• 10 апр 00:00
    10 апр 00:00
    avatar

    11800

    Александр


    3 г. назад

  • 10 апр 00:04
    10 апр 00:04
    avatar

    Am

    https://www.youtube.com/watch?v=-LfDswlosGk

    3 г. назад

  • 10 апр 00:05
    10 апр 00:05
    avatar

    Александр

    Александр

    немного квантовой фитзики когдато это натолкнет какогото ученого на очень важдное открыитие но имхо нейросети сделдают это Раньше! Крипто Док 2023 год Весна для Исчтории! тут твориться история словом! В начале было слово и слово имело силу и жизнь! тот момент когда мы осознаем что словом можнот двигать не только науку и рынки!

    3 г. назад

  • 10 апр 00:08
    10 апр 00:08
    avatar

    Nika

    Am

    https://www.youtube.com/watch?v=-LfDswlosGk
    Ебучие утки

    3 г. назад

  • 10 апр 00:08
    10 апр 00:08
    avatar

    Александр

    тот момент к4огда осознаеш что твои слова уже История!

    3 г. назад

  • 10 апр 00:09
    10 апр 00:09
    avatar

    Андрей

    Toma

    АХХААХАХХА ПРО Т9 угар))
    T9 + куча эмоций = T1000)

    3 г. назад

  • 10 апр 00:10
    10 апр 00:10
    avatar

    Nika

    Док, отличный спич, послушал от души! Нарнии интересно ты по трезвому такое делаешь, откуда столько энергии? Поделишься?

    3 г. назад

  • 10 апр 00:10
    10 апр 00:10
    @

    @

    Nika

    Док, отличный спич, послушал от души! Нарнии интересно ты по трезвому такое делаешь, откуда столько энергии? Поделишься?
    Уже ответил, что нет

    3 г. назад

  • 10 апр 00:10
    10 апр 00:10
    avatar

    Nika

    @

    Уже ответил, что нет
    Пропустил

    3 г. назад

  • 10 апр 00:11
    10 апр 00:11
    avatar

    Александр

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Угроза нашего существования больше всего будет вызвано из-за нас и нашего неугомонного мыслительного процесса) Компьютеры все еще достаточно глупы.

    3 г. назад

  • 10 апр 00:13
    10 апр 00:13
    @

    @

    Скажите нахуй я это слушаю от и до?

    3 г. назад

  • 10 апр 00:16
    10 апр 00:16
    avatar

    Андрей

    @

    Скажите нахуй я это слушаю от и до?
    Я услышал слова до 30 тысяч, это был тайный посыл)

    3 г. назад

  • 10 апр 00:17
    10 апр 00:17
    @

    @

    @

    Скажите нахуй я это слушаю от и до?
    Док, ты Кама пуля в молодости? https://youtube.com/shorts/r6NxHA3BPN8?feature=share

    3 г. назад

  • 10 апр 00:24
    10 апр 00:24
    avatar

    Андрей

    Александр

    Лонг сигнал)

    3 г. назад

  • 10 апр 00:24
    10 апр 00:24
    avatar

    Александр

    да мать его карл мы всетаки доживем до этих дней! алилуя!

    3 г. назад

  • 10 апр 00:26
    10 апр 00:26
    avatar

    Марк

    Dmitriy

    Доброе утро. При попытке установки кошелька braavos, вылезает такая ошибка в ADS POWER Было у кого такое?
    Не пофиксил? Такая же проблема, уже все перетыкал. Бравос не устанавливается, аргент х очень долго грузится и не создает кошельки ?

