• 22 апр 00:37
    22 апр 00:37
    avatar

    C D

    Ilya

    Когда биток по 16к был так же говорили:)
    щас биток 27к и когда биток по 16к был были альты дороже

    3 г. назад

  • 22 апр 00:38
    22 апр 00:38
    Lx

    Lxa

    А нахуя чуваки на отс продают анлоку на байбите за 400$, типа нет 45$

    3 г. назад

  • 22 апр 00:39
    22 апр 00:39
    avatar

    Serg

    IvaN

    Мне тоже пришло, но на байбите нету в списке, не пускает
    Они прислали второе письмо, где в форме заполняешь свое айди

    3 г. назад

  • 22 апр 00:40
    22 апр 00:40
    avatar

    Paparai will not DM ..

    vero

    Я понял, ну вопрос в том даёт ли с укр попасть в сейл
    хз, пока не будет второго письма - очевидно что не могу

    3 г. назад

  • 22 апр 00:41
    22 апр 00:41
    avatar

    Ilya

    C D

    щас биток 27к и когда биток по 16к был были альты дороже
    ММ не стоит на месте, обучается:) Мб решил вытряхнуть всех перед альтсезоном.

    3 г. назад

  • 22 апр 00:41
    22 апр 00:41
    ve

    vero

    Paparai will not DM ..

    хз, пока не будет второго письма - очевидно что не могу
    А второе письмо о чем должно быть?

    3 г. назад

  • 22 апр 00:41
    22 апр 00:41
    Lx

    Lxa

    Serg

    Они прислали второе письмо, где в форме заполняешь свое айди
    А имя интересно можно тоже поменять во второй форме

    3 г. назад

  • 22 апр 00:42
    22 апр 00:42
    avatar

    Paparai will not DM ..

    vero

    А второе письмо о чем должно быть?
    Байбит должен дать бобро - в первом про это написано

    3 г. назад

  • 22 апр 00:42
    22 апр 00:42
    avatar

    Михаил

    IvaN

    Мне тоже пришло, но на байбите нету в списке, не пускает
    Где смотреть на бирже?

    3 г. назад

  • 22 апр 00:42
    22 апр 00:42
    avatar

    Yes No

    Lxa

    А нахуя чуваки на отс продают анлоку на байбите за 400$, типа нет 45$
    Х10 типа не бабки ?

    3 г. назад

  • 22 апр 00:43
    22 апр 00:43
    ve

    vero

    Paparai will not DM ..

    Байбит должен дать бобро - в первом про это написано
    На индуских акках без подтверждения от байбита даёт зарегестрироватся в сейл

    3 г. назад

  • 22 апр 00:43
    22 апр 00:43
    Lx

    Lxa

    Yes No

    Х10 типа не бабки ?
    Ну хз все же 1k на акк пророчат

    3 г. назад

  • 22 апр 00:43
    22 апр 00:43
    avatar

    Paparai will not DM ..

    vero

    На индуских акках без подтверждения от байбита даёт зарегестрироватся в сейл
    бро, я хз - меня пока не пускает

    3 г. назад

  • 22 апр 00:44
    22 апр 00:44
    ve

    vero

    Paparai will not DM ..

    бро, я хз - меня пока не пускает
    А ты кус 2лвл сделал?

    3 г. назад

  • 22 апр 00:44
    22 апр 00:44
    avatar

    Paparai will not DM ..

    vero

    А ты кус 2лвл сделал?
    Да

    3 г. назад

  • 22 апр 00:44
    22 апр 00:44
    ve

    vero

    Paparai will not DM ..

    Да
    А что для адреса им слал?

    3 г. назад

  • 22 апр 00:45
    22 апр 00:45
    avatar

    Yes No

    Lxa

    Ну хз все же 1k на акк пророчат
    Ну так гарантированно х10 почему нет ?

    3 г. назад

  • 22 апр 00:45
    22 апр 00:45
    avatar

    Paparai will not DM ..

    vero

    А что для адреса им слал?
    Выписку из моно

    3 г. назад

  • 22 апр 00:45
    22 апр 00:45
    avatar

    Serg

    Lxa

    А имя интересно можно тоже поменять во второй форме
    У меня имена в заявке суи и в реге не совпадают, я в заявке вообще смитов ивановых писал

    3 г. назад

  • 22 апр 00:45
    22 апр 00:45
    avatar

    Михаил

    Paparai will not DM ..

    бро, я хз - меня пока не пускает
    дай ссылку где смотреть, пжл

    3 г. назад

  • 22 апр 00:45
    22 апр 00:45
    avatar

    Andrey

    Paparai will not DM ..

    бро, я хз - меня пока не пускает
    У меня так же. Думаю завтра обновят

    3 г. назад

  • 22 апр 00:45
    22 апр 00:45
    avatar

    Paparai will not DM ..

