• 14 апр 00:00
    14 апр 00:00
    avatar

    PEOPLE

    Хамаха всех переиграл

    3 г. назад

  • 14 апр 00:06
    14 апр 00:06
    avatar

    Swan

    У него нет арба, что он делает в крипте?

    3 г. назад

  • 14 апр 00:08
    14 апр 00:08
    avatar

    PEOPLE

    Набрал гору гавна, в итоге результат хуже чем у обезьянки бросающие дротики...

    3 г. назад

  • 14 апр 00:09
    14 апр 00:09
    avatar

    PEOPLE

    Апрель похоже последний зеленый, дальше вниз...

    3 г. назад

  • 14 апр 00:09
    14 апр 00:09
    avatar

    Platva

    По сути биток и остальное все дерьмо должны зависеть только от спроса и предложения. Но у инвесторов страх запрета крипты, кризиса экономики и прочей херни, при которой технологии и инновации не имеют никакого значения. Крипта всегда будет купи дешевле- продай дороже и не обосрись. Ну может лет через *** блокчейн проекты настолько преисполненяться, что все будут смотреть только на пользу для какой нибудь сферы, но не уверен, что так будет

    3 г. назад

  • 14 апр 00:11
    14 апр 00:11
    avatar

    R YoStep

    Свежачек

    3 г. назад

  • 14 апр 00:11
    14 апр 00:11
    avatar

    PEOPLE

    В этот раз пока все просто, суи и аптос

    3 г. назад

  • 14 апр 00:12
    14 апр 00:12

    ⚓️

    Чат посматривай иногда?

    3 г. назад

  • 14 апр 00:12
    14 апр 00:12
    avatar

    Platva

    Кому из вас нужны эти технологичные блокчейн проекты с их невротебическими токенами ?

    3 г. назад

  • 14 апр 00:12
    14 апр 00:12
    Ma

    Max

    Биткоин вернулся в топ-10 активов по капитализации

    3 г. назад

  • 14 апр 00:14
    14 апр 00:14
    Ma

    Max

    Баффет напрягся

    3 г. назад

  • 14 апр 00:14
    14 апр 00:14
    er

    erik

    PEOPLE

    Апрель похоже последний зеленый, дальше вниз...
    Уже точно все, скам качерга вот вот

    3 г. назад

  • 14 апр 00:15
    14 апр 00:15
    avatar

    Platva

    Особенно смешно как телеграмные крипто знатоки расписывают с пеной у рта про очередной проект. Какой он пиздатый, революционный и какие типы подписаны на них в твиттере. Да всем поебать, главный вопрос будет дроп или нет

    3 г. назад

  • 14 апр 00:15
    14 апр 00:15
    avatar

    R YoStep

    Измазался арбом по маркету. Я хомяк или винчурный инвестар?

    3 г. назад

  • 14 апр 00:15
    14 апр 00:15
    avatar

    PEOPLE

    erik

    Уже точно все, скам качерга вот вот
    Даже при 10к биток будет живее всех живых )

    3 г. назад

  • 14 апр 00:16
    14 апр 00:16
    avatar

    Am

    R YoStep

    Измазался арбом по маркету. Я хомяк или винчурный инвестар?
    Венчурный хомяк

    3 г. назад

  • 14 апр 00:16
    14 апр 00:16
    avatar

    R YoStep

    Am

    Венчурный хомяк
    Найс, сойдет

    3 г. назад

  • 14 апр 00:16
    14 апр 00:16
    avatar

    PEOPLE

    R YoStep

    Измазался арбом по маркету. Я хомяк или винчурный инвестар?
    Всегда нужно держать план Б что альтсезона не будет в твоем щитке...

    3 г. назад

  • 14 апр 00:17
    14 апр 00:17
    avatar

    R YoStep

    PEOPLE

    Всегда нужно держать план Б что альтсезона не будет в твоем щитке...
    Поэтому у меня еще сумка агорика, акселара и стейдера есть. Чисто народные гемы

    3 г. назад

  • 14 апр 00:17
    14 апр 00:17
    avatar

    PEOPLE

    R YoStep

    Поэтому у меня еще сумка агорика, акселара и стейдера есть. Чисто народные гемы
    Проще биток на фьючах..

