• 30 мар 00:03
    30 мар 00:03
    avatar

    Mark

    NeverShort

    P2P на банане уже не работает? Подскажите плиз
    В долларах и евро вроде отключено для рф паспорта. Т.е. можно менять с рублей/драм/лари.

    3 г. назад

  • 30 мар 00:04
    30 мар 00:04
    avatar

    Mark

    @

    Ребят а дайте че нибудь с ютуба, кто че смотрит поделитесь ( не крипто) может подкасты какие, еще че нибудь, а то уже все подзаебало порядком
    Музыкальный журналист пилит ретро и не очень обзоры - https://m.youtube.com/@broken_dance

    3 г. назад

  • 30 мар 00:06
    30 мар 00:06
    avatar

    Am

    NeverShort

    P2P на банане уже не работает? Подскажите плиз
    На байбите норм альтернатива.

    3 г. назад

  • 30 мар 00:08
    30 мар 00:08
    avatar

    NeverShort

    Am

    На байбите норм альтернатива.
    Там ликвидности нет

    3 г. назад

  • 30 мар 00:10
    30 мар 00:10
    avatar

    Dude

    NeverShort

    Там ликвидности нет
    OKX huobi

    3 г. назад

  • 30 мар 00:18
    30 мар 00:18
    avatar

    NeverShort

    Dude

    OKX huobi
    Тоже нет ликвидности

    3 г. назад

  • 30 мар 00:19
    30 мар 00:19
    avatar

    Lc1fr MVRMRKn1ngstr

    Kucoin, а ещё прям в телеге недавно появилось @wallet

    3 г. назад

  • 30 мар 00:21
    30 мар 00:21
    avatar

    Oleg

    Знает кто-нибудь, если на других сайтах к кошельку привязан мой паспорт, а на DAO Maker будет привязано ВУ друга - будут какие-нибудь проблемы в будущем с кошельком или KYC?

    3 г. назад

  • 30 мар 00:25
    30 мар 00:25
    avatar

    Am

    NeverShort

    Тоже нет ликвидности
    Тогда тебе на йобит

    3 г. назад

  • 30 мар 00:26
    30 мар 00:26
    avatar

    Eduard

    Am

    Тогда тебе на йобит
    йобит ван лав , кстати не могу понять кто там вообще сидит

    3 г. назад

  • 30 мар 00:27
    30 мар 00:27
    avatar

    Am

    Dude

    OKX huobi
    Мне надо было денег перегнать с европейского банка, скупал usdt - короче норм предложения по количеству и объему были только на байбите. Окекс и хуоби - там сидят только мерчи, которые кус заряжают отельный и в итоге с русскими не работают.

    3 г. назад

  • 30 мар 00:28
    30 мар 00:28
    А

    Андрй

    2 варианта газа от моста целер в агрегаторе метамаска - для бедных и для богатых :)

    3 г. назад

  • 30 мар 00:36
    30 мар 00:36
    Ad

    Adam

    Андрй

    2 варианта газа от моста целер в агрегаторе метамаска - для бедных и для богатых :)
    Ретерн выше в обоих случаях

    3 г. назад

  • 30 мар 00:40
    30 мар 00:40
    avatar

    Artem

    Andy

    крипта ректанётся скоро

    3 г. назад

  • 30 мар 01:04
    30 мар 01:04
    avatar

    NikBitNode

    @

    Ребят а дайте че нибудь с ютуба, кто че смотрит поделитесь ( не крипто) может подкасты какие, еще че нибудь, а то уже все подзаебало порядком
    Ага спасибо ща я поделюсь и улечу в бан?

    3 г. назад

  • 30 мар 01:08
    30 мар 01:08
    avatar

    Rustam

    Oleg

    Знает кто-нибудь, если на других сайтах к кошельку привязан мой паспорт, а на DAO Maker будет привязано ВУ друга - будут какие-нибудь проблемы в будущем с кошельком или KYC?
    Kyc на блокчейне?

    3 г. назад

  • 30 мар 01:08
    30 мар 01:08
    D

    D

    Smart

    Парни, какие биржи предлагают дебет.карту виза или мастеркард для европейцев? Про бинанс и байбит знаю.
    Криптоком там разные условия и лимиты, коинбэйз, бинанс, револют но она мне не понравилась

    3 г. назад

  • 30 мар 01:08
    30 мар 01:08
    avatar

    Oleg

    Rustam

    Kyc на блокчейне?
    Onfido. Х.з. как там у них

    3 г. назад

  • 30 мар 01:09
    30 мар 01:09
    avatar

    Rustam

    Проблемы не у тебя, а у этой индустрии

    3 г. назад

  • 30 мар 01:09
    30 мар 01:09
    avatar

    Smart

    D

    Криптоком там разные условия и лимиты, коинбэйз, бинанс, револют но она мне не понравилась
    сэнкс

    3 г. назад

  • 30 мар 01:09
    30 мар 01:09
    avatar

    Smart

    Андрй

    2 варианта газа от моста целер в агрегаторе метамаска - для бедных и для богатых :)
    Это еще дешего, в обед по 30 40$ кушал

    3 г. назад

  • 30 мар 01:19
    30 мар 01:19
    avatar

    Dude

    Только что общался с очень высоким человеком, приехал как раз со встречи. Сказал что AirDrop будут запрещать регуляторы к концу этого года

    3 г. назад

  • 30 мар 01:20
    30 мар 01:20
    avatar

    Misami

    Dude

    Только что общался с очень высоким человеком, приехал как раз со встречи. Сказал что AirDrop будут запрещать регуляторы к концу этого года
    Он выше 2м?

