История чата за 29 марта 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 28 мар
-
29 мар 00:0129 мар 00:01В
Владислав
ноIvan
3 г. назад
-
29 мар 00:0129 мар 00:01
Nesde
Ну пусть абузят, просто мы обсуждаем, где заработать, там уже не заработать, надо искать что то новоеYes No
3 г. назад
-
29 мар 00:0229 мар 00:02
Eduard
Тренды всегда были, нужно просто не проебать новый )Nesde
3 г. назад
-
29 мар 00:0329 мар 00:03Ja
Jane
глупо это искать причины не делать и потом фомоёбить)Qqqqw
3 г. назад
-
29 мар 00:0529 мар 00:05
Toma
Кстати вот реально, кто то переживает за азамата с хомяками, а тут 20к абузеров с фермами сидят))
3 г. назад
-
29 мар 00:0529 мар 00:05
Toma
1 акк еле как вкачаный 0.2 эфира, так то не дешевое удовольствие для хомяка)
3 г. назад
-
29 мар 00:0729 мар 00:07
Toma
Серега правильный пассаж дает, что дропы - новое исо, только хуже, нет никаких ожиданий, жжешь эфир, тратишь время, а на выхлопе могут сбрить)
3 г. назад
-
29 мар 00:0729 мар 00:07
Toma
Я скучаю по исо, когда достаточно было найти верифку и зарегаться, а там уже говорят годен или нет
3 г. назад
-
29 мар 00:1029 мар 00:10Pe
Perfect Leo
Строго СЕКРЕТНО❗️ Рассекречен памп эфира!
3 г. назад
-
29 мар 00:1029 мар 00:10
jezzir
3 миллиарда вроде, ее уже хлопнули, блогер лерчик посмотри на ютубеMuslim
3 г. назад
-
29 мар 00:1029 мар 00:10An
Andy
только отбитый не понимает что тему дропов дожимают нету во первых новых проектов есть 3-4 топ проекта которые абузят 24/7, на горизонте ничего кроме них нет если пройтись по чатам то количество новичков которые колотят себя фермы просто запредельное
3 г. назад
-
29 мар 00:1329 мар 00:13
Fuji
дропы всёAndy
3 г. назад
-
29 мар 00:1429 мар 00:14Qq
Qqqqw
как там фермы коинлиста поживают?Fuji
3 г. назад
-
29 мар 00:1429 мар 00:14
Toma
Не объективно) когда был кл на Мину у меня каждый знакомый знал про нее и бежал участвовать, я тогда даже компы снял, чтобы удобнее было ферму пристраивать - норм проскочил, хотя тоже тогда казалось, что все тема задрочена. А после Мины были еще проекты, куда можно было попадать и абузить приорки)Andy
3 г. назад
-
29 мар 00:1429 мар 00:14An
Andy
а сейчас?Toma
3 г. назад
-
29 мар 00:1429 мар 00:14
Ivan
От объявления Одиссеи на Арбе, до раздачи токенов сколько прошло времени? Почти год и никаких обещаний. Все делали что-то вслепую. Так и с Zksync будет и с L0, и другими будет. Посидят полгода без обещаний дропа на даунтренде и снова на завод пойдут.Andy
3 г. назад
-
29 мар 00:1529 мар 00:15
947029454
Если зк синк насыпет каждому бедолаге 1к$ то я сойду с ума от абсурда происходящего
3 г. назад
-
29 мар 00:1529 мар 00:15An
Andy
назови проекты которые смогут принять миллионы мультов? есть куча проектов где сбор 5-10 миллионов как это сочитается с 1.5 миллионов акков которые были на арбитруме допустим? по 3 бакса на акк? ну абузьте)
3 г. назад
-
29 мар 00:1529 мар 00:15
Toma
Так сейчас тоже самое, что было тогда на Мине, но и мест стало больше - арби раздал на 600к акков, нужно искать преимуществаAndy
3 г. назад
-
29 мар 00:1629 мар 00:16
Toma
Если бы кто то написал, перед дропом арби, что дадут на 600к адрессов, кто бы поверил? Фантастика же! Другая реальность просто наступила и все)
3 г. назад
-
29 мар 00:1629 мар 00:16
Serghei
молдавская свадьба?)Perfect Leo
3 г. назад
-
29 мар 00:1629 мар 00:16An
Andy
такое отрицалово конечно) ладно вы правы дропы до пенсии будут вас кармить, будете по 100 мультов загонять во все проекты и будете богаты
