• 27 мар 00:01
    27 мар 00:01
    avatar

    Jake

    Ivan

    В орбитере какая то сложная хуйня, Там какие то ноды надо ставить чтоб предоставлять ликвидность
    нет сам процесс токсик прав. там просто нода (бот) который корреспондирует транзакции. сейчас по сути он один. и отдельно есть три типа смартконтрактов (с ними напрямую юзер не взаимодействует) - один из них как раз хранит депозит от ноды и если твоему боту кинули деньги и ты их не отправил пользователю, то деньги вычтут с твоего депозита ноды и штраф будет. +2 контракта, которые валидируют исходящие и входящие транзы.

    3 г. назад

  • 27 мар 00:02
    27 мар 00:02
    Gf

    Gf

    Perfect Leo

    У кукоина конфликт с Какалой Кукоин гонит, чтобы какала предоставила ликвидность после взлома AUSD, а Какала говорит - ничего не предоставим все вопросы к кукоину И это длится уже год Цена вопроса 1лям$, и Акала бля позорится и укатала свои щитки ниже плинтуса репутация в 0
    Дефи с TVL как у боярина-нарнийца, со стейблом, который кусок говна и никому не нужен. Когда нибудь это дерьмо делистнут с банана и закончится какала

    3 г. назад

  • 27 мар 00:04
    27 мар 00:04
    avatar

    Platva

    Я в шоке. У Andrew Kang бывают минусовые сделки. Казался смартом, а оказался обычный лох. Ему ведь всего лишь нужно было подписаться на одину из множества приваток в телеграмме. Получить ИНДИКАТОРЫ и хуярить со 100% винрейтом.

    3 г. назад

  • 27 мар 00:04
    27 мар 00:04
    avatar

    Platva

    Сорян если было. Нам надо искать нового трейдера

    3 г. назад

  • 27 мар 00:05
    27 мар 00:05
    avatar

    Mikhail

    Oleh

    топ call
    Неплохо, уже до бу дошло

    3 г. назад

  • 27 мар 00:05
    27 мар 00:05
    Ma

    Max

    Platva

    Сорян если было. Нам надо искать нового трейдера
    ММ всех запутал, уже не понимаешь че происходит, явно наебалово какое то готовиться

    3 г. назад

  • 27 мар 00:08
    27 мар 00:08
    avatar

    Platva

    Max

    ММ всех запутал, уже не понимаешь че происходит, явно наебалово какое то готовиться
    Тоже так думаю. Склоняюсь ближе к мегасливу

    3 г. назад

  • 27 мар 00:19
    27 мар 00:19
    St

    Stanislav

    Альтсезон будет ? Скучно!

    3 г. назад

  • 27 мар 00:25
    27 мар 00:25
    avatar

    Rustam

    да, щас наебалово какое-то. отвязались от фонды и золота, просто свободное плавание как в старые добрые

    3 г. назад

  • 27 мар 00:27
    27 мар 00:27
    avatar

    Serjio R

    Stanislav

    Альтсезон будет ? Скучно!

    3 г. назад

  • 27 мар 00:28
    27 мар 00:28
    avatar

    Dude

    Stanislav

    Альтсезон будет ? Скучно!
    Sui скоро

    3 г. назад

  • 27 мар 00:29
    27 мар 00:29
    Ro

    Roman

    Щас центробанки разных стран вводят национальную крипту, тот же ЦБ РФ в апреле запустит крипторубль... кто как считает - национальные криптовалюты утянут на себя объемы из крипторынка или наоьорот притянут, создав ликвидность, которая пойдет в основную крипту?

    3 г. назад

  • 27 мар 00:29
    27 мар 00:29
    nu

    nurs

    Dude

    Sui скоро
    Там у них тест сеть лег

    3 г. назад

  • 27 мар 00:29
    27 мар 00:29
    avatar

    Dude

    nurs

    Там у них тест сеть лег
    И?

    3 г. назад

  • 27 мар 00:30
    27 мар 00:30
    nu

    nurs

    Снеп был думаешь?

    3 г. назад

  • 27 мар 00:30
    27 мар 00:30
    Al

    Alex

    Dude

    Sui скоро
    Да что скоро.Дропа там не будет,а сейл их и завтра не понадобится,выкупать говно х100 от цены фондов да с локами конскими.Сужу по срокам за отобранные ноды.Это додуматься нужно,чтобы давать 200 галимых монет с локами в год,да там затрат на ноды хрен перекроют они.

