• 06 апр 00:04
    06 апр 00:04
    avatar

    Smart

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Щас идеально бы было пролить биток по-полной, пропампив при этом все альты, чтобы Сейлор мощно ректанул со своим BTC, потом где-то уравновесить рынок и начать поход к ляму за биток без этого жырнейшего хомячилы
    да похоже пока его не скинут никуда мы не пойдем

    3 г. назад

  • 06 апр 00:04
    06 апр 00:04
    avatar

    Smart

    где у него сейчас ликвидация? на 12к? или выше уже?

    3 г. назад

  • 06 апр 00:06
    06 апр 00:06
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    да ХЗ, я так сильно щас за всем не слежу, но Сейлор - жадная мерзкая рожа, хуже Ларимера и Кронье

    3 г. назад

  • 06 апр 00:16
    06 апр 00:16
    avatar

    Yes No

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    да ХЗ, я так сильно щас за всем не слежу, но Сейлор - жадная мерзкая рожа, хуже Ларимера и Кронье
    Тут каждый день за тебя следят когда дроп

    3 г. назад

  • 06 апр 00:19
    06 апр 00:19
    avatar

    Artem

    Alex

    В 1933 г США запретили своим гражданам владеть физическим золотом и обязали всех сдать имеющиеся запасы. Бан продержался 40 лет. 40 лет, Карл. Сейчас это звучит довольно дико, но что помешает им так же запретить крипту? Наказание - 10 лет тюрьмы и 10000$ штраф (огромная сумма в те годы). С криптой гораздо проще объяснить причину запрета, чем тогда ..
    BTC чуток проще из страны вывезти

    3 г. назад

  • 06 апр 00:20
    06 апр 00:20
    avatar

    Rjevsky

    Как по мне до следующего дропа пол года ждать, все слишком сырое

    3 г. назад

  • 06 апр 00:24
    06 апр 00:24
    avatar

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Yes No

    Тут каждый день за тебя следят когда дроп
    Будет буллран пока я снова не начну следить за рынком, пока меня нет все будут зарабатывать, такова моя жертва во имя Нарнийцев

    3 г. назад

  • 06 апр 00:25
    06 апр 00:25
    avatar

    Dude

    Rjevsky

    Как по мне до следующего дропа пол года ждать, все слишком сырое
    май месяц фомоебства по суи и тестнетам

    3 г. назад

  • 06 апр 00:26
    06 апр 00:26
    avatar

    Artem

    Platva

    Тёлочку, тут только затраты будут
    Если без защиты, то и дроп может выпасть

    3 г. назад

  • 06 апр 00:36
    06 апр 00:36
    avatar

    Alex

    Artem

    BTC чуток проще из страны вывезти
    Никто с этим не спорит, даже после 1933 многие граждане забили и не отдали золото. Смысл в том, что мейнстрима не будет, институционалов, банков, пластика, бирж, онрампов, кастодианов, сейлоров, пэйпалов, робингудов и тд. После ареста Трампа за какое-то нелепое белье из старых шкафов и якобы интрижку с порно-звездой 10 лет назад, после всех приключений Билла Клинтона, ни чему не удивлюсь. Трамп - это не просто крупный бизнесмен, он бывший президент и кандидат в будущие.

    3 г. назад

  • 06 апр 00:58
    06 апр 00:58
    avatar

    Raduyk

    Alex

    Никто с этим не спорит, даже после 1933 многие граждане забили и не отдали золото. Смысл в том, что мейнстрима не будет, институционалов, банков, пластика, бирж, онрампов, кастодианов, сейлоров, пэйпалов, робингудов и тд. После ареста Трампа за какое-то нелепое белье из старых шкафов и якобы интрижку с порно-звездой 10 лет назад, после всех приключ ..
    кусок гавна эт трамп

    3 г. назад

  • 06 апр 00:59
    06 апр 00:59
    Pe

    Perfect Leo

    Поздравляю держателей Люмерина (LMR) Остальные - держитесь там, всего хорошего

    3 г. назад

  • 06 апр 01:00
    06 апр 01:00
    avatar

    Platva

    Perfect Leo

    Поздравляю держателей Люмерина (LMR) Остальные - держитесь там, всего хорошего

    3 г. назад

  • 06 апр 01:00
    06 апр 01:00
    Ma

    Max

    Использование наличных денег и криптовалют в ЕС криминализируется. Европарламент проголосовал за запрет тратить более 7000€ наличными в рамках одной транзакции и за запрет на криптовалютные транзакции, оплачивающие товары и услуги стоимостью более 1000 евро.

    3 г. назад

  • 06 апр 01:14
    06 апр 01:14
    avatar

    Am

    Max

    Использование наличных денег и криптовалют в ЕС криминализируется. Европарламент проголосовал за запрет тратить более 7000€ наличными в рамках одной транзакции и за запрет на криптовалютные транзакции, оплачивающие товары и услуги стоимостью более 1000 евро.
    Баян :)

    3 г. назад

  • 06 апр 01:15
    06 апр 01:15
    avatar

    Am

    Ну и да, в Европе давно все шло к безналу. Там крупную покупку давно нельзя сделать за нал.

    3 г. назад

  • 06 апр 01:20
    06 апр 01:20
    avatar

    CALISTA

    Pityok, звук хуйня. давай по новой.

    3 г. назад

  • 06 апр 01:21
    06 апр 01:21
    avatar

    CALISTA

    CALISTA

    Pityok, звук хуйня. давай по новой.
    @pityok

    3 г. назад

  • 06 апр 01:24
    06 апр 01:24
    avatar

    Домашний

    Perfect Leo

    Друг спрашивает, как полное название фильма?
    К сожалению , не обладаю такой информацией

    3 г. назад

  • 06 апр 01:24
    06 апр 01:24
    avatar

    fapax

    Perfect Leo

    Друг спрашивает, как полное название фильма?
    Трейдер на стоп-лосе жертвует другу свою девушку

    3 г. назад

  • 06 апр 01:52
    06 апр 01:52
    V

    V

    5.02.2023 ?