    3 г. назад

  • 10 апр 00:29
    10 апр 00:29
    avatar

    Александр

    Сам ты сука т9(с)

    3 г. назад

  • 10 апр 00:30
    10 апр 00:30
    avatar

    Александр

    Александр

    Сам ты сука т9(с)
    АХПАХАХА Я нашодл его))))))))))))))0\ахахах

    3 г. назад

  • 10 апр 00:45
    10 апр 00:45
    n

    no dm pls

    Александр

    АХПАХАХА Я нашодл его))))))))))))))0\ахахах
    Спасибо за голосовые

    3 г. назад

  • 10 апр 00:49
    10 апр 00:49
    avatar

    Anderl

    Александр

    Ван Дамм просто срубил) Наслаждаюсь дальше этим шедевром

    3 г. назад

  • 10 апр 01:04
    10 апр 01:04
    Pe

    Perfect Leo

    Александр

    да мать его карл мы всетаки доживем до этих дней! алилуя!
    Док, скажи, Арбитрум когда будет 1.8$? Можешь через нейронную связь узнать?

    3 г. назад

  • 10 апр 01:09
    10 апр 01:09
    avatar

    Алекс

    Perfect Leo

    Док, скажи, Арбитрум когда будет 1.8$? Можешь через нейронную связь узнать?
    после пролива на 0.6

    3 г. назад

  • 10 апр 01:10
    10 апр 01:10
    Pe

    Perfect Leo

    Алекс

    после пролива на 0.6
    Удали СМС и больше не пиши сюда

    3 г. назад

  • 10 апр 01:11
    10 апр 01:11
    avatar

    Andrey

    Там какая-то движуха на рынке пошла. После нескольких тухлых дней. Походу 30 штурмовать готовимся)

    3 г. назад

  • 10 апр 01:11
    10 апр 01:11
    avatar

    Roman

    Док, предскажи еще что нибудь.ии мы уже проходили

    3 г. назад

  • 10 апр 01:12
    10 апр 01:12
    avatar

    Александр

    Perfect Leo

    Док, скажи, Арбитрум когда будет 1.8$? Можешь через нейронную связь узнать?

    3 г. назад

  • 10 апр 01:12
    10 апр 01:12
    avatar

    Roman

    Александр

    По факту!!!

    3 г. назад

  • 10 апр 01:13
    10 апр 01:13
    Pe

    Perfect Leo

    Александр

    То есть, Арбитрум - это золото? Но на нём хрен заработаешь?

    3 г. назад

  • 10 апр 01:13
    10 апр 01:13
    avatar

    Roman

    Криптомедицина. Перспективно? Мне кажется да

    3 г. назад

  • 10 апр 01:14
    10 апр 01:14
    avatar

    Roman

    Нам всем скоро будут нужны криптопсихотерапевты

    3 г. назад

  • 10 апр 01:15
    10 апр 01:15
    avatar

    Roman

    Я уже не говорю о разделе криптоимущества. Вот я развожусь с женой, как мне отдать ей половину земли в otherside?

    3 г. назад

  • 10 апр 01:17
    10 апр 01:17
    avatar

    Roman

    Понятно что патидао это достаточно перспективный проект.

    3 г. назад

  • 10 апр 01:18
    10 апр 01:18
    avatar

    Toma

    Совместно нажитая земля в Иллювиуме

    3 г. назад

  • 10 апр 01:18
    10 апр 01:18
    avatar

    Roman

    Ну а что делать тем кто является наместником в биткантри?

    3 г. назад

  • 10 апр 01:22
    10 апр 01:22
    avatar

    Roman

    Криптоюристы. Вот это перспектива. Непаханное поле! Кстати

    3 г. назад

  • 10 апр 01:27
    10 апр 01:27
    avatar

    Buba

    Арбитрум всё? Или на расписание соланы перешли? https://arbiscan.io/blocks

    3 г. назад

  • 10 апр 01:34
    10 апр 01:34
    V

    Buba

    Арбитрум всё? Или на расписание соланы перешли? https://arbiscan.io/blocks
    Петушки??

    3 г. назад

  • 10 апр 01:34
    10 апр 01:34
    V

    Roman

    Я уже не говорю о разделе криптоимущества. Вот я развожусь с женой, как мне отдать ей половину земли в otherside?
    Я думаю, тебе в чат Сингулярных Тигров к Доку сходить надо. Поможет и вылечит от таких вопросов ?