    3 г. назад

  • 27 мар 00:31
    27 мар 00:31
    avatar

    Dude

    Alex

    Да что скоро.Дропа там не будет,а сейл их и завтра не понадобится,выкупать говно х100 от цены фондов да с локами конскими.Сужу по срокам за отобранные ноды.Это додуматься нужно,чтобы давать 200 галимых монет с локами в год,да там затрат на ноды хрен перекроют они.
    5кк фдв сейл пришла инфа

    3 г. назад

  • 27 мар 00:33
    27 мар 00:33
    avatar

    Smart

    Alex

    Да что скоро.Дропа там не будет,а сейл их и завтра не понадобится,выкупать говно х100 от цены фондов да с локами конскими.Сужу по срокам за отобранные ноды.Это додуматься нужно,чтобы давать 200 галимых монет с локами в год,да там затрат на ноды хрен перекроют они.
    изначально это была бомжосеть

    3 г. назад

  • 27 мар 00:34
    27 мар 00:34
    avatar

    Smart

    нагнали ждунов в итоге кукиш

    3 г. назад

  • 27 мар 00:35
    27 мар 00:35
    Pe

    Perfect Leo

    пиздец, Кукоин по красоте делает

    3 г. назад

  • 27 мар 00:35
    27 мар 00:35
    Г

    Георгий

    Alex

    Да что скоро.Дропа там не будет,а сейл их и завтра не понадобится,выкупать говно х100 от цены фондов да с локами конскими.Сужу по срокам за отобранные ноды.Это додуматься нужно,чтобы давать 200 галимых монет с локами в год,да там затрат на ноды хрен перекроют они.
    байтят, точно как аптос, только выйдут жирнее

    3 г. назад

  • 27 мар 00:35
    27 мар 00:35
    Al

    Alex

    Smart

    изначально это была бомжосеть
    Ну еще маленькая надежда есть,что все как в арбитрум будет,типа не ждите дроп,а потом сыпанут за формы в первую волну.

    3 г. назад

  • 27 мар 00:39
    27 мар 00:39
    avatar

    Smart

    Alex

    Ну еще маленькая надежда есть,что все как в арбитрум будет,типа не ждите дроп,а потом сыпанут за формы в первую волну.
    чтото там у них мутно все стало после фриминис чтото там у них не получается

    3 г. назад

  • 27 мар 00:50
    27 мар 00:50
    avatar

    Dmitriy

    Andrey P

    Ребята, меня похоже развел мошенник, который находится и в этом и в чате DropsEarn. Я спрашивал в DropsEarn как снять с делегации ARB, потому что воспользовался сайтом, на котором сразу клейм был и делегация. Один товарищ ответил в DropsEarn, что нужно через Элиан. Потом скинул ссылку на этот ЭлианСвап в личку, типа в чате ссылку нельзя скинуть. ..
    Тоже недавно увели немного usdt в сети bsc когда я с bybit закидывал на метамаск. Увели вот на этот контракт 0x7f2c889A9827D81f8C3D0A7E64056C90035feC80. Смотрю, он до сих хапает usdt. Отозвал все разрешения и все норм вроде теперь. Похоже, какой-то контракт был взломан, на который был approve.

    3 г. назад

  • 27 мар 00:56
    27 мар 00:56
    Re

    Realelr

    https://portal.zksync.io/bridge

    3 г. назад

  • 27 мар 01:00
    27 мар 01:00
    We

    Wen lambo

    Мб скамкала хочет чтобы кукоин открыл вывод aUSD и поэтому сравняла цену с стелой?

    3 г. назад

  • 27 мар 02:51
    27 мар 02:51
    Pe

    Perfect Leo

    Да что за день щитков ска

    3 г. назад

  • 27 мар 02:52
    27 мар 02:52
    Pe

    Perfect Leo

    Wen lambo

    Мб скамкала хочет чтобы кукоин открыл вывод aUSD и поэтому сравняла цену с стелой?
    врятли, это Кукан балуется, ибо там много токенов с приставкой ST* пампанулись

    3 г. назад

  • 27 мар 02:56
    27 мар 02:56
    avatar

    Morning23

    Perfect Leo

    Да что за день щитков ска
    Да тут стакан пустой, нормальный сайз не слить

    3 г. назад

  • 27 мар 03:06
    27 мар 03:06
    Pe

    Perfect Leo

    Morning23

    Да тут стакан пустой, нормальный сайз не слить
    боты мб смогли подхватить ну не сеть, 15х за день AUSD x5

    3 г. назад

  • 27 мар 03:14
    27 мар 03:14
    avatar

    Rustam

    Perfect Leo

    Да что за день щитков ска
    Инсайдеры пампят под свой выход из монет

    3 г. назад

  • 27 мар 03:14
    27 мар 03:14
    Pe

    Perfect Leo

    Rustam

    Инсайдеры пампят под свой выход из монет
    Арбитрум надо пампить, а не шлак!

