• 26 мар 00:14
    26 мар 00:14
    Su

    Sundoor

    Yaroslav

    хоть где то лучший
    Всё ещё не ниже разумных пределов

    3 г. назад

  • 26 мар 00:14
    26 мар 00:14
    avatar

    Certik

    Yaroslav

    хоть где то лучший
    MURZA , что за дела?!

    3 г. назад

  • 26 мар 00:15
    26 мар 00:15
    avatar

    Smart

    Perfect Leo

    До Квон пидарас сдал Сизого походу
    да каждый деген cz обвинять готов… в чем, вообщем-то, угодно как можно сдать… «безработного микроблогера» (хах, хз актуально ли, но смешно=)))?

    3 г. назад

  • 26 мар 00:36
    26 мар 00:36
    avatar

    PEOPLE

    зк синк конечно странные ребята, проще было бы раздать дроп кто тестил майнет до еры чем щас толпе с фомо засчитать активности в ере

    3 г. назад

  • 26 мар 00:39
    26 мар 00:39
    to

    tonylight

    PEOPLE

    зк синк конечно странные ребята, проще было бы раздать дроп кто тестил майнет до еры чем щас толпе с фомо засчитать активности в ере
    Да их надолго хватит что-ли. Снова после анонса наград будут в чатах спрашивать, а чо по активностям в зксынке делать

    3 г. назад

  • 26 мар 00:39
    26 мар 00:39
    avatar

    Yaroslav

    PEOPLE

    зк синк конечно странные ребята, проще было бы раздать дроп кто тестил майнет до еры чем щас толпе с фомо засчитать активности в ере
    Все гораздо легче, вот сюда смотрит команда и одним кликом срезает 74% пупсиков. А сколько еще таких критериев можно придумать

    3 г. назад

  • 26 мар 00:40
    26 мар 00:40
    avatar

    PEOPLE

    Yaroslav

    Все гораздо легче, вот сюда смотрит команда и одним кликом срезает 74% пупсиков. А сколько еще таких критериев можно придумать
    ?

    3 г. назад

  • 26 мар 00:41
    26 мар 00:41
    avatar

    Fuji

    много резать не будут

    3 г. назад

  • 26 мар 00:42
    26 мар 00:42
    avatar

    Yaroslav

    Fuji

    много резать не будут
    не обязательно на ноль. Можно просто количеством монет обделить, в общем вариантов масса

    3 г. назад

  • 26 мар 00:43
    26 мар 00:43
    avatar

    S

    Yaroslav

    Все гораздо легче, вот сюда смотрит команда и одним кликом срезает 74% пупсиков. А сколько еще таких критериев можно придумать
    как обычно пупсикам раздадут по копеечке и получится что 10 пупсиков лучше чем один норм акк)

    3 г. назад

  • 26 мар 00:45
    26 мар 00:45
    avatar

    Yaroslav

    S

    как обычно пупсикам раздадут по копеечке и получится что 10 пупсиков лучше чем один норм акк)
    В оптимизме по моему качество > количество. С арбой да, такой вариант был бы лучше. Поэтому нужно делать 100 норм акков, вместо 100 мусорных)

    3 г. назад

  • 26 мар 00:46
    26 мар 00:46
    avatar

    Marat Ismagilov

    Yaroslav

    В оптимизме по моему качество > количество. С арбой да, такой вариант был бы лучше. Поэтому нужно делать 100 норм акков, вместо 100 мусорных)
    ну это железная логика) 100 норм акков явно лучше чем 100 мусорных)

    3 г. назад

  • 26 мар 00:47
    26 мар 00:47
    avatar

    Fuji


    3 г. назад

  • 26 мар 00:47
    26 мар 00:47
    avatar

    Marat Ismagilov

    вопрос стоит что лучше 10 норм акков или 100 мусорных

    3 г. назад

  • 26 мар 00:47
    26 мар 00:47
    avatar

    Yaroslav

    Marat Ismagilov

    вопрос стоит что лучше 10 норм акков или 100 мусорных
    делаешь 10 хороших и 100 мусорных в таком случае

    3 г. назад

  • 26 мар 00:47
    26 мар 00:47
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Yaroslav

    В оптимизме по моему качество > количество. С арбой да, такой вариант был бы лучше. Поэтому нужно делать 100 норм акков, вместо 100 мусорных)
    Основа с обьемами + мульты

