• 29 мар 00:01
    29 мар 00:01
    В

    Владислав

    Ivan

    душ
    но

    3 г. назад

  • 29 мар 00:01
    29 мар 00:01
    avatar

    Nesde

    Yes No

    Ну а так мы вообще сдохнем без движух а так целый год будут что то абузить
    Ну пусть абузят, просто мы обсуждаем, где заработать, там уже не заработать, надо искать что то новое

    3 г. назад

  • 29 мар 00:02
    29 мар 00:02
    avatar

    Eduard

    Nesde

    Ну пусть абузят, просто мы обсуждаем, где заработать, там уже не заработать, надо искать что то новое
    Тренды всегда были, нужно просто не проебать новый )

    3 г. назад

  • 29 мар 00:03
    29 мар 00:03
    Ja

    Jane

    Qqqqw

    вот почему потому что цифры х5-х7 от прошлых максимумов которые были в период супер фомоебства по аптосу, сравнивать просто глупо
    глупо это искать причины не делать и потом фомоёбить)

    3 г. назад

  • 29 мар 00:05
    29 мар 00:05
    avatar

    Toma

    Кстати вот реально, кто то переживает за азамата с хомяками, а тут 20к абузеров с фермами сидят))

    3 г. назад

  • 29 мар 00:05
    29 мар 00:05
    avatar

    Toma

    1 акк еле как вкачаный 0.2 эфира, так то не дешевое удовольствие для хомяка)

    3 г. назад

  • 29 мар 00:07
    29 мар 00:07
    avatar

    Toma

    Серега правильный пассаж дает, что дропы - новое исо, только хуже, нет никаких ожиданий, жжешь эфир, тратишь время, а на выхлопе могут сбрить)

    3 г. назад

  • 29 мар 00:07
    29 мар 00:07
    avatar

    Toma

    Я скучаю по исо, когда достаточно было найти верифку и зарегаться, а там уже говорят годен или нет

    3 г. назад

  • 29 мар 00:10
    29 мар 00:10
    Pe

    Perfect Leo

    Строго СЕКРЕТНО❗️ Рассекречен памп эфира!

    3 г. назад

  • 29 мар 00:10
    29 мар 00:10
    avatar

    jezzir

    Muslim

    А заработала сколько ? Ндфл 15% она что больше 2лярдов заработала ?
    3 миллиарда вроде, ее уже хлопнули, блогер лерчик посмотри на ютубе

    3 г. назад

  • 29 мар 00:10
    29 мар 00:10
    An

    Andy

    только отбитый не понимает что тему дропов дожимают нету во первых новых проектов есть 3-4 топ проекта которые абузят 24/7, на горизонте ничего кроме них нет если пройтись по чатам то количество новичков которые колотят себя фермы просто запредельное

    3 г. назад

  • 29 мар 00:13
    29 мар 00:13
    avatar

    Fuji

    Andy

    только отбитый не понимает что тему дропов дожимают нету во первых новых проектов есть 3-4 топ проекта которые абузят 24/7, на горизонте ничего кроме них нет если пройтись по чатам то количество новичков которые колотят себя фермы просто запредельное
    дропы всё

    3 г. назад

  • 29 мар 00:14
    29 мар 00:14
    Qq

    Qqqqw

    Fuji

    дропы всё
    как там фермы коинлиста поживают?

    3 г. назад

  • 29 мар 00:14
    29 мар 00:14
    avatar

    Toma

    Andy

    только отбитый не понимает что тему дропов дожимают нету во первых новых проектов есть 3-4 топ проекта которые абузят 24/7, на горизонте ничего кроме них нет если пройтись по чатам то количество новичков которые колотят себя фермы просто запредельное
    Не объективно) когда был кл на Мину у меня каждый знакомый знал про нее и бежал участвовать, я тогда даже компы снял, чтобы удобнее было ферму пристраивать - норм проскочил, хотя тоже тогда казалось, что все тема задрочена. А после Мины были еще проекты, куда можно было попадать и абузить приорки)

    3 г. назад

  • 29 мар 00:14
    29 мар 00:14
    An

    Andy

    Toma

    Не объективно) когда был кл на Мину у меня каждый знакомый знал про нее и бежал участвовать, я тогда даже компы снял, чтобы удобнее было ферму пристраивать - норм проскочил, хотя тоже тогда казалось, что все тема задрочена. А после Мины были еще проекты, куда можно было попадать и абузить приорки)
    а сейчас?

    3 г. назад

  • 29 мар 00:14
    29 мар 00:14
    avatar

    Ivan

    Andy

    только отбитый не понимает что тему дропов дожимают нету во первых новых проектов есть 3-4 топ проекта которые абузят 24/7, на горизонте ничего кроме них нет если пройтись по чатам то количество новичков которые колотят себя фермы просто запредельное
    От объявления Одиссеи на Арбе, до раздачи токенов сколько прошло времени? Почти год и никаких обещаний. Все делали что-то вслепую. Так и с Zksync будет и с L0, и другими будет. Посидят полгода без обещаний дропа на даунтренде и снова на завод пойдут.

