История чата за 26 марта 2023
-
ДНЕМ РАНЕЕ 25 мар
-
26 мар 00:1426 мар 00:14Su
Sundoor
Всё ещё не ниже разумных пределовYaroslav
3 г. назад
-
26 мар 00:1426 мар 00:14
Certik
MURZA , что за дела?!Yaroslav
3 г. назад
-
26 мар 00:1526 мар 00:15
Smart
да каждый деген cz обвинять готов… в чем, вообщем-то, угодно как можно сдать… «безработного микроблогера» (хах, хз актуально ли, но смешно=)))?Perfect Leo
3 г. назад
-
26 мар 00:3626 мар 00:36
PEOPLE
зк синк конечно странные ребята, проще было бы раздать дроп кто тестил майнет до еры чем щас толпе с фомо засчитать активности в ере
3 г. назад
-
26 мар 00:3926 мар 00:39to
tonylight
Да их надолго хватит что-ли. Снова после анонса наград будут в чатах спрашивать, а чо по активностям в зксынке делатьPEOPLE
3 г. назад
-
26 мар 00:3926 мар 00:39
-
26 мар 00:4026 мар 00:40
PEOPLE
?Yaroslav
3 г. назад
-
26 мар 00:4126 мар 00:41
Fuji
много резать не будут
3 г. назад
-
26 мар 00:4226 мар 00:42
Yaroslav
не обязательно на ноль. Можно просто количеством монет обделить, в общем вариантов массаFuji
3 г. назад
-
26 мар 00:4326 мар 00:43
S
как обычно пупсикам раздадут по копеечке и получится что 10 пупсиков лучше чем один норм акк)Yaroslav
3 г. назад
-
26 мар 00:4526 мар 00:45
Yaroslav
В оптимизме по моему качество > количество. С арбой да, такой вариант был бы лучше. Поэтому нужно делать 100 норм акков, вместо 100 мусорных)S
3 г. назад
-
26 мар 00:4626 мар 00:46
Marat Ismagilov
ну это железная логика) 100 норм акков явно лучше чем 100 мусорных)Yaroslav
3 г. назад
-
26 мар 00:4726 мар 00:47
Fuji
3 г. назад
-
26 мар 00:4726 мар 00:47
Marat Ismagilov
вопрос стоит что лучше 10 норм акков или 100 мусорных
3 г. назад
-
26 мар 00:4726 мар 00:47
Yaroslav
делаешь 10 хороших и 100 мусорных в таком случаеMarat Ismagilov
3 г. назад
-
26 мар 00:4726 мар 00:47
Daniil | Crypto inCo ..
Основа с обьемами + мультыYaroslav
3 г. назад
-
26 мар 00:4726 мар 00:47br
brad pitt
подскажите где обернутый эфир в арбитром сети поменять на норм кефир
3 г. назад
-
26 мар 00:4826 мар 00:48
Marat Ismagilov
а вот это хороший варикYaroslav
3 г. назад
-
26 мар 00:4826 мар 00:48
PEOPLE
Дрочка или эскортницы ДиммаоMarat Ismagilov
3 г. назад
-
26 мар 00:4826 мар 00:48
S
еще надежнее будет 100 норм ручных акков и 1000 скриптовых пупсиковYaroslav
3 г. назад
-
26 мар 00:4826 мар 00:48
Yaroslav
Так и работаю :)S
3 г. назад
-
26 мар 00:4826 мар 00:48
Владислав
делал еще в марте 22 года, но как будто всем будет плевать)PEOPLE
3 г. назад
-
26 мар 00:4926 мар 00:49
-
26 мар 00:5026 мар 00:50
PEOPLE
не вот тоже не понимаю, типо собрать всех страждующих по фомо с арб, если б не арб хер бы кто им загнал сейчас столько ликвидностиВладислав
3 г. назад
-
26 мар 00:5126 мар 00:51
Dude
Реально косарь+ загоняешь в зк?Yaroslav
3 г. назад
-
26 мар 00:5126 мар 00:51
Владислав
ну согласен, фомо никого не щадит) но с другой стороны плюс есть от этого, можно старкнет поделать, пока все туда ринулись, сейчас норм газикPEOPLE
3 г. назад
-
26 мар 00:5126 мар 00:51
PEOPLE