    3 г. назад

  • 26 мар 00:47
    26 мар 00:47
    br

    brad pitt

    подскажите где обернутый эфир в арбитром сети поменять на норм кефир

    3 г. назад

  • 26 мар 00:48
    26 мар 00:48
    avatar

    Marat Ismagilov

    Yaroslav

    делаешь 10 хороших и 100 мусорных в таком случае
    а вот это хороший варик

    3 г. назад

  • 26 мар 00:48
    26 мар 00:48
    avatar

    PEOPLE

    Marat Ismagilov

    вопрос стоит что лучше 10 норм акков или 100 мусорных
    Дрочка или эскортницы Диммао

    3 г. назад

  • 26 мар 00:48
    26 мар 00:48
    avatar

    S

    Yaroslav

    В оптимизме по моему качество > количество. С арбой да, такой вариант был бы лучше. Поэтому нужно делать 100 норм акков, вместо 100 мусорных)
    еще надежнее будет 100 норм ручных акков и 1000 скриптовых пупсиков

    3 г. назад

  • 26 мар 00:48
    26 мар 00:48
    avatar

    Yaroslav

    S

    еще надежнее будет 100 норм ручных акков и 1000 скриптовых пупсиков
    Так и работаю :)

    3 г. назад

  • 26 мар 00:48
    26 мар 00:48
    avatar

    Владислав

    PEOPLE

    зк синк конечно странные ребята, проще было бы раздать дроп кто тестил майнет до еры чем щас толпе с фомо засчитать активности в ере
    делал еще в марте 22 года, но как будто всем будет плевать)

    3 г. назад

  • 26 мар 00:49
    26 мар 00:49
    Iv

    Ivan

    $XRP +6% ?

    3 г. назад

  • 26 мар 00:50
    26 мар 00:50
    avatar

    PEOPLE

    Владислав

    делал еще в марте 22 года, но как будто всем будет плевать)
    не вот тоже не понимаю, типо собрать всех страждующих по фомо с арб, если б не арб хер бы кто им загнал сейчас столько ликвидности

    3 г. назад

  • 26 мар 00:51
    26 мар 00:51
    avatar

    Dude

    Yaroslav

    Так и работаю :)
    Реально косарь+ загоняешь в зк?

    3 г. назад

  • 26 мар 00:51
    26 мар 00:51
    avatar

    Владислав

    PEOPLE

    не вот тоже не понимаю, типо собрать всех страждующих по фомо с арб, если б не арб хер бы кто им загнал сейчас столько ликвидности
    ну согласен, фомо никого не щадит) но с другой стороны плюс есть от этого, можно старкнет поделать, пока все туда ринулись, сейчас норм газик

    3 г. назад

  • 26 мар 00:51
    26 мар 00:51
    avatar

    PEOPLE

    либо ева чтобы обнулить старания всех новичков

    3 г. назад

  • 26 мар 00:52
    26 мар 00:52
    avatar

    Yaroslav

    Dude

    Реально косарь+ загоняешь в зк?
    Не, я имею ввиду таким подходом. Объемы чутка поменьше, раз в 5?

    3 г. назад

  • 26 мар 00:56
    26 мар 00:56
    avatar

    Dude

    Yaroslav

    Не, я имею ввиду таким подходом. Объемы чутка поменьше, раз в 5?
    Ну зк долгострой, будем дрочить его год как арбу а там уже и апетиты раза в 3-5 могут подрасти на фоне конкуренции

    3 г. назад

  • 26 мар 01:01
    26 мар 01:01
    avatar

    No_

    Читаешь и диву даешься , Сколько в чате мультиакерров а пон всего х2 от фриминта почему то)

    3 г. назад

  • 26 мар 01:01
    26 мар 01:01
    avatar

    Roman

    Yaroslav

    Все гораздо легче, вот сюда смотрит команда и одним кликом срезает 74% пупсиков. А сколько еще таких критериев можно придумать
    Что это за тулза?

    3 г. назад

  • 26 мар 01:04
    26 мар 01:04
    avatar

    Nikita

    Roman

    Что это за тулза?
    PoN utility

    3 г. назад

  • 26 мар 01:04
    26 мар 01:04
    avatar

    Rustam

    Roman

    Что это за тулза?
    Dune

    3 г. назад

  • 26 мар 01:09
    26 мар 01:09
    avatar

    Coin

    Yaroslav

    Все гораздо легче, вот сюда смотрит команда и одним кликом срезает 74% пупсиков. А сколько еще таких критериев можно придумать
    Немного не пойму, тут показывает сколько в сумме эфира гоняли или пополнение /свап одной транзой?

