История чата за 14 апреля 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 13 апр
-
14 апр 00:0014 апр 00:00
PEOPLE
Хамаха всех переиграл
3 г. назад
-
14 апр 00:0614 апр 00:06
Swan
У него нет арба, что он делает в крипте?
3 г. назад
-
14 апр 00:0814 апр 00:08
PEOPLE
Набрал гору гавна, в итоге результат хуже чем у обезьянки бросающие дротики...
3 г. назад
-
14 апр 00:0914 апр 00:09
-
14 апр 00:0914 апр 00:09
Platva
По сути биток и остальное все дерьмо должны зависеть только от спроса и предложения. Но у инвесторов страх запрета крипты, кризиса экономики и прочей херни, при которой технологии и инновации не имеют никакого значения. Крипта всегда будет купи дешевле- продай дороже и не обосрись. Ну может лет через *** блокчейн проекты настолько преисполненяться, что все будут смотреть только на пользу для какой нибудь сферы, но не уверен, что так будет
3 г. назад
-
14 апр 00:1114 апр 00:11
R YoStep
Свежачек
3 г. назад
-
14 апр 00:1114 апр 00:11
PEOPLE
В этот раз пока все просто, суи и аптос
3 г. назад
-
14 апр 00:1214 апр 00:12
⚓️
Чат посматривай иногда?
3 г. назад
-
14 апр 00:1214 апр 00:12
Platva
Кому из вас нужны эти технологичные блокчейн проекты с их невротебическими токенами ?
3 г. назад
-
14 апр 00:1214 апр 00:12
-
14 апр 00:1414 апр 00:14Ma
Max
Баффет напрягся
3 г. назад
-
14 апр 00:1414 апр 00:14er
erik
Уже точно все, скам качерга вот вотPEOPLE
3 г. назад
-
14 апр 00:1514 апр 00:15
Platva
Особенно смешно как телеграмные крипто знатоки расписывают с пеной у рта про очередной проект. Какой он пиздатый, революционный и какие типы подписаны на них в твиттере. Да всем поебать, главный вопрос будет дроп или нет
3 г. назад
-
14 апр 00:1514 апр 00:15
R YoStep
Измазался арбом по маркету. Я хомяк или винчурный инвестар?
3 г. назад
-
14 апр 00:1514 апр 00:15
PEOPLE
Даже при 10к биток будет живее всех живых )erik
3 г. назад
-
14 апр 00:1614 апр 00:16
Am
Венчурный хомякR YoStep
3 г. назад
-
14 апр 00:1614 апр 00:16
R YoStep
Найс, сойдетAm
3 г. назад
-
14 апр 00:1614 апр 00:16
PEOPLE
Всегда нужно держать план Б что альтсезона не будет в твоем щитке...R YoStep
3 г. назад
-
14 апр 00:1714 апр 00:17
R YoStep
Поэтому у меня еще сумка агорика, акселара и стейдера есть. Чисто народные гемыPEOPLE
3 г. назад
-
14 апр 00:1714 апр 00:17
PEOPLE
Проще биток на фьючах..R YoStep
3 г. назад
-
14 апр 00:1814 апр 00:18
R YoStep
Ты не понимаешьPEOPLE
3 г. назад
-
14 апр 00:1814 апр 00:18
Dmitrii
Докупи flow для диверсификацииR YoStep
3 г. назад
-
14 апр 00:1814 апр 00:18
R YoStep
Ну все, к альтсезону готовDmitrii
3 г. назад
-
14 апр 00:2214 апр 00:22
PEOPLE
Флоу все, заруинили они топ шот, можно забыть про них имхо и двигаться дальше с аптосом и суи...