3 г. назад
-
29 мар 00:1729 мар 00:17
Nesde
Как тут правильно писали, что скорее всего в будущем главный отсев будет за ликвидность, все эти транзы бессмысленны, главное TVL в сети. Сколько уже сетей, никому не нужные, пустые без бабла
3 г. назад
-
29 мар 00:1729 мар 00:17
Dude
насыпет947029454
3 г. назад
-
29 мар 00:1729 мар 00:17An
Andy
перегон тестового эфира через бридж в скролее сделают нас богатыми
3 г. назад
-
29 мар 00:1829 мар 00:18
Dude
в арбе 2.7 миллиона было на момент снапшотаAndy
3 г. назад
-
29 мар 00:1829 мар 00:18А
Артём
Это в далёком будущем. Даже арбитрум мог отбрить 80% тупа по нормальному количеству транз на акк.Nesde
3 г. назад
-
29 мар 00:1929 мар 00:19
Toma
Имхо - щас дроп н1 это Л0. Зк синк реально кажется бред, на чуйке; у Старкнета снеп уже был( Скролл ну такое, не так много собрали
3 г. назад
-
29 мар 00:1929 мар 00:19
Fuji
3 г. назад
-
29 мар 00:1929 мар 00:19Qq
Qqqqw
л0 уже переабужен сорри там миллионы прогонов через мосты и ваши лишние пару прогонов нах никому не нужныToma
3 г. назад
-
29 мар 00:1929 мар 00:19
Ivan
Sui - но там тоже уже всеToma
3 г. назад
-
29 мар 00:2129 мар 00:21
Toma
Л0 много критериев может быть) там и голосовалка и куча бриджей, нужно угадать грамотноQqqqw
3 г. назад
-
29 мар 00:2129 мар 00:21Tt
Ttt
зксинк единственное в чем реальный смысл еще, самый старт второго майннета, нету по сути работающих дапок, начать сейчас и по мере выхода дапок тестить их и будет дроп, остальные проекты уже гавно
3 г. назад
-
29 мар 00:2229 мар 00:22
-
29 мар 00:2229 мар 00:22
Andrey
Можно пруф про снер старкнета)Toma
3 г. назад
-
29 мар 00:2229 мар 00:22Tt
Ttt
там был один снэп в 2022 но там по старым активностям на эфире, еще будут (или были)Andrey
3 г. назад
-
29 мар 00:2429 мар 00:24С
Саша
Какие мосты у Л0? Кроме Старгейта и Аптоса, который все прогнали после дропаQqqqw
3 г. назад
-
29 мар 00:2429 мар 00:24
Dude
К чему этот фуд?) все же понимают что раздадут хорошо в 2-3 проектах из линейки л0 старк зксинк Или вы реально думаете что отговорите людей мультить своим фудом подобным?Ttt
3 г. назад
-
29 мар 00:2529 мар 00:25Tt
Ttt
ты факты про кол-во мультов почему называешь фудом?Dude
3 г. назад
-
29 мар 00:2529 мар 00:25
Dude
РасскажешьQqqqw
3 г. назад
-
29 мар 00:2529 мар 00:25С
Саша
Вот вотDude
3 г. назад
-
29 мар 00:2629 мар 00:26Tt
Ttt
математику придумали скамерыDude
3 г. назад
-
29 мар 00:2629 мар 00:26Ja
Jane
не позорьсяTtt
3 г. назад
-
29 мар 00:2729 мар 00:27
Dude
Какие факты?) зк наоборот то что сейчас вообще нет смысла дрочить тк выход через год, ничего не запущено по типу юников инчей и тд, фомоебов туча и комса выше норм. Что ты советуешь вообще людям?))Ttt
3 г. назад
-
29 мар 00:2729 мар 00:27
P
Конечно у мертвого старкнета уже был снэп)Toma
3 г. назад
-
29 мар 00:2729 мар 00:27
Toma
Нельзя)) просто поверь, что он был))Andrey
3 г. назад
-
29 мар 00:2829 мар 00:28Tt
Ttt
лол, ты реально предлагаешь НЕ дрочить проект ЗАДОЛГО до выхода а дрочить уже под конец и быть мультом номер 100500?Dude
3 г. назад
-
29 мар 00:2829 мар 00:28
Yaroslav
Все снепшоты были сделаны до выхода арбы, выключайте фермы и на сэкономленный эфир вкусно покушайте
3 г. назад
-
29 мар 00:2829 мар 00:28
Toma
Это медицинский факт, хз почему тут столько неверующих))P
3 г. назад
-
29 мар 00:2929 мар 00:29
Toma
Эфир, аптос, бинанс, гоерлиСаша
3 г. назад