    3 г. назад

  • 26 мар 01:12
    26 мар 01:12
    avatar

    Владислав

    Coin

    Немного не пойму, тут показывает сколько в сумме эфира гоняли или пополнение /свап одной транзой?
    я думаю, это именно депозит на кошельке

    3 г. назад

  • 26 мар 01:13
    26 мар 01:13
    avatar

    R YoStep

    Пасаны арбитрум дроп за ликву засчитывал в момент снепшота чтоб ликва была, или вообще когда либо загруженная ликва в учет шла?

    3 г. назад

  • 26 мар 01:14
    26 мар 01:14
    avatar

    Rustam

    Зайди и почитай на самом сайте бро. Тут такие ж как ты обычные люди сидят в основном, админов арбитрума нет

    3 г. назад

  • 26 мар 01:14
    26 мар 01:14
    avatar

    R YoStep

    Rustam

    Зайди и почитай на самом сайте бро. Тут такие ж как ты обычные люди сидят в основном, админов арбитрума нет
    Да чет там не нашел

    3 г. назад

  • 26 мар 01:16
    26 мар 01:16
    avatar

    Rustam

    Не, я не тебе а Coin)

    3 г. назад

  • 26 мар 01:21
    26 мар 01:21
    avatar

    11800

    PEOPLE

    зк синк конечно странные ребята, проще было бы раздать дроп кто тестил майнет до еры чем щас толпе с фомо засчитать активности в ере
    Арби заявил об Одиссее после дропа оптимизма, перетянул на себя одеяло, зксинк заявил о себе после дропа арбитрума. Видать Фомо - хорошее топливо для притока новых пользователей и раскручивания твл

    3 г. назад

  • 26 мар 01:22
    26 мар 01:22
    avatar

    PEOPLE

    11800

    Арби заявил об Одиссее после дропа оптимизма, перетянул на себя одеяло, зксинк заявил о себе после дропа арбитрума. Видать Фомо - хорошее топливо для притока новых пользователей и раскручивания твл
    немного другая ситуация, тут второй какой то непонятный майнет, другой блокчейн считай

    3 г. назад

  • 26 мар 01:23
    26 мар 01:23
    avatar

    Malik

    У кого такое было? Перевёл эфиры через мм на биржу, кому мало поставил и транза зависла. Потом решил отменить транзу старым методом, номер то и тп. После чего адрес хеша поменялся на новый и эфиры пропали.

    3 г. назад

  • 26 мар 01:24
    26 мар 01:24
    avatar

    Malik

    Сумма конечно не большая, но интересно почему такое случилось и куда делись эфиры.

    3 г. назад

  • 26 мар 01:25
    26 мар 01:25
    avatar

    Am

    Yaroslav

    Все гораздо легче, вот сюда смотрит команда и одним кликом срезает 74% пупсиков. А сколько еще таких критериев можно придумать
    короче всей нарнией грузим от 100 эфиров на кошелек, чтоб все остальные стали пупсиками

    3 г. назад

  • 26 мар 01:26
    26 мар 01:26
    avatar

    Rustam

    Malik

    У кого такое было? Перевёл эфиры через мм на биржу, кому мало поставил и транза зависла. Потом решил отменить транзу старым методом, номер то и тп. После чего адрес хеша поменялся на новый и эфиры пропали.
    Посмотри в сканере блокчейна все транзакции отправленные с твоего кошелька, там найдешь свои эфиры

    3 г. назад

  • 26 мар 01:26
    26 мар 01:26
    avatar

    Malik

    Rustam

    Посмотри в сканере блокчейна все транзакции отправленные с твоего кошелька, там найдешь свои эфиры
    Проблема в том что их нигде нет

    3 г. назад

  • 26 мар 01:27
    26 мар 01:27
    avatar

    Rustam

    Так не бывает, кудато они были отправлены. Их текущее место прописки увидишь с сканере

    3 г. назад

  • 26 мар 01:27
    26 мар 01:27
    avatar

    Malik

    Rustam

    Так не бывает, кудато они были отправлены. Их текущее место прописки увидишь с сканере
    https://etherscan.io/tx/0x11b7ee7f3505f848996d714f8287c155141ddbfd860c78e980e082c461bca4a2

    3 г. назад

  • 26 мар 01:28
    26 мар 01:28
    avatar

    Malik

    Есть это, там замена хеша на новый, в новом нет ничего. Вопрос, куда делись эфиры?)

    3 г. назад

  • 26 мар 01:29
    26 мар 01:29
    avatar

    Malik

    На кошель не упали, на банан не пришли, в истории нет и вообще нигде

    3 г. назад