История чата за 10 апреля 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 9 апр
-
10 апр 00:0010 апр 00:00
11800
Александр
3 г. назад
-
10 апр 00:0410 апр 00:04
Am
https://www.youtube.com/watch?v=-LfDswlosGk
3 г. назад
-
10 апр 00:0510 апр 00:05
Александр
немного квантовой фитзики когдато это натолкнет какогото ученого на очень важдное открыитие но имхо нейросети сделдают это Раньше! Крипто Док 2023 год Весна для Исчтории! тут твориться история словом! В начале было слово и слово имело силу и жизнь! тот момент когда мы осознаем что словом можнот двигать не только науку и рынки!Александр
3 г. назад
-
10 апр 00:0810 апр 00:08
Nika
Ебучие уткиAm
3 г. назад
-
10 апр 00:0810 апр 00:08
Александр
тот момент к4огда осознаеш что твои слова уже История!
3 г. назад
-
10 апр 00:0910 апр 00:09
Андрей
T9 + куча эмоций = T1000)Toma
3 г. назад
-
10 апр 00:1010 апр 00:10
Nika
Док, отличный спич, послушал от души! Нарнии интересно ты по трезвому такое делаешь, откуда столько энергии? Поделишься?
3 г. назад
-
10 апр 00:1010 апр 00:10@
@
Уже ответил, что нетNika
3 г. назад
-
10 апр 00:1010 апр 00:10
Nika
Пропустил@
3 г. назад
-
10 апр 00:1110 апр 00:11
Александр
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
3 г. назад
-
10 апр 00:1310 апр 00:13@
@
Скажите нахуй я это слушаю от и до?
3 г. назад
-
10 апр 00:1610 апр 00:16
Андрей
Я услышал слова до 30 тысяч, это был тайный посыл)@
3 г. назад
-
10 апр 00:1710 апр 00:17@
@
Док, ты Кама пуля в молодости? https://youtube.com/shorts/r6NxHA3BPN8?feature=share@
3 г. назад
-
10 апр 00:2410 апр 00:24
Андрей
Лонг сигнал)Александр
3 г. назад
-
10 апр 00:2410 апр 00:24
Александр
да мать его карл мы всетаки доживем до этих дней! алилуя!
3 г. назад
-
10 апр 00:2610 апр 00:26
Марк
Не пофиксил? Такая же проблема, уже все перетыкал. Бравос не устанавливается, аргент х очень долго грузится и не создает кошельки ?Dmitriy
3 г. назад
-
10 апр 00:2910 апр 00:29
Александр
Сам ты сука т9(с)
3 г. назад
-
10 апр 00:3010 апр 00:30
Александр
АХПАХАХА Я нашодл его))))))))))))))0\ахахахАлександр
3 г. назад
-
10 апр 00:4510 апр 00:45n
no dm pls
Спасибо за голосовыеАлександр
3 г. назад
-
10 апр 00:4910 апр 00:49
Anderl
Ван Дамм просто срубил) Наслаждаюсь дальше этим шедевромАлександр
3 г. назад
-
10 апр 01:0410 апр 01:04Pe
Perfect Leo
Док, скажи, Арбитрум когда будет 1.8$? Можешь через нейронную связь узнать?Александр
3 г. назад
-
10 апр 01:0910 апр 01:09
Алекс
после пролива на 0.6Perfect Leo
3 г. назад
-
10 апр 01:1010 апр 01:10Pe
Perfect Leo
Удали СМС и больше не пиши сюдаАлекс
3 г. назад
-
10 апр 01:1110 апр 01:11
Andrey
Там какая-то движуха на рынке пошла. После нескольких тухлых дней. Походу 30 штурмовать готовимся)
3 г. назад
-
10 апр 01:1110 апр 01:11
Roman
Док, предскажи еще что нибудь.ии мы уже проходили
3 г. назад
-
10 апр 01:1210 апр 01:12
Александр
Perfect Leo
3 г. назад
-
10 апр 01:1210 апр 01:12
Roman
По факту!!!Александр
3 г. назад
-
10 апр 01:1310 апр 01:13Pe
Perfect Leo
То есть, Арбитрум - это золото? Но на нём хрен заработаешь?Александр
3 г. назад
-
10 апр 01:1310 апр 01:13
Roman
Криптомедицина. Перспективно? Мне кажется да
3 г. назад
-
10 апр 01:1410 апр 01:14
Roman
Нам всем скоро будут нужны криптопсихотерапевты
3 г. назад
-
10 апр 01:1510 апр 01:15
Roman
Я уже не говорю о разделе криптоимущества. Вот я развожусь с женой, как мне отдать ей половину земли в otherside?
3 г. назад
-
10 апр 01:1710 апр 01:17
Roman
Понятно что патидао это достаточно перспективный проект.
3 г. назад
-
10 апр 01:1810 апр 01:18
Toma
Совместно нажитая земля в Иллювиуме
3 г. назад
-
10 апр 01:1810 апр 01:18
Roman
Ну а что делать тем кто является наместником в биткантри?
3 г. назад
-
10 апр 01:2210 апр 01:22
Roman
Криптоюристы. Вот это перспектива. Непаханное поле! Кстати
3 г. назад
-
10 апр 01:2710 апр 01:27
-
10 апр 01:3410 апр 01:34V
VМ
Петушки??Buba
3 г. назад
-
10 апр 01:3410 апр 01:34V
VМ
Я думаю, тебе в чат Сингулярных Тигров к Доку сходить надо. Поможет и вылечит от таких вопросов ?Roman
3 г. назад
-
10 апр 01:3610 апр 01:36
Fuji
Buba
3 г. назад
-
10 апр 01:3610 апр 01:36
Tim
Никаких транз пока дао не разрешит лить токены в стакан командеBuba
3 г. назад
-
10 апр 01:4310 апр 01:43
Mzf
Криптопохоронное бюро нормRoman
3 г. назад
-
10 апр 01:4810 апр 01:48
Buba
Пишу софт для старгейт моста. Запускаю тестовый свап, ничего не происходит, а оказывается арбитрум лег. В общем пока разбирался что и как работает отметил вот что: Старгейт берет копейку комиссии из токена, который свапаешь кроссчейн (just business). А леерзеро берет копейку в нативном токене сети (пока) для покрытия своих расходов на газ. Потом включат возможность платить эту комиссию в токене ZRO. И вот я подумал, если будет дроп, то получается он будет во всех сетях, которые поддерживает L0? И возможно размер дропа будет зависеть от кол-ва комиссий, которые адрес потратил на взаимодействия с L0.
3 г. назад
-
10 апр 01:5610 апр 01:56
Aleks Bry
Buba
3 г. назад
-
10 апр 02:0010 апр 02:00
pleasedontgo
А какие сети поддерживают L0?Buba
3 г. назад
-
10 апр 02:0210 апр 02:02
Buba
Тут можно глянуть https://layerzero.gitbook.io/docs/technical-reference/mainnet/supported-chain-idspleasedontgo
3 г. назад
-
10 апр 02:0310 апр 02:03
Рустм м
они не такие жи умные и считать не будут комсу им пофиг вобще наверн на это)Buba
3 г. назад
-
10 апр 02:0310 апр 02:03
Рустм м
но это ниточно
3 г. назад
-
10 апр 02:0410 апр 02:04
Buba
Типа просто на сбер по 500₽ каждому кинут?Рустм м
3 г. назад