    3 г. назад

  • 10 апр 01:36
    10 апр 01:36
    avatar

    Fuji

    Buba

    Арбитрум всё? Или на расписание соланы перешли? https://arbiscan.io/blocks

    3 г. назад

  • 10 апр 01:36
    10 апр 01:36
    avatar

    Tim

    Buba

    Арбитрум всё? Или на расписание соланы перешли? https://arbiscan.io/blocks
    Никаких транз пока дао не разрешит лить токены в стакан команде

    3 г. назад

  • 10 апр 01:43
    10 апр 01:43
    avatar

    Mzf

    Roman

    Я уже не говорю о разделе криптоимущества. Вот я развожусь с женой, как мне отдать ей половину земли в otherside?
    Криптопохоронное бюро норм

    3 г. назад

  • 10 апр 01:48
    10 апр 01:48
    avatar

    Buba

    Пишу софт для старгейт моста. Запускаю тестовый свап, ничего не происходит, а оказывается арбитрум лег. В общем пока разбирался что и как работает отметил вот что: Старгейт берет копейку комиссии из токена, который свапаешь кроссчейн (just business). А леерзеро берет копейку в нативном токене сети (пока) для покрытия своих расходов на газ. Потом включат возможность платить эту комиссию в токене ZRO. И вот я подумал, если будет дроп, то получается он будет во всех сетях, которые поддерживает L0? И возможно размер дропа будет зависеть от кол-ва комиссий, которые адрес потратил на взаимодействия с L0.

    3 г. назад

  • 10 апр 01:56
    10 апр 01:56
    avatar

    Aleks Bry

    Buba

    Пишу софт для старгейт моста. Запускаю тестовый свап, ничего не происходит, а оказывается арбитрум лег. В общем пока разбирался что и как работает отметил вот что: Старгейт берет копейку комиссии из токена, который свапаешь кроссчейн (just business). А леерзеро берет копейку в нативном токене сети (пока) для покрытия своих расходов на газ. Потом ..

    3 г. назад

  • 10 апр 02:00
    10 апр 02:00
    avatar

    pleasedontgo

    Buba

    Пишу софт для старгейт моста. Запускаю тестовый свап, ничего не происходит, а оказывается арбитрум лег. В общем пока разбирался что и как работает отметил вот что: Старгейт берет копейку комиссии из токена, который свапаешь кроссчейн (just business). А леерзеро берет копейку в нативном токене сети (пока) для покрытия своих расходов на газ. Потом ..
    А какие сети поддерживают L0?

    3 г. назад

  • 10 апр 02:02
    10 апр 02:02
    avatar

    Buba

    pleasedontgo

    А какие сети поддерживают L0?
    Тут можно глянуть https://layerzero.gitbook.io/docs/technical-reference/mainnet/supported-chain-ids

    3 г. назад

  • 10 апр 02:03
    10 апр 02:03
    avatar

    Рустм м

    Buba

    Пишу софт для старгейт моста. Запускаю тестовый свап, ничего не происходит, а оказывается арбитрум лег. В общем пока разбирался что и как работает отметил вот что: Старгейт берет копейку комиссии из токена, который свапаешь кроссчейн (just business). А леерзеро берет копейку в нативном токене сети (пока) для покрытия своих расходов на газ. Потом ..
    они не такие жи умные и считать не будут комсу им пофиг вобще наверн на это)

    3 г. назад

  • 10 апр 02:03
    10 апр 02:03
    avatar

    Рустм м

    но это ниточно

    3 г. назад

  • 10 апр 02:04
    10 апр 02:04
    avatar

    Buba

    Рустм м

    они не такие жи умные и считать не будут комсу им пофиг вобще наверн на это)
    Типа просто на сбер по 500₽ каждому кинут?

    3 г. назад