    3 г. назад

  • 29 мар 00:15
    29 мар 00:15
    avatar

    947029454

    Если зк синк насыпет каждому бедолаге 1к$ то я сойду с ума от абсурда происходящего

    3 г. назад

  • 29 мар 00:15
    29 мар 00:15
    An

    Andy

    назови проекты которые смогут принять миллионы мультов? есть куча проектов где сбор 5-10 миллионов как это сочитается с 1.5 миллионов акков которые были на арбитруме допустим? по 3 бакса на акк? ну абузьте)

    3 г. назад

  • 29 мар 00:15
    29 мар 00:15
    avatar

    Toma

    Andy

    а сейчас?
    Так сейчас тоже самое, что было тогда на Мине, но и мест стало больше - арби раздал на 600к акков, нужно искать преимущества

    3 г. назад

  • 29 мар 00:16
    29 мар 00:16
    avatar

    Toma

    Если бы кто то написал, перед дропом арби, что дадут на 600к адрессов, кто бы поверил? Фантастика же! Другая реальность просто наступила и все)

    3 г. назад

  • 29 мар 00:16
    29 мар 00:16
    avatar

    Serghei

    Perfect Leo

    Строго СЕКРЕТНО❗️ Рассекречен памп эфира!
    молдавская свадьба?)

    3 г. назад

  • 29 мар 00:16
    29 мар 00:16
    An

    Andy

    такое отрицалово конечно) ладно вы правы дропы до пенсии будут вас кармить, будете по 100 мультов загонять во все проекты и будете богаты

    3 г. назад

  • 29 мар 00:17
    29 мар 00:17
    avatar

    Nesde

    Как тут правильно писали, что скорее всего в будущем главный отсев будет за ликвидность, все эти транзы бессмысленны, главное TVL в сети. Сколько уже сетей, никому не нужные, пустые без бабла

    3 г. назад

  • 29 мар 00:17
    29 мар 00:17
    avatar

    Dude

    947029454

    Если зк синк насыпет каждому бедолаге 1к$ то я сойду с ума от абсурда происходящего
    насыпет

    3 г. назад

  • 29 мар 00:17
    29 мар 00:17
    An

    Andy

    перегон тестового эфира через бридж в скролее сделают нас богатыми

    3 г. назад

  • 29 мар 00:18
    29 мар 00:18
    avatar

    Dude

    Andy

    назови проекты которые смогут принять миллионы мультов? есть куча проектов где сбор 5-10 миллионов как это сочитается с 1.5 миллионов акков которые были на арбитруме допустим? по 3 бакса на акк? ну абузьте)
    в арбе 2.7 миллиона было на момент снапшота

    3 г. назад

  • 29 мар 00:18
    29 мар 00:18
    А

    Артём

    Nesde

    Как тут правильно писали, что скорее всего в будущем главный отсев будет за ликвидность, все эти транзы бессмысленны, главное TVL в сети. Сколько уже сетей, никому не нужные, пустые без бабла
    Это в далёком будущем. Даже арбитрум мог отбрить 80% тупа по нормальному количеству транз на акк.

    3 г. назад

  • 29 мар 00:19
    29 мар 00:19
    avatar

    Toma

    Имхо - щас дроп н1 это Л0. Зк синк реально кажется бред, на чуйке; у Старкнета снеп уже был( Скролл ну такое, не так много собрали

    3 г. назад

  • 29 мар 00:19
    29 мар 00:19
    avatar

    Fuji


    3 г. назад

  • 29 мар 00:19
    29 мар 00:19
    Qq

    Qqqqw

    Toma

    Имхо - щас дроп н1 это Л0. Зк синк реально кажется бред, на чуйке; у Старкнета снеп уже был( Скролл ну такое, не так много собрали
    л0 уже переабужен сорри там миллионы прогонов через мосты и ваши лишние пару прогонов нах никому не нужны

    3 г. назад

  • 29 мар 00:19
    29 мар 00:19
    avatar

    Ivan

    Toma

    Имхо - щас дроп н1 это Л0. Зк синк реально кажется бред, на чуйке; у Старкнета снеп уже был( Скролл ну такое, не так много собрали
    Sui - но там тоже уже все

    3 г. назад

  • 29 мар 00:21
    29 мар 00:21
    avatar

    Toma

    Qqqqw

    л0 уже переабужен сорри там миллионы прогонов через мосты и ваши лишние пару прогонов нах никому не нужны
    Л0 много критериев может быть) там и голосовалка и куча бриджей, нужно угадать грамотно

    3 г. назад

  • 29 мар 00:21
    29 мар 00:21
    Tt

    Ttt

    зксинк единственное в чем реальный смысл еще, самый старт второго майннета, нету по сути работающих дапок, начать сейчас и по мере выхода дапок тестить их и будет дроп, остальные проекты уже гавно