    Михаил

    дай ссылку где смотреть, пжл
    https://www.bybit.com/en-US/bystarter/

    3 г. назад

  • 22 апр 00:46
    22 апр 00:46
    Lx

    Lxa

    Yes No

    Ну так гарантированно х10 почему нет ?
    Ну дак забираем их и х2 гарантировано?

    3 г. назад

  • 22 апр 00:46
    22 апр 00:46
    avatar

    Михаил

    Paparai will not DM ..

    https://www.bybit.com/en-US/bystarter/
    You may not be able to join the event as it is reserved for whitelisted users.

    3 г. назад

  • 22 апр 00:46
    22 апр 00:46
    avatar

    Yes No

    Lxa

    Ну дак забираем их и х2 гарантировано?
    Лол

    3 г. назад

  • 22 апр 00:47
    22 апр 00:47
    avatar

    Yes No

    Lxa

    Ну дак забираем их и х2 гарантировано?
    Гарантировано у него а у тебя предположения

    3 г. назад

  • 22 апр 00:47
    22 апр 00:47
    avatar

    Paparai will not DM ..

    Михаил

    You may not be able to join the event as it is reserved for whitelisted users.
    Если получил только 1е письмо - жди письма от байбита

    3 г. назад

  • 22 апр 00:47
    22 апр 00:47
    avatar

    Yes No


    3 г. назад

  • 22 апр 00:48
    22 апр 00:48
    avatar

    Алекс

    Yes No

    Ну так гарантированно х10 почему нет ?
    30 иксов минималка

    3 г. назад

  • 22 апр 00:48
    22 апр 00:48
    Lx

    Lxa

    Yes No

    Гарантировано у него а у тебя предположения
    Риск есть с этой конторой пидорасов . Может и минусх2 нарисуют

    3 г. назад

  • 22 апр 00:49
    22 апр 00:49
    avatar

    Yes No

    Алекс

    30 иксов минималка

    3 г. назад

  • 22 апр 00:49
    22 апр 00:49
    avatar

    Алекс

    Yes No


    3 г. назад

  • 22 апр 00:53
    22 апр 00:53
    avatar

    Smart

    норм такой предикт ? только чет в другую сторону пошел ?

    3 г. назад

  • 22 апр 00:54
    22 апр 00:54
    Al

    Alex

    GLMR пампят, что с ним?

    3 г. назад

  • 22 апр 00:56
    22 апр 00:56
    С

    Сергей

    Smart

    норм такой предикт ? только чет в другую сторону пошел ?
    Дух хамаки вселился

    3 г. назад

  • 22 апр 00:56
    22 апр 00:56
    avatar

    Alexander

    Alex

    GLMR пампят, что с ним?
    Агония

    3 г. назад

  • 22 апр 00:57
    22 апр 00:57
    avatar

    Stepan

    Алекс

    30 иксов минималка
    30 было до бритья, а после уже 60 рисуется минимум

    3 г. назад

  • 22 апр 00:57
    22 апр 00:57
    avatar

    Work Hard

    Если sui будет х22, то это как раз стандартный дроп на 1к на акк, и все скажут, что это новая парадигма дропов

    3 г. назад

  • 22 апр 00:57
    22 апр 00:57
    La

    Lazik

    Smart

    норм такой предикт ? только чет в другую сторону пошел ?

    3 г. назад

  • 22 апр 01:00
    22 апр 01:00
    avatar

    cryp1man

    Groovy

    господа, а уже нет вариантов зарегистрироваться в форме суи?
    Немного ты припоздал с этой инициативой

    3 г. назад

  • 22 апр 01:00
    22 апр 01:00
    avatar

    Yes No

    Yes No

    Чувствую мумбим
    ?

    3 г. назад

  • 22 апр 01:01
    22 апр 01:01
    avatar

    Decentralized Singul ..

    Groovy

    господа, а уже нет вариантов зарегистрироваться в форме суи?
    можешь на ОТС купить уже выйгранный акк биржи, тут все 30-60 иксов рисуют, так что норм тема должна быть

    3 г. назад

  • 22 апр 01:03
    22 апр 01:03
    avatar

    Decentralized Singul ..

    Stout

    рано радуетесь
    интересно а какая причина такого письма? или они спецом тянут до последнего и потом рассылают?

    3 г. назад

  • 22 апр 01:05
    22 апр 01:05
    avatar

    Michael

    Smart

    норм такой предикт ? только чет в другую сторону пошел ?
    имелось ввиду сейчас или никогда. Получается никогда, ну или ни в этом году

    3 г. назад

  • 22 апр 01:07
    22 апр 01:07
    avatar

    Daniil

    Кринжжжж

    3 г. назад

  • 22 апр 01:08
    22 апр 01:08
    br

    brad pitt

    скажите если попал в белый список на окексе что нужно выполнить? Иметь. на споте 50 $ usdt?

    3 г. назад

  • 22 апр 01:10
    22 апр 01:10
    avatar

    Sake

    Sui 30%

    3 г. назад

  • 22 апр 01:11
    22 апр 01:11
    avatar

    Sake

    Not bad

    3 г. назад