже полкадот экосистемы Я не увижу, оказывается нет ,есть хуже ?Gf
3 г. назад
-
28 апр 00:1828 апр 00:18
Vitaliy
Дешевле был , раза в 2, если не большеNon
3 г. назад
-
28 апр 00:1828 апр 00:18
Am
Задумка прикольная, насчёт реализации хз, но не фантастика. Что с кошельком не так?Smart
3 г. назад
-
28 апр 00:1928 апр 00:19
Stas
Бля китайцу 46 оказывается ?
3 г. назад
-
28 апр 00:1928 апр 00:19
Smart
Где расширение под браузер ,где евм,год майнета что изменилось за год?Am
3 г. назад
-
28 апр 00:2028 апр 00:20
Smart
Появилась возможность сделать анонимный телеграм ещё анонимней ?
3 г. назад
-
28 апр 00:2028 апр 00:20
Am
Все по делу :)Smart
3 г. назад
-
28 апр 00:2528 апр 00:25
Non
Да я по бинансу глянул начало график и примерно сравнил На тот момент, только клепал себе первый ак на клVitaliy
3 г. назад
-
28 апр 00:2728 апр 00:27
Kenny
Скипать или не скипать вот в чем вопрос. Приоры жалко ?
3 г. назад
-
28 апр 00:2728 апр 00:27
Kenny
Интересно какая очередь будет сейчас
3 г. назад
-
28 апр 00:2828 апр 00:28Gf
Gf
Вместо суши аллоку взять на шару, почему бы и да)Kenny
3 г. назад
-
28 апр 00:3528 апр 00:35
Alex
BTC сегодня вырос на ~ 5%. 95% щиткойнов выросли не больше. Все знают, что происходит с щиткойнами при откате цены BTC. Булраны начинались с BTC и его доминации. BTC -> ETH -> Top 20-30 -> среднекапы, мелкокапы - > NFT, meme койны, старое рандомное гавно. BTC может заставить остальных страдать в начале булрана, особенно не самые хайповые и свежие нарративы. Апсайд меньше, но он практически гарантирован.
3 г. назад
-
28 апр 00:3528 апр 00:35
Ural059
Блиновскую ещё и в отмывании средств обвиняют, помимо неуплаты налогов
3 г. назад
-
28 апр 00:3528 апр 00:35
Kenny
500 Бачей на суши дороговато, я не такой бохатыйGf
3 г. назад
-
28 апр 00:3628 апр 00:36Gf
Gf
Я просто думал ты тот самый Кенни СЕО Манты, у него и на суши и на девочку собрано) сорриKenny
3 г. назад
-
28 апр 00:3628 апр 00:36
Platva
Марафон желаний пошел не по плануUral059
3 г. назад
-
28 апр 00:3728 апр 00:37
San4ez
Почему же? Майор какой--то визуализировал подполковника, вот и попёрла карта!Platva
3 г. назад
-
28 апр 00:3728 апр 00:37
Smart
Завтра буду с ним встречатьсяGf
3 г. назад
-
28 апр 00:3828 апр 00:38Gf
Gf
Вживую? Дай хорошего леща от нарнийцев)Smart
3 г. назад
-
28 апр 00:3828 апр 00:38
Ural059
Я что подумал, а так ведь действительно можно деньги отмыть "левые", прогнал 6% заплатил, всё белые деньги, типо за марафон заплатили, а деньги могут быть от куда угодно, может так и появляются такие огромные суммыUral059
3 г. назад
-
28 апр 00:3928 апр 00:39
Smart
Я сам занёс в манту. Ну леща давать не буду, хватит уже писать такое. Если есть опалые вопросы то могу попробовать от коммунити задатьGf
3 г. назад
-
28 апр 00:4028 апр 00:40
-
28 апр 00:4128 апр 00:41Il
Ilya
У кого Коинлист на мейл был зареган, норм письма доходят? Что то на 3х акках вообще не приходят
3 г. назад
-
28 апр 00:4228 апр 00:42
Kenny
Долго, еще и бан получил в придачу на личный аккIlya
3 г. назад
-
28 апр 00:4228 апр 00:42
Bogdan
тоже не доходит на мейл руIlya
3 г. назад
-
28 апр 00:4228 апр 00:42
Дмитрий
я бан на личный акк получил еще в конце 21го)Kenny
3 г. назад
-
28 апр 00:4328 апр 00:43
Gratzzz
+1)Дмитрий
3 г. назад
-
28 апр 00:4328 апр 00:43
Kenny
Придется расчехлять свою ферму
3 г. назад
-
28 апр 00:4428 апр 00:44
Kenny
Чтобы попасть в очередь из 800 ста человек
3 г. назад
-
28 апр 00:4428 апр 00:44
Kenny
Нифолеко будет ошарашен
3 г. назад
-
28 апр 00:4528 апр 00:45
Ural059
Легализация денежных средств, приобретенных другими лицами преступным путем, в особо крупном размере. Наказание за его совершение альтернативное: до 5 лет принудительных работ; до 7 лет лишения свободы . В качестве дополнительных наказаний могут применяться ограничение свободы, запрет заниматься определенной деятельностью, штраф.Ural059
3 г. назад
-
28 апр 00:4628 апр 00:46
R YoStep
Короче двоякое ощущение, вроде как и нормас на дыхании маткой нажилась, молодец. Но она такая страшная пздц и отторгающая что внутренне чувство удовлетворения появилось после ее задержанияUral059
3 г. назад
-
28 апр 00:4628 апр 00:46
Ilya
Сумму ей инкриминирую на порядок больше чем можно прогнать чз ИП с такой системой налогообложенияUral059
3 г. назад
-
28 апр 00:4728 апр 00:47
R YoStep
В профиль на сео айронфиш похожаUral059
3 г. назад
-
28 апр 00:4728 апр 00:47
Ural059
Там сеть таких ИП, мультиаккиIlya
3 г. назад
-
28 апр 00:4728 апр 00:47
Platva
Да хер с ней. Давайте крипту обсуждать, суи и СС
3 г. назад