    3 г. назад

  • 27 мар 03:15
    27 мар 03:15
    avatar

    Rustam

    Perfect Leo

    Арбитрум надо пампить, а не шлак!
    Щас выкупит у мультов на дне и пампанут

    3 г. назад

  • 27 мар 03:28
    27 мар 03:28
    avatar

    Stas

    Do Kwon видели в тюряге что вытворяет

    3 г. назад

  • 27 мар 03:45
    27 мар 03:45
    Pe

    Perfect Leo

    Stas

    Do Kwon видели в тюряге что вытворяет
    Следующий памп будет за USTC! Бля буду

    3 г. назад

  • 27 мар 03:46
    27 мар 03:46
    avatar

    Stas

    Stas

    Do Kwon видели в тюряге что вытворяет
    Пацаны с соседней хаты скинули ??

    3 г. назад

  • 27 мар 04:48
    27 мар 04:48
    avatar

    Dmitriy

    Доброе утро. При попытке установки кошелька braavos, вылезает такая ошибка в ADS POWER Было у кого такое?

    3 г. назад

  • 27 мар 04:50
    27 мар 04:50
    avatar

    Мишка

    Dmitriy

    Доброе утро. При попытке установки кошелька braavos, вылезает такая ошибка в ADS POWER Было у кого такое?
    Было такое, перезагрузил комп) может просто поможет перезагрузка браузера

    3 г. назад

  • 27 мар 04:51
    27 мар 04:51
    avatar

    Ivan

    Dmitriy

    Доброе утро. При попытке установки кошелька braavos, вылезает такая ошибка в ADS POWER Было у кого такое?
    юзерагент мб смени

    3 г. назад

  • 27 мар 04:51
    27 мар 04:51
    avatar

    Dmitriy

    Мишка

    Было такое, перезагрузил комп) может просто поможет перезагрузка браузера
    Не, бро Я тыкаюсь уже долго в это Я отпечатки браузера менял На разных профилях создавал. Всегда так Спасибо, за ответ Мб у кого ещё было?

    3 г. назад

  • 27 мар 04:52
    27 мар 04:52
    avatar

    Dmitriy

    Ivan

    юзерагент мб смени
    Тоже менял Мимо

    3 г. назад

  • 27 мар 04:52
    27 мар 04:52
    avatar

    Мишка

    Браузер сам переустанови

    3 г. назад

  • 27 мар 04:55
    27 мар 04:55
    avatar

    Dmitriy

    Мишка

    Браузер сам переустанови
    Переустанавливал Все возможные стандартные действия произвёл думаю проблема глубже

    3 г. назад

  • 27 мар 04:57
    27 мар 04:57
    avatar

    Lybomir

    Dmitriy

    Доброе утро. При попытке установки кошелька braavos, вылезает такая ошибка в ADS POWER Было у кого такое?
    Версия браузера какая в настройках?

    3 г. назад

  • 27 мар 04:59
    27 мар 04:59
    avatar

    Dmitriy

    Lybomir

    Версия браузера какая в настройках?
    Все Странно, пытаюсь менять на 109 Сохраняю, а он обратно на "все" кидает

    3 г. назад

  • 27 мар 05:15
    27 мар 05:15
    avatar

    Smart

    Crypto

    У старых акков около 22 eth газа сожжены. После evmos ректодропа, для которого я вообще ничего не делал, но насыпали суммарно около $2.5к о которых я вообще случайно узнал - не покидает мысль, что траты на газ станут критерием рано или поздно ?
    Сегодня начинается публичный тестнет новой свапалки от OrbitalApes на Evmos https://twitter.com/forgeDEX Пишут по типу "No DEX token, No airdrop ⛔" Но мы то знаем что делать в таком случае)

    3 г. назад

  • 27 мар 05:19
    27 мар 05:19
    avatar

    Oleg RETRODROP DAO

    зксинк, л0, старкнет - скипать а такое - делать

    3 г. назад

  • 27 мар 05:19
    27 мар 05:19
    avatar

    Smart

    Даже у форка Uniswap Diffusion был токен и дроп который я успешно вымультил, кидал с основного кошелька и они всеравно сыпанули. В принципе вся экосистема космоса основана на дропах В любом случае ты ничего не теряешь, акция 0% комсы.

    3 г. назад

  • 27 мар 05:40
    27 мар 05:40
    avatar

    aleksey

    Andy

    тем временем старкнет запустил голосования на снепшоте)
    Где?

    3 г. назад

  • 27 мар 05:42
    27 мар 05:42
    avatar

    Max

    Fuji

    Вот так вот

    3 г. назад