История чата за 30 марта 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 29 мар
-
30 мар 00:0330 мар 00:03
Mark
В долларах и евро вроде отключено для рф паспорта. Т.е. можно менять с рублей/драм/лари.NeverShort
3 г. назад
-
30 мар 00:0430 мар 00:04
Mark
Музыкальный журналист пилит ретро и не очень обзоры - https://m.youtube.com/@broken_dance@
3 г. назад
-
30 мар 00:0630 мар 00:06
Am
На байбите норм альтернатива.NeverShort
3 г. назад
-
30 мар 00:0830 мар 00:08
NeverShort
Там ликвидности нетAm
3 г. назад
-
30 мар 00:1030 мар 00:10
Dude
OKX huobiNeverShort
3 г. назад
-
30 мар 00:1830 мар 00:18
NeverShort
Тоже нет ликвидностиDude
3 г. назад
-
30 мар 00:1930 мар 00:19
Lc1fr MVRMRKn1ngstr
Kucoin, а ещё прям в телеге недавно появилось @wallet
3 г. назад
-
30 мар 00:2130 мар 00:21
Oleg
Знает кто-нибудь, если на других сайтах к кошельку привязан мой паспорт, а на DAO Maker будет привязано ВУ друга - будут какие-нибудь проблемы в будущем с кошельком или KYC?
3 г. назад
-
30 мар 00:2530 мар 00:25
Am
Тогда тебе на йобитNeverShort
3 г. назад
-
30 мар 00:2630 мар 00:26
Eduard
йобит ван лав , кстати не могу понять кто там вообще сидитAm
3 г. назад
-
30 мар 00:2730 мар 00:27
Am
Мне надо было денег перегнать с европейского банка, скупал usdt - короче норм предложения по количеству и объему были только на байбите. Окекс и хуоби - там сидят только мерчи, которые кус заряжают отельный и в итоге с русскими не работают.Dude
3 г. назад
-
30 мар 00:2830 мар 00:28
-
30 мар 00:3630 мар 00:36Ad
Adam
Ретерн выше в обоих случаяхАндрй
3 г. назад
-
30 мар 00:4030 мар 00:40
-
30 мар 01:0430 мар 01:04
NikBitNode
Ага спасибо ща я поделюсь и улечу в бан?@
3 г. назад
-
30 мар 01:0830 мар 01:08
Rustam
Kyc на блокчейне?Oleg
3 г. назад
-
30 мар 01:0830 мар 01:08D
D
Криптоком там разные условия и лимиты, коинбэйз, бинанс, револют но она мне не понравиласьSmart
3 г. назад
-
30 мар 01:0830 мар 01:08
Oleg
Onfido. Х.з. как там у нихRustam
3 г. назад
-
30 мар 01:0930 мар 01:09
Rustam
Проблемы не у тебя, а у этой индустрии
3 г. назад
-
30 мар 01:0930 мар 01:09
Smart
сэнксD
3 г. назад
-
30 мар 01:0930 мар 01:09
Smart
Это еще дешего, в обед по 30 40$ кушалАндрй
3 г. назад
-
30 мар 01:1930 мар 01:19
Dude
Только что общался с очень высоким человеком, приехал как раз со встречи. Сказал что AirDrop будут запрещать регуляторы к концу этого года
3 г. назад
-
30 мар 01:2030 мар 01:20
Misami
Он выше 2м?Dude
3 г. назад
-
30 мар 01:2030 мар 01:20
MLB
Dude
3 г. назад
-
30 мар 01:2030 мар 01:20
-
30 мар 01:4130 мар 01:41Yr
Yr
Господа посоветуйте есть сейчас надежный способ оплачивать покупки в интернет магазинах США криптой без конских комиссий? Типа paywithmoon что то?
3 г. назад
-
30 мар 01:5530 мар 01:55
shesdima
BitrefilYr
3 г. назад
-
30 мар 01:5630 мар 01:56Yr
Yr
Спасибо!shesdima
3 г. назад
-
30 мар 02:5630 мар 02:56
-
30 мар 02:5630 мар 02:56
-
30 мар 02:5630 мар 02:56
-
30 мар 02:5630 мар 02:56
-
30 мар 02:5630 мар 02:56
-
30 мар 02:5630 мар 02:56
-
30 мар 02:5630 мар 02:56
-
30 мар 02:5630 мар 02:56
-
30 мар 02:5730 мар 02:57
Александр
серый ребят звценитеАлександр
3 г. назад
-
30 мар 02:5930 мар 02:59
yoshiwaitup
Частичка вселенских знаний от сингулярных тигров, как всегда браво! ?
3 г. назад
-
30 мар 03:0030 мар 03:00
Certik
Док,нам бы сначала с доминацией BTC разобраться …
3 г. назад
-
30 мар 03:0130 мар 03:01
Александр
Ребята Ловите Мега Шедевр Тут стартап с Капой в 10 Триллионов бвксов и Вечная жизнь темы Сверх ии и много всего это целая ИСТОРИЯАлександр
3 г. назад
-
30 мар 03:0230 мар 03:02
Александр
Голосуем После стрима!
3 г. назад
-
30 мар 03:0330 мар 03:03
Александр
Черный Кот ахах обнял))))))))))0
3 г. назад
-
30 мар 03:0430 мар 03:04
Александр
жду в гости завтра запилим продолжение если понравиться стрим ставте лайки!
3 г. назад
-
30 мар 03:0530 мар 03:05
Александр
лайкаем или нет ребят вы просто послушайте это уровень вот есть немного по меньше по 19 минут тоже шедевр щас скинуАлександр
3 г. назад
-
30 мар 03:0930 мар 03:09Pe
Perfect Leo
+1 запиши в приватные инвесторы, спасибо !Александр
3 г. назад
-
30 мар 03:1030 мар 03:10Tt
Ttt
ребят кто разбирается в даомейкер если билет 1 выиграл надо будет заслать ровно 15 дао? или там от цены будет зависит? написано в анонсе что пегают ДАО = 1.6$, но тогда выходит что аллока 15 дао равна 24 долларам, а не заявленым 25, непонятно
3 г. назад
-
30 мар 03:1430 мар 03:14
Александр
бро это общий истартап будет заходи кто в комьюнити все колективыный подход tr созданию все будем делать как википедию делали ДАО во всей КРАСЕ!Perfect Leo
3 г. назад
-
30 мар 03:2230 мар 03:22
Александр
в средине нужно найти кто вырежит это самая большая по доходности и капитализации в истории человечества будет компания ти соотношение вложеные ивестиции на процент дохода один из самых лучших!!!!!!!!!!Александр
3 г. назад
-
30 мар 03:2630 мар 03:26
Александр
3 г. назад