    3 г. назад

  • 14 апр 00:18
    14 апр 00:18
    avatar

    R YoStep

    PEOPLE

    Проще биток на фьючах..
    Ты не понимаешь

    3 г. назад

  • 14 апр 00:18
    14 апр 00:18
    avatar

    Dmitrii

    R YoStep

    Поэтому у меня еще сумка агорика, акселара и стейдера есть. Чисто народные гемы
    Докупи flow для диверсификации

    3 г. назад

  • 14 апр 00:18
    14 апр 00:18
    avatar

    R YoStep

    Dmitrii

    Докупи flow для диверсификации
    Ну все, к альтсезону готов

    3 г. назад

  • 14 апр 00:22
    14 апр 00:22
    avatar

    PEOPLE

    Флоу все, заруинили они топ шот, можно забыть про них имхо и двигаться дальше с аптосом и суи...

    3 г. назад

  • 14 апр 00:22
    14 апр 00:22
    avatar

    Lebowski

    Зачем тебе чиа? ceo сказал что иксов не будет

    3 г. назад

  • 14 апр 00:23
    14 апр 00:23
    V

    Lebowski

    Зачем тебе чиа? ceo сказал что иксов не будет
    Это портфель хомяка

    3 г. назад

  • 14 апр 00:24
    14 апр 00:24
    avatar

    PEOPLE

    Lebowski

    Зачем тебе чиа? ceo сказал что иксов не будет
    Оо бро лебовски

    3 г. назад

  • 14 апр 00:30
    14 апр 00:30
    Gf

    Gf

    Бл@ть, тут чувак с депом 500$ пошел в портфельные инвестиции и создал канал по крипте, ну что за умора ?????????
    В Тиньков инвестициях таких экспертов с до 10000 р куча сидит))) главное текст подлиннее и поумнее

    3 г. назад

  • 14 апр 00:31
    14 апр 00:31
    Gf

    Gf

    Вот откуда тень появилась на банане ?

    3 г. назад

  • 14 апр 00:31
    14 апр 00:31
    V

    Gf

    В Тиньков инвестициях таких экспертов с до 10000 р куча сидит))) главное текст подлиннее и поумнее
    Кто все эти люди?

    3 г. назад

  • 14 апр 00:32
    14 апр 00:32
    V

    Вообще, портфельные инвестиции - это дно. Вот почему - их придумали на амер рынке для богатых старых хомяков-бумеров, которым руки чесались накупить стонксов, но они нихрена в них не понимали, и чтобы такие клиенты совсем сразу не ректанулись, им начали составлять портфели на 20-30-50+ активов Если в крипте у вас больше 7-8 монет в портфеле, то вы или хомяк, или школьник, или занимаетесь самообманом и теряете время + возможности, либо не понимаете чем владеете, либо занимаетесь мазохизмом.

    3 г. назад

  • 14 апр 00:32
    14 апр 00:32
    Gf

    Gf

    Кто все эти люди?
    Будущие создатели курсов по успешному успеху, из достижений уже +50% к пеналу

    3 г. назад

  • 14 апр 00:36
    14 апр 00:36
    avatar

    Марк

    Если хотите поорать, вбейте в ютубе «Sui Ambassador Program» У меня истерика с видосов ? Если что, к типам без претензий, вы красавчики ?

