• 23 мар 00:01
    23 мар 00:01
    avatar

    Tim

    Q

    ✴️??#CS #mna #банки #крипто Джастин Сан предлагает $1.5 млрд за Credit Suisse UBS's bid for CreditSuisse falls short. I would like to propose my own offer of $1.5 billion to acquire Credit Suisse and integrate it into the Web3.0 world. Switzerland has been one of the most crypto-friendly countries in the world. #TRX
    Всем обещает деньги, но никому ещё не дал )

    3 г. назад

  • 23 мар 00:02
    23 мар 00:02
    Ma

    Max

    Tim

    Всем обещает деньги, но никому ещё не дал )
    Взрослые дядьки решили наказать мелкого нахала

    3 г. назад

  • 23 мар 00:03
    23 мар 00:03
    Ma

    Max

    Ишты банк сша он решил купить видьтели

    3 г. назад

  • 23 мар 00:04
    23 мар 00:04
    avatar

    Dmitrii

    Маск оценил состояние банковской системы США словами «хуже быть не может». Так он отреагировал на заявление ФРС о безопасности этой отрасли.

    3 г. назад

  • 23 мар 00:05
    23 мар 00:05
    Al

    Aleks

    Сейчас Китайцы проснутся. Пойдут защищать своего братика !!! Сейчас 5 утра, во сколько у их подьём там ? в 6 ? в 7?

    3 г. назад

  • 23 мар 00:06
    23 мар 00:06
    E

    E

    Aleks

    Сейчас Китайцы проснутся. Пойдут защищать своего братика !!! Сейчас 5 утра, во сколько у их подьём там ? в 6 ? в 7?
    ???

    3 г. назад

  • 23 мар 00:07
    23 мар 00:07
    Pe

    Perfect Leo

    Aleks

    Сейчас Китайцы проснутся. Пойдут защищать своего братика !!! Сейчас 5 утра, во сколько у их подьём там ? в 6 ? в 7?
    щас у них по графику - турник

    3 г. назад

  • 23 мар 00:07
    23 мар 00:07
    Al

    Aleks

    во сколько будильник стоит ? на 6 ?

    3 г. назад

  • 23 мар 00:07
    23 мар 00:07
    E

    E

    Aleks

    во сколько будильник стоит ? на 6 ?
    Ну как обычно только легли к утру?

    3 г. назад

  • 23 мар 00:07
    23 мар 00:07
    Ma

    Max

    Почему все думают что китайцы просыпаются в 6 утра? Вдруг они не спали всю ночь?

    3 г. назад

  • 23 мар 00:08
    23 мар 00:08
    Al

    Aleks

    Max

    Почему все думают что китайцы просыпаются в 6 утра? Вдруг они не спали всю ночь?
    так я спрашиваю. может кто вкурсе ?!

    3 г. назад

  • 23 мар 00:08
    23 мар 00:08
    Ma

    Max

    Шя наберу суйхуйвчаю

    3 г. назад

  • 23 мар 00:10
    23 мар 00:10
    avatar

    yoshiwaitup

    Max

    Шя наберу суйхуйвчаю
    вынь су хим не забудь спросить

    3 г. назад

  • 23 мар 00:10
    23 мар 00:10
    Ma

    Max

    Капа 1.1 трл бетон

    3 г. назад

  • 23 мар 00:12
    23 мар 00:12
    avatar

    NeverShort

    Max

    Капа 1.1 трл бетон
    Стена

    3 г. назад

  • 23 мар 00:15
    23 мар 00:15
    avatar

    Ural059

    Как пошортили, ...?

    3 г. назад

  • 23 мар 00:17
    23 мар 00:17
    avatar

    pmorozov

    вот взяли и объявили трон ценной бумагой, выходит другие сети возможно ожидает похожая история

    3 г. назад

  • 23 мар 00:17
    23 мар 00:17
    avatar

    Ural059

    yoshiwaitup

    вынь су хим не забудь спросить
    Вынь сам пей

    3 г. назад

  • 23 мар 00:21
    23 мар 00:21
    avatar

    Dude

    Max

    Капа 1.1 трл бетон
    Завтра будет где то 1.2 трлн вместе с арбой если считать, верно?

    3 г. назад

  • 23 мар 00:22
    23 мар 00:22
    avatar

    2games

    0.98768 USDD/USDT все в шорт встали?

    3 г. назад

  • 23 мар 00:23
    23 мар 00:23
    avatar

    Smart

    Твитер заблочили, Если я сменю в квестах layer Твитер это как-то скажется на наградах и проделывание квестов? Или лучше ждать ответ апелляции?