либо ева чтобы обнулить старания всех новичков
3 г. назад
-
26 мар 00:5226 мар 00:52
Yaroslav
Не, я имею ввиду таким подходом. Объемы чутка поменьше, раз в 5?Dude
3 г. назад
-
26 мар 00:5626 мар 00:56
Dude
Ну зк долгострой, будем дрочить его год как арбу а там уже и апетиты раза в 3-5 могут подрасти на фоне конкуренцииYaroslav
3 г. назад
-
26 мар 01:0126 мар 01:01
No_
Читаешь и диву даешься , Сколько в чате мультиакерров а пон всего х2 от фриминта почему то)
3 г. назад
-
26 мар 01:0126 мар 01:01
Roman
Что это за тулза?Yaroslav
3 г. назад
-
26 мар 01:0426 мар 01:04
Nikita
PoN utilityRoman
3 г. назад
-
26 мар 01:0426 мар 01:04
Rustam
DuneRoman
3 г. назад
-
26 мар 01:0926 мар 01:09
Coin
Немного не пойму, тут показывает сколько в сумме эфира гоняли или пополнение /свап одной транзой?Yaroslav
3 г. назад
-
26 мар 01:1226 мар 01:12
Владислав
я думаю, это именно депозит на кошелькеCoin
3 г. назад
-
26 мар 01:1326 мар 01:13
R YoStep
Пасаны арбитрум дроп за ликву засчитывал в момент снепшота чтоб ликва была, или вообще когда либо загруженная ликва в учет шла?
3 г. назад
-
26 мар 01:1426 мар 01:14
Rustam
Зайди и почитай на самом сайте бро. Тут такие ж как ты обычные люди сидят в основном, админов арбитрума нет
3 г. назад
-
26 мар 01:1426 мар 01:14
R YoStep
Да чет там не нашелRustam
3 г. назад
-
26 мар 01:1626 мар 01:16
Rustam
Не, я не тебе а Coin)
3 г. назад
-
26 мар 01:2126 мар 01:21
11800
Арби заявил об Одиссее после дропа оптимизма, перетянул на себя одеяло, зксинк заявил о себе после дропа арбитрума. Видать Фомо - хорошее топливо для притока новых пользователей и раскручивания твлPEOPLE
3 г. назад
-
26 мар 01:2226 мар 01:22
PEOPLE
немного другая ситуация, тут второй какой то непонятный майнет, другой блокчейн считай11800
3 г. назад
-
26 мар 01:2326 мар 01:23
Malik
У кого такое было? Перевёл эфиры через мм на биржу, кому мало поставил и транза зависла. Потом решил отменить транзу старым методом, номер то и тп. После чего адрес хеша поменялся на новый и эфиры пропали.
3 г. назад
-
26 мар 01:2426 мар 01:24
Malik
Сумма конечно не большая, но интересно почему такое случилось и куда делись эфиры.
3 г. назад
-
26 мар 01:2526 мар 01:25
Am
короче всей нарнией грузим от 100 эфиров на кошелек, чтоб все остальные стали пупсикамиYaroslav
3 г. назад
-
26 мар 01:2626 мар 01:26
Rustam
Посмотри в сканере блокчейна все транзакции отправленные с твоего кошелька, там найдешь свои эфирыMalik
3 г. назад
-
26 мар 01:2626 мар 01:26
Malik
Проблема в том что их нигде нетRustam
3 г. назад
-
26 мар 01:2726 мар 01:27
Rustam
Так не бывает, кудато они были отправлены. Их текущее место прописки увидишь с сканере
3 г. назад
-
26 мар 01:2726 мар 01:27
Malik
https://etherscan.io/tx/0x11b7ee7f3505f848996d714f8287c155141ddbfd860c78e980e082c461bca4a2Rustam
3 г. назад
-
26 мар 01:2826 мар 01:28
Malik
Есть это, там замена хеша на новый, в новом нет ничего. Вопрос, куда делись эфиры?)
3 г. назад
-
26 мар 01:2926 мар 01:29
Malik
На кошель не упали, на банан не пришли, в истории нет и вообще нигде
3 г. назад