    3 г. назад

  • 30 мар 01:20
    30 мар 01:20
    avatar

    MLB

    Dude

    Только что общался с очень высоким человеком, приехал как раз со встречи. Сказал что AirDrop будут запрещать регуляторы к концу этого года

    3 г. назад

  • 30 мар 01:20
    30 мар 01:20
    Gf

    Gf

    Dude

    Только что общался с очень высоким человеком, приехал как раз со встречи. Сказал что AirDrop будут запрещать регуляторы к концу этого года

    3 г. назад

  • 30 мар 01:41
    30 мар 01:41
    Yr

    Yr

    Господа посоветуйте есть сейчас надежный способ оплачивать покупки в интернет магазинах США криптой без конских комиссий? Типа paywithmoon что то?

    3 г. назад

  • 30 мар 01:55
    30 мар 01:55
    avatar

    shesdima

    Yr

    Господа посоветуйте есть сейчас надежный способ оплачивать покупки в интернет магазинах США криптой без конских комиссий? Типа paywithmoon что то?
    Bitrefil

    3 г. назад

  • 30 мар 01:56
    30 мар 01:56
    Yr

    Yr

    shesdima

    Bitrefil
    Спасибо!

    3 г. назад

  • 30 мар 02:56
    30 мар 02:56
    avatar

    Александр


    3 г. назад

  • 30 мар 02:56
    30 мар 02:56
    avatar

    Александр


    3 г. назад

  • 30 мар 02:56
    30 мар 02:56
    avatar

    Александр


    3 г. назад

  • 30 мар 02:56
    30 мар 02:56
    avatar

    Александр


    3 г. назад

  • 30 мар 02:56
    30 мар 02:56
    avatar

    Александр


    3 г. назад

  • 30 мар 02:56
    30 мар 02:56
    avatar

    Александр


    3 г. назад

  • 30 мар 02:56
    30 мар 02:56
    avatar

    Александр


    3 г. назад

  • 30 мар 02:56
    30 мар 02:56
    avatar

    Александр


    3 г. назад

  • 30 мар 02:57
    30 мар 02:57
    avatar

    Александр

    Александр

    серый ребят звцените

    3 г. назад

  • 30 мар 02:59
    30 мар 02:59
    avatar

    yoshiwaitup

    Частичка вселенских знаний от сингулярных тигров, как всегда браво! ?

    3 г. назад

  • 30 мар 03:00
    30 мар 03:00
    avatar

    Certik

    Док,нам бы сначала с доминацией BTC разобраться …

    3 г. назад

  • 30 мар 03:01
    30 мар 03:01
    avatar

    Александр

    Александр

    Ребята Ловите Мега Шедевр Тут стартап с Капой в 10 Триллионов бвксов и Вечная жизнь темы Сверх ии и много всего это целая ИСТОРИЯ

    3 г. назад

  • 30 мар 03:02
    30 мар 03:02
    avatar

    Александр

    Голосуем После стрима!

    3 г. назад

  • 30 мар 03:03
    30 мар 03:03
    avatar

    Александр

    Черный Кот ахах обнял))))))))))0

    3 г. назад

  • 30 мар 03:04
    30 мар 03:04
    avatar

    Александр

    жду в гости завтра запилим продолжение если понравиться стрим ставте лайки!

    3 г. назад

  • 30 мар 03:05
    30 мар 03:05
    avatar

    Александр

    Александр

    лайкаем или нет ребят вы просто послушайте это уровень вот есть немного по меньше по 19 минут тоже шедевр щас скину

    3 г. назад

  • 30 мар 03:09
    30 мар 03:09
    Pe

    Perfect Leo

    Александр

    +1 запиши в приватные инвесторы, спасибо !

    3 г. назад

  • 30 мар 03:10
    30 мар 03:10
    Tt

    Ttt

    ребят кто разбирается в даомейкер если билет 1 выиграл надо будет заслать ровно 15 дао? или там от цены будет зависит? написано в анонсе что пегают ДАО = 1.6$, но тогда выходит что аллока 15 дао равна 24 долларам, а не заявленым 25, непонятно

    3 г. назад

  • 30 мар 03:14
    30 мар 03:14
    avatar

    Александр

    Perfect Leo

    +1 запиши в приватные инвесторы, спасибо !
    бро это общий истартап будет заходи кто в комьюнити все колективыный подход tr созданию все будем делать как википедию делали ДАО во всей КРАСЕ!

    3 г. назад

  • 30 мар 03:22
    30 мар 03:22
    avatar

    Александр

    Александр

    в средине нужно найти кто вырежит это самая большая по доходности и капитализации в истории человечества будет компания ти соотношение вложеные ивестиции на процент дохода один из самых лучших!!!!!!!!!!

    3 г. назад

  • 30 мар 03:26
    30 мар 03:26
    avatar

    Александр


    3 г. назад