    3 г. назад

  • 29 мар 00:22
    29 мар 00:22
    avatar

    Fuji

    Ttt

    зксинк единственное в чем реальный смысл еще, самый старт второго майннета, нету по сути работающих дапок, начать сейчас и по мере выхода дапок тестить их и будет дроп, остальные проекты уже гавно

    3 г. назад

  • 29 мар 00:22
    29 мар 00:22
    avatar

    Andrey

    Toma

    Имхо - щас дроп н1 это Л0. Зк синк реально кажется бред, на чуйке; у Старкнета снеп уже был( Скролл ну такое, не так много собрали
    Можно пруф про снер старкнета)

    3 г. назад

  • 29 мар 00:22
    29 мар 00:22
    Tt

    Ttt

    Andrey

    Можно пруф про снер старкнета)
    там был один снэп в 2022 но там по старым активностям на эфире, еще будут (или были)

    3 г. назад

  • 29 мар 00:24
    29 мар 00:24
    С

    Саша

    Qqqqw

    л0 уже переабужен сорри там миллионы прогонов через мосты и ваши лишние пару прогонов нах никому не нужны
    Какие мосты у Л0? Кроме Старгейта и Аптоса, который все прогнали после дропа

    3 г. назад

  • 29 мар 00:24
    29 мар 00:24
    avatar

    Dude

    Ttt

    зксинк единственное в чем реальный смысл еще, самый старт второго майннета, нету по сути работающих дапок, начать сейчас и по мере выхода дапок тестить их и будет дроп, остальные проекты уже гавно
    К чему этот фуд?) все же понимают что раздадут хорошо в 2-3 проектах из линейки л0 старк зксинк Или вы реально думаете что отговорите людей мультить своим фудом подобным?

    3 г. назад

  • 29 мар 00:25
    29 мар 00:25
    Tt

    Ttt

    Dude

    К чему этот фуд?) все же понимают что раздадут хорошо в 2-3 проектах из линейки л0 старк зксинк Или вы реально думаете что отговорите людей мультить своим фудом подобным?
    ты факты про кол-во мультов почему называешь фудом?

    3 г. назад

  • 29 мар 00:25
    29 мар 00:25
    avatar

    Dude

    Qqqqw

    л0 уже переабужен сорри там миллионы прогонов через мосты и ваши лишние пару прогонов нах никому не нужны
    Расскажешь

    3 г. назад

  • 29 мар 00:25
    29 мар 00:25
    С

    Саша

    Dude

    Расскажешь
    Вот вот

    3 г. назад

  • 29 мар 00:26
    29 мар 00:26
    Tt

    Ttt

    Dude

    Расскажешь
    математику придумали скамеры

    3 г. назад

  • 29 мар 00:26
    29 мар 00:26
    Ja

    Jane

    Ttt

    математику придумали скамеры
    не позорься

    3 г. назад

  • 29 мар 00:27
    29 мар 00:27
    avatar

    Dude

    Ttt

    ты факты про кол-во мультов почему называешь фудом?
    Какие факты?) зк наоборот то что сейчас вообще нет смысла дрочить тк выход через год, ничего не запущено по типу юников инчей и тд, фомоебов туча и комса выше норм. Что ты советуешь вообще людям?))

    3 г. назад

  • 29 мар 00:27
    29 мар 00:27
    avatar

    P

    Toma

    Имхо - щас дроп н1 это Л0. Зк синк реально кажется бред, на чуйке; у Старкнета снеп уже был( Скролл ну такое, не так много собрали
    Конечно у мертвого старкнета уже был снэп)

    3 г. назад

  • 29 мар 00:27
    29 мар 00:27
    avatar

    Toma

    Andrey

    Можно пруф про снер старкнета)
    Нельзя)) просто поверь, что он был))

    3 г. назад

  • 29 мар 00:28
    29 мар 00:28
    Tt

    Ttt

    Dude

    Какие факты?) зк наоборот то что сейчас вообще нет смысла дрочить тк выход через год, ничего не запущено по типу юников инчей и тд, фомоебов туча и комса выше норм. Что ты советуешь вообще людям?))
    лол, ты реально предлагаешь НЕ дрочить проект ЗАДОЛГО до выхода а дрочить уже под конец и быть мультом номер 100500?

    3 г. назад

  • 29 мар 00:28
    29 мар 00:28
    avatar

    Yaroslav

    Все снепшоты были сделаны до выхода арбы, выключайте фермы и на сэкономленный эфир вкусно покушайте

    3 г. назад

  • 29 мар 00:28
    29 мар 00:28
    avatar

    Toma

    P

    Конечно у мертвого старкнета уже был снэп)
    Это медицинский факт, хз почему тут столько неверующих))

    3 г. назад

  • 29 мар 00:29
    29 мар 00:29
    avatar

    Toma

    Саша

    Какие мосты у Л0? Кроме Старгейта и Аптоса, который все прогнали после дропа
    Эфир, аптос, бинанс, гоерли

    3 г. назад