    3 г. назад

  • 06 апр 01:53
    06 апр 01:53
    avatar

    Домашний

    V

    5.02.2023 ?
    Обнуление всех кусов ? вы готовы ?

    3 г. назад

  • 06 апр 01:53
    06 апр 01:53
    Pe

    Perfect Leo

    V

    5.02.2023 ?
    Прогревает жопы

    3 г. назад

  • 06 апр 01:54
    06 апр 01:54
    avatar

    Missi


    3 г. назад

  • 06 апр 01:54
    06 апр 01:54
    avatar

    РОХ

    За*бали свои ребусы они кидать. Один четверки постит, другие пятерки

    3 г. назад

  • 06 апр 01:54
    06 апр 01:54
    avatar

    Missi

    Missi

    Питек не любит обизян ☔️

    3 г. назад

  • 06 апр 01:57
    06 апр 01:57
    avatar

    Alex

    РОХ

    За*бали свои ребусы они кидать. Один четверки постит, другие пятерки
    та, походу, это только начало анонс-анонса-анонса но акков с кармой я купил))

    3 г. назад

  • 06 апр 02:04
    06 апр 02:04
    avatar

    РОХ

    Dude


    3 г. назад

  • 06 апр 02:06
    06 апр 02:06
    avatar

    C D

    Домашний

    Обнуление всех кусов ? вы готовы ?
    Было бы славно

    3 г. назад

  • 06 апр 02:06
    06 апр 02:06
    avatar

    C D

    Прошёл бы по новой и все

    3 г. назад

  • 06 апр 02:07
    06 апр 02:07
    avatar

    Alex

    Домашний

    Обнуление всех кусов ? вы готовы ?
    Трибал участники, только порадуются)

    3 г. назад

  • 06 апр 02:08
    06 апр 02:08
    Qq

    Qqqqw

    трибал давно смирился с -95% а тут дали еще немного кармы на халяву ну норм наверное

    3 г. назад

  • 06 апр 02:08
    06 апр 02:08
    avatar

    Alex

    Alex

    Трибал участники, только порадуются)
    так шо изи х5 по прайсу для старых акков КЛ)

    3 г. назад

  • 06 апр 02:09
    06 апр 02:09
    avatar

    Alex

    Qqqqw

    трибал давно смирился с -95% а тут дали еще немного кармы на халяву ну норм наверное
    есть трибал акк? давай куплю

    3 г. назад

  • 06 апр 02:10
    06 апр 02:10
    Qq

    Qqqqw

    Alex

    есть трибал акк? давай куплю
    так это теперь уникальный акк с дополнительной кармой сам понимаешь такое дорого стоит

    3 г. назад

  • 06 апр 02:10
    06 апр 02:10
    avatar

    Домашний

    Qqqqw

    трибал давно смирился с -95% а тут дали еще немного кармы на халяву ну норм наверное
    Посмотрим какой рынок к разлокам будет , может еще хорошо выйдет -40%

    3 г. назад

  • 06 апр 02:11
    06 апр 02:11
    avatar

    Alex

    Qqqqw

    так это теперь уникальный акк с дополнительной кармой сам понимаешь такое дорого стоит
    ну по $500 продают так шо могу у тебя за 550 взять)

    3 г. назад

  • 06 апр 02:11
    06 апр 02:11
    Qq

    Qqqqw

    Домашний

    Посмотрим какой рынок к разлокам будет , может еще хорошо выйдет -40%
    еще -40% инфляция норм

    3 г. назад

  • 06 апр 02:11
    06 апр 02:11
    avatar

    Non

    Это еще ладно, конференции и нетворкинг важны, Мессари читают большие дядьки. У Флоу же был просто слив денег на тусовки и пароходы

    3 г. назад

  • 06 апр 02:12
    06 апр 02:12
    Tt

    Ttt

    готовы к очередям 700к+?

    3 г. назад

  • 06 апр 02:12
    06 апр 02:12
    avatar

    Alex

    Alex

    ну по $500 продают так шо могу у тебя за 550 взять)
    но только если поставишь ПОН на аву иначе 500

    3 г. назад

  • 06 апр 02:12
    06 апр 02:12
    avatar

    C D

    Кармаебы выебут вас

    3 г. назад

  • 06 апр 02:13
    06 апр 02:13
    avatar

    C D

    Все могли 4к кармы набить

    3 г. назад

  • 06 апр 02:13
    06 апр 02:13
    avatar

    Alex

    C D

    Кармаебы выебут вас
    ага но их мало 1500-1600 средняя голые с трибалом у меня уже по 1200

    3 г. назад

  • 06 апр 02:14
    06 апр 02:14
    avatar

    C D

    Alex

    ага но их мало 1500-1600 средняя голые с трибалом у меня уже по 1200
    Ну вот у меня 4200 будет

    3 г. назад

  • 06 апр 02:14
    06 апр 02:14
    avatar

    C D

    И 1200 где

    3 г. назад

  • 06 апр 02:14
    06 апр 02:14
    avatar

    Домашний

    C D

    Ну вот у меня 4200 будет
    Сколько в стейкинге ?

    3 г. назад

  • 06 апр 02:14
    06 апр 02:14
    avatar

    C D

    Домашний

    Сколько в стейкинге ?
    Мало очень Надо конечно поделать и потрейдить недельного набить Но думаю 4к хватит пока

    3 г. назад