    3 г. назад

  • 14 апр 00:36
    14 апр 00:36
    avatar

    Toma

    Вообще, портфельные инвестиции - это дно. Вот почему - их придумали на амер рынке для богатых старых хомяков-бумеров, которым руки чесались накупить стонксов, но они нихрена в них не понимали, и чтобы такие клиенты совсем сразу не ректанулись, им начали составлять портфели на 20-30-50+ активов Если в крипте у вас больше 7-8 монет в портфеле, то вы ..
    Хуета. Если у вас в крипте меньше 7-8 активов подумайте чем вы занимаетесь

    3 г. назад

  • 14 апр 00:37
    14 апр 00:37
    avatar

    R YoStep

    Марк

    Если хотите поорать, вбейте в ютубе «Sui Ambassador Program» У меня истерика с видосов ? Если что, к типам без претензий, вы красавчики ?
    Бабка зашла те не, с бумажки читала на англ

    3 г. назад

  • 14 апр 00:37
    14 апр 00:37
    avatar

    Toma

    Только анлоки подходят на половине монет, лол) что за лоубанки сидят с двумя монетами))

    3 г. назад

  • 14 апр 00:37
    14 апр 00:37
    V

    Toma

    Хуета. Если у вас в крипте меньше 7-8 активов подумайте чем вы занимаетесь
    Таких половина ютуба, понакупают по 50$ сто монет и сидят ждут иксы

    3 г. назад

  • 14 апр 00:38
    14 апр 00:38
    V

    Toma

    Только анлоки подходят на половине монет, лол) что за лоубанки сидят с двумя монетами))
    О залоченных, ісо, дроп историях речь не шла

    3 г. назад

  • 14 апр 00:38
    14 апр 00:38
    avatar

    Toma

    Таких половина ютуба, понакупают по 50$ сто монет и сидят ждут иксы
    Что то хуйня что это хуйня) но в крипте волей не волей портфель говна соберешь) 2к в 10 щитков - кал, 2к в один щиток тот же кал))

    3 г. назад

  • 14 апр 00:39
    14 апр 00:39
    avatar

    Марк

    Марк

    Если хотите поорать, вбейте в ютубе «Sui Ambassador Program» У меня истерика с видосов ? Если что, к типам без претензий, вы красавчики ?
    А там разве нужно в открытый доступ выставлять? Чего они просто доступ по ссылке не сделают? ?

    3 г. назад

  • 14 апр 00:39
    14 апр 00:39
    avatar

    Toma

    Да даже все в биток засунуть, тоже скучно, чисто пенсия. В эфир повеселее, там подфармить можно

    3 г. назад

  • 14 апр 00:39
    14 апр 00:39
    V

    Toma

    Что то хуйня что это хуйня) но в крипте волей не волей портфель говна соберешь) 2к в 10 щитков - кал, 2к в один щиток тот же кал))
    2к в мультиакки Coinlist ?

    3 г. назад

  • 14 апр 00:40
    14 апр 00:40
    avatar

    Toma

    2к в мультиакки Coinlist ?
    В лоерзиро и зк синк пожечь, нормал)

    3 г. назад

  • 14 апр 00:40
    14 апр 00:40
    V

    Только после разлока, хуле жить богатством которое не можешь потратить

    3 г. назад

  • 14 апр 00:41
    14 апр 00:41
    V

    Держу Лонг по битку на 58’000$, без стопа, с ликвидацией 28800 Иду спать Всем спокойной ?

    3 г. назад

  • 14 апр 00:42
    14 апр 00:42
    avatar

    Gleb

    Держу Лонг по битку на 58’000$, без стопа, с ликвидацией 28800 Иду спать Всем спокойной ?

    3 г. назад

  • 14 апр 00:44
    14 апр 00:44
    avatar

    Aleks Bry

    Держу Лонг по битку на 58’000$, без стопа, с ликвидацией 28800 Иду спать Всем спокойной ?

    3 г. назад

  • 14 апр 00:44
    14 апр 00:44
    avatar

    Yaroslav

    Держу Лонг по битку на 58’000$, без стопа, с ликвидацией 28800 Иду спать Всем спокойной ?
    Ну заемные деньги это не твои деньги, давай уже по скромнее?

    3 г. назад

  • 14 апр 00:44
    14 апр 00:44
    avatar

    Aleks Bry

    Yaroslav

    Ну заемные деньги это не твои деньги, давай уже по скромнее?
    Завтра и занимать с утра не на что будет )

    3 г. назад