3 г. назад
-
14 апр 00:2214 апр 00:22
Lebowski
Зачем тебе чиа? ceo сказал что иксов не будет
3 г. назад
-
14 апр 00:2314 апр 00:23V
VМ
Это портфель хомякаLebowski
3 г. назад
-
14 апр 00:2414 апр 00:24
PEOPLE
Оо бро лебовскиLebowski
3 г. назад
-
14 апр 00:3014 апр 00:30Gf
Gf
В Тиньков инвестициях таких экспертов с до 10000 р куча сидит))) главное текст подлиннее и поумнееVМ
3 г. назад
-
14 апр 00:3114 апр 00:31Gf
Gf
Вот откуда тень появилась на банане ?
3 г. назад
-
14 апр 00:3114 апр 00:31V
VМ
Кто все эти люди?Gf
3 г. назад
-
14 апр 00:3214 апр 00:32V
VМ
Вообще, портфельные инвестиции - это дно. Вот почему - их придумали на амер рынке для богатых старых хомяков-бумеров, которым руки чесались накупить стонксов, но они нихрена в них не понимали, и чтобы такие клиенты совсем сразу не ректанулись, им начали составлять портфели на 20-30-50+ активов Если в крипте у вас больше 7-8 монет в портфеле, то вы или хомяк, или школьник, или занимаетесь самообманом и теряете время + возможности, либо не понимаете чем владеете, либо занимаетесь мазохизмом.
3 г. назад
-
14 апр 00:3214 апр 00:32Gf
Gf
Будущие создатели курсов по успешному успеху, из достижений уже +50% к пеналуVМ
3 г. назад
-
14 апр 00:3614 апр 00:36
Марк
Если хотите поорать, вбейте в ютубе «Sui Ambassador Program» У меня истерика с видосов ? Если что, к типам без претензий, вы красавчики ?
3 г. назад
-
14 апр 00:3614 апр 00:36
Toma
Хуета. Если у вас в крипте меньше 7-8 активов подумайте чем вы занимаетесьVМ
3 г. назад
-
14 апр 00:3714 апр 00:37
R YoStep
Бабка зашла те не, с бумажки читала на англМарк
3 г. назад
-
14 апр 00:3714 апр 00:37
Toma
Только анлоки подходят на половине монет, лол) что за лоубанки сидят с двумя монетами))
3 г. назад
-
14 апр 00:3714 апр 00:37V
VМ
Таких половина ютуба, понакупают по 50$ сто монет и сидят ждут иксыToma
3 г. назад
-
14 апр 00:3814 апр 00:38V
VМ
О залоченных, ісо, дроп историях речь не шлаToma
3 г. назад
-
14 апр 00:3814 апр 00:38
Toma
Что то хуйня что это хуйня) но в крипте волей не волей портфель говна соберешь) 2к в 10 щитков - кал, 2к в один щиток тот же кал))VМ
3 г. назад
-
14 апр 00:3914 апр 00:39
Марк
А там разве нужно в открытый доступ выставлять? Чего они просто доступ по ссылке не сделают? ?Марк
3 г. назад
-
14 апр 00:3914 апр 00:39
Toma
Да даже все в биток засунуть, тоже скучно, чисто пенсия. В эфир повеселее, там подфармить можно
3 г. назад
-
14 апр 00:3914 апр 00:39V
VМ
2к в мультиакки Coinlist ?Toma
3 г. назад
-
14 апр 00:4014 апр 00:40
Toma
В лоерзиро и зк синк пожечь, нормал)VМ
3 г. назад
-
14 апр 00:4014 апр 00:40V
VМ
Только после разлока, хуле жить богатством которое не можешь потратить
3 г. назад
-
14 апр 00:4114 апр 00:41
-
14 апр 00:4214 апр 00:42
Gleb
VМ
3 г. назад
-
14 апр 00:4414 апр 00:44
Aleks Bry
VМ
3 г. назад
-
14 апр 00:4414 апр 00:44
Yaroslav
Ну заемные деньги это не твои деньги, давай уже по скромнее?VМ
3 г. назад
-
14 апр 00:4414 апр 00:44
Aleks Bry
Завтра и занимать с утра не на что будет )Yaroslav
3 г. назад