    3 г. назад

  • 23 мар 00:25
    23 мар 00:25
    Pe

    Perfect Leo

    2games

    0.98768 USDD/USDT все в шорт встали?
    кстати, на 1inch норм так ликвидности Сан залил

    3 г. назад

  • 23 мар 00:27
    23 мар 00:27
    avatar

    2games

    Perfect Leo

    кстати, на 1inch норм так ликвидности Сан залил
    его обвинили в мошенничестве, просто так не отделается, удивлюсь если не будет хотя бы 0.95 в моменте, а думаю будет и больше

    3 г. назад

  • 23 мар 00:28
    23 мар 00:28
    avatar

    а

    Daniil

    Вкратце, не спешите с имплантами

    3 г. назад

  • 23 мар 00:29
    23 мар 00:29
    avatar

    2games

    стейблы хреновы в отличии от битка тем, что за ними стоит конкретный человек, с другой стороны кто должен быть гарантом как не конкретный человек, это палка о двух концах

    3 г. назад

  • 23 мар 00:39
    23 мар 00:39
    Ma

    Max

    Рынок криптовалют крайне непредсказуем, волатилен, а биткойн не имеет будущего, нужно вкладываться в отечественные цифровые финансовые активы (ЦФА), которые обеспечены рублем, природными богатствами РФ и потенциалом отечественных компаний, — глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

    3 г. назад

  • 23 мар 00:39
    23 мар 00:39
    avatar

    Leksey

    Это френдли фаер, огонь по своим

    3 г. назад

  • 23 мар 00:40
    23 мар 00:40
    @

    @

    Max

    Рынок криптовалют крайне непредсказуем, волатилен, а биткойн не имеет будущего, нужно вкладываться в отечественные цифровые финансовые активы (ЦФА), которые обеспечены рублем, природными богатствами РФ и потенциалом отечественных компаний, — глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.
    “Природными богатствами» цифровые активы

    3 г. назад

  • 23 мар 00:40
    23 мар 00:40
    avatar

    Pikki Svyat

    Подскажи пожалуйста , комиссия для передачи токенов арбитрум нужна будет в сети эфира или в арбитрума ?

    3 г. назад

  • 23 мар 00:40
    23 мар 00:40
    Ma

    Max

    @

    “Природными богатствами» цифровые активы
    Потенциалом отечественных компаний

    3 г. назад

  • 23 мар 00:41
    23 мар 00:41
    @

    @

    Max

    Потенциалом отечественных компаний
    Потенциал умер вместе с совком)

    3 г. назад

  • 23 мар 00:42
    23 мар 00:42
    avatar

    Raven

    Pikki Svyat

    Подскажи пожалуйста , комиссия для передачи токенов арбитрум нужна будет в сети эфира или в арбитрума ?
    как ты дроп получил вообще если такие вопросы задаешь?

    3 г. назад

  • 23 мар 00:42
    23 мар 00:42
    Ma

    Max

    Блокчейн на углях

    3 г. назад

  • 23 мар 00:43
    23 мар 00:43
    avatar

    Daniil | Crypto inCo ..

    Pikki Svyat

    Подскажи пожалуйста , комиссия для передачи токенов арбитрум нужна будет в сети эфира или в арбитрума ?
    Arb

    3 г. назад

  • 23 мар 00:44
    23 мар 00:44
    avatar

    Pikki Svyat

    Daniil | Crypto inCo ..

    Arb
    Спасибо

    3 г. назад

  • 23 мар 00:47
    23 мар 00:47
    avatar

    Combot

    Токсик навсегда забанил 2games

    3 г. назад

  • 23 мар 00:47
    23 мар 00:47
    @

    @

    Я думаю здесь не уместно Спасибо токсик

    3 г. назад

  • 23 мар 00:49
    23 мар 00:49
    avatar

    v1ek

    вставьте в юнике контракт токена арбитрума и идите выбирать ламбу)

    3 г. назад

  • 23 мар 00:50
    23 мар 00:50
    avatar

    P

    v1ek

    вставьте в юнике контракт токена арбитрума и идите выбирать ламбу)
    Не видел ламб за 83 бакс

    3 г. назад

  • 23 мар 00:51
    23 мар 00:51
    avatar

    Morning23

    P

    Не видел ламб за 83 бакс
    игрушечную

    3 г. назад

  • 23 мар 00:51
    23 мар 00:51
    avatar

    San4ez

    P

    Не видел ламб за 83 бакс
    А я не видел дропа в 1 токен)

    3 г. назад

  • 23 мар 00:51
    23 мар 00:51
    avatar

    Mzf

    Max

    Капа 1.1 трл бетон
    Сожрали фуд и пошли дальше ?

    3 г. назад

  • 23 мар 00:52
    23 мар 00:52
    avatar

    Roma

    Куплю ламбу за 83 бакса (1 арб)

    3 г. назад

  • 23 мар 00:52
    23 мар 00:52
    avatar

    P

    San4ez

    А я не видел дропа в 1 токен)
    Тоже ,поэтому следует проверить сколько даст за 800 токенов

    3 г. назад

  • 23 мар 00:53
    23 мар 00:53
    avatar

    San4ez

    P

    Тоже ,поэтому следует проверить сколько даст за 800 токенов
    хотя бы 50к нужно вбивать, думаю меньше ни у кого нет ( кроме меня)

    3 г. назад

  • 23 мар 00:54
    23 мар 00:54
    avatar

    Roma

    У среднего нарнийца должно быть не меньше 1кк арб, иначе ленивый и пон аннулировать

    3 г. назад

  • 23 мар 00:55
    23 мар 00:55
    avatar

    Smart

    Mzf

    Сожрали фуд и пошли дальше ?
    Они еще карту с канадцем не разыграли

    3 г. назад

  • 23 мар 00:55
    23 мар 00:55
    avatar

    Roma

    Roma

    У среднего нарнийца должно быть не меньше 1кк арб, иначе ленивый и пон аннулировать
    Консервативные 500 акков по 2к токенов

    3 г. назад

  • 23 мар 00:59
    23 мар 00:59
    Ar

    Artem

    -

    3 г. назад