История чата за 6 апреля 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 5 апр
-
06 апр 00:0406 апр 00:04
Smart
да похоже пока его не скинут никуда мы не пойдемCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
3 г. назад
-
06 апр 00:0406 апр 00:04
Smart
где у него сейчас ликвидация? на 12к? или выше уже?
3 г. назад
-
06 апр 00:0606 апр 00:06
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
да ХЗ, я так сильно щас за всем не слежу, но Сейлор - жадная мерзкая рожа, хуже Ларимера и Кронье
3 г. назад
-
06 апр 00:1606 апр 00:16
Yes No
Тут каждый день за тебя следят когда дропCryptoMicro[ADMIRAL_ ..
3 г. назад
-
06 апр 00:1906 апр 00:19
Artem
BTC чуток проще из страны вывезтиAlex
3 г. назад
-
06 апр 00:2006 апр 00:20
Rjevsky
Как по мне до следующего дропа пол года ждать, все слишком сырое
3 г. назад
-
06 апр 00:2406 апр 00:24
CryptoMicro[ADMIRAL_ ..
Будет буллран пока я снова не начну следить за рынком, пока меня нет все будут зарабатывать, такова моя жертва во имя НарнийцевYes No
3 г. назад
-
06 апр 00:2506 апр 00:25
Dude
май месяц фомоебства по суи и тестнетамRjevsky
3 г. назад
-
06 апр 00:2606 апр 00:26
Artem
Если без защиты, то и дроп может выпастьPlatva
3 г. назад
-
06 апр 00:3606 апр 00:36
Alex
Никто с этим не спорит, даже после 1933 многие граждане забили и не отдали золото. Смысл в том, что мейнстрима не будет, институционалов, банков, пластика, бирж, онрампов, кастодианов, сейлоров, пэйпалов, робингудов и тд. После ареста Трампа за какое-то нелепое белье из старых шкафов и якобы интрижку с порно-звездой 10 лет назад, после всех приключений Билла Клинтона, ни чему не удивлюсь. Трамп - это не просто крупный бизнесмен, он бывший президент и кандидат в будущие.Artem
3 г. назад
-
06 апр 00:5806 апр 00:58
Raduyk
кусок гавна эт трампAlex
3 г. назад
-
06 апр 00:5906 апр 00:59
-
06 апр 01:0006 апр 01:00
Platva
Perfect Leo
3 г. назад
-
06 апр 01:0006 апр 01:00Ma
Max
Использование наличных денег и криптовалют в ЕС криминализируется. Европарламент проголосовал за запрет тратить более 7000€ наличными в рамках одной транзакции и за запрет на криптовалютные транзакции, оплачивающие товары и услуги стоимостью более 1000 евро.
3 г. назад
-
06 апр 01:1406 апр 01:14
Am
Баян :)Max
3 г. назад
-
06 апр 01:1506 апр 01:15
Am
Ну и да, в Европе давно все шло к безналу. Там крупную покупку давно нельзя сделать за нал.
3 г. назад
-
06 апр 01:2006 апр 01:20
CALISTA
Pityok, звук хуйня. давай по новой.
3 г. назад
-
06 апр 01:2106 апр 01:21
CALISTA
@pityokCALISTA
3 г. назад
-
06 апр 01:2406 апр 01:24
Домашний
К сожалению , не обладаю такой информациейPerfect Leo
3 г. назад
-
06 апр 01:2406 апр 01:24
fapax
Трейдер на стоп-лосе жертвует другу свою девушкуPerfect Leo
3 г. назад
-
06 апр 01:5206 апр 01:52V
V
5.02.2023 ?
3 г. назад
-
06 апр 01:5306 апр 01:53
Домашний
Обнуление всех кусов ? вы готовы ?V
3 г. назад
-
06 апр 01:5306 апр 01:53Pe
Perfect Leo
Прогревает жопыV
3 г. назад
-
06 апр 01:5406 апр 01:54
Missi
3 г. назад
-
06 апр 01:5406 апр 01:54
РОХ
За*бали свои ребусы они кидать. Один четверки постит, другие пятерки
3 г. назад
-
06 апр 01:5406 апр 01:54
Missi
Питек не любит обизян ☔️Missi
3 г. назад
-
06 апр 01:5706 апр 01:57
Alex
та, походу, это только начало анонс-анонса-анонса но акков с кармой я купил))РОХ
3 г. назад
-
06 апр 02:0406 апр 02:04
РОХ
Dude
3 г. назад
-
06 апр 02:0606 апр 02:06
C D
Было бы славноДомашний
3 г. назад
-
06 апр 02:0606 апр 02:06
C D
Прошёл бы по новой и все
3 г. назад
-
06 апр 02:0706 апр 02:07
Alex
Трибал участники, только порадуются)Домашний
3 г. назад
-
06 апр 02:0806 апр 02:08Qq
Qqqqw
трибал давно смирился с -95% а тут дали еще немного кармы на халяву ну норм наверное
3 г. назад
-
06 апр 02:0806 апр 02:08
Alex
так шо изи х5 по прайсу для старых акков КЛ)Alex
3 г. назад
-
06 апр 02:0906 апр 02:09
Alex
есть трибал акк? давай куплюQqqqw
3 г. назад
-
06 апр 02:1006 апр 02:10Qq
Qqqqw
так это теперь уникальный акк с дополнительной кармой сам понимаешь такое дорого стоитAlex
3 г. назад
-
06 апр 02:1006 апр 02:10
Домашний
Посмотрим какой рынок к разлокам будет , может еще хорошо выйдет -40%Qqqqw
3 г. назад
-
06 апр 02:1106 апр 02:11
Alex
ну по $500 продают так шо могу у тебя за 550 взять)Qqqqw
3 г. назад
-
06 апр 02:1106 апр 02:11Qq
Qqqqw
еще -40% инфляция нормДомашний
3 г. назад
-
06 апр 02:1106 апр 02:11
Non
Это еще ладно, конференции и нетворкинг важны, Мессари читают большие дядьки. У Флоу же был просто слив денег на тусовки и пароходы
3 г. назад
-
06 апр 02:1206 апр 02:12Tt
Ttt
готовы к очередям 700к+?
3 г. назад
-
06 апр 02:1206 апр 02:12
Alex
но только если поставишь ПОН на аву иначе 500Alex
3 г. назад
-
06 апр 02:1206 апр 02:12
C D
Кармаебы выебут вас
3 г. назад
-
06 апр 02:1306 апр 02:13
C D
Все могли 4к кармы набить
3 г. назад
-
06 апр 02:1306 апр 02:13
Alex
ага но их мало 1500-1600 средняя голые с трибалом у меня уже по 1200C D
3 г. назад
-
06 апр 02:1406 апр 02:14
C D
Ну вот у меня 4200 будетAlex
3 г. назад
-
06 апр 02:1406 апр 02:14
C D
И 1200 где
3 г. назад
-
06 апр 02:1406 апр 02:14
Домашний
Сколько в стейкинге ?C D
3 г. назад
-
06 апр 02:1406 апр 02:14
C D
Мало очень Надо конечно поделать и потрейдить недельного набить Но думаю 4к хватит покаДомашний
3 г. назад