История чата за 27 марта 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 26 мар
-
27 мар 00:0127 мар 00:01
Jake
нет сам процесс токсик прав. там просто нода (бот) который корреспондирует транзакции. сейчас по сути он один. и отдельно есть три типа смартконтрактов (с ними напрямую юзер не взаимодействует) - один из них как раз хранит депозит от ноды и если твоему боту кинули деньги и ты их не отправил пользователю, то деньги вычтут с твоего депозита ноды и штраф будет. +2 контракта, которые валидируют исходящие и входящие транзы.Ivan
3 г. назад
-
27 мар 00:0227 мар 00:02Gf
Gf
Дефи с TVL как у боярина-нарнийца, со стейблом, который кусок говна и никому не нужен. Когда нибудь это дерьмо делистнут с банана и закончится какалаPerfect Leo
3 г. назад
-
27 мар 00:0427 мар 00:04
Platva
Я в шоке. У Andrew Kang бывают минусовые сделки. Казался смартом, а оказался обычный лох. Ему ведь всего лишь нужно было подписаться на одину из множества приваток в телеграмме. Получить ИНДИКАТОРЫ и хуярить со 100% винрейтом.
3 г. назад
-
27 мар 00:0427 мар 00:04
Platva
Сорян если было. Нам надо искать нового трейдера
3 г. назад
-
27 мар 00:0527 мар 00:05
Mikhail
Неплохо, уже до бу дошлоOleh
3 г. назад
-
27 мар 00:0527 мар 00:05Ma
Max
ММ всех запутал, уже не понимаешь че происходит, явно наебалово какое то готовитьсяPlatva
3 г. назад
-
27 мар 00:0827 мар 00:08
Platva
Тоже так думаю. Склоняюсь ближе к мегасливуMax
3 г. назад
-
27 мар 00:1927 мар 00:19St
Stanislav
Альтсезон будет ? Скучно!
3 г. назад
-
27 мар 00:2527 мар 00:25
Rustam
да, щас наебалово какое-то. отвязались от фонды и золота, просто свободное плавание как в старые добрые
3 г. назад
-
27 мар 00:2727 мар 00:27
-
27 мар 00:2827 мар 00:28
Dude
Sui скороStanislav
3 г. назад
-
27 мар 00:2927 мар 00:29Ro
Roman
Щас центробанки разных стран вводят национальную крипту, тот же ЦБ РФ в апреле запустит крипторубль... кто как считает - национальные криптовалюты утянут на себя объемы из крипторынка или наоьорот притянут, создав ликвидность, которая пойдет в основную крипту?
3 г. назад
-
27 мар 00:2927 мар 00:29nu
nurs
Там у них тест сеть легDude
3 г. назад
-
27 мар 00:2927 мар 00:29
Dude
И?nurs
3 г. назад
-
27 мар 00:3027 мар 00:30nu
nurs
Снеп был думаешь?
3 г. назад
-
27 мар 00:3027 мар 00:30Al
Alex
Да что скоро.Дропа там не будет,а сейл их и завтра не понадобится,выкупать говно х100 от цены фондов да с локами конскими.Сужу по срокам за отобранные ноды.Это додуматься нужно,чтобы давать 200 галимых монет с локами в год,да там затрат на ноды хрен перекроют они.Dude
3 г. назад
-
27 мар 00:3127 мар 00:31
Dude
5кк фдв сейл пришла инфаAlex
3 г. назад
-
27 мар 00:3327 мар 00:33
Smart
изначально это была бомжосетьAlex
3 г. назад
-
27 мар 00:3427 мар 00:34
Smart
нагнали ждунов в итоге кукиш
3 г. назад
-
27 мар 00:3527 мар 00:35
-
27 мар 00:3527 мар 00:35Г
Георгий
байтят, точно как аптос, только выйдут жирнееAlex
3 г. назад
-
27 мар 00:3527 мар 00:35Al
Alex
Ну еще маленькая надежда есть,что все как в арбитрум будет,типа не ждите дроп,а потом сыпанут за формы в первую волну.Smart
3 г. назад
-
27 мар 00:3927 мар 00:39
Smart
чтото там у них мутно все стало после фриминис чтото там у них не получаетсяAlex
3 г. назад
-
27 мар 00:5027 мар 00:50
Dmitriy
Тоже недавно увели немного usdt в сети bsc когда я с bybit закидывал на метамаск. Увели вот на этот контракт 0x7f2c889A9827D81f8C3D0A7E64056C90035feC80. Смотрю, он до сих хапает usdt. Отозвал все разрешения и все норм вроде теперь. Похоже, какой-то контракт был взломан, на который был approve.Andrey P
3 г. назад
-
27 мар 00:5627 мар 00:56Re
Realelr
https://portal.zksync.io/bridge
3 г. назад
-
27 мар 01:0027 мар 01:00We
Wen lambo
Мб скамкала хочет чтобы кукоин открыл вывод aUSD и поэтому сравняла цену с стелой?
3 г. назад
-
27 мар 02:5127 мар 02:51
-
27 мар 02:5227 мар 02:52Pe
Perfect Leo
врятли, это Кукан балуется, ибо там много токенов с приставкой ST* пампанулисьWen lambo
3 г. назад
-
27 мар 02:5627 мар 02:56
Morning23
Да тут стакан пустой, нормальный сайз не слитьPerfect Leo
3 г. назад
-
27 мар 03:0627 мар 03:06Pe
Perfect Leo
боты мб смогли подхватить ну не сеть, 15х за день AUSD x5Morning23
3 г. назад
-
27 мар 03:1427 мар 03:14
Rustam
Инсайдеры пампят под свой выход из монетPerfect Leo
3 г. назад
-
27 мар 03:1427 мар 03:14Pe
Perfect Leo
Арбитрум надо пампить, а не шлак!Rustam
3 г. назад
-
27 мар 03:1527 мар 03:15
Rustam
Щас выкупит у мультов на дне и пампанутPerfect Leo
3 г. назад
-
27 мар 03:2827 мар 03:28
Stas
Do Kwon видели в тюряге что вытворяет
3 г. назад
-
27 мар 03:4527 мар 03:45Pe
Perfect Leo
Следующий памп будет за USTC! Бля будуStas
3 г. назад
-
27 мар 03:4627 мар 03:46
Stas
Пацаны с соседней хаты скинули ??Stas
3 г. назад
-
27 мар 04:4827 мар 04:48
-
27 мар 04:5027 мар 04:50
Мишка
Было такое, перезагрузил комп) может просто поможет перезагрузка браузераDmitriy
3 г. назад
-
27 мар 04:5127 мар 04:51
Ivan
юзерагент мб смениDmitriy
3 г. назад
-
27 мар 04:5127 мар 04:51
Dmitriy
Не, бро Я тыкаюсь уже долго в это Я отпечатки браузера менял На разных профилях создавал. Всегда так Спасибо, за ответ Мб у кого ещё было?Мишка
3 г. назад
-
27 мар 04:5227 мар 04:52
Dmitriy
Тоже менял МимоIvan
3 г. назад
-
27 мар 04:5227 мар 04:52
Мишка
Браузер сам переустанови
3 г. назад
-
27 мар 04:5527 мар 04:55
Dmitriy
Переустанавливал Все возможные стандартные действия произвёл думаю проблема глубжеМишка
3 г. назад
-
27 мар 04:5727 мар 04:57
Lybomir
Версия браузера какая в настройках?Dmitriy
3 г. назад
-
27 мар 04:5927 мар 04:59
Dmitriy
Все Странно, пытаюсь менять на 109 Сохраняю, а он обратно на "все" кидаетLybomir
3 г. назад
-
27 мар 05:1527 мар 05:15
Smart
Сегодня начинается публичный тестнет новой свапалки от OrbitalApes на Evmos https://twitter.com/forgeDEX Пишут по типу "No DEX token, No airdrop ⛔" Но мы то знаем что делать в таком случае)Crypto
3 г. назад
-
27 мар 05:1927 мар 05:19
Oleg RETRODROP DAO
зксинк, л0, старкнет - скипать а такое - делать
3 г. назад
-
27 мар 05:1927 мар 05:19
Smart
Даже у форка Uniswap Diffusion был токен и дроп который я успешно вымультил, кидал с основного кошелька и они всеравно сыпанули. В принципе вся экосистема космоса основана на дропах В любом случае ты ничего не теряешь, акция 0% комсы.
3 г. назад
-
27 мар 05:4027 мар 05:40
aleksey
Где?Andy
3 г. назад
-
27 мар 05:4227 мар 05:42
Max
Вот так вотFuji
3 г. назад